Поиск
Маршруты

Лапки студио

Обзор
Фото
23
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,3
58 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Елена Н.
Знаток города 3 уровня
20 марта
Всем доброго вечера. Сегодня первый раз ходили на груминг с котом породы мейн-кун. Хочу принести слова благодарности девчонкам за их профессионализм и добросовестность по отношению к животным! Доброжелательные, отзывчивые и понимающие люди работают в данной организации. Теперь будем ходить только сюда! Желаем процветания и успехов в вашем нелёгком труде, девочки! Спасибо вам за всё! Буду обязательно рекомендовать своим знакомым!
Елизавета Тревогина
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Безумно рады походу в этот салон, приятный сотрудники и администратор, ласково относятся к животным, полность намыли, вычесали и подстригли нашего малыша, все сделано аккуратно и красиво. Отдельно спасибо Виктории за ее золотые руки. Были здесь впервые и все очень понравилось!
1
Александра Яковлева
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Если хотите покалечить своего питомца, то вам точно сюда Кошка пушистая, поэтому требовался специалист по грумингу+после стерилизации подхватила блох в ветеринарной клиники. Были записаны на линьку с мытьем. Во время процедуры кошку довели, она сбежала и запрыгнула на шкаф, одна «грумер» толкала ее метлой, обзывала, в итоге в услуге было отказано, довели кошку до сильнейшего стресса, что она даже сорвала голос. В салоне никак не отреагировали на эту ситуацию, объяснив это тем, что моя кошка сама виновата. Запись с камеры наблюдения, мне отказались предоставлять. Никаких извинений от салона не поступило.
8
3
А
аня
Знаток города 3 уровня
28 января
неправильно подстригла собаке когти до крови( ей было больно ходить два дня). пила кофе/чай точно не знаю, когда мыла собаку и оставляла ее одну. пинала ее в стене и жаловалась что ее поцарапала собака(это был спокойный мопс и собака случайно ее задела, потому что ей было больно от неправильных действий. сводила питомца в ветклинику и все подтвердили. еще дали ложные показания на зубы. приложила фото как зовут мастера и сумму которую она получила. перед тем как я завела мопса пищала уже другая собака от боли когда стригли когти(п.с. ее тоже поранили)
Злой200
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2024
Первый раз водили щенка( кавапу) на стрижку и из неряшлевого пса он превратился в красотулю) хотя был проблемным в первый раз-сделали во время Помывка, стрижка, ногти
2
Пользователь С.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2022
В этом салоне много лет делаем регулярный уход своим собакам ( 1 раз в месяц). Все очень хорошо,качественно и дружелюбно, а самое главное собачки очень любят сюда ездить, иногда обратно забрать из рук любимого мастера целая проблема❤️Кстати, пока любимцы стригутся хозяева могут погулять по ТЦ или перекусить в расположенных неподалеку кафе или ресторанах. Зоосалон всем всегда советую и рекомендую уход за своими животными только там.
1
Ольга Демидова
Знаток города 4 уровня
31 августа 2022
Много лет посещаем салон,все очень нравиться,обслуживание хорошее,атмосфера приятная,собачки любят приходить на стрижки.Алена профессионал своего дела.Так же много в продаже всего интересного и нужного для своих любимых питомцев .
Алина Муромцева
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Отвратительное отношение сотрудников к животным, и руководство, которое не хочет на это реагировать Позаботитесь о своих пушистиках, обойдите это место стороной.
3
Анастасия Р.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2022
Хожу к Алене уже более 10 лет. Сначала ходила с одной собачкой. Ходили с 6 месяцев и почти до 10 лет жизни моего пёсика. Очень он любил ходить на уход своей шорстки к Алене, любил ее.даже не раздумывая пошла с Новым песиком в этот салон. Теперь хожу с другой собачкой. Все очень нравится. Всегда в салоне доброжелательны, девушки-грумеры очень любят своих четвероногих клиентов. Так что желаю процветания салону и много положительных клиентов( собачек и кошечек), ну и их хозяев.☺️👌👍
1
С
С. Стёпушкина
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2022
Добрый вечер. Хочу оставить отзыв о салоне. Регулярно водим своего питомца на уход к девочкам. Мастера всегда приветливые, дадут нужные рекомендации. Всегда удобно подберут время для записи. Результат на 100 %. Спасибо!
1
Victoria Medvedeva
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Доброжелательные грумеры, администратор, ходим теперь постоянно с пуделем на груминг в этот салон
1
valia g.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2022
Добрый вечер. Хочу написать отзыв о зоосалоне New York. Здесь работают профессионалы своего дела. Ходим сюда регулярно на гигиену и выставочный груминг. Огромное спасибо Алёне - она не только профессиональный грумер, но и хендлер!
Э
Эгоист С.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2022
Водим своих хасей только сюда, девочки-волшебницы вычесывают, моют, сушат и превращают вольерных чудовищ в красавчиков
Ксения Ксения
Знаток города 7 уровня
1 января 2025
Отвратительное место, срезали кожу, когда стригли собаку. И ни слова не сказали, что повредили или что-то пошло не так. Не рекомендую никому данное место!
1
Бахтиёр Бовадинкулов
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Очень ужасно постригла щенка, я не советую . Как будто не когда не постригала. Не советую !
1
В
вячеслав смирнов
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2022
Очень хороший салон, работают профессионалы своего дела, ходим к ним уже несколько лет.Понимание и подход к особенностям каждого животного полностью устраивает мою собаку и меня.
1
Ольга Е.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2022
Нам очень нравится данный зоосалон! Отзывчивые, доброжелательный персонал, мастера своего дела. Собачка всегда красиво и быстро подстрижена. Очень приятные цены !
Полина Щ.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2022
Прекрасный зоосалон ! Отличное отношение как к хозяевам так и к их четвероногим любимцам !!😍 Все расскажут ,покажут , дадут совет на будущее!) только к вам и никуда больше)☺️
Веселова Людмила
Знаток города 5 уровня
30 октября 2022
Все устраивает. Приветливый персонал. Недорого. Качество стрижки устраивает. Нравится ассортимент товаров для собак.
1
Зайчик
Знаток города 21 уровня
30 июня 2025
Водим сюда своего йорка раз в пару месяцев, все благополучно, нареканий нет.
Виолетта
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Были у Алёны на груминге. Топ мастер!
liven-channel-live
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2022
Все очень хорошо. Отлично стерегут ! Плюс всегда делают скидку! Цены приемлемые !
1
Юлия Голубева
Знаток города 5 уровня
27 августа 2022
Отличный салон. Много лет ходим только сюда. Вежливый и знающий персонал. Всем рекомендую)
Валерия
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2022
Ужасный зоосалон,настолько небрежное отношение к животным,что после посещения пришлось ещё ехать к ветеринару
1
1
Боня
Знаток города 2 уровня
26 июля 2022
Категорически не советую данный салон, отвечают грубо на простые вопросы, хамят, видимо совсем не нуждаются в новых клиентах.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь А.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2022
Избегайте посещение данного салона. Ужасное отношение к животным и к клиентам.
3
1
павел К
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Отличный салон ходим давно!!!!
EAY
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
Профессионалы своего дела! Рекомендую!
1
Tru Tru
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2022
Был с собакой все круто 👍 быстро и недерого .
1
Андрей Агапов
Знаток города 9 уровня
26 августа 2021
Отличные ребята. Знающие и умеющие работать
Посмотреть ответ организации
Иван Смирнов
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2022
Ужас😭😭😭😭..... Если любите своих питомцев не приводите их сюда!!!!!
3
1
  1. 1
  2. 2