Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Аптеки

Лаки Фарма

Рейтинг 5,0
980 оценок
Открыто до 21:00
Сегодня возможны изменения в графике работы
+7 (861) 201-22-22
Показать телефон
Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, микрорайон Славянский, Заполярная ул., 37с1/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Лаки Фарма, Краснодар, фото
Аптека Лаки Фарма, Краснодар, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
176
Филиалы
Особенности

Адрес

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, микрорайон Славянский, Заполярная ул., 37с1/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (861) 201-22-22
Показать телефон
luckypharma.ru

Время работы

Открыто до 21:00
Сегодня возможны изменения в графике работы
График
Все филиалы сети

Как добраться

Круговая улица
370 м
4
Круговая улицаЦентральная аллея Славянского кладбищаЗападное депоУлица ТолбухинаГородская детская больница
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит Аптека
Рейтинг 4,4
Вита Экспресс
Рейтинг 4,4
Здоровье
Рейтинг 4,7
Здесь аптека
Рейтинг 4,2
Доктор Столетов
Рейтинг 4,0
Рейтинг 5,0
980 оценок
Оцените это место

176 отзывов

По умолчанию
Сергей Виноградов
Знаток города 9 уровня
11 января 2025
Распространенного товара нет, предлагают более дорогие аналоги, фармацевт попался не особо приветливый, разговаривал нехотя, было такое ощущение что оторвал его от какого-то важного занятия,к которому ему очень хочется вернуться. Вывод: не рекомендую!!! Владельцы обратите внимание на ваших работников и ассортимент и людям захочется к вам возвращаться
2
Татьяна М.
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2024
Для приобретения необходимых лекарств самая оптимальная аптека. Всегда приветливые фармацевты, порекомендуют, закажут немедленно препарат, окажут участие в решении проблемы. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Муж зашел в данную аптеку со списком припаратов .фармацевт вместо обычного панкреатина за 100р. Дала панкреатин микрозим глядя в глаза наврала, что этот стоит дешевле чем обычный возмите его Муж не спросив цену на обычный , и не зная сколько стоит данный препарат говорит ну давайте тот который дешевле поверив наслово .Фармацевт продала тот который стоит 1000р .Узнав о ситуации я позвонила в аптеку чтоб поинтерисоваться ,так , как я знаю цены на эти лекарства , на что просто нахамили сбросили телефон. я пришла в аптеку спросила почему глядя в глаза просто врут и впихивают препарат на 900р дороже говоря ,что он дешевле , фармацевты просто хамили и смеялись .Потребовав жалобную книгу долго отказывали ,потом дали и после моей жалобы сказали вырвут лист . Данного фармацевта которая продала зовут Наталья , так предста вилась. Другая девушка имя не сказала .обратите пожалуйста внимание на своих сотрудников, очень не приятно было , сталкнуться с обманом и хамством.до этого девушки работали другие , никогда такого не было и всегда ходила в данную аптеку, теперь после таких моментов перестала , очень не приятно было сталкнуться с обманом .
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных