Поиск
Маршруты

Лапки

Обзор
Фото
7
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,4
42 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Эрвин Щ.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Большое количество товаров на выбор, профессиональные продавцы, с которыми можно проконсультироваться о качестве того или иного корма. Также это один из немногих зоомагазинов, в которых есть большой выбор живых рыбок. Рекомендую к посещению!
1
Полина
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Прекрасный магазин. Один из немногих в городе, где есть товары для аквариумистов. Приветливый вежливый персонал, все подскажут, расскажут. Мне очень нравится этот магазин
1
Ирина Борисенко
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Хороший магазин, есть всё необходимое. Приятный молодой человек помог выбрать лекарство от блох. Удобное расположение, легко найти, есть указатель.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Круглов
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Купили рыб в аквариум, оказались все заражёнными ихтиофтириозом. Мало того что сами все сдохли, ещё и старых обитателей аквариума заразили. Пришлось делать полный перезапуск аквариума. Не могу ничего сказать про остальной товар, но живой товар покупать там никому не посоветую.
1
София Г
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2025
Полюбили этот магазин за большой выбор вкусняшек «деревенские лакомства» , не везде их найдешь! Вежливый персонал 👌
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий -.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Уютный магазин, приветливый продавец, большой ассортимент товаров
2
Посмотреть ответ организации
Soneny
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2023
Хороший магазин, продавцы вежливые, тактичные, помогут с выбором с товаром. Возможно товар взять под заказ. Жаль что отсутствует телефон для связи с магазином.
Г
Гульнар А.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2022
Очень хороший магазин,большой ассортимент товара на любой вкус.Клиент этого магазина уже не первый год,никогда никаких нареканий.Приятный и вежливый персонал.Рекомендую
3
Оксана Саидова
Знаток города 2 уровня
13 июня
Хочу обратить внимание руководства на одну "умную" работницу, которая, мягко говоря, профессионально наё*ывает людей на деньгах и товаре. Отправили подростка купить корм для собаки пожилых родственников, бюджет — 500 рублей, собака крупная, нужен был самый дешёвый вариант, чтоб хоть что-то съела. Но этой овце за кассой, видимо, родственники из банды "Самая шустрая". Она малолетке впарила дорогущий корм, который вообще для другой категории, чек не выдала. Да этот пакет крупной собаке — на один вечер, а бюджет был на три дня! В итоге животное будет голодать, спасибо. Когда пришли разбираться, эта "специалистка" даже в историю операций не соизволила заглянуть — рожа кирпичом, и ещё смеётся в лицо, мол "зато собачка вкусно покушает" когда у тебя там на полке товар который нужен был. Ты, корова, видишь же, что перед тобой ребёнок, который нихера не понимает в кормах? Твоя задача — работать честно и консультировать нормально, а не впихивать то, что не просят, в последние бабки на карточке! После такого даже мимо вашей будки проходить противно. Спасибо, за заботуо клиентах, долго с такими работниками не протянете.👏👏
Надежда
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Хороший магазин, большой выбор. Покупали рыбок 👍
1
Посмотреть ответ организации
Annet
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2023
Классный магазин! Часто покупаю разные товары для своей кошки именно там! Рекомендую!
3
Анна Заводцева
Знаток города 7 уровня
6 июля 2025
Хороший выбор, паштетов.
1
Посмотреть ответ организации
Лера
Знаток города 8 уровня
1 июня 2024
Многое есть. Цены хорошие.
Владимир Горлов
Знаток города 24 уровня
25 июня 2024
Не нашол то что искал
пользователь
Знаток города 21 уровня
30 мая 2023
Спасибо!
2
  1. 1
  2. 2