Поиск
Маршруты

Лапки

Обзор
Фото
25
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,3
8 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Анастасия Ч.
Знаток города 6 уровня
22 марта
Прекрасный мастер, получила удовольствие от посещения. Маникюр шикарный, за вполне бюджетный прайс, все очень профессионально. Индивидуальный подход к клиенту. Очень уютная студия, есть абсолютно все для приятного времяпрепровождения, кофе, чай, шоколадки, сканворды😊 Хорошая, дорогая аппаратура, умная лампа с защитой кожи рук. Маргарита это единственный мастер в котором я уверенна в стерильности инструмента, очень тщательная обработка и кварцевание кабинета. Чувствуется любовь к своей профессии и бережное отношение к клиенту. Теперь только к Маргарите! Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
К
КХВ
Знаток города 3 уровня
22 марта
Была первый раз в студии "Лапки" у мастера Маргариты. Маникюром и качеством работы очень довольна. Буду ходить теперь только к этому мастеру. Маргарита очень внимательный и скурпулёзный мастер, видно, что нацелена только на хороший результат. Никуда не спешила, делала всё внимательно, не отвлекалась. Как результат - очень красивый и качественный маникюр. Новейшее оборудование и очень вкусный кофе. Спасибо большое за мои красивые пальчики)))
1
Посмотреть ответ организации
OlaLelkaD
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Пользуюсь услугами студии «Лапки» уже несколько месяцев. Очень довольна чистотой и милой атмосферой в студии! Мастер Маргарита- профессионал своего дела, ногти тоненькие, крепкие, красивые! Использует только качественные материалы и оборудование, педикюрное кресло просто выше всяких похвал, лежишь себе сериальчик поглядываешь, чай из красивого стаканчика пьешь, конфетками вкусными заедаешь))))Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Щербинина
Знаток города 6 уровня
28 марта
Отличная студия 🔥. Маргарита - мастер великолепный, делает все аккуратно и качественно, всегда расспросит и выслушает предпочтения клиентов. Всегда расскажет о своих новинках, да и просто с ней приятно пообщаться. Рекомендую к посещению 👍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лукиенчук
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Я уже давно делаю маникюр в этом салоне, и меня всё устраивает. Мастер всегда делает свою работу аккуратно и качественно, и я очень ценю её профессионализм.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2