Поиск
Маршруты

Lamoda

Обзор
Фото
18
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
123 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Максим Петров
Знаток города 10 уровня
23 марта 2025
Все отлично. Персонал Ламоды вежливый, примерочные удобные. В помещении есть пуфы для посетителей и столик для рисования детям. В холле есть кофейный автомат с очень вкусным и не дорогим кофе. В соседнем посещении расположен прекрасный цветочный магазин с очень приятным персоналом
5
Светлана Белицкая
Знаток города 17 уровня
13 июля 2025
Пункт выдачи окончательно испортился! Толпу на кассе собирают, галдёж устраивают перед закрытием, торопят всех и предупреждают, что закрываются, но когда подходишь оплатить кассир занята, стоит выручку пересчитывает и невозможно оплатить, на одной кассе проведет товар, потом на вторую отправляют на оплату к терминалу и ты опять ждёшь когда он освободится, получается второй раз в очереди... Хотя для них для дураков таблички висят где оплата, а где выдача заказов, так нет людей всё равно гоняют по очередям... Из-за этих горе работничков уже заказывать в этот пункт выдачи не хочется, понаберут по объявлению...
4
2
Наталья К.
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Единственный пункт в влг, который постоянно работает не по графику, то отключают инет, то свет, из-за этого время визита трудно запланировать
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бочкарева
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Очень понравился сам пункт, чистый, светлый, а также сотрудники ПВЗ. Доброжелательные, шустрые, все оперативно заполняют, работают в многозадачности с несколькими клиентами, и вместе с тем, всем уделяют должное внимание. Молодцы девочки, красотки. . Один минус, это парковка, вернее, отсутствие свободных парковочных мест. Конечно, это нужно учитывать при выборе помещения под пункт. Но, наличие высокого трафика, наверное перевесило.
4
Евгения Ляпичева
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Новый пункт в глубине квартала.очень чистый, много примерочных, есть диванчик для клиентов. Благожелательный персонал. Очередей нет.
3
Наталия Черноярова
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Я обожаю ламоду ))) пункт выдачи всегда чистенький , быстрое обслуживание и приветливые сотрудники , а самое главное возле дома , раньше приходилось ездить в Ворошиловский
3
ЮД12
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
К пункту выдачи претензий нет,как и к самой Ламоде,но две юные осОбы работающие здесь,испортили все впечатление,абсолютно неприветливы,медлительны,больше даже недовольны,видимо своей работой💁
6
3
Татьяна
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Я хотела бы выразить свое недовольство отношением к клиентам в пункте выдачи, расположенной в Волгограде , по ул. 8 Воздушной армии 9А. В частности, управляющая проявила полное отсутствие способности к общению. В Волгограде, по техническим причинам, была отключена связь, и интернет отсутствовал совсем. Я оформила заказ с оплатой спб но не могла пополнить счёт. Попросила сотрудников предоставить Wi-Fi для этого, на что получила отказ: сказали, что Wi-Fi нет. Тогда я предложила перевести оплату по карте, но и здесь мне ответили, что это невозможно. Я попросила отложить заказ до завтра, поскольку не могла произвести оплату из-за технических проблем, но мне снова отказали: либо оплата, либо отказ. Когда вышла управляющая, я обратилась к ней с просьбой помочь решить мой вопрос, так как мне очень нужен был этот заказ, и я не хотела от него отказываться. Попросила номер горячей линии, чтобы связаться и попытаться выяснить ситуацию, но она категорически отказалась его предоставить. Мне не понятно, чего она боялась. К сожалению, её поведение было хамским. Удивительно, но, поговорив с знакомыми и рассказав им о ситуации, я узнала, что многие из них сталкивались с аналогичным отношением со стороны этой управляющей. Многие даже отказались пользоваться данной точкой выдачи. Я настоятельно рекомендую пересмотреть состав сотрудников в вашем центре. Люди с таким поведением не должны оказывать влияние на репутацию компании! Спасибо за внимание к моему обращению.
5
1
Елена Гришанова
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Отличное место для получения своих покупок! Персонал внимателен и вежлив, всегда подскажут в любой затруднительной ситуации. С возможностью примерки. Рекомендую.
3
Светлана
Знаток города 21 уровня
9 января 2025
Постоянно посещаем. Оперативное обслуживание. Много примерочных.
4
Ольга Погребняк
Знаток города 24 уровня
17 июля 2024
Мне нравится этот пункт выдачи. Всегда приветливые сотрудницы, очень быстро выдают заказы.
3
Елена Иванова
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2023
Пользуюсь этим пунктом с момента открытия. Чисто, просторно, вежливые девушки, обслуживание быстрое и чёткое. Всё что и требуется от пункта выдачи!
3
Майя Тельпук
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Огромные очереди, сначала стоишь очередь, чтобы получить заказ, потом стоишь еще одну огромную очередь, чтобы его оплатить , плюс ко всему один менеджер на выдачу
3
3
general.teo
Знаток города 12 уровня
8 мая 2024
Приятное место, чисто аккуратно , хорошие примерочные, отличный персонал. Расположение удобное, в час пик нашел место припарковаться напротив пункта выдачи.
2
1
Виолка 💜
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2024
Хороший и всегда чистый пункт выдачи, всегда приветливые сотрудницы 👍
3
Слава Б
Знаток города 19 уровня
20 августа 2023
Вежливое обслуживание, очень медленное. Но очереди....ожидание в очереди около 50 минут. Выбирайте другой ПВЗ Ламоды, если не хотите испортить себе настроение от покупки. Ужасно. P. S. качество вещей в ламоде стало ужасное, как на рынке.
2
3
Амели
Знаток города 9 уровня
6 октября 2023
Все хорошо,милые девочки ,но часто оч большие очереди ,тяжело с парковкой .
6
1
анна чиженко
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Очень нравится. Вежливый персонал, много примерочных
6
Жизнь прекрасна и удивительна...
Знаток города 21 уровня
14 мая 2024
Хороший пункт выдачи. Всегда чисто, примерочные светлые, персонал приветливый.
3
денис агафонов
Знаток города 5 уровня
7 июля 2022
Просторно, кабинки для примерки. Вежливое обслуживание, помощь при возврате.
4
Посмотреть ответ организации
Тамара Лобанова
Знаток города 5 уровня
1 мая 2022
Девочки очень внимательные. Примерка даёт возможность выбрать. Будем пользоваться!
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
9 июля 2022
Всегда чистенький пункт выдачи. Персонал вежлив и аккуратен.
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2022
Пункт хороший, вежливый персонал. Но с парковкой проблематично
3
Л.О.
Знаток города 14 уровня
17 марта 2024
Последнее время все ооочень долго...и постоянно тормозящий терминал...
3
1
Максим Елистратов
Знаток города 18 уровня
27 октября 2022
Хорошее обслуживание. Бысто и качественно
4
Эдуард Лян
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2022
Хороший чистый пункт Озон. Приветливые сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 9 уровня
3 августа 2023
Приветливый персонал, чисто в примерочных)
4
Анастасия
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Научите сотрудников здороваться!
2
Владимир Старченко
Знаток города 11 уровня
17 октября 2023
Вежливый грамотный персонал
5
Владимир Владимирович
Знаток города 7 уровня
22 мая 2022
Удобно) Девушки, что отдают заказы - прекрасны)
4
Посмотреть ответ организации
《DANIIL PLAY》|♡
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2024
Идеальное место лучшее
3
Юрий Юшков
Знаток города 20 уровня
6 мая 2022
Приятно заходить, вежливые сотрудники!!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
1 октября 2023
Пашут девченки.
5
Герман Попов
Знаток города 8 уровня
13 августа 2021
Хороший пункт
3
Посмотреть ответ организации
Александр Мозговой
Знаток города 5 уровня
19 октября 2022
2 слова.Все отлично!
4
  1. 1
  2. 2