Поиск
Маршруты

Лап Лапыч

Обзор
Фото
19
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
82 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Оксана Евдокимова
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Отличный магазин. Всегда там покупаем корма для собаки, медицинские препараты и иногда одежду и игрушки. Вежливые, коммуникабельные, грамотные специалисты! Работает система скидок, что тоже радует постоянных клиентов! Рекомендую!
Лора
Знаток города 11 уровня
12 августа 2024
Классная аптека.Очень большой ассортимент всего,что нужно для содержания собак.Приветливые и грамотные сотрудники,которые всегда могут посоветовать и проконсультировать по уходу за питомцем.
2
DV
Знаток города 10 уровня
21 марта 2024
Ассортимент прямо хороший, ни разу не было, что из того что спрашивали, отсутствовало. Цена на товары приемлемая, скидки всегда есть. Смело могу рекомендовать хозяевам питомцев.
2
Галина Осинцева
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Цены конечно высокие,но радует,что много что есть в наличии. Консультанты грамотные, всегда подскажут.
1
Наталья
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Качество товаров, ассортимент и сервис на высшем уровне . Если чего то нет в данный момент , можно заказать и получить в ближайшие сроки .
елена жаленкова
Знаток города 8 уровня
21 мая 2020
Постоянный клиент, каалифицированные продавцы, скидки. Всё необходимое можно купить для своего любимого питомца. Если чего то нет в наличка, то всегда можно заказать, удобно. Всем советую
2
Инна
Знаток города 9 уровня
11 мая 2023
Отличное место, есть все от мячик до спец препаратов. Консультанты знают свое дело на 5. Посоветуют, подскажут. Рекомендую
Софья Горевая
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Добрый день, сегодня приобрели тёплый костюм для мальчика , очень неугомонного и шаловливого, нас вытерпели , выслушали и помогли , спасибо большое за ваше терпение и внимание
1
Леонид Кулешов
Знаток города 7 уровня
26 октября 2021
Хорошая ветаптека. Хорошие цены, продавцы приветливые, цены низкие. Беру там коту наполнитель и препараты когда есть необходимость. Всем доволен.
1
Елена Расторгуева
Знаток города 9 уровня
21 января 2024
Достаточно не плохой магазин. Ассортимент разнообразный. Ценовая политика - средний сегмент
2
V
Veronika VSB
Знаток города 4 уровня
4 октября 2021
Большой выбор товаров,отзывчивые продавцы-консультанты, очень хорошее впечатление от магазина. Часто здесь бываю.
3
Кристина
Знаток города 9 уровня
30 января 2024
Уютное офомление, хоть и на небольшом пространстве. Нет лишних запахов, ассортимент вполне достаточный. Заехали попутно и сразу нашли что искали.
1
Г
Галина К.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2020
Большой выбор кормов для кошек. Возможность купить тот же диетический Ройал при мочекаменной болезне на вес гораздо дешевле, чем в упаковке.
1
Дмитрий Т.
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2022
Беру тут обычно корм, который фиг где найдешь и таблетки, которые фиг где найдешь) позвонишь - сразу отложат в сторонку) цены к сожалению только хочется поправить - есть где покупать дешевле.. но иногда наличие важнее 🤷🏼‍♂️
2
Ольга Трофимова
Знаток города 10 уровня
3 октября 2021
Хорошая аптека, большой ассортимент, работники отзывчивые, всегда помогут, подскажут
1
Лада
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Мне нравиться. Класс большой выбор. Мой кот доволен паштетом. Часто берём и травку. Ошейник брали. В общем класс. Вышел обошел и там. Обожаю.🤩🤩
Кристина Варганова
Знаток города 20 уровня
7 февраля 2020
Хорошая ветеринарка, девочки продавцы умнички, всегда вежливые,всегда посоветуют,и сделают скидку 👍
3
лариса власова
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Очень люблю эту ветаптеку и есь персонал.
Е
Евгений
Знаток города 5 уровня
27 мая 2019
Отличная аптека. Цены низкие, ассортимент хороший, сотрудники компетентны.
3
Д
Дарья И.
Знаток города 7 уровня
24 августа 2021
Всегда вежливый персонал, большой выбор товаров, хорошие цены!
2
Виктория Мигурская
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2021
15.04.2021 в магазине по адресу Горский микрорайон 63/1 мы приобрели домик для нашего будущего питомца, пеленки, миски. Продавцы были очень вежливы, дали советы что взять для нашей породы. При уходе даже дали нам подарок в виде пакетика корма. Неоднократно делали приобретения в этом магазине для питомца мамы - и лежанку, и игрушки, и корма. Каждый раз попадали на очень компетентного и вежливого продавца, что был и вчера 15.04.2021. К сожалению купив питомца домик оказался маловат и сегодня 16.04.2021 мы обратились обратно в магазин для замены домика на лежанку более крупного размера с доплатой. Менеджера, который был вчера, к сожалению не оказалось на месте, был менеджер Анна. Об этом сотруднике сказать положительное что-то к сожалению невозможно. Услышав про возврат начала повышать голос и разговаривать на повышенных тонах. В этот момент в зале находилось 2 парня, не совершив покупку уходя они сказали: «Анна вы не клиентоориентированны, не компетентны». Им нужны были свечи, на что Анна ответила «Таких нет, и не было никогда. Ищите в человеческой аптеке». Один из парней поправил Анну тем, что уже неоднократно приобретал такие свечи в других ветеринарных аптеках и нужно было просто сказать У НАС НЕТ, а не ТАКИХ НЕТ И НЕ БЫЛО НИКОГДА. В моем же случае Анна сказала никакой возврат делать не будет, потому как с ее слов товарный вид домика был попорчен. ПОПОРЧЕН отсутствием этикетки со штрихкодом. Анне необходимо ознакомиться с правилами продаж и правилами возвратов перед тем как доносить покупателям недостоверную информацию. Позвонила далее Анна менеджеру что был вчера, на что получила указание возврат сделать. Анна же также на повышенных тонах сказала приходить с возвратом завтра в смену работника у которого приобретался товар. На просьбу позвонить руководителю и дать мне пообщаться с руководителем ответила отказом - НЕ БУДУ Я НИКОМУ ЗВОНИТЬ. ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА. УГРОЖАЛА МНЕ СЪЁМКОЙ ВИДЕО С КАМЕР НАБЛЮДЕНИЯ - на что я согласилась, я ничего противозаконного не сделала, а хамить и повышать голос Анна начала первой. В зале начали собираться другие покупатели, приехал мужчина с поставкой товара - после этого Анна со психом сказала ЛАДНО, Я СДЕЛАЮ ВОЗВРАТ, ТАК УЖ И БЫТЬ. КАК ЖЕ БЫТЬ? Сеть ваших магазинов всегда нас устраивала, неоднократно делали покупки. Но менеджер Анна своим хамским обслуживанием отбила все желания продолжать совершать покупки у вас дальше. А ведь мы хотели помимо замены домика на лежанку ещё дополнительно приобрести корма, ещё 2 керамических миски, игрушку для питомца, шампунь и расческу. Как рассчитать смены плохого менеджера и хорошего? Как попадать в смену хорошего менеджера? Или же перестать обращаться в магазин по адресу Горский микрорайон 63/1? Спасибо большое за ответ на отзыв. С нетерпением ждём.
3
Марина Сергиенко
Знаток города 8 уровня
14 июня 2020
Хорошиее врачи,грамотное обслуживание, единственное цены на корм дорогооваты
3
1
А
Анонимный отзыв
22 мая 2020
Хорошая аптека,оченьзамечательный продавец консультант,много полезной информации подсказала
1
Татьяна Грачева
Знаток города 11 уровня
18 октября 2021
Рядом с домом. Выбор большой и еды, и наполнителя
1
А
Анонимный отзыв
27 января 2020
Вежливые продавцы, не зависимо чья смена, что не ясно, объяснят, расскажут и покажут. Молодцы, спасибо!
3
Е
Елена Уличева
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2021
И выбор и персонал прекрасные!
1
Дарья
Знаток города 6 уровня
16 июня 2019
Тут работают самые лучшие, добрые и отзывчивые продавцы, которые искренне любят животных🐱
3
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2020
Всегда подскажут что необходимо беру роял конин уринари для кошек
2
Анна К.
Знаток города 7 уровня
2 января 2025
Супер все
Наталья
Знаток города 8 уровня
5 июня 2020
Бываю редко, но как и раньше довольна всем
1
  1. 1
  2. 2