Поиск
Маршруты
Карты · Тверская область · Пиццерии

LaFerme

Рейтинг 3,6
65 оценок
Больше не работает
п. г. т. Новозавидовский, Транспортная ул., 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Пиццерия LaFerme, Тверская область, фото
Пиццерия LaFerme, Тверская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
36
Особенности

Адрес

п. г. т. Новозавидовский, Транспортная ул., 1
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Новозавидовский
225 м
2
НовозавидовскийЗавидовоПожарная часть
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,6
65 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Алла Загребаева
Дегустатор 6 уровня
28 июля 2021
Позорище, а не пиццерия. Ждать пиццу 2 часа… дети были голодные. И даже не стыдно так работать. Не встречали нигде такого хамства и безобразия. За это время можно было приготовить ужин, или доехать до Москвы и поужинать. К телефону намеренно не подходили. Курьер стоял у другого дома, даже адрес не могли записать. В чем ещё и нас обвинили бодрым голосом. Жаль клиентов, которые пользуются такими не качественными услугами, значит в Завидово остальные ещё хуже работают. После домашнего ужина в итоге привезли пиццу в 10.30 ночи.
3
2
Е
Егор Авдяков
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2021
Заказ ждать более 1.5 часов, в меню написано одно, по факту не нету. Зачем тогда выставлять данный товар? Вот такое г предлогают за 1200,, второй раз привозят сгоревшие роллы
1
Dmirtiy_48
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2021
Пицца ну максимум съедобная,заказали думали хорошая за эту цену. Оказалось полная фигня. Роллы привезли не тот сет обычный ге запечённый ... Доставка 1.2ч когда позвонил сказал об этом ,то в качестве извинений ,мне сказали не есть их😂 что через час приедем поменяем гости пусть подождут😁 ...ни какой компенсации не предложили.....в нормальных фирмах за такой косяк везут экспрессом твой заказ...а тот который ошибкой привезли даже не спросят обратно, ещё и бонус какой-нибудь дадут....а эти просто обмороки такое вытворять...испортили вечер прсото ,аж настроеник пропало....ни когда больше не закажу у них- и вам не советую. И да кстати… в сете во все ролы пихают огурцы....максимально дешманский сыр и ну вы поняли что это за шаражкина контора....
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных