Поиск
Маршруты

Лапоток

Обзор
Фото
38
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
83 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Светлана Шубина
Знаток города 9 уровня
7 апреля
Много лет покупаю обувь в сети магазинов ЛАПОТОК. Так получилось что только здесь я могу подобрать для себя подходящие варианты на любой сезон , погоду и на все случаи жизни .Кстати, продавцы во всех филиалах всегда вежливые, внимательные, особенно в магазине на площади Революции . Здесь я бываю чаще всего . На днях купила себе кроссовки .Вот только очень жалко, что остался только один магазин ‼️Многие люди расстроились, а кто-то решил что ЛАПОТОК совсем исчез. Надеюсь всё наладится и ВЫ БУДЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ РАДОВАТЬ НАС СВОИМ РАЗНООБРАЗИЕМ ТОВАРОВ. СПАСИБО.
Анна Леонова
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Магазин-спаситель, если нигде нет подходящей обуви, еду туда и всегда остаюсь довольной. Качество великолепное, цены ниже, чем в других местах, надёжное место, про которое знаешь, что если оно есть, то мир хоть немного в порядке.
5
Нина
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Разнообразный выбор товаров, на любой вкус и кошелёк. Обувь молодёжная и для пенсионеров. Качество хорошее 👍. Персонал внимательный, грамотный, услужливый. Ч купила здесь сапоги- ношу, нравятся.
2
Елена
Знаток города 4 уровня
12 января
Магазин в целом хороший, вежливый персонал , выбор не плохой. Расположен удобно, по ходу движения потока людей.
Владислав Климов
Знаток города 13 уровня
10 июля 2023
Хороший уютный магазин, сегодня 10.07.2023 было немного мокро и я промочил кроссовки и носки насквозь, хорошо с собой взял сменные носки, пришел в лапоток и приветливые сотрудницы магазина подобрани мне резиновые сапоги, купил одел сухие носочки, засунул ноги в сапоги и пошел дальше по делам, благодарю, спасли меня от сырых ног!
1
Евгений
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Написано с 8:00. Сейчас 8:28 и конечно же закрыто. Поправьте пожалуйста время, чтобы не путать людей.
Михаил Слуцкий
Знаток города 26 уровня
8 декабря 2024
Очень неплохой магазин для обычных людей среднего класса. Недорогие цены. Соотношение цены и качества.
2
Андрей Маслов
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Магазин небольшой по площади, неудобно и тесно. Выбор обуви есть, но цены не самые низкие. Цена и качество не соответствует.
1
Дмитрий Александров
Знаток города 23 уровня
22 ноября 2025
Хороший выбор обуви по плюс минус адекватной цене
1
254137 Гаврилов
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Не плохой выбор , сотрудники подскажут определиться с выбором.
1
Юлия Иванова
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2024
Большой выбор не особо дорогой обуви. Как правило,ухожу с покупкой.
2
webmaster
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Сайта нет уже года три. Очень затрудняет поиск товара.... администрация не реагирует.
1
1
Иван
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2020
Гуд магаз! Цена - качество - ассортимент соответствуют ожиданиям. Бывают оч хорошие скидки. Так держать! Думаю в ближайшем будущем перерастет в гипермаркет при таком же курсе. Люди кто возмущается браком - он будет, т.к. магаз не премиум сегмент и вы понимете куда идете. Товар меняют без проблем, если что то не так. Более 10 пар обуви купили за все время семье и только 1 раз менять пришлось. Если этот магаз уйдет с рынка Нижнего - тогда куда идти за недорогой обувью? В планету одежда обувь?? Вот там то уж точно все разваливается и качество на порядок хуже.
2
Александр Родионов
Знаток города 9 уровня
1 июля 2023
Хороший магазин! Обуви много и подобрать можно. Обслуживание качественное.
1
Игорь
Знаток города 7 уровня
2 марта 2023
Магазинчик для людей среднего и низкого достатка, бывают вполне приличные модели, обслуживание хорошее персонал вежлив.
1
Алексей Горбунов
Знаток города 6 уровня
19 июня
Хороший магазин
Maxim
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2024
Покупал обувь для работы . Не плохое качество.
1
Татьяна Зайцева
Знаток города 19 уровня
14 сентября 2024
Разочарование, нет выбора, магазин маленький
1
Светлана Иванова
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Ужас!!!!! Пожилые женщины меряют туфельки для молодых без носков, на голую ногу, сделала замечание, мне сказали ну и что. А продавцы тем временем сидят в телефоне и даже не видят !!!! Дата посещения 1.08 12:20
1
1
Наталия Новоженина
Знаток города 21 уровня
16 августа 2019
Последнюю пару зимних сапог меняла 2 раза, так как они попросту развались. Не рекомендую!
2
2
Светлана Парфенова
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2021
Вежливый персонал. Почти всегда можно найти что то по душе.
2
елена козлова
Знаток города 14 уровня
24 октября 2023
Выбор есть всегда, девочки молодцы!
Вольный взор!
Знаток города 10 уровня
11 января 2025
Классный магазин!
1
Надежда Курочкина
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2022
Нашли то что понравилось подростку, еще и со скидкой хорошей.
Алексей Дьячеко
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2023
Хорошее место демократичные цены.
Ольга
Знаток города 7 уровня
19 июля 2022
Хороший магазинчик, небольшой, но всегда есть выбор 👍
2
Аня Атопшева
Знаток города 6 уровня
10 марта 2021
Купила ботинки, через месяц ровно отвалилась подошла
2
Виолетта Мовсесян
Знаток города 6 уровня
2 мая 2023
Отличный магазин и хорошие, внимательные продавцы
1
Марина Чуклова
Знаток города 22 уровня
3 марта 2023
Вроде обуви много, но так ничего не подобрали.
А
Анонимный отзыв
11 июля 2019
Качество продукции желает лучшего
2
2
Сергей Галкин
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2022
Зайти можно посмотреть что нибудь новое.
Юлия
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2021
Очень маленький выбор.
1
1
  1. 1
  2. 2