Поиск
Маршруты
Карты · Электросталь · Салоны красоты

Ламма

Рейтинг 4,2
19 оценок
Больше не работает
+7 (929) 949-61-41
Показать телефон
Электросталь, бул. 60-летия Победы, 8А
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Ламма, Электросталь, фото
Салон красоты Ламма, Электросталь, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Электросталь, бул. 60-летия Победы, 8А
Маршрут

Контакты

+7 (929) 949-61-41
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Ялагина
310 м
4
Улица ЯлагинаЭлектросталь – Магазин ТуристМагазин РепкаМагазин ЮбилейныйГипермаркет Глобус
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Выезд на дом
Цена женской стрижки:от 400 ₽
Цена мужской стрижки:от 150 ₽
Косметологические услуги:наращивание ресниц, татуаж, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция
Эпиляция/депиляция:шугаринг
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Дюна
Рейтинг 5,0
Дюна
Рейтинг 5,0
Непросто Стрижка
Рейтинг 5,0
Люси
Рейтинг 5,0
Сергиус
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,2
19 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Виктория Ч.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2019
Вот прям сдерживаюсь, что бы не ругаться матом. Нашла на авито объявление о маникюре, работы такие красивые (оказалось не их), записалась и пришла. Лучше бы и не приходила. Сначала я чуть со стула не упала, который потом мне поменяли. Села значит , пилки брала из общей кучки, даже немытые , запилиные ногтями других людей. Перчатки не одевала, антисептиком не мазала ни мне ни себе руки. Маникюр отвратный, на след день все пальцы в заусеницах да и воспалённые. Покрытие это нечто...все волнами затекшее. А еще форма ногтей везде разная 😂 Потом она вообще сказала, что это все потому, что у меня пальцы кривые, да и ногти вообще не туда растут. Рисунок 2 раза перерисовывала, в итоге я отказалась и сделала однотонное. Страз клеила на такую плюху на пол ногтя. Это ужас!!!!! Маникюру на фото 1 день. Обратите внимание на форму у каждого ногтя, маникюр и покрытие волнами.
6
2
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2019
Все таки дошла я до отзыва. В салоне обслуживаюсь со дня его открытия. Всегда и всё безупречно. Если учесть, что тут можно подобрать образ и держаться его, но по моему характеру это эксперименты и все капризы выполнимы. Мастера открыты на диалог и всегда подскажут, что можно, а что всё таки не нужно делать или стоит чуточку подождать. Мои подружки спрашивают, кто твой мастер? Что за салон? Всех отправляю в Ламму.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия П.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2020
Очень люблю этот салон! Всегда приятная обстановка и девочки очень милые и всегда встречают с улыбкой. Спасибо большое мастерам за волшебные ручки и за качественную работу! Я очень довольна, тем более сейчас у них потрясающие скидки!!! И всем советую посетить салон красоты "ЛАММА"!!!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных