Поиск
Маршруты

Лаффа

Обзор
Меню
Фото
39
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,3
177 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
А
Алина
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Заказывали шашлыки, салат и хачапури по аджарски. Самое не вкусное хачапури , лучше его убрать с меню . Пересоленное очень сильно запивали лимонадом , больше половины осталось , забрали домой пить с чаем . Так мы его и не смогли по есть . Пришлось просто и выкинуть , потому что есть его не возможно . А в ночь был сильный сушняк от пересоленности . Шашлык нам понравился , салат тоже . Не понравилось что вот салфетки на столах под приборы и посуду , они грязные и заляпанные не приятно на них кушать . Отмойте уже эти салфетки или поменяйте на новые . Обслуживание хорошее, сразу же принесли меню , быстро взяли заказ , здесь претензии нет .
Mysterion
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Часто захожу в данное заведение. В основном беру стейки, пасты и салаты (они здесь очень вкусные). Все что брал - оправдывает свою стоимость. Помимо этого есть караоке.
Н
Наталья Росихина
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Атмосфера уютная,как дома. Тихо ,спокойно. Кухня очень вкусная. Персонал дружелюбный. Музыка прекрасная.Рекомендую ходить кто хочет отдохнуть,в уютной обстановке
Ангелина Беспалова
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Летом были в летнике, понравилась кухня и обслуживание👍
З
Замзагуль Дощанова
Знаток города 2 уровня
9 мая
Отличная кухня, вежливый и отзывчивый персонал, приходим каждый год, надеемся и в следующем году посетить ваше заведение!
1
Чингис Апсаликов
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2024
Были на прошлой неделе. Заведение отличное, кухня хорошая. Взяли стейки по акции, жестковатые. Цны адекватные, обслуживание 10 процентов... Уже бы пора отходить от старых привычек! Моё личное мнение (личное повторюсь) если бы на каждой странице внизу не напоминали об этих 10 процентах - многие бы и так оставляли лично официанту "на чай"!
1
Серик А
Дегустатор 6 уровня
12 апреля 2025
Заведение испортилось. Цены стали выше. Неадекватный дерганный охранник в кепке, с бородкой, который на себе примерил роль гардеробщика, администратора и официанта! Странный персонаж, и где вы таких берёте? Больше туда ни ногой
А
Анастасия Комарова
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
единственный плюс в этом кафе это обслуживание. девушка молодец. очень приятная. Еда отвратительная и опасная. Кебаб принесли сырой, не прожаренный. Шашлык из баранины тоже. и видимо мясо было не первой свежести. Моя подруга сейчас на больничном с отравлением! Сэт сухой, нагетсы об стол постучать можно. Вобщем ни ногой больше. У собак еда лучше, чем в этом кафе.
3
1
Б
Би О
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Вкусная кухня, шашлычок из барашка. Отличный звук в караоке.
1
А
Азамат Корабаев
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Вкусная кухня, хорошая атмосфера, обслуживание хорошее
Ravil A.
Знаток города 8 уровня
19 марта 2024
Стейк рибай по акции за 3990 огромный сочный в общем рекомендую! остальное так себе
1
К
Кенжегали Хамитов
Знаток города 8 уровня
11 августа 2024
Мне не понравилось обслуживание. Официант который обслуживал нас забывал что мы заказывали приходилось ждать очень долго. Когда принесли счет добавил то что мы не брали.
2
А
Айдар Каптаев
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Кухня на двойку, сервис даже и единицу много будет Отвратительный админ, с людьми разговаривать вообще не умеет, элементарному сначала научите, прежде чем к людям подпускать ее.
1
Ирина м
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Официанты не подходят, по 10 раз приходится звать. Шашлык не вкусный , маринад не чувствуется
1
С
Светлана С
Знаток города 5 уровня
15 мая 2023
Не понравилась ни кухня, ни усыпляющая музыка. Заказали шашлык, который пережевать не могли- так высушить свинину ещё умудриться надо... сами больше не поедем и никому не посоветуем. Только реклама в Инстаграмме вау вау, но на деле - делать там нечего
3
1
Влад Скал
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2025
Отличное место для отдыха, можно душевно провести время! Шашлык очень вкусный!!!!!
1
Алтын Кенесбаева
Дегустатор 3 уровня
27 мая 2023
Не скажу что там постоянно,но вот ходили на аузашар и ифтар меню очень понравилось,и первое ,и второе и салат все было вкусно + в подарок самсушки,баурсаки,финики,чай 👍
1
1
Н К
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Были в этом заведении музыка не очень хорошая. Что на счёт кухни готовят не вкусно. Не кому не посоветую это заведение.
1
1
И
Ирина Удалова
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2024
Официантов долго звать . Еда слабая на 3 , много соевого соуса . Блюда похожи друг на друга.
1
Н
Наталья Дзюбан
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
Ну что можно сказать? Это то заведение, где побывав раз возвращаться не хочется, кухня в общем не плохая но обслуживание... Мы так и не поняли какой офецеант нас обслуживал, очень не удобное расположение, кухня на 1м этаже, люди на 2м, они бедные бегают, посуда бьётся... Короче БАРДАК...
3
1
А
Алмагуль Ангоноева
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Отличное заведение, кухня очень вкусная, обслуживающий персонал молодцы.
1
1
9
982878 Ереке
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2023
Атмосфера класс. Есть нюансы по кухне в праздничные при большом количестве посетителей обслуживать не успевают и заказ выполняется долго.
2
3
Наталья Пас
Знаток города 8 уровня
1 мая 2025
Официанта трудно дозваться!!! Забывал заказ!!! Долгая подача!!!
1
Е
Ерболат Шарапиденов
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2023
Персонал вежливый! Атмосфера приятная ! Уютно! Заказали шашлык ,салаты ,нарезки,все было очень вкусно!
2
2
Н
Наталья Марченко
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Очень хорошая кухня, большие порции, уютно и весело. Очень понравилось!!!
2
1
Б
Бакыт Токтарбаева
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
В субботу отмечали там день рождения. Заведение мне понравилось. И кухня тоже
1
О
Олеся Иващук
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Кухня не очень шашлык из свинины не вкусный совсем,грибы все пересаленые,цены космос а кухня не для этих цен
2
1
М
Дегустатор 3 уровня
18 января 2025
Неплохой караоке. Хорошая кухня.
A
Alibek Alzhanov
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Еда кухня обслуживание персонал мясо и овощи и фрукты и ягоды
1
Кирилл Керенский
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2024
Вкусно готовят из 10заказов 9раз вкусно, 1раз бывает что-то нетак как всегда. Постоянно заказываю на вынос .
1
А
Асхат Абылгазинов
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Вкусная кухня, хороший интерьер
1
Е
Ермек Салимов
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
Отличное кафэ. Хорошая кухня . Живая музыка. Пиво и водка всё есть 😂😂😂
1
К
Кульшат Ибраимова
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2023
Вежливый персонал вкусная кухня и недорого
2
1
А
Алтынай Мекежанова
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Очень хорошо заведение и вкусно готовят цены приемлемые
1
1
И
Ирина Богомазова
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Вкусно. Атмосферно. Приятный персонал. Стейк супер!
3
1
Дмитрий Воронов
Дегустатор 6 уровня
30 декабря 2022
Классное место, заехали пообедать. Всё было очень вкусно приготовлено! Понравилось всем
1
2
Надежда Федосова
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2024
Классное место! Уютно, по-домашнему))) Отличные стейки👍
1
1
А
Айман Султанова
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2025
Хорошая кухня караоке супер
1
З
Зинаида Чебан
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Очень вкусная кухня. Рекомендую посетить это заведение.
1
1
J
Jonh Snow
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Подали горелый стейк кухня так себе атмосфера мрачная
1
1
Ермек Темербаев
Знаток города 2 уровня
21 июня
Так себе больше не пойду туда
1
Н
Назымгуль Мукашева
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Вкусно и уютно
Г
Гульжанат Джигитова
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2025
Всегда пусто, людей не бывает
1
М
мирослав Путинцев
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
холодная пицца и сырой шашлык позор
1
Г
Гульжан Султ
Знаток города 2 уровня
26 марта
Хорошо отдохнули
1
Г
Гаухар Мусатаева
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Вкусная кухня
1
Марат Рахимбаев
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2025
Шашлык был вкусный
К
Ксения А
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Очень всё устало
1
К
Канат Молдагельдин
Дегустатор 5 уровня
22 апреля 2024
Не плохое заведение для тех кто любит караоке
1
J
Jako
Дегустатор 6 уровня
5 сентября 2024
Очень грязное заведение, пользуются белизной🤦
  1. 1
  2. 2