Поиск
Маршруты

Lap

Обзор
Новости
1
Фото
25
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
61 оценка
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Amir Kapkaev
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Посетив это необычное место ближе к закрытию, я был приятно удивлен уровнем обслуживания. Несмотря на то, что смена подходила к концу, Ольга с энтузиазмом и отличным настроением проконсультировала нас по ассортименту и дала рекомендации по меню. За это ей отдельное спасибо. Также ребятам было небезразлично, всё ли нам понравилось, включая вкус приготовленного напитка. Позиции, которые удалось попробовать, были оригинальными и вкусными. Цены относительно демократичные, учитывая большие объёмы напитков.
2
Посмотреть ответ организации
Ханум Исаева
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2024
хорошее заведение,очень понравился напиток ягоды и личи, вкусный и не приторный!! а фисташка и рис вообще ни о чем, не поняла этот напиток, совершенно не вкусный, даже безвкусный, не сладкий, ни че го! интерьер красивый, но минус звезда за то, что место тяжело найти, пока искала, вся нервами и потом облилась.
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 7 уровня
14 октября 2024
хорошее обслуживание, разнообразное меню вообще обожаю вокруг центр, особенно этот второй этаж, там царит своя приятная атмосфера, а еще приятнее она становится с этими напитками💘
Посмотреть ответ организации
Валерия Кудрявцева
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
13.09.24 18:18 только что заходили в Lap в Вокруг центре и остались крайне недовольны как обслуживанием, так и качеством продукции. а именно: забыли приготовить напиток и вместо того, чтобы извиниться, соврали, что через секунду он будет готов, что было неправдой и оставило плохое впечатление об обслуживании (лучше говорить честно, мы такие же люди, работающие в общепите и может это понять). так же, девушка-бариста при отдаче мороженого взялась за зону гостя на ложке, что так же было неприятным. так же, напитки как будто разбавленные водой, хотя ранее такого не было. любим это место, но сегодня разочарованы
Посмотреть ответ организации
Александр Р
Знаток города 6 уровня
8 июня 2024
Я был приятно удивлен посетив lap, до этого брал тапиоку в пимсе, вообще небо и земля. Напитки были супер вкусные. Особенно порадовала порадовал отзывчивый персонал. Отдельно хочу отметить Ольгу. Приятная и милая девушка, с улыбкой подсказала мне, какой напиток выбрать и подробно рассказала за альтернативные варианты. Зеленый зал отдельная тема, очень уютный и атмосферный, да и место само по себе очень необычное. Я остался очень доволен посещением и обязательно вернусь снова, чтобы попробовать другие напитки. А пока любимый напиток – брауни )) Благодарю персонал за прекрасное обслуживание)))
1
Посмотреть ответ организации
Василина Сизинцева
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Было два раза взаимодецствия с данным заведением. Первый раз был негативным. Но сегодня (24.08) хотели заказать тапиоку домой, в яндекс еде вариантов немного и пришлось все-таки снова взаимодействовать с вами. Бумажный чек к заказу не положили, но еще обиднее, получить напитки, которые заказывались специально в этом заведении - БЕЗ ТАПИОКИ. Ее просто не положили в напитки. Очень жаль, что никакие вторые шансы не помогли заведению исправиться в глазах гостя. Точно поняла для себя, что больше в это заведение ни ногой, ведь есть отличные альтернативы в городе.
1
Посмотреть ответ организации
ООО Пекарь
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Подалуйста, установите сотрудникам кондиционер. В помещени ужасно жарко, в итоге сотрудник сидит на летке, и заходит внутрь если вдруг заметил гостей. Неприятно заходить в кофейню и получать в ответ пустую стойку и тишину. Думаю, еще неприятнее работать в такую жару. Один из напитков - брауни, в нем топиока была жутко твердая, либо не доварили, либо нарушили условия хранения. В самом напитке также плавали белые комки чего-то, может, скишсее молоко либо технология приготовления напитка была нарушена :) Пить не стали, страшно да и абсолютно невкусно. Новинки с рэд буллом класс, навряд ли их в целом можно испортить) В общем, посещение оставило негативные впечатление, однозначно больше не вернемся и лучше потратим время на дорогу до тапиоки в инсайде )
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4199
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Этот отзыв должен был быть отрицательным, так как Lap в Inside уже во второй раз не дают возможности попробовать у них напиток. Но ребята из Lap в Вокруг Ценр спасли ситуацию. Первая причина - это Виктория. Каждый раз, когда прихожу в ее смену, напитки безумно вкусные, а она сама - просто солнце, благодаря которому в это место хочется возвращаться. Вторая причина - это Григорий. Как и обещал, сделал напитки с любовью, да так, что я впервые почувствовала, как меня любит еда. Очень хорошее место. Начиная от атмосферы, заканчивая вкусными напитками. Рекомендую. Отдельная благодарность мальчикам, что клеили наклеечки на стаканы.
1
Посмотреть ответ организации
ddd bbb
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
Это самое шикарное и уютное заведение! Всегда с подругой берем кофе, перепробовали все кофе там и ребята всегда готовят его волшебно. Персонал, работающий там, очень милые (в особенности девушка блондинка, такая милашка)!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ефименко
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
в целом, заведение не плохое. впервые пила бабл ти, поэтому сравнивать мне не с чем, но опять таки, не понятно почему все по нему так фанатеют и за что я отдала 350 рублей. хотя, я знаю, за что отдала. за помощь двум девочкам, я шла на остановку, а они спросили где находится это заведение, пошла с ними и взяла на пробу черри манго. вкус мне понравился, но все же, я трижды чуть не подавилась джусболлами(видимо, это с непривычки). больше всего меня привела в шок мошка, которая застыла во льду. те две девочки брали брауни, оно было вкусненькое, надеюсь, мошек у них не было.
Посмотреть ответ организации
алисочка паркшеева
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
очень нравится атмосфера, пришла впервые туда, девушки очень добрые, посоветовали напиток быстро приготовили, посещаю этот lap очень часто!
1
Посмотреть ответ организации
Ник М.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Классное и очень уютное место в деловом центре! Очень вежливый персонал Из напитков хороший выбор и что радует, часто бывают сезонные акции и вместе с этим интересные напитки. За счет классного местоположения в вокруг центре прийду еще не раз)
Посмотреть ответ организации
Виолетта Тарасова
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Невероятно милая и приветливая девушка Ольга! Мы пришли к самому закрытию и нам не отказали в обслуживании, сделали невероятно вкусные напитки. Теперь ходим именно в это заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Лучший бабл, который я где-либо пробовала!!! Очень нежная тапиока, тает во рту! По сладости то, что нужно, идеально! Приятное место, разнообразное меню напитков, готовят быстро, сами напитки вкусные. Персонал любезный, помогли с выбором. Рекомендую посетить)
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2024
Был в один из вечеров в этом заведении. При заказе, нам сообщили, что ждать заказ придется минут 10-15, при отсутствии посетителей. В итоге ожидание двух напитков составило 37 минут. На протяжении всего времени, сотрудник либо была в телефоне, либо принимала поставку от поставщика, либо разговаривала с владельцем точки суда по всему, про том, что мы стояли в зале и наблюдали за всем этим. Если не брать в расчет, что лимонад был совсем безвкусный, то само ожидание за 800р по полчаса это ужас.
1
Посмотреть ответ организации
serjovich
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Что тут что в инсайте просто ужас. Напитки дорогущие, девочки эти на баре замученные вечно. Ничего нет в наличии постоянно. Не рекомендую. Была раньше тапиока тут, вот там было норм и обслуживание и цены. Собственники забегаловки забили на свой бизнес походу.
2
Kseniia
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Классное место, приветливая бариста, знает меню и подскажет, что выбрать по вашему запросу. Многие напитки можно приготовить как холодными, так и горячими, это огромный плюс.
Посмотреть ответ организации
Александр Селезнёв
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2024
хорошее очень место, приятный персонал, обслуживание отличное. Всё что есть в меню великолепное, мне понравилось. зал в котором можно посидеть отдохнуть балдедный, красота за красотой
Посмотреть ответ организации
Надежда Бикедина
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Сотрудники не знают, что такое сервис. Открою секрет - разговаривать с людьми, надев наушники - дурной тон. Особенно, если человек работает в сфере обслуживания. Девушка, принимающая заказы, работала именно в них. Из-за этого элементарно не слышала вопросов, которые ей задавали, а если слышала, то отвечала с одолжением.
1
Посмотреть ответ организации
Валиева Евгения Руслановна
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Сегодня мы пришли в замечательный вокруг центр, там были замечательные девочки Оля и Вероника, они нас максимально профессионально и доброжелательно проконсультировали, мы остались довольными на все 100!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 17 уровня
20 апреля 2024
Напитки очень приторные, сладкие. Из тех, что мы пробовали, за все не говорю, конечно. Но 2 раза просила посоветовать «свежее» и давали очень сладкое :( Персонал приятный! Так упаковали моти с собой(фото), заказ вышел на 2000, на минуточку…))
Посмотреть ответ организации
Никита Е.
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Отличный выбор напитков, очень приятный и вежливый персонал. Хотелось бы отдельно сказать спасибо Оле и Милене за хорошее настроение и приветливость ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Самое любимое место. Самые вкусные напитки, моти самые лучшие в городе, персонал очень дружелюбный❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Панкратова
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Посещала это место уже не в первый раз и была в восторге от напитка, но при посещении 7. 04 осталась очень разочарована. Получить напиток с свернувшимся кремом и комками из него же было не очень приятно.
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
Не рекомендую! Заказ ждали 20 минут. Лимонады безвкусные, такое ощущение, что просто вода с сиропом!
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Очень приятное место❤️‍🩹 Вероник и Ольга, спасибо за положительные эмоции и то, что приняли заказ уже после 22.00! Клиентоориентированность на высшем уровне 🥰
Посмотреть ответ организации
Valentina
Знаток города 14 уровня
1 марта 2024
На месте похожего заведения открылось это. Разница колоссальная: приветливая девушка, рассказала и посоветовала, что выбрать, отлично знает меню. Красивые стаканы, бонусная система, очень вкусные напитки и атмосферный зал рядом.
1
Посмотреть ответ организации
_Dyn4ik _
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Заказали чизкейк и брауни: по вкусу напоминает сироп от кашля, с крепким черным кофе Горько, мерзко, ужасно, отвратительно. Не понравилось
Посмотреть ответ организации
дарья жигарева
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Напитки, которыми хочется делиться 💜 Всегда приятные ребята на баре и очень вкусные десерты
Посмотреть ответ организации
Юлиана К.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
очень нравится данное заведение! веуснейшие напитки! позитивные ребята, которые заряжают своим настроение на день❤️
Посмотреть ответ организации
анастасия с.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Доброжелательный коллектив, особенно сотрудники Ольга и Вероника, сделали напиток прям перед закрытием🥹 всем советую посетить данное заведение !
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
Лучшая тапиока в городе! Напиток с редбулом просто шедевр! Очень часто прихожу попробовать новинки. Лимонад Берри Бум - ТОП. Очень дружелюбные ребята, всегда консультируют и мило улыбаются☺️ Отдельно хочу отметить Моти! Далеко не во всех местах есть такие вкусные десерты. LAP - я ставлю 5⭐️
1
Посмотреть ответ организации
Аля
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
медленно и растерянно готовят напитки (думаю из-за неопытности и большого наплыва людей), но напитки достаточно интересные))
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
встретила очень милая девушка, рассказала за каждый напиток, быстро зарегистрировали карту, напиток сделали за 5 минут,а самое главное очень атмосферно
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2024
Лучшая тапиока!! Самый вкусный напиток ever - груша&соленая карамель.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2024
Никак - в разгар дня закончилась тапиока, ждать 30 минут.
Ирина И.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Прекрасное место! Персонал знает свое дело, легко находит коннект с ЛЮБЫМ человеком! Напитки топ! Спасибо за место!
Посмотреть ответ организации
Полина Г.
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2024
Лучшие-напитки, сотрудники, мерч, буду всегда к вам ходить!❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2024
Напитки невкусные, тапиока застревает в трубочке, обслуживание неприветливое 😢
1
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2024
вкусно
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Очень хороший персонал
1
Посмотреть ответ организации
Сергей О.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Был в мориках) спасибо за корпоратив))
Посмотреть ответ организации
Дина
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2023
Тут очень классные напитки ;)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2