Поиск
Маршруты

Lamoda

Обзор
Фото
11
Отзывы
83
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
192 оценки
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Евгения М.
Знаток города 13 уровня
8 августа 2025
Очень хорошие сотрудники, вежливые,отзывчивые. Чистые примерочные, удобное расположение, если приходить в определенные часы,то народу никого и можно спокойно примерить вещи
1
1
Сергей Штринёв
Знаток города 2 уровня
3 марта
Отличная точка. Прекрасный персонал, отзывчивый и всегда очень вежливый. Заказываю уже не первый раз, очень удобно и всегда можно померить что-то с комфортом прям на месте, чистенько и аккуратно! Спасибо 😊
1
1
Посмотреть ответ организации
Лола К
Знаток города 22 уровня
25 января
Удобный ,чистый и просторный пункт выдачи . 5 кабинок для примерки,работники пункта все доброжелательные. Единственный момент коврики в примерочных всегда мокрые ,но тут наверное больше вопрос к посетителях ,чем к сотрудникам. А в остальном все отлично и удобно
1
Посмотреть ответ организации
Ирина О
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2025
Просторный пвз, но одна примерочная почему то была занята коробками, что создает очередь в примерочные, девушка сотрудник всем своим видом показывает свое недовольство, создается впечатление как будто делает одолжение, возвращаться в этот пвз и общаться с унылым и высокомерным сотрудником за другими заказами не хочется, выдача и прием возврата безумно медленные что собирает еще большую очередь. Владельцы поменяйте сотрудников и уберите коробки из примерочных
2
4
Ольга Т
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Самый долгий пункт самовывоза. В какое время не прихожу, всегда толпа людей. У меня было три заказа, выдавали минут 10 и до этого ещё 20 стояла в очереди. Сегодня пришла, опять огромная очередь на получение и оплату. Пришлось уйти. К сожалению, единственный пункт выдачи Lamoda на районе.
2
Посмотреть ответ организации
Nadezhda Kordas
Знаток города 10 уровня
7 января 2025
Сотрудники с недовольными лицами, как будто делают вам одолжение, что выполняют свою работу. Всё очень долго и медленно. На любой вопрос, ответ в виде одолжения. Как будто специально набрали сюда таких девушек, у которых проблемы с оказанием сервиса. Грязно, а зимой еще и холодно!
3
1
Ильнар
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Оценка два за одну девушку, которая не понимает, что она на работе и каким образом нужно встречать и общаться с клиентами. Ее молодой возраст не дает никаких поблажек, потому что вторая девушка в смене предельно вежлива, как и подобает вести себя на работе, то есть на равных с клиентом, а не высокомерно, как ее хамоватая «подруга». Имени первой не знаю, но девушка с татуировкой не дорисованного человечка на левом предплечье — владельцы точки, проведите с ней профилактическую беседу по общению с клиентами. Смена 23.08.24, около 11 часов дня.
5
1
Евгений
Знаток города 19 уровня
30 августа 2023
Удобное расположение ПВЗ. Можно и подъехать и подойти пешком. Ступенек нет и это плюс, так как был с маленьким ребенком в коляске. Места парковочные также есть. В ПВЗ чисто. Вероятно он недавно открылся. Но и при мне сотрудница натирала в примерочной зеркала до блеска, даже с чрезмерным усердием, пришлось подождать немного ее. В остальном: заказ на руки получил быстро, очереди нет, примерил, оплатил и ушел.
2
1
Максим Одинцов
Знаток города 10 уровня
3 марта
Топовое место, сотрудники очень хорошие, чисто, быстро, очереди нет
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2025
Хороший пункт выдачи, чисто. Все быстро оформляют и выдают. К сожелению часто очереди в примерочную, не удобно.
2
1
Юлия
Знаток города 9 уровня
12 октября 2023
Хороший пункт выдачи товаров. Чистое, светлое, просторное помещение. Есть несколько удобных и больших по размеру примерочных. Очень приветливый персонал. Рядом с пунктом выдачи есть парковка для машин. Рекомендую пункт для заказов.
2
1
Андрей
Знаток города 14 уровня
7 января 2025
За последнее несколько месяцев качество пункта сильно испортилось. Персонал с кислой миной, примерочные вечно заняты коробками. Грязно.
3
сергей н.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Я хотел бы оставить отзыв о работнике дарья, которая меня обслуживала. К сожалению, мой опыт был негативным. Пункт выдачи был грязным, а стекла в примерочной были заляпаны. Работник проявил грубое отношение к клиенту, а процесс выдачи товара был долгим. Кроме того, сотрудник предоставил невнятные оправдания вместо того, чтобы решить проблему. Я недоволен качеством обслуживания и надеюсь, что администрация пункта выдачи примет меры для улучшения качества обслуживания и организации процесса работы.
2
Лида Янцен
Знаток города 9 уровня
29 октября 2023
Удобное расположение, вежливый и отзывчивый персонал, ребята прям молодцы! Примерочных всего три, так что если планируете поход за заказом вечером, будете готовы немного подождать
1
Любовь Т.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2023
Несмотря на аврал, связанный с черной пятницей и задержкой доставок, сотрудники очень приветливы и всегда помогут посетителям. Была небольшая очередь, но позитивный настрой и улыбка сотрудников улучшали всю ситуацию! Спасибо вам, вы лучшие!
2
1
Михаил Анциферов
Знаток города 11 уровня
15 февраля
ПВЗ расположен не очень удобно относительно метро, а вот сам магазин понравился, купил хорошую вещь по одной из самых низких цен на рынке.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
19 октября 2025
Нормальный пункт выдачи, чисто, удобно. Единственный минус место расположения, не критично конечно, но и не близко от метро
1
1
Посмотреть ответ организации
Дима Борисов
Знаток города 23 уровня
17 октября 2023
Очень удобное время работы и местоположение. Много кабинок для примерки и огромное зеркало в общем зале для того, чтобы глянуть в полный рост.
1
Алина
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Расположение пункта выдачи удобное. Частенько одна примерочная всегда забита коробками. Вспоминала почему я перестала что-то заказывать на этот пункт выдачи. Сотрудники как-будто какое-то великое одолжение делают когда выдают заказ. Поэтому повторно приходить сюда нет никакого желания, если только нет возможности в другой пункт выдачи съездить
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Романов
Знаток города 12 уровня
12 мая 2025
Хороший пункт, приятный персонал, очень быстрое обслуживание, внутри всегда чисто
1
1
Диана N.
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Хороший пункт, качественно выполняют свою работу, так же на пункте очень чисто, что очень приятно. Но хотелось бы отметить одного сотрудника: Александра, очень вежливый и коммуникабельный, тактичный!
2
1
олеся
Знаток города 20 уровня
29 мая 2024
Очень вежливо, быстро, все проверят, все объяснят, если надо помогут. Чисто! Иногда очередь в примерочные, но можно посидеть- подождать. На твёрдую 5!
1
Анастасия
Знаток города 20 уровня
17 ноября 2025
В воскресенье вечером 16 ноября над примерочными не работало освещение, из-за этого в кабинке было темно и нельзя было толком оценить как сидит вещь и рассмотреть какие-то дефекты. Не знаю это временная проблема или постоянная, но решить ее нужно обязательно.
Посмотреть ответ организации
Дарья (Сколтех)
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Все долго, огромные очереди , консультанты с кислыми минами два часа все проверяют и оплачивают, вынуждена здесь заказывать, так как единственный ПВЗ рядом
3
1
Светлана Б.
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Пункт выдачи удобный, есть несколько примерочных. Очень приветливый отзывчивый персонал, работают быстро, всегда готовы помочь, проконсультировать.
3
@Ar4ech
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2024
Хороший пункт выдачи, вежливые и молодые сотрудники. Единственное—красный цвет режет глаза, хоть это и стиль lamoda.
1
Татьяна Никулина
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Очень долго все. Один сотрудник обслуживает и очередь из 10 человек
3
1
Oksana A.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Не компетентный сотрудник. Самовольно списывает деньги за доставку, не предупреждает и не разъясняет условия.
3
1
А
Александр
Знаток города 7 уровня
1 июня 2023
В пункте выдачи очень маленькие примерочные, которые к тому же не мешало бы почаще убирать пылесосом. Тихая музыка немного бы скрасила посетителям время, проведённое в них. Несмотря на то, что помещение относительно новое, отделка уже местами испорчена.
3
Лариса К.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Отличный пункт выдачи: быстрое обслуживание, компетентный персонал, удобное и чистое помещение. Рекомендую.
1
Елена Гуляева
Знаток города 20 уровня
4 октября 2023
За возврат денег не берут и пакеты прилагаются бесплатно) удобные примерочные, вежливые сотрудники.
1
Оксана Гаврилица
Знаток города 9 уровня
25 июня 2023
Все тип-топ! Удобно расположен, нормальный сервис. Единственная проблема - дважды были проблемы с их платежной системой. Не уверена, что это связано с конкретным пунктом выдачи. Но на других пунктах я с этим не сталкивалась ни разу.
1
Татьяна Г
Знаток города 18 уровня
12 мая 2024
Хороший ПВЗ. Но очень трудно найти. Внимательные сотрудники. 3 примерочные кабинки. Чисто.
Дмитрий Ни.
Знаток города 13 уровня
6 апреля 2024
Хорошо что у Ламода есть гарантия пол года, плохо - чтоб забрать кроссовки пол часа искать парковки. Плохо что доставка - платно. Альфа-Банк кешбек - приятно
1
Алекс
Знаток города 6 уровня
2 июня
Людей много. Помещение маленькое. Очень душно
Посмотреть ответ организации
Галина *.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Пункт отличный. Сотрудники все тоже умнички))) Быстрые, вежливые) Но у меня вопрос руководству: почему прямиком в примерочную направлена камера видеонаблюдения? На фото в левом верхнем углу. По вашему это правомерно? Очень жду ответ руководства.
1
Ксения Курашова
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Хороший пункт выдачи, все быстро и качественно. Ксения работник пункта, выполняет свою работу качественно. Светлый.позитивный человек)
3
2
Юлия Астанина
Знаток города 14 уровня
14 августа 2023
Понравилось , что не было людей . Очень приветливые и приятные менеджеры . Чисто и светло .
1
Алексей
Знаток города 22 уровня
20 сентября 2023
На улице +29С кондиционер не включен, мерить вещи невозможно - в воздухе веет потняком, ощущение что его повесили не для комфорта клиентов а для персонала. В примерочной не померить не развернуться, если только детям. Безнал не работал, всех склоняют к оплате по QR кодам.
1
Ольга Е.
Знаток города 9 уровня
5 мая 2025
Согласна с тем, что молодые сотрудники данного ПВЗ работают так, будто пришли к ним домой посторонние люди и они тем самым недовольны.
3
1
Ирина
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2023
На днях забирала заказ на улице жара +28 показывало в машине,кондиционер выключен,может сотрудникам холодно,но мне кажется это комфорт для клиентов,мерить пуховик за 46.000 и обувь за 25.000 и пюхать потняк что веет в воздухе это сильно,ну и вишенка на торте это оплата,терминал выключили и склоняют людей платить либо наличными либо куар кодом,хотя я выбирала оплата картой!
А
Анонимный отзыв
3 марта
Вообще хорошее место, удобно, быстро, качественно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Иванникова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Чистый и светлый пункт, примерочные уютные, отзывчивые сотрудники, всем рекомендую!
1
Евгений Ющенков
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Функции пункта выдачи выполняет хорошо. Хотелось бы фоновой музыки. Стоит куллер, но он без воды и стаканчиков.
2
Beeeeee🐝
Знаток города 20 уровня
4 марта 2024
Удобный сервис, вежливый персонал, есть примерочные. В очередях не стоял. Чисто, уютно
1
Наталья
Знаток города 8 уровня
24 мая 2023
Нашла не сразу, хотя это близко от метро. Есть примерочные, кулер с водой. Девушка, которая отдаёт заказы, вежливая.
2
Ира Першина
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2024
Очень нравится данный пункт , красиво, чисто, уютно , примерочные , все достойно
2
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2023
Удобный, светлый пункт. Дарья - очень доброжелательная девушка и всегда поможет с выбором.
3
1
Alexey Hoick
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Пришел сегодня в 16-20, отделение закрыто. Хоть бы предупреждали.
1
Валерия Иванова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Удобный в местонахождении пункт , играет хорошая музыка , всегда убрано
2
1
  1. 1
  2. 2