Поиск
Маршруты

ЛаНаТи

Обзор
Фото
11
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,6
150 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Анастасия Куликова
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Сотрудники работают уже долго, одни и теже. Это конечно хорошо, но они стригут так как их научили в начале их пути. Если бы они обучались, то поставила больше. Но к сожалению они не понимают что от них хотят
1
1
Элина Волкова
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Пришла подстричься, попала к мастеру Насте,во первых от нее был запах перегара и сигарет, и подстригла очень плохо.Я сразу не заметила, а когда помыла голову то ужас!больше туда ни ногой!
Алексей Гадеев
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2025
Достойная парикмахерская, все довольны, персонал вежливый, квалифицированный, рекомендую
1
Евгения Васильева
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Подстригли очень хорошо, сразу и меня и ребёнка, и без записи и ожидания
иван невеницын
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Стригут просто ужас,никому не советую их бы всех уволить и взять нормальных мастеров. Не мучайте людей,закройте парихмахерскую
2
2
Марина Т.
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2023
Парикмахерская приятная, уютная. Мастера приветливые, относятся с подходом к каждому клиенту, профессионалы своего дела. Молодцы! Особенно хочется выделить Огурцову Светлану. Мастер супер!
3
сави сардина
Знаток города 2 уровня
27 марта 2023
Мастер, которая меня стригла несколько раз - самая лучшая. Я обычно прихожу не совсем с обычными запросами, которые выглядят, честно, непонятно - как это всё так подстричь. Но она сама всё всегда понимает и делает на 5+! Так что, она мастер своего дела. Надеюсь, сегодня у них найдётся местечко для меня. Тк номер я тут не нашла
4
Людмила Романова
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Я уже давно хожу в эту замечательную парикмахерскую. Профессиональные мастера и всегда учтут мои пожелания. Очень довольна .
2
<<=>>
Знаток города 6 уровня
25 июля 2021
Ходим в эту парикмахерскую давно всей семьёй. Очень довольны. Я и сын довольны стрижками. Жена довольно часто ходит на укладки и причёски.
4
Елена Козлова
Знаток города 8 уровня
5 августа 2022
Мастер по маникюру это что-то🤦Как человек конечно она хорошая, но ведь мы приходим за качественной работой, а тут качества нет от слова совсем. Кутикулу обрабатывает по старинке,ногтевую пластину не выравнивает, ложит цветник почти на голый ноготь, к кутикуле не прокрашено, ногти все кривые лямые вышли. На фото ногти после 4 дней носки.
5
3
Дмитрий Сидоров
Знаток города 4 уровня
4 июня 2023
Хорошее и желаемое обследование. Причëска на ваш вкус и желание. Хожу сюда постоянно. Мне нравится эта парикмахерская. Рекомендую.
4
Ирина Попова
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Все хорошо, обслуживание хорошее, стрижкой довольна.
Герман
Знаток города 7 уровня
4 июля 2025
Супер девченки Стригут профессионально.
Дарья П.
Знаток города 11 уровня
28 марта 2021
Указан номер телефона 210442 который постоянно недоступен. Как записаться? Придёшь все мастера всегда заняты ,на расхват) стригутся одни бабули ,уровень на 1 звезду ,уж не знаю какие там мастера ,стригут на троечку . Если есть возможность поехать в центр ,лучше едьте не тратьте деньги
4
5
Татьянка
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
Хорошие мастера, приветливые. Удобно, что можно прийти по записи.
4
Ирина
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Отличная бюджетная парикмахерской. Мастера супер.
Роман
Знаток города 11 уровня
13 мая 2025
Хорошо подстригли , все нормально
Надежда Фищук
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2021
Очень спокойная, доброжелательная атмосфера. Приходят, как правило, к "своему" мастеру. Никогда не видела людей не довольных работой мастеров.
3
О
Ольга Орлова
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2023
Мужу очень нравится мастер Андрей.Очень аккуратный,старательный,и внимательный.
3
Владислав
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Всем доволен, приятные в беседе мастера, ценны не дорого
1
Vera Hika
Знаток города 8 уровня
21 октября 2019
Все просто замечательно, даже если ты не по записи, стоит немного подождать и тебя примут.
3
2
Галина
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2021
Хожу в эту парикмахерскую со дня открытия. Нормальные цены. Классные мастера.
3
Полина Филатова
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Хорошее место. Вежливый персонал, выполняют свою работу качественно
1
О. Гр.
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
Норм. Стригут не плохо. Обычная парикмахерская
2
Елена
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2024
Кругом одни волосы...ужасное обслуживание.
1
2
Александра Андрианова
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Отвратное местечко
4
3
Мария Зверева
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Доступные цены. Отличные мастера.
4
1
Алексей Злобин
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2022
Всё хорошо быстро и качественно мне нравится
3
472928 Надежда К.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2021
Давно хожу к мастеру Ларисе на педикюр. Всё устраивает
4
Андрей Матвеев
Знаток города 8 уровня
2 января 2023
Класнные мастера, профессионалы своего дела.
3
1
KREM.SODA
Знаток города 9 уровня
21 марта 2020
Очень хорошая парикмахерская
5
Сергей Аболдуев
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2019
Нормальная парикмахерская, достойные мастера.
4
3
Алексей
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
*** *** прическу, попросил с боков подстричь немного, мне всю голову *** подстригили
1
Алёна Невская
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Отличные мастера!!!
2
Лариса Зайцева
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2021
Всё очень понравилось, качество и внимание
3
Ирина Ляпина
Знаток города 9 уровня
8 августа 2021
Первокласные мастера всем советую
5
M
Mэрри Поппинс
Знаток города 16 уровня
19 февраля 2020
Обычная парикмахерская
3
1
CoppeR OsteroiD
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2020
Хорошие и профисеональные сотрудники сдесь работают.
3
1
А
Анонимный отзыв
14 июля 2022
Отличная парикмахерская.
3
Anton Petrov
Знаток города 14 уровня
12 марта 2019
обычная парикмахерская в шаговой доступности
4
марат луценко
Знаток города 5 уровня
17 марта 2020
Там хорошие парикмахеры вежливые .
3
А
Анонимный отзыв
13 марта 2020
Всегда хожу
3
  1. 1
  2. 2