Поиск
Маршруты

Лаксар

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,5
100 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Данила Лукин
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Лучший сервис, настолько быстро с рулевой рейкой в моем субарике никто не разбирался. Работники отзывчивые, высоко квалифицированные, знают свое дело, все быстро и качественно.
2
Александра Б.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Отлично делают свою работу. Все в срок. Управляемость машины сильно меняется после ремонта. Предлагают несколько вариантов по цене запчастей
1
2
Kirill Zaytsev
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Первый раз столкнулся с проблемой с рулевой рейкой, приехал в данный сервис, сотрудник сразу определил проблему и описал варианты ремонта. Сошлись на том что бы поставить новую рейку. Сделали все очень быстро, проехал 15000 км, вопросов к ремонту не появилось Рекомендую!
1
2
петр гаврилов
Знаток города 15 уровня
14 мая 2025
Отличный сервис по рейкам. Отремонтировали форд 3 очень оперативно. Обратился по рекомендации коллег ни чуть не розачерован.
1
2
Евгений Катаев
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Добрый вечер! В первый раз посещал данный автосервис и был доволен качеством работы и отношению к клиентам. Все сделано очень качественно. Сотрудники настоящие профессионалы!
1
2
Савелий Алексеев
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Отреставрировали рулевую за пол дня Все отлично Всем советую обращаться в данную организацию с проблемами по рулевой системе
1
2
Саня С.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Ребята быстро и качественно заменили рулевую рейку. Обещали за 4 дня сделали за 2. Промыли систему и поменяли рулевые наконечники. Рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Павел Перфильев
Знаток города 2 уровня
19 мая 2020
Пару недель назад начал появляется глухой стук в машине под ногами и появился люфт в руле, Записался в Лаксар на диагностику (у меня - Ниссан мурана). Приехал, Посмотрели, сказали что в рейки есть стук но помимо него еще что то отдает в ноги. Сначала договорились о ремонте рейки. Рейку отремонтировали быстро - проверили, люфт ушел но стук в ногах остался. Тут вот прям отдельное спасибо, проверили все досконально и оказалось что у меня не затянута скоба стабилизатора (менял ее в прошлом месяце в другом сервисе). Затянули, проверили, сразу тишина стала. Результатом доволен, буду рекомендовать сервис друзьям однозначно.
2
4
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Отличный сервис, все рассказали, быстро сделали, катаюсь и горы не знаю, отличные сотрудники!
1
2
Сергей
Знаток города 11 уровня
14 октября 2021
Нормальный автосервис. Специализируется на рулевых рейках. Но делают и другие работы. Сделали рейку за 1 сутки, запчасти для ремонта рейки покупал у них же. Сделали быстро и хорошо. В пятницу вечером оставил машину, в субботу в обед забрал. По цене (осень 2020) из 5 аналогичных сервисов у них было дешевле, чем у других.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Маслов
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Добрый день вообще ни какие от слова совсем , заранее приговаривают человека к оплате за демонтаж монтаж рейки ещё ни чего не сделав, вот на этом и зарабатывают снять поставить и сказать что нужна новая в две цены выше стоимости оригинала, остерегайтесь пахнет разводом!!!!!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
4 июля 2022
Прекрасный центр! Приезжал с целью ремонта, но рейка оказалась в сильно изношенном состоянии. Поставили новую с гарантией 20000км. Приезжал с другого региона, сделали быстро. Лишнего не навязывали, четко и по делу! Очень отзывчивые специалисты, мастера своего дела! Рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Сливкин
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Хороший сервис,грамотные специалисты,ремонтировал рейку на форд эксплоер,проблем не было,запчасти все у них,в общем рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Aлександр Карпов
Знаток города 2 уровня
17 августа 2022
Приезжал делать ремонт рулевой рейки текла и стучала, сделали грамотный осмотр все показали рассказали, был сильно удивлен такому оборудованию которое имеется, сделали ремонт за пол дня чему был сильно удивлен, ценники не кусаются, всем рекомендую)))
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Л.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2020
Потекла рейка на Форд Фокус 2. Посоветовали обратится в этот сервис. Ребята молодцы! За 4 часа справились. Сняли,отремонтировали,поставили. Плюс к этому всю ходовую проверили. Выяснилось что ступицу надо менять. Поменяли со скидкой. Качеством и скоростью работы очень доволен! Рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Jaroslav
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2021
Быстро, качественно. Помогли заказать рейку и проконсультировали по вариантам. Саму работу по замене выполнили меньше чем за пол дня. Тот случай, когда можно порекомендовать.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2019
Отличный сервис, граммотные специалисты. Оращался к ним уже несколько раз. На двух машинах попадал на рейку. Ребята с пониманием отнеслись, предложили разные варианты решения проблемы, так сказать на любой кошелек. Хочешь восстановленную, хочешь новую, хочешь твою отремонтируют. На первой машине моя рейка ремонту уже не подлежала, но и денег на новую не было. Ребята вошли в положение, продали восстановленную, да еще и скидку на установку сделали. Отъездил на ней полтора года, все в порядке. На второй машине отделался ремонтом, что кстати съэкономило бюджет. Уже почти год никаких проблем. Кстати езжу к ним даже на ТО. Не понял негатива от Stels S. Мне кажется Вы не про этот сервис пишите. У них гарантия и на ремонт и на установку и общаются они доброжелательно. Лично меня ни разу не кинули.
3
3
Иван Нефёдов
Знаток города 10 уровня
11 июля 2023
Понравилось, что объяснили всё до мелочей, с вариантами развития разных сценариев. По ходу выполнения работ звонили, предупреждали об износе других деталей. Основательно и серьёзно.
2
1
А
Александр
Знаток города 3 уровня
14 марта 2022
Хороший центр, ребята сделали ремонт за пол дня. Все стуки в подвеске ушли. Сделали хорошую скидку к новому году. Цены ниже городских . Всем советую 👍 Дополняю от 12.03.2022 : спустя год с небольшим и пробегом +38000 км - все отлично
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2019
Работаю с данной компанией не первый год! Всегда быстро и качественно делают своё дело.При любых спорных моментах всегда идут на встречу. Также не может не радовать наличие рулевых реек на многие Авто и сервисное обслуживание. Однозначно ребята знают толк в ремонте рулевых реек!!!
4
1
Даниил Фадеев
Знаток города 3 уровня
9 марта 2022
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТ СЛОВА СОВСЕМ! Починили рейку, через неделю она снова сломалась. Начали гнать на насос ГУРа, в итоге купили новый насос, рейка как оказалось течет и стучит, и рейку купили тоже новую. После установки «нового» насоса, по их словам оказалась, что насос «нерабочий» Повезли старый на диагностику , и вот чудо…. Он рабочий , причем в хорошем состоянии. Отвалили немало денег просто впустую. На секунду, б/у насос ГУРа стоил 10к минимум.
4
1
Александр Киселев
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2021
Парни реально выполняют свою работу, ремонт на моём REXTON рейки с снятием, шлифовкой и установкой занял 4 часа. Качество работ на хорошем уровне. Эксплуатация покажет качество материалов. Работой доволен. P.S. нужна комната для ожидания с кофейным аппаратом и WiFi.
3
2
den_kudren
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2019
"Обратился в центр рулевого управления Лаксар с большой течью рейки после некачественной работы сервиса который находится не подалеку от них. По телефону наговорили сказок что все в наличии опытные мастера, оборудования. Так вот промурыжили меня целый день (а я иногородний) деваться некуда. Сделали первый раз где то застучала не успев выехать. На второй раз сделали установили Вроде бы все хорошо. Так выезажаю их сервиса и тут сильных хлопок, через пару секунд дикий визг я так понял от насоса и очень жесткий руль. Не стал испытывать судьбу. Вызвал эвакуатор и от тащил в лаксар. Ребята пошли на встречу. И сделали мне машину в этот же день-остались до 10 вечера хоть и работают до 7. Большая благодарность. Теперь только их советую всем друзьям и знакомым.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2019
Работаем с этой фирмой уже третий год. Грамотные специалисты,ремонт реек выполняют в течение дня. Цены минимальные по городу,с гарантией проблем не было,решается все оперативно!
3
Evgeniy Egorov
Знаток города 5 уровня
13 августа 2019
Отличный сервис! Сделали качественно, очень быстро и за меньшие деньги, чем в других сервисах. Рулевое X-Trail t32 зажило новой жизнью(и это спустя пары месяцев прохождения последнего гарантийного ТО), спасибо ребятам из Лаксар!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кро
Знаток города 5 уровня
1 августа 2022
Грамотные ребята. Запчасти в наличии. Всё быстро, по месту и по делу. Доп услуг не впаривают, прорабатывают всё варианты решения проблемы. Дают гарантию.
2
ООО "ГРУППА АГРОТЕХНИКА" Соскин Юрий Александрович
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2020
На словах специалисты, все сделают, все задефектуют. Но на деле со стуком приехал, рейку поменял и со стуком уехал, на вопрос: что не так? куча объективных проблем, их устранение к изменениям не привели. В итоге другом сервисе прямо показали как болтается вал во втулке в рейке. Приехал на то опять та же песня куча проблем но не рейка. Гарантию порвал прям на месте. Никому не советую.
6
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Попова
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
Отличный сервис по ремонту рулевого управления. Сделали за пару часов, теперь автомобиль как новый
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 августа 2021
Все понравилось. Сделали ремонт за 1 день. Обратился к ребятам по рекомендации другого сервиса, который с ними работает. Рекомендую!
3
3
Смирнов Алексей
Знаток города 10 уровня
20 августа 2023
25.06.2019 покупал у них восстановленную рулевую рейку оригинал на солярис. Прошла всего 500 км и то со скрипом, стуком и без возврата в ноль. По гарантии вернуть деньги отказались - предлагали ремонтную рейку еще раз отремонтировать. А оно надо? Если первый раз не смогли. Таки пришлось новую купить. Не рекомендую здесь что-либо покупать.
3
4
Вячеслав Алейников
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Хорошой сервис , сделали в день обращения , езжу уже полгода , все отлично, спасибо !
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Холопов
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2019
Приехал сутра по записи. Мне была необходима замена рулевой рейки, с работой не затянули, отдали машину в этот же день.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Кузнецов
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Спасибо ребятам все грамотно и быстро ребята знают своё дело цены адекватные всем советую
1
2
Посмотреть ответ организации
Liza G.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2019
Ремонт рулевой рейки сделали быстро, а для меня это было важно + недорого. Спасибо ребятам
6
1
Посмотреть ответ организации
Д
Данил Д.
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2022
Отличный сервис и мастера. Установили новую рейку на Рено Сандеро. Нареканий к работе нет.
2
1
Роман Акифьев
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2023
Отремонтировали рулевую рейку на ниссан кашкай. Цена приятная, специалисты хорошие. Гарантию дали
3
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Савельев
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2020
Дня 3 в машине был непонятный стук под ногами и я не мог понять в чем дело, обратился к отцу механику и он сказал что дело в рейке. С работы ехал и по дороге заехал к ребятам в автосервис. Сделали рейку за день да и по ходовки по мелочи все быстро поменяли. Спасибо огромное парням за работу! Хороший сервис!!!
3
Посмотреть ответ организации
Sanek 1.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2021
Ужасный сервис! Никому не РЕКОМЕНДУЮ!!!! очень пожалел, что к ним обратился. Даже одного балла для них много! Разводят как хотят, свою вину не признают. Проездил два месяца рейка опять сломалась. Был в другом сервисе, говят много жалоб на данный сервис.
4
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Ганин
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2022
Грамотные мастера и отличное качество!!! Хорошие цены!!! Теперь для обслуживания авто, только сюда!
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр м
Знаток города 16 уровня
21 мая 2023
Мовилил тут машину. Дали гарантию на 10 лет. Каждый год нужно приезжать на бесплатный осмотр. В итоге - осмотр платный, гарантий нет, того, кто делал тоже нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Н.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2021
Даже не думайте ездить в этот сервис!!! Деньги берут немалые, заявляют, что работают специалисты в данном сервисе... А на самом деле не выполняют на деле свои услуги, только на бумаге(рейку делали, сломалась через 1,5 месяца.. Вину свою не признают, ссылаться на негарантийный случай...вообщем обманщики!!!!
4
Посмотреть ответ организации
олег к.
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2023
Наверное так много клиентов что запись на две недели вперёд. Поискал и нашел других мастеров и очень хороших.
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Н.
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2020
Хороший цент.обратился по стуку в рулевой, сразу нашли неисправность и все заменили.советую
3
3
Посмотреть ответ организации
Антон Спиридонов
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2024
Ребята молодцы, профессионалы своего своего дела. Однозначно лучшие в Самаре
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Балтабаев
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Грамотный автосервис Не разводят, не навязывают
2
2
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав А.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2023
хороший сервис , средние цены, хорошее качество доволен
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Радионов
Знаток города 10 уровня
12 августа 2021
Хороший сервис, хорошие мастера. Ни разу не обращался по гарантии.
3
2
Александр Назаров
Знаток города 2 уровня
28 июля 2021
Ребята просто молодцы,знают свое дело.рекомендую
3
1
Д
Дмитрий Ш.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2019
спасибо за качественный ремонт
4
1
Александр С
Знаток города 8 уровня
18 августа 2020
Думаю лучший сервис в городе по ремонту рулевых
4
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2