Поиск
Маршруты

Ланви

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
39
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 5,0
94 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Анжела М.
Знаток города 6 уровня
7 мая
Как-будто и не в Уфе вовсе, а в культурной столице находишься! Приятная обстановка, чудесный вид из окна! Кухня заслуживает отдельного комплимента: канеле - отпад, мороженое на самый разный вкус и очень вкусное, кофе хороший, основные блюда тоже прям достойные, я ела блины и овощи на пару 👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
селеста
Знаток города 4 уровня
6 февраля
я так люблю эту кофейню🥹🥹 как ни прихожу - всегда встречают очень милые и вежливые бариста! очень вкусные пирожные, салатики, кофе! и сама атмосфера в заведении крайне приятная единственное что хотелось бы добавить - было бы очень классно в будущем меню увидеть матчу :3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
12 марта
Аналог старой доброй Кондитерской на первомайской, ассортимент еды тот же, еда очень приличная,кофе варят вкусно,ценник приемлемый,интерьер очень свежий. В добавок есть мороженое с различными вкусами .
Посмотреть ответ организации
Демидов Игорь
Знаток города 15 уровня
1 мая
Ел мороженное : лимон с мятой и пломбир с шоколадом. Вкус получился как у старой советской конфеты цитрон. Мне понравилось. Жареная картошечка тоже была очень вкусная.
Посмотреть ответ организации
Камила Х.
Знаток города 3 уровня
26 марта
Отвратительное обслуживание. Я спокойно сидела в кафе Lanvi на ул. Мира, 28, никому не мешала. Уборщица в грубой форме набросилась на меня, нахамила и выгнала, заявив, что я якобы сижу 4 часа и занимаю место (хотя я была около часа, и свободных мест было достаточно). Даже если бы я сидела дольше, это не повод для такого обращения. Если в заведении есть ограничения по времени, их нужно сообщать вежливо или размещать информацию на двери. Администрации рекомендую внимательнее подходить к выбору персонала. Других посетителей предупреждаю: будьте готовы к хамству.
Посмотреть ответ организации
анна шамшеева
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2025
Мое любимое кафе. Цены приятные, еда вкусная, персонал вежливый. Интерьер уютный, теплый такой, в отличие от соседнего мама варит. Чаи тоже превосходные. Раньше ходила туда на обед пока работала, сейчас уволилась и стала реже посещать, но оно все такое же родное
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Зашли сюда случайно, вывески большой нет Оказалось очень приятное, вкусное место. Еда есть вся. Каши, супы, салаты, выпечка, десерты. Кофе варят. Цены ну очень приятные. Люди работают вежливые и доброжелательные. В общем заходите точно сюда, а не в кофейню напротив
2
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Случайно зашли в эту кофейню и были приятно удивлены. Здесь работают вежливые и внимательные люди. Отличная еда и вкуснейший кофе, на котором вам нарисуют милейший рисунок)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2025
Любимое место! Вкусно, есть диетические блюда, очень приветливый персонал, уютный дизайн зала и потрясающий вид на площадь перед дворцом Орджоникидзе! Рекомендую!
Барыкина Т.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Приятное заведение, красивый интерьер, вежливый персонал, Марина сварила чудесный кофе. Очень вкусно и цены приемлимые. Советую посетить данное заведение. Не думала что в Черниковке может быть так вкусно👍🏼
1
алекс александрович
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2024
Вкусно, уютно. Еду там не готовят, а привозят, а откуда привозят спросить забываю, но всё чинно и благородно, водитель чисткнький, внутри машины тоже чисто, как то удалось застать привоз еды. Вроде даже несколько раз в день возят по словам кассира. Выбор блюд небольшой, но зато качество хорошее и блюда наши, родные, российские. Соляночка, борщ, суп с курицей, гречечка, рис с овощами, пюре, каша молочная, котлетки, рулет куриный. Десерты. Есть даже постные диетические блюда - овощи на пару, котлетки рыбные на пару. Давно хотел рядом с домом нашу родную для желудка еду, и еще и постную т.к. нельзя жирное. Ато везде плов , шурпа, хашлама и шаурма которые так надоели. Как будто заграницей живем..... А тут наша, родная с детства еда. Спасибо!
1
Dima K
Знаток города 2 уровня
21 марта
Всё очень вкусно,красиво не дорого,зашли чуть перекусить и наелись досыта,заказали хотдоги чаи и кофе вобщем все очень понравилось будем заходить❤️
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 16 уровня
4 октября 2025
Часто тут обедаю в выходные. Всё очень вкусно, персонал приятный, а выпечка — это лучшее, что в Уфе можно найти. Отдельные комплименты ценам, держать в наше время всё настолько приемлемо - отдельное искусство.
Екатерина Хафизова
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Нравится это кафе , приемлемые цены,отличный кофе ,красивый интерьер,вежливые продавцы! Всегда захожу попить кофе если рядом или специально приезжаю. Спасибо
Ильвина Гимаева
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Просто прекрасное место! Забрели сюда совсем случайно, даже не видели вывеску или дверь. Здесь прекрасно все: еда, атмосфера, персонал, посуда, музыка. Радует, что есть вайфай, можно поработать удаленщикам под кофе и десерт. А какое здесь мороженое...каждый раз новые вкусы. Рекомендую взять лесной орех. Ставлю 4 звезды: хотелось бы видеть более красивую вывеску, белый цвет сливается с наличниками на здании. Думаю после такого улучшения посетителей станет побольше. Надеюсь, это место будет развиваться и процветать!
3
1
Раиса Исмагилова
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Бываем в этом кафе часто, сегодня приходила с детьми просто посидеть в уютной обстановке, поесть с детьми мороженное выпить сок, разнообразное меню, еда вкусная.
Юля
Знаток города 13 уровня
27 апреля
Шикарное кафе! Очень уютное, кухня безумно вкусная и приятные цены. Девушки очень быстро обслуживают, все всегда свежее. В приятном впечатлении от места. Всегда есть посетители.
Татьяна Комар
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2025
Прекрасное кафе. Чисто, уютно, вкусно и всё свежее, и по цене очень даже привлекательное место. Очень вежливые и клиентоориентированные продавцы
Артем Проценко
Знаток города 6 уровня
11 января
Супер уютное кафе с домашней атмосферой, очень всё вкусно, особенно мороженое собственного приготовления.
Светлана Сергеева
Знаток города 6 уровня
27 января
Вкусно, быстро, хороший персонал! Ходим с ребёнком. Выбор на любой кошелёк.
Инна
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2024
Спасибо, что открылись у нас в черниковке!блюда на любой вкус-вареные и тушёные овощи,разный гарнир,мясные котлетки,биточки,салаты,пирожные, морсы.Кофе вкусный.И много чего еще.Все свежее,вкусное!Красивый,уютный интерьер, вежливое, внимательное обслуживание!
Ирина Стегинская
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Часто бываем в этом кафе , очень уютное, хорошо оформлено, очень вкусные десерты и приятное обслуживание.Рекомендую
1
мария шадрина
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2025
Любимое кафе для завтрака по субботам, после бассейна) все очень вкусно, вкусный кофе, очень приятный продавец!
Наталья Валерьевна
Знаток города 4 уровня
7 января
Приятное место, уютная обстановка, вежливый персонал, блинчики вкусные.
Ench
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2025
Очень уютное кафе, вкусно, можно пообедать, можно чай кофе и десерты. Цены адекватные. Да, ещё есть вкусное мороженое!
Руслан Руков
Знаток города 21 уровня
27 марта 2025
Клиент всегда НЕ прав. Налили не горячий шоколад, а жижу какую-то с комками. На вкус отвратительно. Объем по прайсу 200 мл, а напитка было только на дне. Отказали в замене напитка и возврате денег.
1
таня горцева
Знаток города 30 уровня
5 декабря 2024
Очень эстетичная и уютная, большой ассортимент, не дорого и вкусно)
2
Николь Холод
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Родная наша еда, атмосфера, душевные кассиры и очень красиво, ресторанный уровень)) еще и недорого, все цены терпимые, идеально
Владислав
Знаток города 9 уровня
7 февраля
Раньше было лучше, теперь стало дороже и начало пахнуть дешевой кафешкой, еда тоже ухудшилась.
Посмотреть ответ организации
Кира Т. А.
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2024
Иногда здесь обедаю. Большой выбор десертов, можно покушать супы, горячее. Обычно беру салаты, т. к. не ем мясо. Очень нравится интерьер, уютненько. Цены очень демококтичные. Рекомендую
Азалия К.
Знаток города 4 уровня
14 января
Уютно и тепло, сотрудники вежливые Единственное , поменяйте кофе, оно у вас горчит
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кильдякова
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Очень уютное кафе, по-домашнему. Тепло встречают, очень вкусно и бюджетно. Всё свежее. Чисто.
Инна Соловьева
Знаток города 3 уровня
8 мая
Мне нравится.Не дорого по ценам Уфы и прилично готовят. Хорошее обслуживание.Плюс уютный зал.
Посмотреть ответ организации
Неизвестный
Знаток города 14 уровня
28 апреля
Не видел кафе с более демократичными ценами, что здесь. Всё вкусно готовят.
Посмотреть ответ организации
Карина Касимова
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Мое любимое заведение, еда вкусная, интерьер очень стильный, так и веет эстетикой роскоши
Вера А.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Когда нужно быстро и вкусно перекусить - самое то.)) И персонал радует - всё спокойно, вежливо, с улыбкой)
Снежана Одинцова
Знаток города 8 уровня
7 мая 2025
В восторге от мороженого интерьера атмосферы! Очень демократичные цены! Рекомендую!
Нина
Знаток города 11 уровня
30 октября 2024
Супер милое место, хороший интерьер, вкусная еда, зайти на обед отлично, приятные цены, единственное очень грустно выглядят десерты, но наверное это не их специфика, в общем рекомендую, цены тоже супер ♥️
сергей торопов
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Хорошее кафе Девочки работают очень приятные Быстро, вкусно, чисто...
Богдан Кордо
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Маму *** этого заведения! Взял котлету куриную с картошкой, в картошке волос черный с лобка (не моего), котлета красная внутри (видимо хотели обрадовать меня и приготовили с прожаркой medium rare). Никогда больше не приду сюда, еще раз повторюсь, я всех *** там!
1
Екатерина Никонова
Знаток города 16 уровня
20 октября 2024
Постоянный клиент этого кафе. Нравится ВСЁ 👍🔥 Накормят, поприветствуют, пожелают хорошего дня. Большой выбор.
Маратка
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Очень уютное местно и добрые работники. Все на высшем уровне!
Айдар К.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Уютно, чисто, еда привозная. Цены приемлимые.
Денис Усов
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Вкусно кормят, хорошее кофе
A
Ana Z.
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Все хорошо, вкусно и уютно. Надеюсь, замок в туалете наладили))
Игорь Казанцев
Знаток города 12 уровня
18 мая
Вкусно готовят рыбу
Посмотреть ответ организации
светлана фроляк
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2024
Классное место девчёнки классные отзывчивые , красивая атмосфера
1
Ярослав из Ярославля
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2025
Очень вкусные завтраки
Ильшат
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Вкусная еда, приятная атмосфера
1
Настя В.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Вкусный кофе
1
  1. 1
  2. 2