Поиск
Маршруты
Карты · Республика Карелия · Базы, дома отдыха

Ламби Хаус

Рейтинг 4,9
94 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 09:00
+7 (981) 405-87-45
Показать телефон
п. г. т. Пряжа, ул. Сосновый Бор, 4
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Ламби Хаус, Республика Карелия, фото
Еще 42
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
52
Отзывы
51
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

п. г. т. Пряжа, ул. Сосновый Бор, 4
Маршрут

Контакты

+7 (981) 405-87-45
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Лесхоз
1,36 км
Лесхоз
Показать парковки

Особенности

Пляж
Кафе
Парковка
Площадка для пикника
Проживание с животными
Ресторан
Холодильник
Отопление
Мини-бар
Время выезда:12:00
Время заезда:15:00
Оборудование для кухни :посуда, чайник, микроволновка, плита
Развлечения:катание на лодках
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Карьяла Парк
Рейтинг 5,0
Гостиница Половина
Рейтинг 4,8
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
94 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Яна С
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
РЕКОМЕНДУЮ!!! Когда речь зашла об отдыхе в Карелии, то в голове крутилась картинка и это местечко оправдало все ожидания. Забронировали небольшой домик на троих. На территории есть и другие домики на любой вкус, количество гостей и кошелёк. Не смотря на поздний заезд нас встретил администратор и всё показал (ребята там 24 часа не находятся, но всегда на связи - телефон и ТГ). Машина стоит на территории у домика. Вся территория под видеонаблюдением. У наших домиков был мангал, дрова тоже были (бесплатно), решетку привезли свою. Территория была обработана и от клещей и от других насекомых. Комаров видели только у самой воды озера вечером, что безумно было шикарным бонусом. Почти у самой воды есть качели между деревьями, что создает свою атмосферу ❤️ Есть: 1. банька - можно за дополнительную сумму заказать, 2. Небольшой пирс 3. Деревянная лодка и жилеты - тоже за чистосимволическую плату У домика небольшая веранда и подсветка. Внутри есть всё, что необходимо: - телевизор (иногда пропадает сигнал) - напольный кондиционер (шумноват) - диван с шикарным видом на озеро через панорамное окно (висят шторы блэкаут) - барная стойка-стол - два барных стула и две табуретки (табуретки низковаты по отношению к столу) - небольшой холодильник - индукционная плита (разобрались не сразу - хотелось бы простенькую инструкцию 🤣) - микроволновая печь - чайник - вся посуда на 4 персоны (бокалы, стопки, кружки, тарелки (несколько видов), кастрюли, сковородка, нормальные ножи и другие столовые приборы. - моющее средство и новая губка для посуды - бонус от других гостей (специи, соль, масло) В ванной комнате тоже всё радует глаз и создает комфорт (бойлер, хороший напор воды, удобная раковина и жидкой мыло). В спальне парящая кровать с подсветкой (разобрались быстро), комод и шикарный вид из панорамного окна на лес. Персоналу огромное спасибо за гостеприимство 👍 будем в тех краях снова - обязательно заедем.
Светлана Меньшикова
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Атмосфера и природа Отдыхали в Lambi House — это было незабываемое путешествие! Первое впечатление, которое сразу же покорило сердце, — сосновый бор, чистейший воздух, наполненный ароматами хвои, шелест листьев и звуки озера. Птицы щебечут вокруг, создавая атмосферу полной гармонии и спокойствия. Ну конечно же баня! Парились дружно и весело, отдыхали душой и телом, заряжались энергией и позитивом. А рыбалка стала настоящим развлечением и проверкой мастерства наших детей. Кто-то даже успел поймать настоящего трофейного ерша Уютные условия проживания Домики расположены уютно среди леса, просторные и светлые номера радуют глаз своим интерьером. Внутри царит чистота и порядок, все продумано до мелочей. Особенно приятно удивили мягкие кровати и свежесть постельного белья — спалось просто замечательно! Сервис высокого уровня Организаторы проявляют искреннюю заботу обо всех гостях. Бронирование прошло быстро и легко, никаких сложностей не возникло. По приезду встречают приветливо, помогают разместиться. Всегда готовы подсказать и решить любые возникшие вопросы. Итоги и благодарность И напоследок хочется выразить огромную благодарность команде Lambi House. Благодаря вам мы получили отличный семейный отдых и массу приятных впечатлений. Обязательно вернемся снова и порекомендуем друзьям и близким. Спасибо огромное!
Вадим Петров
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
От Питера 360км по Мурманке, если не ехать с дачниками, то за 4,5 часа можно доехать. Не далеко от основной трассы грунтовка до места, несколько разноплановых домиков на первой линии озера и 3 маленьких на кромке леса, чуть на возвышении, на второй линии. Такой маленький домик (размером как 2 бытовки) мы и сняли, они называю его глэмпинг. Главный их плюс по 2 огромных панорамных окна в каждом: одно на лес, другое на озеро. Очень залипательно, особенно то что в лес после заката, туда светит яркий фонарь. Доступен мангал с дровами (но нужен свой топор и поджиг). Внутри вся техника включая кондиционер, теплый пол, плита, микроволновка, фен, холодильник, телевизор (мы брали флешку с мультиками). Размещение 3-х местное но нам разрешили добавить ребенка 7 лет. Спальные места кровать 2 места и диван 2 места. Для 4-х чуть душновато (ночью было +8 градусов), нужно приноровиться регулировать теплый пол (больше 20 лучше не ставить). Парковка прямо под окном. До озера 100 метров там мини причал и лодка (мы не брали). Домики побольше берут компании и рыбаки. Вечером достаточно тихо: гульбищ и пьянок не было. На пару тройку дней чтобы посетить гору, водопады, и источники норм, больше снимать дороговато. Детям и супруге очень понравилось, мне нормально ) Кстати в соседнем лесу грибов не шали, но черники море.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных