Поиск
Маршруты

Лапоток

Обзор
Фото
30
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
94 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Людмила
Знаток города 11 уровня
20 мая 2025
Отличный магазин👍 пришла и купила, выбор есть, цены приемлемые, так же и акции и распродажи есть, от это еще больше появляется желание возвращаться в данный магазин. И обслуживание отличное
А М
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
В 2024 году весной покупали три пары обуви ребенку, продавец была вежливая и внимательная, помогла подобрать обувь и нужный размер. Вернулись спустя год, так как кросовки дочке стали малы. Были в магазине 05.06.2025. Сотрудники были очень грубые, хамили, послали самим искать размер через сканер. Мы с мужем даже не могли понять как пользоваться сканером! Время было около 21.00, магазин через час закрывается, боялись не успеть. В итоге лучшим решением было уйти и купить обувь в другом магазине по соседству. Обращаюсь к директору магазина или к собственнику бизнеса- вас устраивает, что из-за грубых продавцов, которые только хамить умеют и не хотят работать, клиенты уходят в другие магазины -конкуренты? Очень жаль, что у вас такой персонал. Сама обувь у вас хорошая. Но ее невозможно купить, так как непонятно как пользоваться сканером, а размер нам принести отказались.
Dilyara G.
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2023
Доброй ночи,хороший обувной магазин с разнообразным товаром на все возраста от мала до велика и ценовой сегмент от среднего до высокого на любое пожелание. Бывают фантастические акции покупаешь две пары треть в подарок🔥
2
Радик Хабибуллин
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2023
Пока года три только сюда хожу за обувью. Раньше в "Монро" закупался. Потом цены там взлетели. Когда-то качество было отличное, но цена...... Один раз купил в магазине "миллионер" костюм и ботинки. Качество там мне нравилось, ничего не говорю, но дорого и сумка вообще бракованная попалась один раз. Там только костюмы беру теперь. А вот в "лапотке" и цена, и качество именно обуви соответствует. Супруга брала уги со стразами. Говорит, все хорошо, только со стразами брать не будет, отлетели стразы, а все остальное отлично. Вот меня, как для парня, все устроило. Мужская обувь как будто более качественная, чем женская. Мне нравится.
2
А
Анонимный отзыв
16 мая 2019
Покупал совсем недавно летние туфли. Большой выбор летней обуви - разных моделей. Обувь средней ценовой категории с упором на ширпотреб. Нет откровенной ерунды, да особо изысканных моделей тоже не видел. Покупаю обувь в этом магазине не в первый раз, меня все устраивает.
1
Каролина Родионова
Знаток города 8 уровня
15 января 2024
Хороший магазин, где можно выгодно обуться всей семьёй. Постоянные акции, скидки и бонусы. Жаль, что нет дисконтной карты
Алина Э.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Если хотите чтоб вас обманули, приходите в этот магазин))) пока вас на кассе будут мучить тем что у них не работает компьютер, потом нет сдачи итд цена резко вырастет и вам скажут что у них на кассе есть табличка о переоценке) и их не волнует закон)
1
Евгения Еликова
Знаток города 11 уровня
14 января 2023
Несколько лет покупаю зимнюю обувь в этом магазине. Цены не высокие, соответствуют качеству. Есть скидки. Персонал доброжелательный, готовый помочь с выбором.
4
Наиля Мукатдисова
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Обувь некачественная, развалилась сразу после окончания гарантийного срока. Приобрела здесь 30 мая летние босоножки стоимостью 2200 рублей, сегодня 4 июля обнаружила, что обе подошвы треснули...
1
3
Рамиля
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2023
Яркий красивый магазин. Можно обуть всю семью. Взяли сандалики для детского сада, ребёнок носит с удовольствием. Вежливый персонал.
1
No Name
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Кассиры девушки очень хорошие, приветливые и милые🥰 Ассортимент тоже неплохой
Денис В.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2020
Купили обувь весеннию, замшевое покрытие Протёрлась везде Пришли в магазин вернуть её, продавец говорит что мы терли её друг об друга, вторая продавщица говорит, что мы ходили в ней зимой. Сначала полностью отказали в возврате, потом решили взять на экспертизу. И говорят что типа не вернут всё равно деньги. Персонал говорит некорректно, одна говорит одну чепуху, вторая другую чепуху. Отношения к клиентам хуже не куда, другие магазины, по сравнению с ними, на примере adidas, Zara возвращают без проблем денежные средства А не несут всякий бред, лишь бы только отказать. И полностью сделать из покупателя дурака. Качество ниже некуда, персонал глупее некуда, везде кругом обман. Город Казань, торговый центр франт. Не советую никому приобретать там товар, в случае гарантии вам всегда откажут. 👎
2
2
ксения семенова
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2024
Бюджетный магазин обуви. Качество соответствует цене. Частые акции
Нармин Алиева
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Не раз уже покупали,нормальные цены,качество тоже хорошее.адекватные продавцы,вежливые и очень удобно сразу смотреть свой размер на сканере.
2
И
Иван И.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2022
Покупал обувь,по качеству не могу сказать,дома поняли что не угадали с размером,вернули обратно,других таких уже не было,никаких проблем с возвратом денежных средств не возникло цены более чем бюджетные.
2
Эля Архип
Знаток города 3 уровня
25 марта
Магазин был просто супер. Цены приемлемые 👍. Жаль очень что закрылись (((
Антон Ч.
Знаток города 14 уровня
4 марта 2023
Удобный способ получения. Обувь дешевая, качество соответствующее, сервис хороший.
3
Инкогнито 7743
Знаток города 8 уровня
2 августа 2025
Отличный магазин как для взрослых так и для детей, приемлимые цены!
алексей городилов
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2022
Как обычно скидки всё расскажут покажут продадут надо не надо но обувь по деньгам сами понимаете по качеству ближе к среднему по кашельку покупателей
Руслан Руслан
Знаток города 13 уровня
25 июня 2020
Не совсем широкий выбор, но радует соотношение цены и качества. Выбор для бюджетного обывателя.
2
Наиля
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Уютный, доступный магазин. Цена и качество
2
Людмила Максимова
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Приятный магазин. Можно что то подобрать по вкусу и качеству.
1
Leysi82
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Всегда хороший выбор обуви. Не дорого.
2
Иван Сурков
Знаток города 26 уровня
21 января 2022
Хорошая недорогая повседневная обувь на все случаи жизни.
2
Рустем Назмиев
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2022
С возвратом можете не обращаться, в каком бы состоянии обувь не была всё равно не примут.Начила мне чесать якобы дома надо разнашивать обувь.Видимо сотрудники этого магазина и дома в обуви ходят))) Если хотите нервы свои сохранить, то обходите стороной этот магазин.
Гузалия
Знаток города 12 уровня
5 июня 2022
Обувь для всей семьи по хорошим ценам,отзывчивые продавцы
2
Марс
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Сходи увидишь
Олег Стекольщиков
Знаток города 20 уровня
2 августа 2020
Ничего путевого тут нет, либо размер не тот, либо материал изделия полный дермонтин.
2
Наиля Абдуллина
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Классный магазин, очень много выбора 👍🏻
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
6 января 2024
Неплохой магазин
1
Владислав Мустаев
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2022
Хороший ассортимент, скидки. Отзывчивый персонал.
2
А
Анонимный отзыв
7 августа 2023
Интересный ассортимент.
2
Liza Vagapova
Знаток города 15 уровня
26 июля 2020
нравится этот магазин, в карантине мне его не хватало
By Mirsagatov
Знаток города 30 уровня
31 января 2023
Большой выбор. Рекомендую.
Данил Роль-Шиляев
Знаток города 8 уровня
22 июня 2024
Хороший магазин
Дмитрий Малинин
Знаток города 22 уровня
5 июля 2021
Отличный магазин. Бывают акции.
2
Сергей
Знаток города 16 уровня
17 января 2022
За один раз купили детям всю обувь
Rommel
Знаток города 13 уровня
22 марта 2023
Дешёвка за недёшево!
Александр
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2022
Интересно назвали магазин
Гульнара Абдюшева
Знаток города 12 уровня
9 октября 2023
Красивый магазин
1
  1. 1
  2. 2