Поиск
Маршруты

Лапка

Обзор
Фото
45
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,9
127 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Антонина Антонина
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Замечательный зоомагазин! Всегда есть в наличии необходимые корма. Очень разнообразный ассортимент товаров для животных, птиц и грызунов. Очень вежливый персонал. По номеру телефона можно оформить карту дисконта. Удобное расположение рядом с канцелярским магазином, где тоже просто огромный ассортимент товаров. Очень выручает близость к дому.
1
Елена Орлова
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Очень хороший магазин, много товара и приветливые продавцы, всегда все подскажут, расскажут и проконсультируют. Помогли подобрать корм моей собачке с непереносимостью курицы, Ориджинал Чойс, совсем без куры и куриного жира. Мы очень довольны! Спасибо за профессионализм и приятное общение! Это наш любимый магазин!
1
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
11 марта
Всегда хожу в этот зоомагазин и каждый раз остаюсь довольна! Там всегда есть всё, что нужно для моей кошки — от корма до игрушек. Персонал очень дружелюбный, всегда готовы помочь и посоветовать, что лучше выбрать. Чувствую, что здесь действительно заботятся о животных. Спасибо!
1
Татьяна Богачева
Знаток города 6 уровня
18 марта
Прекрасный магазин с хорошим ассортиментом , очень доброжелательные продавцы и хозяин Все покупаем только здесь . Скидки постоянным покупателям, вкусняшки питомцам , сюда хочется приходить
Юлия Македонская
Знаток города 3 уровня
18 марта
Очень хороший магазин, большой выбор товаров, приветливые продавцы, подскажут, проконтролируют. Рекомендую! И мои собаки любят и знают эото магазин, если мимо идем, обязательно им надо зайти, знают что им всегда там рады и угостят вкусняшеами.) Спасибо❤
ELENA MIKHAYLOVA
Знаток города 13 уровня
11 марта
Не магазин, а находка!!! Очень приветливый персонал. Всегда подскажут, покажут и найдут если надо. Ассортимент вообще огромный. Очень нравиться этот магазин. Хотя рядом с домом есть и другой. Спасибо ,вам за работу
Анна Демина
Знаток города 4 уровня
7 марта
Хороший магазин с низкими ценами, приветливые знающие продавцы, есть скидка по карте постоянного покупателя, спасибо вам за работу. Все супер
Марина Филиппова
Знаток города 3 уровня
29 марта
Очень давно знаю этот замечательный магазин.Всегда внимательный и доброжелательный подход,очень приветливые и вежливые сотрудники.Помощь в заказах новинок и приятые цены!Большое спасибо.
татьяна клинова
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Отличный магазин зоо товаров. Помещение не большое, но выбор товаров и ассортимент очень радуют. Для всех видов домашних питомцев все есть и корма и вкусняшки и предметы ухода. Очень удобно возле дома. Постоянно туда ходим. Приятные и вежливые продавцы.
3
Ольга Ратушная
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2023
Любимый зоомагазин. Беру консервы для своей собаки и каждую неделю лакомства в приют для собак и кошек. %% постоянным клиентам, можно заказать то,чего нет,приятные цены на продукцию. Очень милые продавцы. Спасибо за работу.
2
Ксения Рассказова
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2024
Удобно, что позвонила в зоомагазин и они смогли узнать в каких филиалах у них еще есть лекарство для питомца, которое мне нужно, спасибо большое ! Приятный персонал, есть бесплатное лакомство для питомцев в магазине и скидочная система для покупателей
1
Ульяна Логинова
Знаток города 3 уровня
1 марта
Доступные цены ,большой ассортимент . Продавцы всегда подскажут по товару .
1
Нати Теля
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2024
Хороший зоомагазин. Есть корм, наполнители, игрушки и любимая свежая травка. Вежливые сотрудники. Подскажут и расскажут, если нужно подобрать питомцу корм
Ирина Климакина
Знаток города 27 уровня
14 июля 2024
Большой выбор товаров для питомцев. Покупали корм и наполнитель для кошки в этом магазине. Всегда есть в наличии то, что требуется. Благодарим
1
Ника
Знаток города 8 уровня
30 августа 2024
Хороший классный магазин, который всегда принимает и знает каждого питомца🥰 Всегда помогут в выбор товара и подскажут все самое лучше для наших друзей
2
Маша
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2024
У меня крысы. Для них выбор не ахти. К тому же очень маленькое помещение. Протиснуться и не снести пару полок очень сложно. Но продавец вежливая.
1
светлана с.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2021
Очень хороший магазин. Большой выбор, шаговая доступность. Очень приветливые продавцы, грамотно проконсультируют, подскажут. Система скидок. Я постоянный клиент с момента открытия. Мои три собаки всегда довольны. Спасибо за работу!
3
Татьяна
Знаток города 11 уровня
6 марта 2023
Небольшой магазин , но ассортимент большой . Цены приемлемые , выбор огромный , приветливый продавец, всё без нареканий .
Екатерина Соколова
Знаток города 27 уровня
18 февраля 2020
Очень большой ассортимент товаров. Приятные продавцы консультанты всегда подскажут и посоветуют для вашего питомца необходимые товары.
3
Евген
Знаток города 9 уровня
31 октября 2025
Мне нравится здесь все покупать для своего питомца и ему нравится все что я ему тут покупаю)
1
Игорь Соболев
Знаток города 17 уровня
21 октября 2021
Небольшой магазин с большим выбором разнообразного питания для домашних любимцев и сопутствующих товаров (лежанки, домики, когтеточки, одежда, игрушки). Есть где припарковаться в непосредственной близости
3
Марина Третьякова
Знаток города 6 уровня
6 октября 2019
Пришли за 20 минут до закрытия, продавца не было,висела табличка "перерыв 5 минут". Не было её, конечно, дольше. Но это мелочи. Попросили помочь выбрать наполнитель по нашим требованиям. Сразу стала предлагать самый дорогой, который был еще по акции(видимо надо загнать), как альтернативу предложила другой, но сказала, что тот, конечно, лучше. Когда стали расспрашивать про другой, стала нехотя отвечать, на все кивала. На вопрос "он тоже силикагелевый?" Ответила да. На упаковке написано не было и было не видно. Купили. Когда дома открыли, оказалось, что он не силикагелевый. В составе вообще глина! Мало того, что обманула. По другим наполителям даже не стала консультировать. Так еще и сложилось ощущение, что дамочка была подшофе. Остадок неприятый. Выброшеные деньги и полное отсутствие сервиса. Больше туда ни ногой!
1
1
Посмотреть ответ организации
L.Kristina.C
Знаток города 18 уровня
16 марта 2020
Заказала корм (не дешевый, большую упаковку в 2 кг) для кота, обещали что можно будет забрать на следующий день. На следующий день я зашла после работы за кормом, но его не привезли. Очень хамоватая женщина -продавец сказала, что его нет у поставщиков. На мой вопрос посему не позвонили мне и не предупредили, что корма не будет. Она также хамски ответила, что только что об этом узнала. Корм должны были привезти в 13:00, а я пришла за ним в 18:45. Уж можно было предупредить. Буду продолжать заказывать в Петшопе, там и дешевле и бесплатная доставка и сервис хороший.
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2020
Хороший магазинчик, большой выбор. Всегда берем там вкусняшки для собаки и корм. Обслуживание замечательное, всегда подбирут что нужно.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Хороший магазин. Цены на кошачьи лакомства ниже, чем в сетевых и маркетплейсках. Если бы закупали корм Monge Bwild и наполнитель homecat, то закупался бы только у них.
1
Dara Rayner
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Маленький, но много чего есть, а если нет можно заказать
1
Алексей Российский
Знаток города 10 уровня
27 апреля
Хороший магазин, ассортимент не богатый
Анжелика Б.
Знаток города 4 уровня
26 июня
Прекрасный магазин. Большой выбор товаров.
Алексей Алексей
Знаток города 12 уровня
17 июня
Персонал глупый. Товар просрочен.
1
Наталья Прозоровская
Знаток города 2 уровня
10 марта
Хороший магазин, большой ассортимент.
Ольга Фёдорова
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Хороший магазин! Прекрасные сотрудники!Спасибо за работу!
Алексей Б.
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2023
Хороший, компетентный персонал. Огромный выбор, доступные цены. Рекомендую посетить.
Елизавета Тиханова
Знаток города 5 уровня
1 марта
Большой ассортимент 👍
1
Наталья Степанова
Знаток города 7 уровня
8 июля 2022
Широкий ассортимент товаров для животных - корма, аксессуары. Профессиональные продавцы.
3
ялышева ирина
Знаток города 12 уровня
31 августа 2024
хороший выбор кормов. вежливые продавцы..
1
Света Виноградова
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2020
Лучшие цены, любой корм! Можно заранее заказать и в магазин привезут то, что Вам нужно по лучшей цене
3
646163 Широкова
Знаток города 15 уровня
5 января 2023
Все есть необходимое для всех животных Корма и одежда Можно заказать и поивезут Рекомендую
Марк
Знаток города 8 уровня
22 мая 2023
Большой выбор, милый котик живёт, груминг есть, цены более менее
3
Yana L
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2020
Всегда есть то, что нужно нашей собаке. Дображелательные продавцы, отзывчивые и внимательные.
3
Посмотреть ответ организации
Цой Сергей
Знаток города 24 уровня
17 октября 2021
Магазин в соседней парадной. Небольшая площадь, большой ассортимент предметов по уходу за питомцами. Животных нет. Парковки нет. Есть указатель. Ориентир Аптека.
3
Serg Vorobev
Знаток города 24 уровня
29 июля 2024
Отличный магаз шаговой доступности, приятно поболтать с продавцами о всяких ситуациях с котами и собаками 🤣
1
Андрей Медведев
Знаток города 21 уровня
12 июля 2023
Хороший магазин для кошек и собак приветливый персонал
markf222
Знаток города 6 уровня
15 мая 2021
Хороший магазин, приветливые продавцы. Цены вроде нормальные и выбор.
3
ekze
Знаток города 16 уровня
30 июля 2022
Отличный небольшой магазинчик, хорошие цены, прекрасный персонал!
Ольга Л
Знаток города 13 уровня
24 октября 2022
Свалка или барахолка, желание впихнуть не впихуемое. Такое впечатление от магазина. Продавцы сами не знают , что у них есть, всё от переисбытка товара.
1
Ольга Сунгурова
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2021
Замечательный персонал, неплохой выбор кормов
3
Тамара Е.
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2023
Хороший маленький магазин со своей системой скидок
3
Екатерина В.
Знаток города 12 уровня
13 марта 2021
Очень хороший магазин, большой ассортимент, цены дешевле, чем в других магазинах, отзывчивый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
мяус
Знаток города 12 уровня
29 июня 2020
хороший зоомагазин. всегда есть нужный корм для моего пса
3
Посмотреть ответ организации
Мария Агилар
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Хороший выбор,нормальные адекватные цены
1
  1. 1
  2. 2