Поиск
Маршруты

Лакомка

Обзор
Фото
12
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 3,7
46 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Зарема Зульфикарова
Дегустатор 5 уровня
17 января 2025
Еда на предавке вся открытая, выветреная, на вид не перспектабельная даже.никакой санитарии . Сам продавец ходит без головного убара ,учитывай что еда ничем не прекрыта туда может попасть и волосы продавца. Столики вовремя тоже не убераются после прошлого клиента! А цены так вообще ,буд то их берут с воздуха. Каждый день разная цена на один и тот же продукт! Не советую никому .
1
Иосиф Бродский
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Крайне невкусно, необоснованно дорого, харчевня в которой абсолютная антисанитария, компот на вкус как вода. Не тратьте время и свои деньги в пустую, не советую.
1
Адам
Дегустатор 6 уровня
13 февраля 2024
Персонал приветливый, атмосфера уютная, дают быстро, еда очень вкусная мне понравилось картошка фри, а интерьер неплохой и большой выбор желаю развиватся!
1
1
М
Марина Казанцева
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
❌❌❌⛔️Заведение не тянет даже на одну звезду, видела бы тут отзывы даже не потратила бы деньги и время. Цен нет, еда обыденная, несвежая и невкусная. Цены придумывают из головы заоблачные, дурят народ. Не тратьте свое время и деньги!!! У нас много хороших кафе с адекватными ценами и вкусной едой. ❌❌❌ ⛔️
2
Марат Гаджиев
Дегустатор 5 уровня
11 марта 2024
Очень вкусно и быстро! Хороший выбор домашней еды. ☺️ всегда все очень свежее и вкусное. Персонал приветливый. В общем молодцы.
1
2
.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Как я поняла, напротив магазинчик тоже их. Ужасная продавщица, которая с рук хватает продукты и говорит, что вы это не купите, чтобы вы поняли, печенье Милка за 500 р
Kamil Hidirov
Дегустатор 5 уровня
25 мая 2022
Хороший персонал. Уютная атмосфера. Ждать не долго. Еда вкусная. Напитки тоже. В целом блюда вас не разочаруют. Да и интерьер прикольный.
2
3
Карина Джелилова
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Еда ужасная. Цены не обоснованно высокие. Хозяйки не приятные особы.
Амина Саламова
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Продавщицы хамки ,очень грубый персонал ,цены космисесские,не хожу и другим не советую
3
Назирхан Гаджиев
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Очень вкусно не приходится долго ждать поел как в ресторане 🔥
1
Инкогнито 6636
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Ужасное место,персонал грубит,цены заоблачные
Алена М
Дегустатор 6 уровня
23 августа 2022
Случайно зашли в кафе и не пожалели! Типа столовой, заказали закрытый чуду -вкусно. Сотрудники очень доброжелательны!
2
4
Андрей Скуратов
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Ценников нет. Цены выше раза в 3 чем в кафе на территории. Обходите стороной
3
Maryam M.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2023
Все дорого компот из кураги как вода салат цезарь желает оставлять лучшего
5
Олег Ефимовский
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2024
Обслуживание - хорошее, но и цены чуть выше среднего.
1
Аля Мерзоева
Дегустатор 5 уровня
17 декабря 2021
Милое местечко где можно посидеть и вкусно поесть ☺️👍
1
3
Мизафер Курбанов
Знаток города 7 уровня
4 мая 2023
Всё очень дорого за отбивную запеканку и фанту с жвачкой 1400 рублей 🤬дешевле было бы в ресторане пообедать
5
1
Petrssan
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Никогда не берите тут шаурму ))
5
Антонио каррачос
Дегустатор 6 уровня
22 ноября 2023
Ну вроде еда неплохая я иногда там кушаю
1
1
Амалия Ааа
Знаток города 3 уровня
27 мая 2023
От их цен аппетит аппетит портится
3
Анжела М
Дегустатор 5 уровня
26 мая 2021
Хорошо готовят, как дома. Вкусно.
4
3
хизри хизриев
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2022
Цены дороже чем в ресторане. Будьте проще и люди к вам потянутся
5
1
Арслан Рамазанов
Дегустатор 3 уровня
23 января 2022
Лучше с голоду сдохнуть чем кушать не свежую еду которая ещё стоит заоблочных денег
6
2
Милана
Дегустатор 4 уровня
11 декабря 2021
Не особо вкусно
4
3
  1. 1
  2. 2