Поиск
Маршруты

Lanastyle_lashes

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
39
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 5,0
33 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Татьяна Урсул
Знаток города 4 уровня
6 марта
Горячий отзыв!Только что вернулась с идеальными бровями от Светланы! Форма цвет - офигенно! Обычно первый день после окрашивания боюсь смотреть на себя в зеркало(слишком ярко, жирно и как узбечка). Сейчас смотрю и нравлюсь сама себе! Почему не нашла Светлану раньше, когда наращивала ресницы?(плачу😭)Только решила снять и быть натурель(снимала у Светы), и нашла её. Там огромная коллекция цветов. А самое главное,что Светлана видит типаж и советует,что пойдет! Да даже на мой"бзик" на естественнось Света сразу накидала вариантов, как быть натурель, но не скучной! ❤️❤️❤️❤️❤️
Арина
Знаток города 4 уровня
17 января
Прекрасное обслуживание, мастерица - Светлана профессионально выполняет свою работу!💕 Пошла к ней на Ламинирование ресничек, работа заняла полтора часа (+-) Очень довольна результатом ⭐️ • В помещении стерильно и комфортно (Рекомендую каждой даме) 🤍
Наталия Лунева
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Давно хотела сделать реснички и наконец решилась. Первый мастер не оправдал мои ожидания, но по счастливой случайности попала к Светлане и не ошиблась. Все мои ожидания оправдались. Светлана первоклассный мастер своего дела все рассказала и показала. Девочки кото все ещё хочет ,но не решается Вам сюда однозначно.
Анна Д.
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2025
Идеально! Начиная от результата, заканчивая приятной атмосферой и дружелюбным общением. Светлана, супер мастер своего дела, всегда с заботой и уважением к своим клиентам. Помогает определиться с выбором эффекта, отлично разбирается в стилистике и подберет эффект под ваш тип лица. Мне все нравится. Еду из Москвы в Видное за желаемым результатом. Я выбираю натуральность, без излишков )) и Света с этим справляется на все 500%
Елена
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Светлана замечательный специалист, профессионал своего дела! Золотые ручки!!! Всегда все продумано до мелочей, доверяюсь мастеру на 100 процентов. Можно не сомневаться в конечном результате, реснички выглядят потрясающе! Замечательная носка ресниц от 1,5 до 2 месяцев, абсолютно невесомые, нет ощущения дискомфорта! Долго выбирала специалиста и могу с уверенностью сказать, что Светлана лучшая в своём деле!!!
НАТАЛЬЯ Литвинко
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Это лучший специалист к которому я обращалась. Хожу к этому мастеру уже 3 года. Ни разу не испытывала дискомфорт после процедуры. Обычно: то реснички сыпаться начинают, то режет глаз, то форма не устраивает. Я могу носить ее работы по 2 месяца, у меня всё держится. Конечно, я прихожу раз в месяц ,потому что ресницы имеют тенденцию к росту. Всегда, время точно по записи, Всё стерильно, комфортно и качественно. Отвечаю за каждое написанное слово. Волшебница!!!!!🏵️🏵️🏵️🏵️
Нина Б.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Попала к Светлане случайно по запретграму, пришла со скептическим настроением так как наращивание не могла носить дольше месяца, так как были раздраженные глаза , Света сделала невозможное , нарастила так что дискомфорта не было, вот уже 8 лет хожу только к ней и всем рекомендую
Оксана Кравцова
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Светлана, ты просто Фея! Каждый раз твои волшебные ручки делают мои глазки просто неотразимыми, а взгляд обворожительным! Несколько раз я пробовала нарастить ресницы у разных мастеров, но постоянно их снимала, ужасно болели глаза, но попав первый раз к Светлане я поняла, какая прелесть носить эти чудесные реснички. Светлана, ты лучший мастер!
Василиса М.
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Благодарю Светлану за прекрасную и профессиональную работу…Пришла с четким запросом и ушла с идеальными ресничками!!!Мастер своего дела ❤️🥰
Екатерина
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2025
Со Светланой с 2017 года!) Лучший мастер! Ценю за то, что не просто наращивает ресницы, а СТИЛИЗУЕТ твоё лицо! Каждый раз выходишь Богиней) Спасибо такому подходу и ювелирному мастерству нашей Феи!) P.S. при этом никогда не стоит на месте и всегда предлагает нам новинки, как по материалам, так и по трендам!
1
Диля Король
Знаток города 4 уровня
28 мая
Я очень довольна работой Светланы, это профессионал своего дела!!! В кабинете чистота и порядок, уютная атмосфера, отдыхаю душой, даже засыпаю ))) . Светлана всегда посоветует то, что мне подходит. 🥰
Елена П.
Знаток города 18 уровня
20 декабря 2025
Светочка - лучшая мастерица ресниц! Она профессионал высокого уровня, а в ее кабинете эстетично и комфортно! Ее ресницы выглядят очень естественно, а носятся долго. Много лет хожу только к ней!
ss s.
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Лучший мастер по наращиванию ресниц в городе. Перфекционист, всегда ресничка к ресничке и носка 3+ недели. Теперь еще делаю у Светланы укладку и окрашивание бровей, тоже вау.
1
mikrobina666
Знаток города 10 уровня
12 января
Делаю ресницы в данной студии уже не первый год. Всегда отличный результат. Удобная запись через сайт.
екатерина шнуровенко
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Я перешла с обычного наращивания на LED ,реснички всегда изумительные , на море -так это вообще огонь. Ресницы не слипаются ,ныряй сколько хочешь . Я смотрю на ресницы других женщин -и понимаю ,что Светлана делает лучшие реснички !
1
Алиса Агаркова
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Первый раз делала что то со своими ресницами! И это прсото восторг! Это было лучшее решение! Большое спасибо мастеру❤️ Ресницы как у куклы, абсолютно безболезненная процедура.
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Светлана, огромное Вам спасибо за ваш труд! Именно благодаря вашему безупречному мастерству все красотки становятся ещё более неотразимыми! Благодарю от души!
Алина
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Светлана — настоящий мастер своего дела!!!❤️Ламинирование ресниц прошло быстро, комфортно и абсолютно безболезненно. Уже через пару часов после процедуры я заметила, насколько выразительнее стал взгляд. Ресницы выглядят густыми, изогнутыми, будто нанесла тушь — но это всё они сами😍Светлана очень аккуратна, внимательна к деталям и перед процедурой провела консультацию, объяснив, чего ожидать и как ухаживать за ресницами после.
1
Ольга Михалева
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Отличный мастер Светлана, хожу к ней уже третий год! Уютное атмосферное место, удобное расположение. Там всегда «светит солнце»!…)
1
Надежда Горбунова
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Хожу к Светлане уже не первый год. Чудесный мастер, очень качественная работа, долгая носка😍 Каждый раз- ВАУ!
1
Юлия
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Прекрасный мастер, с большим опытом работы, давно хожу к Светлане, всегда довольна результатом. Рекомендую мастера 100%.
Светлана М.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Реснички превосходные, пушистые, послушные, носятся долго, трястись над ними не надо, выдерживают любые эмоции. У Светланы 100% индивидуальный подход к наращиванию, подберёт лучшую модель ресничек, подскажет как визуально можно сделать глаза более выразительными. И всё это с чудесным настроением! Очень рекомендую, вы останетесь очень довольны результатом!
Елена Бетехтина
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Спасибо за шикарные реснички и за подарочек. Очень приятно 😍
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Сууууупер, мастер который любит свою работу ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🔥🩷
светлана б.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
У мастера была впервые, всё очень понравилось, результат отличный, рекомендую. Приду ещё
Юлия Сысоева
Знаток города 2 уровня
11 марта
Отличный мастер🔥🔥🔥) очень комфортно и приятно, работу свою знает ❤️‍🔥
Alena Evseeva
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Отличный мастер ! Ресницы супер
1
Арминэ Х.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Лучшая! Понимает с полуслова. Всем рекомендую.💟
1
  1. 1
  2. 2