Поиск
Маршруты
Карты · Томск · Агентства недвижимости · Лагуна

Лагуна

Рейтинг 5,0
151 оценка
Открыто до 19:00
+7 (3822) 50-10-40
Показать телефон
Томск, просп. Кирова, 59
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Агентство недвижимости Лагуна, Томск, фото
Агентство недвижимости Лагуна, Томск, фото
Еще 71
Обзор
Фото
81
Отзывы
98
Филиалы
Особенности

Адрес

Томск, просп. Кирова, 59
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3822) 50-10-40
Показать телефон
gklaguna.ru

Время работы

Открыто до 19:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Косарева
86 м
4
Улица КосареваТомск-1Автовокзал ТомскТомск – Железнодорожный вокзалПлощадь Кирова
Показать парковки

Особенности

Элитная недвижимость
Загородная недвижимость
Квартиры в новостройках
Аренда офисов
Аренда квартир
Аренда помещений:производственные помещения, торговые помещения, склады
Услуги для физических лиц:наследственное право, сопровождение сделок, земельное право и недвижимость
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Правовой статус
Рейтинг 5,0
Мы Вместе
Рейтинг 5,0
ТДСК
Рейтинг 4,2
Домостроительная компания
Рейтинг 4,2
Превентива
Рейтинг 4,6
Рейтинг 5,0
151 оценка
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Марина Гол
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Хочу оставить благодарный отзыв о работе с Агентством недвижимости Лагуна, а именно, с риэлтором Фурмановой Натальей Владимировной. Она действительно является профессионалом в своей профессии: все её рекомендации и грамотные советы были нами учтены и наша квартира была продана в кратчайшие сроки по выгодной цене! Грамотное и профессиональное юридическое сопровождение Фирсиной Анастасией Владимировной утвердило нас в том, что мы сделали правильно, доверив продажу нашей квартиры именно этому агентству. Однозначно порекомендую агентство недвижимости Лагуна всем своим знакомым, друзьям! Желаю Вам процветания и побольше благодарных клиентов! Спасибо!!!
Н
Наталия Ромаренко
Знаток города 2 уровня
5 марта
Благодарю риэлтора Фурманова Наталью за оперативную покупку квартиры. После экскурсии по новостройкам, голова была кругом. Не понимали в каком направлении двигаться. Наталья предложила несколько квартир, которые для нас сегодня будут выгодными по цене и условиям. Сами мы плавали в этих вопросах. Быстро все оформили, зарегистрировали. Мы никуда не вникали. Агентство комиссий никаких не взяли, но были рядом на каждом этапе. Кстати, тур по новостройкам полезное мероприятие. Советую.
Ирина Фукс
Знаток города 2 уровня
13 марта
Воспользовалась услугами этой компании уже 3-й раз и как всегда не пожалела. Сотрудничали с риелтором Владимиром Антошкиным, потрясающий человек! Всё делалось очень оперативно, без задержек. Организация на высшем уровне. Сделка произошла за очень короткий срок. Отдельное спасибо юристу Ольге Владимировне за чёткость в работе и организованность. Всего самого наилучшего всей дружной команде "Лагуна" и успехов!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных