Поиск
Маршруты
Карты · Балашиха · Пункты выдачи

Lamoda

Рейтинг 4,2
30 оценок
Закрыто до 10:00
8 (800) 333-14-48
Показать телефон
Балашиха, ш. Энтузиастов, 66А · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Lamoda, Балашиха, фото
Пункт выдачи Lamoda, Балашиха, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
15
Филиалы
Особенности

Адрес

Балашиха, ш. Энтузиастов, 66Аэтаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 333-14-48
Показать телефон
www.lamoda.ru
1

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Южный квартал
122 м
4
Южный кварталАвтостанция ЮжнаяУлица Некрасова, 5СтоловаяУлица Твардовского
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
30 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Анна Лысенко
Знаток города 4 уровня
31 января
Хотелось поделиться своей историей покупки посуды в интернет-магазине Ламода. Я несколько лет являюсь постоянным клиентом этого магазина, заказывая одежду и обувь, но перед Новым годом впервые заказала для подарка предмет посуды из керамики-салатник. Заказ пришёл в срок. На этом все хорошее заканчивается. Салатник пришёл плохо упакованный без коробки, замотанный в пупырчатую плёнку (мне бы насторожится). Во время распаковки товара сотрудницей Ламода ей показалось что с товаром что-то не так, но передавая его мне, сказала, что ей показалось. Я конечно сделала глупость, что сама тщательно не осмотрела товар со всех сторон, поверив сотруднице пункта. О том, что товар оказался ненадлежащего качества, я узнала когда одаряемая уже у себя дома внимательно осмотрела подарок и скинула мне его фото. У нас у обеих сложилось ощущение, что на салатник воздействовали чем-то острым. Эффект от подарка был испорчен. Расстроились и я, и одаряемая, так как сам салатник очень понравился. Я 10.01.2026 пришла в этот же пункт выдачи, работала таже сотрудница, после моего рассказа она со своего компьютера написала в поддержку, и сказала мне ждать звонка, что мне перезвонят. Я со спокойной душой ушла с уверенностью, что со мною свяжутся для решения проблемы. Со мной так никто и не связался. А после того, как я сама написала в поддержку, мне в личной переписке сообщили, что я не должна была покидать пункт выдачи до того, как сотрудник озвучила итоговое решение по моему вопросу. Мол, я ушла, а сотрудникам пункта выдачи связываться с клиентами по телефону не положено. Мне надо было принести салатник в пункт выдачи для осмотра сотрудниками, а не фотографию с проблемой по товару.  Честно говоря, я думала, что Ламода приличный магазин (теперь я думаю иначе) и он не будет опускаться до того, чтобы товар (стоимостью не три копейки) отправлять в пункт выдачи заведомо ненадлежащего качества, с браком, в надежде на то, что покупатель в предновогодней суматохе не заметит этого. Желание что-либо покупать на Ламоде сама же Ламода и отбила. Потенциальных покупателей Ламода хочется предупредить, чтобы были бдительны, проверяйте все досконально.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
3 января
Купили обувь за 8500, в носке были полтора месяца. В результате в месте сгиба образовалась дыра в материале - очевидный дефект для обуви такой цены и срока эксплуатации. При обращение в данный пункт Lamoda сотрудницы: - в возврате отказали, - заявили, что экспертизу я должна искать и оплачивать сама, при этом "обещают" компенсировать ее только если подтвердится брак - отказались принимать претензию и отказались выдавать письменный отказ. Считаю такие действия нарушении закона о защите прав потребителей и попыткой переложить ответственность на покупателя. Данный пункт выдачи не рекомендую, сотрудники максимально нелояльны, работают по скрипту. фото обуви, на которую им понадобилась экспертиза прилагаю
1
Посмотреть ответ организации
Лизавета
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Хороший чистый пункт выдачи. Девушки-сотрудницы всегда общаются вежливо, заказ выдают быстро, всё, что нужно проговаривают и объясняют. Бывают перерывы, но максимум на 15 минут. Но люди тоже интересные, девочкам что, 11 часов работать и ни разу не выйти в туалет или перекусить. Это же люди, не роботы. Как там можно ложкой порвать обувь для меня загадка 😸 Специально пыталась в последний раз, когда приходила, не получилось) это какое-то искусство, видимо... В общем, считаю, что чем покупатели хуже будут относиться к персоналу, тем больше всякого негатива с ними и будет происходить) надо самим научиться быть адекватными, прежде, чем отзывы писать)
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных