Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Магазины обуви

Лапоток

Рейтинг 4,3
52 оценки
Больше не работает
8 (800) 550-52-77
Показать телефон
Воронеж, Ленинский просп., 174П · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин обуви Лапоток, Воронеж, фото
Магазин обуви Лапоток, Воронеж, фото
Еще 19
Обзор
Фото
29
Отзывы
20
Филиалы
Особенности

Адрес

Воронеж, Ленинский просп., 174Пэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 550-52-77
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

ТЦ Максимир
222 м
3
ТЦ МаксимирМаксимир (582 км)Улица ОстужеваБольница Электроника
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Самовывоз
Доставка
Тип обуви:детская обувь, мужская обувь, женская обувь
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Kari
Рейтинг 4,5
Сити Лад
Рейтинг 4,3
Kari
Рейтинг 4,3
Rendez-Vous
Рейтинг 4,4
Честер
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,3
52 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Мария Рабус
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Ужасный персонал! Столкнулась с хамством сотрудника, который делал возврат товара. Покупала зимнюю обувь, про покупке увидела, что подошва Не чистая, но всё равно не взяла, тк это не критично. При возврате девушка предъявила, что обувь ношенная, после моего ответа, что пара была в таком состоянии, сделала недовольное лицо. После этого она стояла минут 10 её оттирала, взяла на оплату девушку, которая стояла за мной в очереди. После этого дала бумаги на возврат с фразой "заполняйте!" (спасибо, что не швырнула в лицо), не показав что и где писать. Параллельно сказала приложить карту к терминалу, после этого я начала убирать карту, на что услышала "пишите дальше!". После всего этого молча взяла бумаги и положила на стойку чек(так же молча), и продолжила молчать смотря в пол
Ольга Завалишина
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Ужасное качество обуви. Купила зимние полусопожки, через 3 недели расклеились и треснула подошва, и это при отсутствии отрицательной температуры на улице. Вернуть не смогла, т к. коробку и чек выбросила, не думала что так быстро выброшу. Продавцы отказались принимать претензию без упаковки. Больше в этот магазин не ногой, выброшенные деньги.
Оксана Ряховская
Знаток города 9 уровня
15 января 2025
Хороший магазин брала зимнию обувь отходила ровно три сезона ходила бы и дальше жалко бегунок отломился на застёжки. А так обувь супер 👍
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных