Поиск
Маршруты

Лапушки

Обзор
Фото
21
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,6
148 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Aelflaeda Ceridwen
Знаток города 3 уровня
28 июля 2021
Великолепный магазин с хорошо подобранными сотрудниками, которые и в животных разбираются, и для хозяев организовали выставку потрясающих товаров ручной работы, чайники, чашки, декор интерьера, шляпы, темные очки... И только здесь не просто можно купить Мататаби (Кэттимен) - японское лакомство для поддержки иммунитета и повышающее дофамин кошкам, а единственный магазин, где об этом вообще продавцы слышали. Все дорогие корма есть на развес, с большой скидкой вследствие этого. А какой у них креативный сайт!
3
V
Vika and Belka
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2020
Самый крутой магазин! Собака очень любит заходить в этот магазин. Также сотрудники очень любят домашних животный и к ним хорошо относятся!!! Всегда захожу с собакой в лапушки и сотрудники сражу начинают ласкать мою собаку! Так же хорошие цены, есть и товары с канцелярией так же присутствуют игрушки (для детей). Ассортимент игрушек для собак довольно большой и так же поводки, шлейки, ошейники, рулетки, корма, расчёски, одежда и т.д. Поэтому ставлю все 5 звёзд!!!🐶🐕🦮🐕‍🦺🐩👍👍👍😁😀😆😉😊
4
nvk-52 nvk-52
Знаток города 5 уровня
13 мая 2022
Доброжелательные продавцы, чистый уютный магазинчик, есть ветаптека и корма для животных, живые птички, рыбки и хомяки. Приятный магазин, хотелось бы большего ассортимента влажных кормов
3
Юлия
Знаток города 11 уровня
22 января 2023
Очень хороший магазин, полный ассортимент товара, всегда своим животным покупала еду, с пустыми руками не уходила 😁, консультанты знают свой товар и всегда посоветуют, помогут с выбором.
1
Альберт Шиндин
Знаток города 11 уровня
25 января 2023
Регулярно покупаю здесь корм для кошки. Цены устраивают, сотрудники магазина приветливые и компетентный. Ассортимент отличный.Рядом с домом. Всем советую.
1
Татьяна Шугурова
Знаток города 12 уровня
2 октября 2021
Почему-то раньше мимо проходила этого магазина. Но тут по просьбе ребенка зашли. Была приятно удивлена ассортиментом и ценами! Приветливый и грамотный персонал!Теперь постоянными покупателями будем.
1
Игорь
Знаток города 15 уровня
31 июля 2023
Вежливый персонал, покупал там много раз рыбок живых в аквариум и корм. Остался довольным.
2
Посмотреть ответ организации
RoKo
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2021
Меня очень порадовало это место и действительно люди хотят помочь!!это не ветклиника,но задаешь вопросы по поводу шерстяных товарищей и можно получить даже не консультацию,а совет,а если люди не знают,то не придумывают из головы..
3
В
Вера Б.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2019
Хороший магазин, ассортимент, всегда посоветуют, если просишь бюджетное средство не будут впаривать дорогое. Есть система скидок
3
1
Евгения Мак
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
14.02 покупала рыбок в этом зоомагазине. Со мной работала невероятно позитивная девушка с красными волосами. Столько позитива я ещё не встречала) Спасибо огромное за таких сотрудников-профи, это просто огонь 🔥
2
Посмотреть ответ организации
Елена У.
Знаток города 8 уровня
5 июня 2022
Второй раз делаю заказ на сайте и второй раз сталкиваюсь с тем, что на сайте товар есть, а фактически его нет в наличии. Хотелось бы, чтобы руководство этой фирмы обратило внимание на соответствие информации о товаре на сайте магазина фактическому наличию товара.
1
Ольга
Знаток города 21 уровня
15 августа 2023
Хороший магазинчик,захожу периодически. Консультанты-продавцы очень вежливые,всегда помогают при необходимости
Посмотреть ответ организации
Оксана Седова
Знаток города 10 уровня
29 августа 2021
Только в этом магазине покупаем корм нашему котэ. Катаемся с области. Консультанты вежливые, на все вопросы отвечают грамотно
3
Светлана С.
Знаток города 10 уровня
4 августа 2019
С самого открытия этого магазина закупаемся кормом здесь для нашей кошечки. Цены хорошие...продавцы-молодцы, всегда подскажут и посоветуют
3
Юлия Судакова
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2022
Посещаем этот зоомагазин. Хороший ассортимент и кваллифицированный персонал.
1
Алексей Е.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2019
Хорошие цены в интернет магазине, но не всё есть на Карла Маркса, приходится ждать заказа 1-2 дня
3
Алексей Воробьев
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2021
Хороший магазин, вежливые продавцы, появились товары не только для животных.
3
Лена Б.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2022
Очень неопрятный магазин,плохое освещение, чувствуешь себя в нем неуютно.. Еще не понимаю зачем в нем выставлены какие то швейные товары.. это как то странно, на вкус и цвет, как говорится
2
Юлия C
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2022
Магазин в котором закупаем все для нашего кота уже 6 лет. Отличные работники, всегда все подскажут.
3
Матвей ЕОС
Знаток города 30 уровня
5 декабря 2023
Отличный магазин , где есть все необходимое
Посмотреть ответ организации
Екатерина Щукина
Знаток города 9 уровня
25 октября 2021
Хороший магазин, самый дешёвый Роял Канин тут, заказываю через интернет, через пару часов забираю сама, мне по пути
3
Vol’ga
Знаток города 6 уровня
12 августа 2019
Заказываю корм около 3 лет, иногда глючит доставка-забывают довезти в нужный магазин или на дом, цены хорошие и какая-никакая система бонусов
3
1
diego555888
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2022
Какой то рынок(продают кучу китайских товаров не относящиеся к зоосфере ), а не зоомагазин)) и цены не ниже других..🤷
4
Евгений А.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2020
Большой выбор зоотоваров по приятным ценам. Приветливый, отзывчивый персонал. Берём корм которого в других магазинах нет.
3
Ольга Громова
Знаток города 8 уровня
26 октября 2019
Хороший магазин. Своей парковки нет, т.к. в жилом доме находится. Полагаю, лучше приезжать либо днём, либо заказывать доставку (это для автомобилистов заметочка)
3
1
Anna V.
Знаток города 17 уровня
31 января 2020
Хороший, приятный магазин. Все есть. Продавцы приветливые.
3
Наталья
Знаток города 6 уровня
20 января 2021
отличный магазин. есть все необходимое для наших домашних любимчиков.
3
Анастасия Г.
Знаток города 10 уровня
21 июня 2022
Компетентные сотрудники, хороший ассортимент.
3
Ярослав Морозов
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Товары просто отпад силное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Неизвестный
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
Магазин хороший,большой выбор кормов на любой кошелёк
3
Валерия Д.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2020
Отличный зоомагазин. Продавцы очень хорошие. Всё покажут и подскажут))
3
Ю.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2019
Очень хороший магазин. Приветливый персонал всегда поможет.
3
Наталия
Знаток города 6 уровня
28 октября 2023
Хорошая продукция
3
Посмотреть ответ организации
сергей юфанов
Знаток города 17 уровня
20 июня 2020
Завышенный ценник, никакой ассортимент медикаментов
1
Галина Юфанова
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2021
Большой магазин с большим ассортиментом.
3
Dombrovich
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2019
Хороший магазин, приветливый персонал.
3
Акакий Ерофеев
Знаток города 11 уровня
11 июня 2020
Все что нужно для домашних питомцев всё есть.
1
София Кузнецова
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
норм
Николай Лазарев
Знаток города 7 уровня
9 июня 2022
Для посидеоок с детьми, самое то. И морковный чизкейк - 🔥 🔥 🔥 🔥!!
1
Sergey Mulnikov
Знаток города 13 уровня
21 июля 2019
Неплохой магазин
3
Руслан Б.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2019
Все понравилось
3
Shotti
Знаток города 14 уровня
5 июня 2023
Отличный магазин
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 августа 2018
Красивый р- он, хороший зоо магазин
3
Nelli Tikhomirova
Знаток города 15 уровня
22 июня 2020
Хорошее обслуживание
1
Юля Орлова
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2020
Хороший магазин!
3
Алексей Б.
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2018
Все норм! Магазин - зоопарк!)
4
С Н С
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2023
Сделал заказ на сайте, обещали перезвонить в течении часа, но видимо им это не нужно
Bogdan Volodin
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2018
Многое есть.
3
Сергей И.
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2021
Хороший магазин
3
  1. 1
  2. 2