Поиск
Маршруты

Лагуна Люкс

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
53
Отзывы
196
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
318 оценок
Оцените это место

196 отзывов

По умолчанию
Alenka Alenka
Знаток города 3 уровня
13 мая
Добрый день,отдыхали в сауне на выходных,цены приемлемые для Москвы,вода в бассейне чистая,закуски подают быстро,администратор вежлива и компитентна. 🧏🏻‍♀️👏 Хотелось бы отметить наличие бильярдного стола 🎱👍 и редко найдешь сауну с двумя парными - это тоже огромный плюс за эти деньги,хочешь паришься с веником,хочешь сидишь расслабляешься в хамаме 💨 🧖🏻‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Елена Харина
Знаток города 4 уровня
9 мая
Отдыхаем в этой сауне уже не первый раз, всегда всё хорошо, отмечали день рождения дочери и снова всё очень и очень прилично, уют и чистота ,хорошие приветливые админы. Бассейн супер, после парилки самое то, что надо.Всем советую посетить это место о дыха.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 4 уровня
26 января
На фото все красиво по факту все замызганное и грязное.Басейн супер холодный.Администратор женщина это отдельная история.Мы отдыхали две семьи,сначала уехала первая семья т.к их такси приехало быстрее а после мы.Так эта женщина сначала выставила счет нашим друзьям а потом тот же счет и нам.Выяснили мы это и следующий день по звонку с друзьями.Если все таки решите ехать в это место то возьмите колонку с собой ибо вам ее предложат в аренду совсем не за малые денежки.Мы сюда больше ни ногой!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
егулярно посещаем замечательную сауну с друзьями, и остались в полном восторге! Место действительно заслуживает самых высоких оценок. Первое, что впечатлило – это чистота и уют. Интерьер продуман до мелочей, всё аккуратно и современно. Особенно порадовал просторный бассейн – вода чистая, температура комфортная.
1
1
Посмотреть ответ организации
Аннет Л
Знаток города 3 уровня
12 мая
Отличное место, всегда приходим сюда и отдыхаем душой ☺️🙏 Большой уютный и что не мало важно ЧИСТЫЙ зал👌 спасибо, что есть такое место где можно действительно хорошо отдохнуть и попариться. Ходили и будем ходить всегда😍
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Хожу уже не первый год, всегда лучшее обслуживание . Всегда чисто, условия максимально лучшие для клиента . Сауна, хама, бильярд, бассейн, караоке все включено, лучшее место для проведения с друзьями и коллегами.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Романова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Справляла с семьёй свой юбилей. Всё очень понравилось. Персонал сдержанный, доброжелательный. Всё предоставили. Всё чисто. Пар хороший. Единственный минус-это некачественный бильярд. Мужчинам не понравился. Неправильно-сделанный стол. А в остальном всё здорово! Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Хафизов
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2025
Высокий уровень обслуживания, добрые администраторы, очень чисто и уютно. Отдельное внимание хочется уделить сауне и хамаму, хорошо работают, получили много удовольствия за ращумную цену, так же шикарный бассейн-вулкан! Спасибо! Обязательно придём к вам еще раз!
4
1
Владимир З.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Все прекрасно отлично отдохнули хорошо попарились холодненький босеен, хома влажность держит очень отлично . чистенько буду рад посетить еще .
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кошкина
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Были с семьёй в этом заведении, все понравилось , большой и частый бассейн, хамам , парная ,всё чисто и уютно! Для больших компаний прям красота. Спасибо большое персоналу!
Посмотреть ответ организации
Tanya Ivanovskaya
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Были 6 января 2025 г. Грязный бассейн. В туалете оторвана ручка. Душ плохо работает.Мебель обшарпанная . Сауну начали греть только после нашего прихода. Не ухаживают за помещением . Не советуем посещать эту сауну
2
Посмотреть ответ организации
Влад Павлишин
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Самая ужасная баня в России Стоит дорого- качество нулевое Ничего не было подготовлено до нашего приезда, баня была холодная как и хамам Мы час ждали когда можно зайти погреться Но вишенкой на торте было стекло в бассейне, ладно если бы осколок, но там было столько стекла, что свалка отдыхает, там был разбитый гранёный стакан Никому-никому не советую))
5
2
Посмотреть ответ организации
TashaKaiba
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2025
Очень хорошая сауна, отмечали день рождения с девочками, замечательно провели время. Персонал хороший и отзывчивый. Помимо сауны играли в бильярд.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Отмечали с друзьями день рождения. Очень понравилось. Развлечения на любой вкус. И попарились и напелись и накупались. Отдохнули здорово. Место рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Илья Щ.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Самая худшая баня в которой был Во первых предупредили за час что придем Пришли баня холодная, Ждали час пока растопится Во вторых Слава Богу что все было хорошо без всяких инцидентов потому что в бассейне были битые стаканы не сравнится со свалкой стекла В третьих цену завысили на 1000 рублей с 10500 до 11500 вообщем сомое худшее место для отдыха никому не советую бабки впустую
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Молчанов
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Заказал на 2 часа. Вода в бассейне была мутная, я бы сказал даже грязная. Wi-Fi сигнал слабенький. Не убрали пустую бутылку от предыдущих гостей. Заказал комплект белья, фисташки, которые не пригодились, возвращать деньги отказались. Парилку в бане и хаммам к моему приходу не подготовили, температура была низкая, т. к. забыли закрыть заслонки вентиляции на стенах, бильярдный стол очень близко стоит к бассейну, из-за чего не однократно ударяешься об стенку кафеля. Шары есть одинаковые по цвету и цифрам, белого шара не было. Стол не для пула, лузы узкие. На входной двери в зал нету ручки. Впечатление осталось ужасное после посещения. В следующий раз не закажу у них.
5
2
Посмотреть ответ организации
TaPkov
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Приятное заведение, отличное обслуживание, чистый и прекрасный бильярдный стол, удобная парилка, температура идеальная, басейн чистый и самое главное рабочий, прекрассный персонал и чистота
2
1
Посмотреть ответ организации
Лис Февраль
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Все на высшем уровне, рекомендую. Для приезжих самое то. Приятная музыка, атмосфера, сауны, бассейн и бильярд.✨
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Тихонович
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2025
Спасибо большое, персонал очень вежливый, всё чисто и аккуратно. Дети в восторге были, вернёмся ещё раз обязательно. Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Александра Голубева
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Очень крутое место, парные жаркие, бассейн прохладный, обслуживание супер! Всем советую! Большое спасибо за организацию дня рождения!❤️
Посмотреть ответ организации
Алексей Козлов
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Не советую никому! При всем уважении к приветливому персоналу, это была самая ужасная баня в моей жизни. Сауна не даёт нужной температуры, поливать на камни нельзя, все электрическое. Чистоты как пишут в комментариях я не заметил, в бассейне по этой причине так и не рискнул искупаться. Кухня просто ужасная, из-за запаха от салата невозможно было находиться рядом, не то что пробовать его. У мяса был привкус и есть его не стали. За караоке и каждую тряпку или услугу нужно доплачивать. В основном зале прохладно. В итоге деньги на ветер, настроение испорчено
4
1
Леша Гей
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
Мы с друзьями поситили сауну Лагуну были безума рады очень классный бассейн новая парная аж две комнаты отдыха,бель ярд,персонал очень внимательный админ все рассказал об яснил а официант очень вкусно нам приготовил как дома молодцы так держать
2
2
Посмотреть ответ организации
Салтанат
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Мы с мужем посетили классную сауну. Я бы в шоке за такие деньги две парные , бильярд, большой бассейн, крутые две комнаты отдыха и прекрасных персонал все показал и объяснил, советую всем это потрясающее место 👋👍👍😊
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Деменская
Знаток города 2 уровня
6 октября 2024
Были с друзьями в этой сауне!в целом могу поставить 5 балов!больше всего зашёл хамам и басеин!персонал вежливый приятный,даже вчемто и прикольный,девочки с чувством юмора!домашняя кухня,как не странно но даже вкусно!приеду сюда ещё!!главное чисто и Уютно!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2224
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Очень приятное место. Всё 🔥🔥🔥 очень понравилась. И русская баня и хамам и бассейн тоже прикольный. Администратор вообще огонь. Всем рекомендую 👍👍👍.
1
Посмотреть ответ организации
манас манасов
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Не советую! Мы заказали на 2часа позвонили за час, попросили включить хамам, приехали за 5 минут зашли, а там холодный кафель, бассейн не чистый, зал прохладный, душ сломанный, ждали больше часа, не грелся хамам, оператор Марина постаралась сделать хорошо, но не получилось, просто время теряли, не советую ехать туда, там надо кап ремонт, потом открыть!!!
7
Посмотреть ответ организации
Елена Бушуева
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Просторное уютное место, где можно прекрасно провести время семьей или дружной компанией. Шикарная сауна, душевые, хамам и комнаты отдыха. Здесь есть все, чтобы скинуть усталость городской суеты и отдохнуть душой и телом. Чайная карта впечатляет, мы попробовали несколько чаев и это прекрасное дополнение к гармоничному отдыху.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2025
Отмечала там день Рождение в Апреле 2025 года. Всем всё понравилось, цена доступная, тепло, чисто, администратор Наталья чудесная женщина, отдельное ей спасибо!
Посмотреть ответ организации
123456 Козырьков
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Отдыхали с семьей , все очень понравилось , главное чисто! На день рождения подарили 1 час в подарок очень приятно, огромное спасибо! Виктории администратору отдельное спасибо, очень добрая и отзывчивая! Заказывали еду , все было вкусно, все приготовлено из под ножа!!! Отличное место для отдыха , всем рекомендую !!!
Посмотреть ответ организации
Гегам Кочарян
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Бомбическое место, всегда супер обслуживание . Всегда чисто, условия 👍 лучшие для клиента . Сауна, хама, бильярд, бассейн, караоке все👍🔥… Ещё
Посмотреть ответ организации
Сергей Коваленский
Знаток города 25 уровня
12 ноября 2023
Хорошее место для отдыха как малой так и большой компанией. Один зал с парной и хамамом. Бассейн (где-то 180см глубина на всём протяжении). Всё чистенько. Цены на еду и напитки выше среднего, как и разнообразие меню. К посещению рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Баня - финка, для любителей погорячее не подойдет. Хамам без душевой лейки, с одним работающим краном 🤦‍♀️ бассейн 18-19°! Для финки и хамама это слишком холодно! Очень холодно! Особенно, если вы не пьете и есть девушки. Есть «кухня». Не советую вообще! Максимум пельмени. Цена/качество - ужас просто. Оторванная/отлетевшая раковина в хамаме и голый бетон на стене - это вообще отдельный треш. Ручки на дверях в ту же категорию. Уж к новому году, когда проходят корпоративы и тд, можно было починить. За хорошие отзывы платят напитком. В общем, я бы поставила даже 1 звезду, но администратор Инна - чудо женщина! Очень приятная, очень понимающая и если бы ни она, мы бы вообще в этот день остались без сауны. Спасибо ей огромное! Требую ей новогоднюю премию! Фото приложила - решать Вам. Я место не советую. За этот ценник есть сауны гораааааздо лучше!
3
Посмотреть ответ организации
Галина Солонович
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Отличное место!!! Если хотите от души отдохнуть, Вам сюда!!! Наш отдых вышел таким: мы в доволь накричались, напелись песни , на баннились, на хамамились 👍 . Нам главное очень хотелось в Москве без полиции, накричаться ,очень громко петь песни .Вау ,мы это осуществили!!!! БЛАГОДАРЮ, что есть такие заведения!!!! Отвели душу копетально!!!! Рекомендую, в наше время такие разгрузки очень помогают. Музыку на любую громкость ! Лично у меня разгрузка хорошая вышла!!! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Балагуров
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2025
Самое ужасное место Битое стекло в бассейне Не подготовленный персонал Курит прям там Полная антисанитария Холодная баня и хамам Если вы желаете сохранить свою здоровье ,никому не советую быть там
1
2
Посмотреть ответ организации
Лера Г.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Отличный спа, отзывчивый персонал, все чисто и аккуратно, Вкусная еда. Особенно понравился бассейн с пузырями и баня
1
Посмотреть ответ организации
Элеонора М.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Я не увидела минусов. Девочки, которве тут просто супер. Мы тут отмечали день рождение. Огромное спасибо, за такое обслуживание и за то, что вы есть. Нам все очень понравилось 🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Очень замечательное место встретили как родных админ все показала очень хорошая обстановка новая парная и еще есть клевый хамам неожидали бассейн с бульками как массаж, крутой тропический душ всем рекомендую 👍 приходите
3
1
Посмотреть ответ организации
dopr2016@yandex,ru
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2023
Отличное место, что бы сходить с друзьями и с семьей, отличный сервис, что удивительно, очень красиво, чисто и не дорого. Вежливый персонал, здесь внимательно относятся к клиентам и в сауне есть все для достойного отдыха. Всем советую данное заведение!
2
Посмотреть ответ организации
Кэтрин Я.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2023
Шикарное, отличное место для отдыха и празднования ДР большой компанией! Отдыхали большой компанией,7 часов с тремя детьми возрастом 6 лет. Любовь с первого пара!!!! Реальность впревзошла ожидания.Есть всё для совмещения приятного с полезным! Большая финская парная, теплый хамам(дети постоянно грелись там после бассейна),отличный и чистый бассейн,массажное кресло(правда за доп оплату,но нужно брать мелкие купюры),бильярд, всем вместе можно попеть в караоке, и слушать свою любимую музыку, есть аппарат и можно арендовать колонку(лучше воспользоваться ей). Большая раздевалка. Сама комната великолепная: огромная, теплая,очень вместительная и есть место для танцев))Уютные, большие две комнаты для отдыха.Чисто, комфортно все самое необходимое можно приобрести тут, веники, халат, простынь и т.д! Два душа.Есть всё, чтобы насладиться банными процедурами и прекрасно отдохнуть! Хочется выразить большую благодарность администраторам,Анастасии и Виктории, которые с теплом и добрыми пожеланиями делают своё профессиональное дело, вежливые и общительные. Очень душевно и внимательно относятся к гостям, стараются учесть все пожелания. Атмосфера доброжелательная. Спасибо всем за теплый прием и радушие!Очень понравилось, особенно детям!!! Желаю востребованности! Цена приемлемая, качество на высоте! Классное место!!!! Обязательно сюда ещё вернемся и будем советовать своим друзьям! Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Линар Т.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Были в субботу. Отлично провели время в приятной атмосфере. Персонал все объяснил, все показал, при необходимости помог, спасибо Вам. Можно как душевно посидеть, пообщаться, так и есть чем развлечься.
1
1
Посмотреть ответ организации
Малохат Ахроровна
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Отличная сауна, бассейн очень хороший, хамам ващще супер. Мы с семьёй отдыхали детям всё понравилось, спасибо. Обслуживание на высшем уровне, еда очень вкусная. Спасибо большое!
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Савин
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Спасибо что есть такое место,где можно хорошо отдохнуть, выпить покушать, поиграть ,расслабиться и оздоровиться парилка супер...рекомендую всем!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2022
Отличное место. Здесь отмечали девичник, который прошёл просто отлично. Персонал выполнял свою работу великолепно, помещения убраны и изящны. Караоке, которое было центром притяжения нашей компании, работало в паре со светом узкой, и создавало настроение на танцполе. 2 парилки, к которым не никаких изъянов. Плиточки не отваливаливвлись) Наверное, для некоторых компаний покажется маленьким бассейн, но это возмедено глубиной. Бомбочкой прыгали весело. Находится он на уровне пола, что тоже имеет несравненно плюс. + обслуживание + цена + тёплое помещение (в полотенце сидеть не холодно) + красота
1
Посмотреть ответ организации
Артем Голицын
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Превосходно! Чисто! Хамам с бронхитом вообще отлично! Персонал дружелюбный! И недалеко от метро!
1
Посмотреть ответ организации
И
Инна
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Зашли мы сегодня с утра с ночных гуляний в сауну Лагуна люкс , на удивление сауна чистая , уютная , приятно пахнет в зале , я сама работаю в сфере обслуживания и была приятно удивлена администратору Инне , девушка улыбчивая , веселая , приятная, такой не жалко и на чай оставить что я и сделала , советую всем данное заведение , спасибо руководству что умеют подбирать отличный персонал 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Быргазова
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Хороший и отзывчивый персонал, прекрасный отдых для семьи, а также большой компании 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Отличное место, хороший бассейн,кухня и интерьер. Персонал очень отзывчивый
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Сучеван
Знаток города 2 уровня
11 января 2024
Отдыхали в сауне всё класс. Сауна отличная администратор Виктория опслуживание супер. Премию ей . Приходите не пожалеете сауна отличная . Придем ещё не раз парилки великолепные музыка отличная. Отдых на 100 процентов.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Грызлова
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2023
Расскажу сейчас честно всё как было))) мы с подругой походв баньку спланировали заранее и так как мы банщики с стажем естественно мы были выборочны. В баньку эту с трудом попали по предварительной записи изначально нас записали на воскресенье, когда записывались в четверг, НО девочки потом списались в ватсап предложили на след день по отказу другого клиента. Обратная связь на высоте, но сразу скажу сначала звоните на 495, а не на мобильный( там почему то долго давали консультацию), потом с вами спишется админ смены и даст нормальную консультацию. У нас с подругой был не большой бюджет на отдых, но что касаемо сервиса и реально классных парилок, причем хамам и сауна всё в одном месте, а одном зале. Видела что кто то писал что бассейн холодный…. Ребяяяятки после их парной басик самое то!!! И чистый!!!! Хочу сказать что ремонт и мебель здесь относительно потрепанные, но при этом всё очень чисто!!!! Чистые швы стен, чистые диваны, чистве сауны. Да за такую цену грех жаловаться!!!! Мне понравилост что все русские, прекрасснве девочки Инна и Наталья, которые встречу начали с инструктажа и эскурсии по помещению. Все что нужно всегда было. Цены адекватные, естественно за какие то допы доплата, но в разумных пределах. Хочу сказать что цена соответствует качетсву даже более чем. Девочки молодцы, обратная связь на высоте и повторюсь что бюджет у нас был не большой))) отдыхом своим мы довольны!
1
2
Посмотреть ответ организации
Vitalikizmailovo
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2022
Всем привет вчера отрывались с друзьями в этом замечательном месте, сауна на высшем уровне огромная новая парная, кристальный бассейн и есть бильярд, сауна сама очень чистая, персанал помог нам во всём очень приветливые девочки Юлия и Настя у них даже есть кухня, было очень все вкусно спасибо им большое мы отдахнули от души, будем всегда туда ходить
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4