Поиск
Маршруты

Ланч Мастер

Обзор
Меню
Фото
5
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,1
27 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Наталия М.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Заказываем доставку обедов в офис для сотрудников. Практикуем это уже несколько лет. Перепробовали нескольких поставщиков. В принципе в одной ценовой категории у всех более-менее все одинаково. С Ланч Мастером возобновили сотрудничество после годового перерыва и были приятно удивлены. На данный момент, я считаю, это лучший наш поставщик, в соотношении цена-качество вообще топ! Доставка вовремя, без сбоев. Еду привозят в термосумках, ничего не забывают, не путают. По поводу самой еды-вообще выше всяких похвал. Меню разнообразное, за 3 недели еще не было повторов. Повару отдельное спасибо-блюда явно приготовлены с душой, и выпечка, и все остальное. Однозначно могу порекомендовать -кому нужны обеды в офис-лучше не найдете.
Посмотреть ответ организации
Любовь Сухобецкая
Знаток города 2 уровня
18 января
Работаем с поставщиком не первый год.Нас все устраивает, вкусно, не дорого,доставка во время.Доставка в офис для сотрудников и руководителей.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мишенина
Знаток города 9 уровня
7 июля 2025
Делали срочный заказ из-за смены подрядчика на берегу. Взялись, все успели, учли все наши пожелания, коих было немало. Еда очень вкусная, всем понравилось ❤️
Посмотреть ответ организации
Антон Курганов
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Заказываю доставку обеда в офис здесь уже более четырех лет. Кормят вкусно, продукты всегда свежие. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Д
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Тараканы в супе! Ногти накладные. Как можно? Еда? Курица на второе пришла с душком. Эта контора ещё кормит детские сады. Отравить детей? Не рекомендую однозначно.
Посмотреть ответ организации
Давид Григорян
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Очень вкусно и сытно готовят! Заказывали на команду обеды, все дети были довольны,спасибо!
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Шаркаева
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
Добрый день! Кормят в организиции около 3 месяцев, еда ужасная : супы с одним и тем же вкусом ( приправа), салаты овощные не свежие, второе еще ничего.... Но если на гарнир вермишель, то суп тоже с вермишелью. Просьба проявить уважение к пищи, и разнообразить меню.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т
Знаток города 15 уровня
1 июля 2023
Супы не вкусные, вторые блюда нормальные. Время ожидания во время.
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Владимирович
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Очень вкусные бизнес ланчи,рекомендую всем, больше года питаемся.Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Антипова
Знаток города 12 уровня
2 июня 2024
Все свежее, вкусно и разнообразно. Рекомендую обеды!
1
1
Посмотреть ответ организации
Про
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Очень плохо готовят нерекомендую . Еда просрочена .
1
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кабанов
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2023
Отличные обеды, особенно первые блюда.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2