Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Кафе

Ланч & Завтрак

Рейтинг 2,8
31 оценка
Закрыто до понедельника
+7 (343) 287-99-35
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Радищева, 28
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Ланч & Завтрак, Екатеринбург, фото
Кафе Ланч & Завтрак, Екатеринбург, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Радищева, 28
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 287-99-35
Показать телефон

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Геологическая
950 м
2
ГеологическаяПлощадь 1905 годаДинамо
Московская улица
85 м
4
Московская улицаТЦ АлатырьЮго-ЗападнаяТеатр ВолхонкаУлица Сакко и Ванцетти
Показать парковки

Особенности

Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мята
Рейтинг 4,5
Мечтатели
Рейтинг 4,6
Lo Vegano
Рейтинг 4,6
Визит
Рейтинг 4,3
На куски
Рейтинг 4,6
Рейтинг 2,8
31 оценка
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Екатерина Максимовна
Дегустатор 4 уровня
30 июля 2025
Больше подходит в качестве разнообразия для работающих в этом здании. Блюда -как попадешь. Иногда действительно очень вкусно, иногда пресно. Цена невысокая.
оксана трофимова
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2022
Любезный и быстрый персонал, атмосфера спокойная, интерьер классика. Мой завтрак состоит из натурального кофе и сырников(180руб), обед состоит из супа пюре и салат полянка(140руб). Всё очень вкусно, есть сладости (от 50-150 руб) любой чай(20 руб). Цены приемлемые. В обед бывает нет мест, но они быстро обедают) самое большее время ожидания свободного стола примерно 2-3 минуты) Рекомендую)
1
Приёмыш Женя
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Из-за низгого рейтинга я сюда даже заходить не хотела. С собой меня привела коллега, она часто покупает здесь обеды. Я была приятно удивлена. Чисто, еда выглядит очень хорошо, цены очень приятные. Решила, что обязательно вернусь попробовать еду. Утром зашла посмотреть, что есть вкусного. Завтрак выглядел очень хорошо. Блинчики, глазунья, сырники и сендвичи. Перед оплатой меня спросила девушка, хочу ли я что то ещё. Я отказалась со словами "всё выглядит очень красиво, но мне хватит". В это время позади за столиком другая работница недовольно буркнула "это кажется". Такой негативный тон, и это замечание абсолютно без причины... Я вообще не поняла, что это было? Попытка сказать, что еда тут не так хороша, как выглядит? Я не спрашивала, что она думает о том, что я сказала. Никакого негатива не проявляла, но откуда это взялось? Это может какое-то правило, хамить клиентам без повода? Столько вопросов, надеюсь мне ответят на этот отзыв.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных