Поиск
Маршруты

Лакомка

Обзор
Фото
2
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,3
181 оценка
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Александр Григорьев
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2020
Если свежий, вкусный и хрустящий хлеб, то Вам именно сюда. Уютная атмосфера интерьера располагает на хорошее времяпрепровождение. Очень вкусные блюда в меню, а так же большой выбор бургеров, сэндвичей, круассанов и десертов. А кофе... кофе, просто изысканный. Ребята знают и умеют его варить😊
1
Сергей Казанцев
Дегустатор 5 уровня
20 ноября 2019
Хлеб вкусный. Уютно
3
наталья
Знаток города 10 уровня
29 марта 2020
Свежая вкусная выпечка,уютно и чисто,можно спокойно перекусить.
1
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2019
Отличный ассортимент, все свежее и реально вкусное. Отличный кофе. Хороший персонал, быстрое обслуживание.
4
Антон
Дегустатор 5 уровня
16 марта 2020
На Тольятти самый ужасный ресторан этой сети, зашел в феврале вечером. Еду пришлось нести самому так как принесли только чай, грязно. В туалете просто жесть, крышка унитаза черная, на полу валяется туалетная бумага. Ради интереса посмотрел график уборки на стене, а там висит какая то залипуха еще за прошлый год....
2
Сергей Голодников
Дегустатор 4 уровня
5 августа 2020
Молодой человек на кассе слушает невнимательно, приносит не то, что заказано, бесконечно болтает по телефону. И так несколько раз.
Чернова Наталья
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2019
Дороговато. Пицца и с мясными или сырными начинка и выпечка вкусная. А сдобные булки отвратительные. В любое время дня они резиновые и твёрдые!
3
2
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2019
Обслуживание оставляет желать лучшего. Не знаю, есть ли у магазина летний и зимний режим работы. Но в октябре около 8 вечера возвращались с дачи, торопились купить на ужин любимого хлеба. Магазин оказался закрыт, продавцы курили за углом дома, на наш вопрос заявили, что магазин перешел на зимнее время, хотя обьявления об этом не было. Хорошо, рядом другие пекарни, лишний раз в Лакомку заходить не хочется.
По теме Родионофф
Дегустатор 4 уровня
7 марта 2020
Хорошая выпечка уютный зал . Большой ассортимент цены приятные и на любой вкус и кошелек . Хамоватые и не дружелюбные сотрудники. Грубят на ровном месте .
2
Галина В.
Дегустатор 3 уровня
15 января 2020
Вежливый персонал! Вкусный альпийский хлеб, Дор Блю и с вяленными томатами🤗 Из сладкого рекомендую Прагу и Трюфель😊
3
1
владимир тутынин
Знаток города 10 уровня
15 марта 2020
Отличная пекарня! Даже в этой сети пекарень, в этой выпечка лучше всех.
1
1
Олечка Шабанова
Знаток города 7 уровня
11 марта 2020
Вечно что-то подгорает, хлебом на 2 день можно забивать гвозди, покупала сырную улитку, а она снизу была сладкая, наверное не поменяли бумагу перед новой партией выпечки, есть не возможно, булочка с корицей, была горькой. Цены не оправдывают качество.
1
Татьяна Елизарова
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2020
Отличное место, где можно выпить вкусный кофе и отведать различную выпечку: от сладкой до сытной.
5
1
СанЫчь
Дегустатор 6 уровня
21 августа 2020
Ну вот я и добрался до вашего магаза. Все старое и не свежее, половину из того что я там купил пришлось выкинуть! Есть это нельзя! Крендель вообще отрава, да еще и черствый. Неужели такового сильное желание продать и заработать! Спрашиваю, на всякий случай "свежее!? " Понимая всю глупость и обсурдность этого вопроса в России. Ну и стандартный ответ "да, да утрешнее" Ну вот не стыдно!?
3
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2019
Не всегда чесно говорят о свежести выпечки, да и качество неочень.
3
3
Вероника Уварова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2020
Не возможно заехать с каляской, кафель скользкий боялась упасть, в дверях не развернуться, очень сложно.
Алексей Янц
Знаток города 6 уровня
2 марта 2020
Вареный картофель ( помои перемороженные), котлета из смеси бумаги с не понятно чем. (но явно не из того что ожидалось) Больше туда не пойду ..
2
1
Владимир Волчёк
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2019
Лакомка , мы замёрзли очень сильно(( Чай остыл не успев попасть на мой стол , булка вкусная , чай холодный , гостеприимство 3+
1
Анастасия Долгова
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2020
Ооочень вкусный кофе и эклер с заварным кремом. С утра это идеальный вариант.
3
2
Елена
Знаток города 11 уровня
12 марта 2019
Всегда вкусная и свежая выпечка. Если зайдёшь, то точно без покупки не уйдёшь. Очень большой выбор. От печенюшки до хлеба. Уютные столики, за которыми, комфортно можно расположиться, чтоб придти выпить чаю. Или же просто перекусить..
3
1
Андрей Лёвкин
Дегустатор 5 уровня
10 октября 2019
Отличное место и для завтрака и для обеда. Вкусно, недорого, комфортно.
3
1
Артём Федуро
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2019
Посуда со сколами, по началу было вкусно и свежо всё,ассортимент не обновляется, всё приелось
1
Василий Сидельников
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2020
В принципе всё хорошо но там есть кое что очень невыносимо сладкое.
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2019
Вся продукция вкусная,но продавцы не очень приветливые
3
Татьяна Ра
Знаток города 7 уровня
4 июля 2019
Уютный интерьер, можно вкусно поесть,но не всегда.
1
3
Станислав
Дегустатор 4 уровня
27 декабря 2018
Вкусный хлеб и выпечка, а так же скидка после 20:00 до 50%)
8
1
Катерина Орехова
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2019
Все лакомки не очень . Я не понимаю как отбирают персонал .
1
5
дмитрий
Знаток города 6 уровня
10 октября 2019
Плохо...по утрам нет выпечки нет возможнлсти позавтракать свежим...
1
3
Горожанка
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2020
Уютно, вкусно, разнообразно.
5
1
Марина Шипунова
Знаток города 3 уровня
10 октября 2019
Вкусно, уютно, недорого.
3
максим ананин
Знаток города 12 уровня
6 октября 2019
Выпечка отлично
3
1
Елена Белова
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2019
Всегда свежая выпечка
3
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2019
Уютно, вежливый персонал
1
2
Ольга А.
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2018
Все вкусно. Рекомендую
8
2
Александр Елизаров
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2019
Вкусная ,свежая еда
3
1
Shipacheva.ep
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2019
Очень уютно и спокойно
2
1
Александра
Знаток города 6 уровня
10 марта 2020
Очень вкусно, разнообразно. Цены средние.
1
татьяна лашманкина
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2019
Качественные товары. Чисто, уютно.
3
1
Андрей
Знаток города 9 уровня
19 июня 2019
Свежая, вкусная выпечка и не только...
3
1
Дмитрий Килейников
Дегустатор 6 уровня
3 апреля 2020
Тесновато на кассе
1
Дана Евгеньевна
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2020
Вкусно. Разнообразно. Дорого :)
1
Facepalm.png
Знаток города 11 уровня
30 января 2020
Был :) Вкусно. Уютно.
4
1
Олег Куневич
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2019
Очень вкусные и недорогие " Панини".
4
2
Тихон Галинович
Дегустатор 5 уровня
17 ноября 2019
Ничего выдающегося. Все как и везде.
3
1
Саша Б.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2020
Отличное место для посиделок с друзьями, можно выпить кофе и перекусить
1
Елена Ч.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2019
Самый большой зал, два этажа
3
1
О
Оксана Т.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2018
Очень вкусное кафе)
3
1
Ю
Юлия Ушакова
Знаток города 6 уровня
16 октября 2020
Вкусняшки супер!
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2020
Всегда все свежее
2
2
Феодора
Дегустатор 3 уровня
12 мая 2020
Очень очень вкусно!!!
1
  1. 1
  2. 2