Поиск
Маршруты

Лапы & Ко

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,2
47 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Игорь Жиряев
Знаток города 9 уровня
24 января 2025
Неплохой магазин просторный ассортимент товара то же не плохой цены норм. даже бонусная система есть
Инкогнито 7166
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2023
Очень клёвый магазин. Кроме кормов на всех питомцев и вкусняшек для них же и собачьих витаминов, есть игрушки и предметы ухода. А ещё я купила здесь чудесную крысу) девушка очень заботливо сложила мне коробочку для зверюшки))) Спасибо огромное!
1
Татьяна Д.
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
Большой ассортимент кормов и игрушек для животных. Приемлемые цены. И супер котик продавец
1
Ирина
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2020
Магазин сам не плохой.большой выбор товаров.делала заказ через интернет,в назначенный день заказ не пришёл.но был в продаже только другая расфасовка.возвращаться не пришлось..не понравилась продавец.. ничего не знает, посоветовать не может...в других подобных магазинчиках очень опытные продавцы,и хожу с удовольствием...сюда зайду если только по большой надобности.
2
2
Мартынова Марина
Знаток города 8 уровня
27 марта 2023
Выбор большой . Продавец консультант доброжелательный, с выбором товара подскажет. График работы подходящей.
2
Тепло русской печи
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2022
Только что купили голубенькую крыску. Всё подробно рассказали, продавец подарила пробник с вкусняшкой. Очень понравилось обслуживание и ассортимент
2
Александр
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2019
Нравится. Доступные цены, широкий ассортимент товаров, доброжелательное отношение, приветливые продавцы. Помогут советом. Наличие интернет магазина.👍
5
1
Алёна Вахонина
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2021
Ассортимент не плохой, но продавец начинающий очень настойчиво учить покупателя как заботится о животном не добавил желания что то приобрести. И это при том, что были обьяснены все нюансы ситуации.
1
1
Ирина Попова
Знаток города 4 уровня
7 июля 2021
Хороший магазин, толковые продавцы. Обычно всегда находится, то что нужно и по доступным ценам.
3
Настасья Кучина
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2021
Магазин хороший, ассортимент и цена радует. Но один продавец оставляет желать лучшего, к таким и ходить не хочется-хамит, грубит, проконсультировать не может!!! Вот из-за таких продавцов и теряют клиентов!!!
Марина Спирина
Знаток города 8 уровня
3 июля 2025
Отличный магазин . Хороший выбор
Ольга Сафонова
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2022
Отличный магазин. Есть все. Девочки консультанты все подскажут. Рекомендую 👍👍👍
2
Дмитрий Х
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2020
Ездим туда за кормом из Краснокамска, потому что у нас его никто не возит 😆. Ассортимент хороший.
4
1
Anastasiya Zhagulo
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2019
Большой ассортимент, хорошие продавцы - ответят на все вопросы, дадут совет!
5
1
М
Максим Симонов
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2022
Дорого, но действует скидочная и накопительная система
2
К
Костя Картыщенко
Знаток города 2 уровня
5 января 2021
Купил ребенку попугая Корела,продавец нахваливал,здох через 3 дня,ребенок в шоке , Спасибо большое
3
1
Ситникова Татьяна
Знаток города 9 уровня
3 мая 2020
Большой магазин зоотоваров, относительно недорогой
4
1
Катерина
Знаток города 5 уровня
16 августа 2022
Замечательно!
2
Пчёлка
Знаток города 14 уровня
3 июня 2020
Норм магазин.
4
1
  1. 1
  2. 2