Поиск
Маршруты

Laki

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,1
73 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Оксана Нужина
Знаток города 5 уровня
7 июня
Красивый салон. Давно посещаю мастера Евгению. Очень довольна результатом. Высококвалифицированный специалист. В салоне всегда предложат чай или кофе. Приятный бонус - массаж ног на маникюре Из минусов : трудно дозвониться, чтобы записаться.
Ольга Дуганова
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
В этом салоне работают настоящие мастера своего дела, и я всегда остаюсь довольна результатом. Хочу выразить благодарность мастерам этого салона красоты за качественное и профессиональное обслуживание. Я всегда получаю здесь именно то, что прошу! Я постоянный клиент этого салона красоты, потому что здесь работают профессионалы своего дела. Каждый раз я получаю качественное и профессиональное обслуживание. Этот салон красоты — мой любимый! Мастера здесь работают на высшем уровне, и я всегда остаюсь довольна результатом. Если вы ищете хороший салон красоты, то я рекомендую обратиться именно в этот. Здесь работают очень приветливые и приятные люди. От них невозможно уйти в плохом настроении. Спасибо мастерам этого салона красоты за качественное и профессиональное обслуживание!
2
Диана Ильина
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Очень полюбился данный салон, приятная атмосфера, приветливые администраторы и опытные мастера!🫶
Александра А.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Была у мастера по имени Роксана. Что она сделала с ногтями, это тихий ужас Мастер покрыла ногти защитной мембраной. Не знаю, что это было, но лак совершенно не высыхал. Я неоднократно говорила мастеру об этом, ее ответ «не знаю, у другой девушки все высохло, этот лак такой и должен быть» Два раза просушила в лампе, но на покрытии все равно оставался след, если надавить ногтем. Оно было мягкое. Я показала это мастеру. Что она сделала? Покрыла сырой лак прозрачным топом, убеждая меня, что это нормально Уже через час покрытие вздулось, пришлось на след день ехать в салон и снимать это безобразие Администрация на мое требование вернуть деньги отреагировала положительно. Но потраченное время, нервы и деньги на такси никто не вернёт. Некачественную работу Роксаны, кстати, исправлял другой специалист. В салоне мне сказали, что мастер нарушил технологию; нельзя покрывать сырую мембрану топом Если не хотите потратить время и нервы, не обращайтесь к этому мастеру
2
2
Посмотреть ответ организации
Лидия Ш.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Очень красивый интерьер, приветливый администратор, но, к сожалению, на этом плюсы заканчиваются. Была на маникюре с покрытием. Мастер порезала 4 пальца на одной руке, маникюр был выполнен некачественно, на следующий день кутикула уже выглядела так, будто его и не было, оставили пропилы, начались отслойки уже через 3 дня, а сама форма сильно клонилась в одну сторону, цвет, который часто делаю в других салонах, здесь стал выглядеть почему-то совершенно по-другому. На протяжении всей процедуры мастер критиковала предыдущий маникюр.
6
2
Елена Т.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Все супер ! Стерилизация 🔥 приветливые девочки , вкусный кофе.И самое главное качество маникюра ❤️🥳🤩 Любовь 💝💝💝Евгения !!!Благодарю!!!
1
Вероника Халаимова
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Самый ужасный маникюр . Все пальцы порезали . Достраивали каждый ноготь формы четкий квадрат так и не получилось сделать мастеру. Отдала 3 тысячи. Ногтевая пластина повреждена будет так как мастер работает на высоких оборотах 25-30 т при обработки кутикулы при заявленных 10 т . Я
4
1
юлия жиляева
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Хочется обратить внимание владельцев, на маникюр с покрытием без использования геля в лампе, это было ужасно. Покрыли лаком, выждал мастер время, сказала мне, что все готово, я рассчиталась, в итоге покрытие недосохло все смазалось, мне пришлось вернуться. Ни маслом , ни кремом руки не смазали. Обьективно ,считаю, что это недоработка владельца заведения. Сейчас есть масса средств быстросохнущих Уровень ну никак не на 1400 руб. Не рекомендую. Вы работаете не на результат.
3
1
Анна Чурсинова
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Добрый вечер Хочу написать слова благодарности вашему салону и мастеру Наталье Лунгу!❤️ Записываюсь к ней не в первый раз и как всегда все идеально. Педикюр выполнен аккуратно,чисто,к покрытию так же никаких нареканий нет,в носке тоже ведёт себя отлично!💫 Спасибо вам за такого замечательного мастера,за идеальным педикюром только к ней ❤️
1
Ксюша
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2024
Ходила на маникюр с покрытием, и к я первый раз у них делаю, записалась на акцию знакомство с мастером, дело было перед Новым годом, попросили оплатить бронь 50%, оплатила. В принципе к мастеру вопросов нет! Выхожу оплачиваю на 400 руб больше, чем должна была, на что у девушки администратора спрашиваю, Я же была записана на акцию знакомства с мастером!, она мне : эта акция уже прошла!!! Занавес! Если я была записана по акции значит я должна была по ней сделать!
2
Полина Алескерова
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Всё отлично! Хороший салон, приятные мастера Мастер Наталья Лунгу сделала прекрасный маникюр💙
Darya S.
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2023
Очень понравилось, хороший качественный маникюр и педикюр сделали мне в этом салоне, и по времени очень быстро что для меня не мало важно, прийду в laki еще 🫶
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Была записана на педикюр с покрытием обычным лаком. Несколько раз озвучила это при записи администратору. В итоге, когда пришла на процедуру, оказалось, что в наличии в салоне всего два лака - красный и прозрачный. На мой вопрос: «Зачем же вы записываете на процедуру, если у вас нет необходимых материалов для этого?» услышала ответ от мастера Евгении: « Так мы будем делать или нет?». Честно говоря даже была шокирована подобной реакцией, когда клиент пришел за конкретной услугой и хотел ее получить. Вопрос принесения извинений клиенту, как я поняла, даже не возник в головах работников салона. Странная клиентоориентированность, особенно учитывая позиционирование салона, как места, где вам будут оказаны услуги на высоком уровне. Вообщем, очень обидно потратить время, ожидать определенный результат и получить такое отношение к клиенту и невозможность получения услуги в желаемом обьеме.
3
2
С
Светлана Вострова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Никому не советую этот салон, используют некачественные средства, и к работе мастера Ирине Базиевой тоже много вопросов. Маникюр не продержался и недели, покрытие с ногтей стало слазить, как будто это накладные ногти. Так называемый "салон" отказался идти на контакт. Друзьям и знакомым советовать не буду. Своих денег такая работа не стоит. Администратор должна вопросы решать, а не губы на ресепшене дуть
5
Ирина
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Прекрасный салон😍 Мастера топ категории Продумано все Место куда хочется приходить снова и снова
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Нефедова
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2025
Сервис на высоте, мастера профессионалы
Мария Филоненко
Знаток города 12 уровня
21 июня 2023
Уютная студия маникюра и не только! Жаль, что здесь мало отзывов. Педикюр отличный!
1
Юлия Бондаренко
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2021
Делала процедуру холодный ботокс, очень жаль потраченных денег, так как ожидаемого, результата красивых, гладких волос не получила! Такое чувство, что средства которые мне наносили на волосы - не работают!!!
1
Ирина Денисова
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Хожу в эту прекрасную студию уже более 3-х лет. Всегда на высшем уровне! Администраторы всегда приветливы, мастера большие молодцы!!! Очень довольна! Молодцы!
Irina Loktionova
Знаток города 7 уровня
3 января 2023
Ужас! Выполнили не качественно услугу в канун Нового года! Исправлять отказались по причине что нет свободных мест! Мастер в неурочное время выйти отказалась
3
Екатерина Заика
Знаток города 11 уровня
25 марта 2023
Мне все нравится, уже 4 года делаю тут педикюр. Всего все отлично.
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
31 марта 2023
Очень нравится салон и особенно маникюр от мастера Яны🤍
1
2
Ольга
Знаток города 8 уровня
1 июля 2023
отличный педикюр
N A T A L I
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
❤️❤️❤️ Мастер Яна👌
Яна Вялых
Знаток города 6 уровня
16 августа 2020
Цена,качество 👌
1
1
  1. 1
  2. 2