Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Быстрое питание

Ланчи и Басманы

Рейтинг 3,7
7 оценок
Больше не работает
Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 3С · Фудкорт. ЛАНЧИ и БАСМАНЫ, ТЦ СЕННОЙ, этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Ланчи и Басманы, Санкт‑Петербург, фото
Быстрое питание Ланчи и Басманы, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 3СФудкорт. ЛАНЧИ и БАСМАНЫ, ТЦ СЕННОЙ, этаж 2
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Садовая
380 м
2
СадоваяСпасскаяСенная площадь
Московский проспект, 4
256 м
4
Московский проспект, 4Московский проспект, 5Сенная площадьНабережная реки ФонтанкиВитебский вокзал – Станция метро Пушкинская
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,7
7 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
ilya
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Не понимаю с чего автор предыдущих отзывов решили поставить оценку одну звезду, лично для нашей компании нам все понравилось, были вчера на ланче ребята на кассе обслужили очень быстро имеется само-касса, супы отличные грибной, солянка. Рекомендую очень Борщ том ям попробовать и пироги! Пироги шикарные тонкое тесто и много начинки, роллы очень сочные, Мы работаем неподалёку будем заходить ещё🫶😁
Посмотреть ответ организации
Ярослав Зыбин
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Весьма забавное заведение, через неделю -две после открытия устроили концерт с ведущим прямо на фудкорте, тем самым мешая большинству людей своими громкими колонками, и человеком который очень, ну очень кринжово завлекал к себе клиентов, его речь и ещё раз громкость только отгоняли людей в противоположную часть торгового центра к выходу. Из еды кушал суп, был хороший , ещё пробовал ролл, хуже еды ещё не ел , настолько ужасно было тяжело сделать. Из мяса была крупно нарезанная колбаса, огурцы и помидоры тоже были нарезаны на скорую руку, огромными кусками, есть это невозможно ещё и без соуса, мб это такой концепт ,но мне не нравки )))
1
Игорь Лямов
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
По качеству очень низкая еда, суп сказали что борщ, по факту я не смог определить, что это за суп, но до борща было очень далеко Даже морс чувствуется что сильно водой разбавлен, больше не пойду туда, и вам не советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных