Поиск
Маршруты

Lapetit

Обзор
Фото
4
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,1
114 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Альбина Бекова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Прекрасное заведение Замечательная атмосфера Горячие и вкусные блюда, вежливый персонал Неоднократно еще вернусь в этот ресторан
1
1
Nojay-York Biltto
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Звезду ставлю для комментария((( Заказал шаурму, так мне принесли что-то начиненное капустой и майонезом, вкус соответственно никчемный, такую безвкусицу я наверное и не пробовал никогда, она кстати на порядок дороже, чем в нормальных местах, потом чай принесли в чашке, из чего они готовили этот чай, непонятно, пакетик самого дешёвого чая видимо, больше туда ни ногой (((
Саид Губаев
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Место красивое, но мне там стейк не понравился сухой был , и время ожидания великовато
Инкогнито 7814
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2023
Бывали несколько раз с компанией. Достаточно громко играет музыка, аж вы друг друга слышите с трудом (притом музыка насколько "колхозная", хотя мы ее игнорируем любую). На неоднократную просьбу приглушить ее, даже подойдя к администратору - полный игнор, т.е. ноль уважение к посетителям. Хотя мы люди не молодые и по нам видно что не пришли слушать музыку. Это происходила в последние два моих посещения. После этого я туда не хожу.
5
Ибрагим Тайдаев
Знаток города 6 уровня
18 июня 2021
Еда вкусная, есть огромный ассортимент. Официанты очень вежливые и милые. Можно и с детьми , или с друзьями. Парковка большая, мест всегда полно. Всем советую.
3
1
хамзат к.
Знаток города 2 уровня
7 января
Цены выше чем роскошных ресторанах а обслуживание ниже чем чебуречной настоятельно не рекомендую
Бекхан Исраилов
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2021
Лучшее место в Урус-Мартане, чтоб вкусно поесть и красиво провести время с друзьями!
3
2
Казбек Абубакаров
Дегустатор 3 уровня
5 января 2025
Всегда всё свежее, обслуживание на высоте
Alikhan Taim
Дегустатор 5 уровня
19 сентября 2021
Низкий уровень обслуживания! Заказ нужно ждать около 40 минут! Советую собственнику задуматься!
1
2
Адам Ибрагимов
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2022
Персонал вежливый, всегда на чеку. Уютно и вкусно готовят.
3
Рамзан Дадаев
Знаток города 4 уровня
16 октября 2022
Вкусная еда. Приятная атмосфера. Вежливое отношение сотрудников.
3
Хасбулат Токаев
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Девушки хорошо обслуживают Седа вообще очень вежливо приветствует гостей.
1
3
Таиса Мамалаева
Знаток города 7 уровня
19 июля 2020
Вкусная еда, уютная атмосфера, вежливые официанты👍
3
1
M
Madina K.
Знаток города 2 уровня
2 января 2023
Обслуживание персонала 👎а стейк очень вкусный был.
1
2
Аслан Т.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2020
Вежливые и отзивчивые офицанты и вкусная еда👍
3
1
588477 эльсултанов
Знаток города 2 уровня
17 июня 2023
Всё очень вкусно с тех пор как поменяли управляющую Всё значительно изменилось.
2
Магомед Асхабов
Знаток города 3 уровня
25 мая 2021
Еда невкусная. Обслуживание посредственное. Не могу советовать это место.
4
2
DotsenkoAV1973
Знаток города 10 уровня
3 июля 2023
Вкусно. Ожидание до 30 минут
1
Марина Ампукаева
Дегустатор 3 уровня
12 февраля 2024
Вкусно и уютно)
Лиана Х.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2021
Страшно грязные детские игрушки(ЗАТО ШТРАФ ЗА ИСПОРЧЕННУЮ ИГРУШКУ 1000 Р).!!!!!!Хоть одна бы девушка,забрала бы и постирала)))) и еще уберите столы с детской площадки и верните детские принадлежности !!!!
2
3
булат зав
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Вкусный бургеры
Виктор Свириденко
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2023
Вкусно и недорого
2
Ислам
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Очень вкусно
2
Адам А.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Всё отлично 👍
Ильяс Зурапов
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Очень вкусная 🤝👍
1
Хусейн МАРТАНХО
Дегустатор 4 уровня
5 января 2023
Очень вкусное место)))!!!
2
Марет Д
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2020
Удон оказался вовсе не удон. Обычная лапша отварная
1
3
Иман Исмаилова
Знаток города 7 уровня
22 июля 2021
Все там просто отлично, я очень доаолен
3
1
Рамзан Магомадов
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Очень круто ! Кокрас здесь сидим
1
Pirat95
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2021
Заказываешь например стайк приносят шашлык баранина ))
2
4
Agent
Знаток города 11 уровня
6 июня 2023
Супер
2
М
Дегустатор 4 уровня
2 июля 2021
Кто посетит этот ресторан, тот не пожалеет!
3
3
Шамиль Кио
Знаток города 4 уровня
16 августа 2020
Имбирный чай 👍
3
1
Т
Турпал-Али Г.
Знаток города 9 уровня
22 августа 2020
Просто космос
3
2
Р
Руслан Гакаев
Дегустатор 5 уровня
5 мая 2021
Смак
3
1
  1. 1
  2. 2