Поиск
Маршруты

Laque

Обзор
Новости
11
Фото
215
Отзывы
195
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
291 оценка
Оцените это место

195 отзывов

По умолчанию
Маргарита Сидельникова
Знаток города 4 уровня
12 января
Вчера была в студии Laque ,у мастера Анжелики Ан,спасибо за чистый качественный маникюр💝,в студии уютно,можно посмотреть телевизор,выпить кофе,на рассепшене вежливо встречают,большая палитра цветов. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
София Валерьевна
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Хорошая студия, вежливый и приветливый персонал. Девушка администратор встретила, помогла снять верхнюю одежду и предложила чай/кофе. После процедуры поинтересовалась, как всё прошло. Ходила на маникюр к мастеру Екатерине Тукачевой. Всё понравилось. Девушка действительно профессионал. Объясняла каждый шаг, терпеливо помогала выбрать цвет, отвечала на все возникшие у меня вопросы, а так же дала рекомендации по уходу за руками. Работа сделана аккуратно, а я была снова влюблена в свои ручки. Обязательно запишусь снова. Однозначно рекомендую мастера!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Хорошая студия, уже стала постоянным клиентом. Нравится общая атмосфера в студии, сервис на высоте. Девушка на ресепшен всегда приветливо встречает, предлагает напитки. Хожу к Екатерине на ногти, за всё время ни разу ничего не произошло с ногтями, обычно ношу гель лак 4 недели, держится отлично. Екатерина замечательный мастер! ❤️
Посмотреть ответ организации
Олеся Воробьёва
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Мастер Анжелика самый лучший мастер 🤍Учтёт все ваши пожелания💅🏼 Аккуратный,чистый маникюр. Без боли,ранок и тд. Нравится атмосфера,помимо шикарного маникюра,получаешь напиток на выбор,просмотр фильма. Маникюр+кофе+фильм=комфорт,расслабление 🤍💅🏼
Посмотреть ответ организации
Демьян
Знаток города 19 уровня
17 января 2025
Отличное заведение: легко записаться, приветливый и дружелюбный персонал, адекватные цены, высокое качество услуг и удобное расположение - в самом центре.
3
Посмотреть ответ организации
мария ш.
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
С 2021 года доверяю маникюр, педикюр, брови - только салону Laque. Это была любовь с первого посещения 🤣♥️ команда профессионалов , всегда классная атмосфера, качество работы на высоте. Спасибо, что вы есть! Отдельная благодарность филиалу в центре в ЖК Большой, обожаю вас!♥️
1
Посмотреть ответ организации
Мария Клименко
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Благодарю 🙏 Леру, за проделанную процедуру SPA рук, была первый раз, мне очень понравилось, как работает мастер, быстро, качественно, отличные отношение к клиенту, очень приятная атмосфера в салоне, качественные препараты, приемлемые цены, сервис на уровне 5*. Обязательно приду ещё не раз 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
Салон просто прекрассный!) Администратор очень добрая, радосная и вежливая!) Предложила мне чай, воду и кофе!) Мастер делала всё аккуратно и профессионально) Спрашивала больно ли мне и тд. Немного порезала кутикулу, но сразу обработала и дезинфецировала! Сейчас маникюр выглядит дорого и очень ухоженно!))
1
Посмотреть ответ организации
София Ш.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Поменяла несколько студий в Краснодаре и в итоге нашла эту! Из существенных плюсов хочу выделить профессионализм персонала, особенной девочек администраторов, которые всегда помогут повесить одежду и предложат чай, кофе. Студия чистая, что немаловажно, инструменты стерилизованы. Каждый сезон новое меню по напиткам. Летом помимо чая и кофе предлагали также лимонады и мохито, осенью в меню появился глинтвейн, причем как алкогольный, так и безалкогольный, а также травяной чай и игристое. Мастера выполняют работу качественно. Кресла для маникюра удобные и мягкие, есть небольшая подушечка и подставка для сумки. Кресла для педикюра также очень удобные, с одноразовой простынкой для каждого клиента.
Посмотреть ответ организации
Maria Legostaeva
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Несколько раз студия подводила в плане обслуживания. Но вернулась на педикюр, записалась за день до отпуска онлай. Пришла во время. Моей записи нет! Девушка не смогла ничего предложить даже. Просто посочувствовала, что "так бывает..." Раз вы знаете, что так бывает, то возможно проблема требует незамедлительного решения. Или клиентам в последние часы перед отпуском нужно срочно бегать по городу искать мастера? Ноги моей больше в сети этих студий не будет.
1
Посмотреть ответ организации
Yana Utkina
Знаток города 5 уровня
11 января
Очень хороший салон! Была в командировке, записалась на свободное окошко мастер Алена профессионал 🔝🔝🔝сделали красивую форму и дизайн 😻😻
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2025
Всегда с удовольствием ходила сюда на маникюр. Сегодня записалась на 20.12.25. Только что через ватсап пришло сообщение, что я должна внести предоплату - практически полную стоимость процедуры - и скинули кюар для оплата. И просьба - не оставлять комментарий к платежу((( Вот вам и новости!!! Во-первых, это безобразие, что не предупреждают о введении предоплаты, такого не было раньше. Во-вторых, отправлять деньги по кюар коду, присланного через ватсап - это как возможно??? Отменили запись. Пойду в др салон. Пусть сидят с пустыми залами и дальше, без клиентов!!!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Хорошая студия, быстро нашли решение моей проблемы со сломанными ногтями. Администратор помогла с верхней одеждой. Мастер что у меня была очень компетента, сразу видно что любит свою работу. Звезду сняла по причине того что не сделали скидку на первое посещение (хотя было написано на сайте) и то что предложила только чай кофе, а там было ещё шампанское и другие напитки. А так чистое, красивое пространство, даже в туалете видна забота в плане гигиенических средств. По прайсу примерно одинаково как и в других качественных салонах. Плюс думаю ещё из за аренды в Тц тоже надбавка. Однозначно приду еще
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Раньше я с удовольствием ходила в эту студию, особенно к мастеру Дарье Кугерт — маникюр всегда был идеальный, держался отлично, никаких нареканий. Но после её ухода я записалась к Ангелине, не помню фамилию. Мне сделали покрытие тем же цветом, что и раньше (LUXIO 001), и в итоге у меня потемнели торцы ногтей. Это точно не сколы — (думаю, что мастер не перекрыл торцы топом, но может дело в чем-то другом, мне студии не дали ответ), и спустя пару дней маникюр выглядел грязно и неаккуратно. Я не стала сразу жаловаться, поскольку была не в городе, когда приехала, то записалась сразу на маникюр и думала, что у администратора уточню, что это за ситуация и мы найдем пути решения, но мне ничего не предложили, сказали отправить фото в чат и всё🤷🏻‍♀️ после этого прислали ссылку, чтоб я оставила отзыв. Весьма «клиентоориентировано», видимо студия не переживает о своих отзывах. Ни извинений, ни предложений исправить ситуацию. Администратор никак не отреагировал (дословно «я передала технологам фото, с вами свяжутся»), после этого со мной так никто и не связался, сервис стал абсолютно равнодушным. В студии — полупусто, по телевизору крутят странные турецкие сериалы, которые никто не смотрит. Очень обидно, раньше здесь было приятно находиться. Возвращаться больше не хочется. Надеюсь, что владельцы студии/управляющие обратят внимание на мой отзыв.
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Я второй год пользуюсь услугами этого салона и постоянно пробую «новые руки мастеров», хочу сказать все все мастера довольно приветливы, аккуратны, работа очень хорошего качества. Мой второй отзыв о салоне. 09.12.2024 год Я очень счастлива, что являюсь постоянным клиентом этого салона. Я хочу сказать, что за все время посещения салона у меня ни разу не возникало желание сменить салон. Да мне каждый раз делаю маникюр разные девочки, но это меня ни разу не напрягает и не смущает. Все девочки прекрасные профессионалы. И когда возникают вопросы по ремонту, мне обязательно находят мастера, когда бы я не попросила , в любое время.
3
Посмотреть ответ организации
semen_na
Знаток города 8 уровня
26 июля 2024
Была у мастера Анжелики работа шикарная, очень вежливая и аккуратная девушка, приятная атмосфера, удобное кресло для педикюра, вкусные напитки. Но есть небольшой вопрос к руководству, при мне вскрыли пакет, но не показали его. Далее я увидела его на столе и там был розовый индикатор, спросила у мастера, в доказательство она принесла мне необработанный пакет, индикатор у обработанного и необработанного пакета были идентичны (розовые). Далее администратор сказала что они точно обработаны и может показать индикаторы которые кладут вместе с пакетами. Но это не доказывает обработку данного пакета, так как эту наклейку можно и отдельно класть от пакета. Значит либо пакет с браком, либо стерилизатор недостаточно обрабатывает. Поэтому я не могу быть уверена в стерильности до конца инструментов. Надеюсь этот вопрос решат
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кротова
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Очень все понравилось. Делала педикюр у мастера Регины. Аккуратно, качественно, все инструменты в стерильных упаковках. Приятная атмосфера. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юлия Пермякова
Знаток города 11 уровня
8 октября 2024
Очень здорово сделали, а еще порадовал мастер бровист Анна, все отлично получилось. Мастер педикюра-Анделика, просто супер, все аккуратно, вежливо, рекомендую салон, уютно, чисто, всегда мастера заняты, говорит о том, что место популярно и зарекомендовало себя профессиональным
Посмотреть ответ организации
GaechkaTattooKrd
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Отличное место приняли экстренно тк их соседи отказали и хотели подвинуть нас на час) спасибо мастеру Ольге Пойраз что оказалась на рабочем месте и приняла нас на первый мужской маникюр🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Елизавета Т.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Отличные мастера, качество работы отменное, все на высшем уровне!!! Идёшь и понимаешь, что сейчас тебе сделают ровно и красиво❤️ В общем и целом, счастье для перфекциониста)))) Можно советовать этот салон и не переживать о качестве предоставленной услуги, потому что мастерство, доброжелательность и открытость присутствуют на всех этапах, начиная с записи в салон🌸
Посмотреть ответ организации
Олеся Савинова
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Всегда попадаю к разным мастерам, но всегда маникюр идеален. Спасибо за интересные фильмы на экранах телевизоров и вкусный кофе с конфеткой! Я ваш постоянный клиент)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гаврилова
Знаток города 27 уровня
13 ноября 2024
Понравилось помещение данной студии, обычно ходила в филиал на Тургенева, и тут оказалось тоже все замечательно. Девушка администратор, посоветовала замечательную маску для волос, обязательно куплю еще уход от того же бренда. Все очень понравилось, качество маникюра и педикюра на высоте
Посмотреть ответ организации
Венера Пасенова
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Получаю качественные услуги уже около 2 лет🤤Лучший персонал и мастера, чисто , уютно , прекрасное времяпровождение💅🏼🌟Спасибо топ мастеру Марине за идеальный маникюр!👏❤️
Посмотреть ответ организации
Н. Т.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Работа Анны очень понравилась. Маникюр идеальный, покрытие тоже. После маникюра ни одной ранки около кутикулы нет. Рекомендую мастера!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Евдокимова
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
Прекрасная атмосфера, отличный сервис. Чисто, уютно, очень комфортно. Опытные мастера сделают ваши ноготки идеальными. В городе несколько салонов, удобно добираться. Благодарю за отличный сервис ❤️
Посмотреть ответ организации
Elena K.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Самая любимая студия маникюра и педикюра♥️ когда все идеально, атмосфера, эстетика, мастера и качество услуг! А ещё всегда в продаже наличие уходовой косметики, что очень удобно, уровень топ 🔝
1
Посмотреть ответ организации
Мария Карпова
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
Благодарю мастера Екатерину за её супер профессионализм, умничка, всё красиво быстро, стильно! Топ💯
Посмотреть ответ организации
Наталья Столярова
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Ходили в салон вместе с мамой, на маникюр и педикюр в 4 руки. Девчонки все умнички, очень хорошо и быстро сделали. Единственный момент: неудобна очень эта процедура в 4 руки. Само кресло очень уютное, но для маникюра приходится скручиваться в один бок, ноги съезжают, а мастер их, естественно, ставит ровно. Итог, сидишь в напряжении и очень устаёшь. За столом же маникюрным очень удобно. И если просто отдельно педикюр - тоже. Так что советую ходить на две отдельные процедуры, а не в 4 руки. В остальном, прекрасны сервис, уютный салон, приветливый персонал. Работа тоже очень понравилась!
Посмотреть ответ организации
Римма К
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2024
Посещаю Laqui уже более 6-ти лет, данную студию в центре города около 4х лет. Довольна всем, начиная от качества выполненной услуги, заканчивая удобством мебели, высоким сервисом обслуживая и теплой, уютной атмосферой. Молодцы, девочки! Браво создателям и управляющим! Только процветания вам в вашем деле! 👍🏻❤️👏🏻
Посмотреть ответ организации
Ирина Савельева
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Не рекомендую данное место для ламинирования ресниц. Место проведения обычное кресло, мастер не приветливая и работает не по стандарту. На мой взгляд - интереса в качественной работе нет.
Посмотреть ответ организации
Инна Шипулина
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Была уже два раза в этом салоне на Красной.Прекрасная атмосфера,внимательный и приветливый администратор,все сделает для вашего комфорта.Мастера прекрасные,так получилось,что была у двух мастеров Валерия и Мария.Обе прекрасно провели свою работу,носила покрытие долго,без проблем,впервые в жизни мой маникюр не «пустил» бахрому на кутикуле спустя несколько дней😃Рекомендую этот салон.Буду туда ходить постоянно.🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2024
Обслуживаюсь в этом салоне не первый год и ребенок 12 лет тоже стал постоянным клиентом салона ☺️ Всегда приветливый администратор, который грамотно может посоветовать уходовые средства известных брендов. Записываюсь к любому свободному мастеру, качество услуги устраивает полностью. 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Салон отличный, всегда очень внимательны, атмосфера располагает к творчеству. Отдельно хочу отметить мастера Екатерину, классный профессионал, всегда предложит варианты, любит свое дело! Рекомендую всем, кто хочет иметь ухоженные ручки)
1
Посмотреть ответ организации
Sofya Z.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Хожу именно в этот салон уже на постоянной основе, всегда все чисто, мастера грамотные, всегда вежливо и с улыбкой помогут с верхней одеждой, предложат напитки. Есть внутренняя программа лояльности. Результатом всегда довольна
Посмотреть ответ организации
Алина Каляева
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Была на коррекции и окрашивании бровей у мастера Диля Фазилова,все понравилось,уложились в минут 30,мастер учла пожелания по форме и прорисовала места с недостающими волосками дополнительно.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кадомцева
Знаток города 8 уровня
17 июля 2025
Все нравится, персонал милый, ногти делаю не первый раз, что маникюр, что педикюр, но бывают мастера, со своей системой работой с ногтями, поэтому никогда не угадаешь, кто лучше сделал, а кто нет. Были случаи, когда ногти не очень хорошо держались, отламывались, но пришла в другой раз и уже лучше, хоть цена у мастера была дороже, когда поломались ногти…Ну окей). Снижать оценку не буду. Выложу фото последнего раза ногтей. Очень довольна именно этим мастером, починила мне все поломанные ногти.
Посмотреть ответ организации
С
Софа Ф.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Хожу в этот салон уже лет 5 точно❤️ Делаю всегда в 4 руки у мастер Замиры и Алисы! Девочки всегда приветливые, отлично делают маникюр и педикюр, всегда учитывают мои пожелания😊
1
Посмотреть ответ организации
Лил П
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Классный сервис, удобное приложение для записи, могу записаться к рандомному мастеру спокойно, они все хорошие. Администраторы всегда вежливые и лояльные. Люблю это место. Кофе и кино все как положено
Посмотреть ответ организации
YV
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Хорошая студия, можно сделать маникюр, педикюр, брови, купить косметику. Все девушки аккуратны, профессиональны, никогда не было каких-либо ситуаций неприятных. Все хорошо. Посещаю около 3-х с лишним лет. Благодарю за качество и за то, что вы становитесь лучше с каждым годом!
Ирина Ирина
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Обслуживание отличное, мастер-действительно профессионал. Учтены все мои пожелания. Многое и говорить не пришлось: все само собой было сделано так, как должно быть. От посещения сталось исключительно приятное впечатление. Спасибо всем сотрудникам!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Являюсь постоянным клиентом у мастера Валерии ♥️ маникюр и педикюр выполняется на высшем уровне: безопасно , аккуратно и качественно. Рекомендую данный салон.
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 18 уровня
30 июля 2024
С данной судией у нас сразу как-то не задалось. Внимательно почитайте первый скриншот... Если я приду вовремя, то мастер не сможет быстрее, а если я опоздаю, то успеет. Логика мне не понятно. Но ладно. Ровно со второго дня носки маникюра у меня начались отслойки. Постепенно по 1 ногтю. К 10 дню, отслойки были на всех пальцах и я написала в студию. На что мне ответили, что гарантия на ногти 5 дней и скинули мне ссылку на памятку. ОК. Могли бы конечно предупредить устно к примеру при оплате. Как минимум первичных клиентов. Ну ладно, правила есть правила. Я просто больше сюда ни ногой. После отказа в решении проблемы, я обратилась в другую студию, где после снятия покрытия был обнаружен перепил в области лунки, теперь у меня полоса на ногтях) спасибо.... Хочу добавить, что в целом в студии неуютно и местами грязно. На рабочем месте мастера, где никого не было, была брошена пыль от предыдущего спила, выглядело это мягко говоря некрасиво.
Посмотреть ответ организации
Анна Фролова
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Пришла без записи, попросила сделать маникюр. Мастер Валерия сделала его ремувером: быстро и профессионально. Сама мастер была очень вежлива, общение проходило легко и непринуждённо. Спасибо большое за качественную услугу и сервис🤍
Посмотреть ответ организации
Лиля Савченко
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Переехала в Краснодар и чисто случайно, проходила и заглянула в салон и влюбилась, уже пол года делаю там маникюр. Самый волшебный салон в котором была, самый вкусный кофе, прекрасная спокойная атмосфера, милая девушка администратор, делаю сейчас маникюр у мастера Марии, очень хорошо делает, мне очень нравится, я рекомендую✨
Посмотреть ответ организации
Alyona
Знаток города 11 уровня
15 июля 2024
Дд! Посещала ранее филиал, который находится на терр.ЖК «Панорама», на данный момент посещаю филиал на ул.Красной. Услугами по прежнему довольная, все также: - приветливый персонал, - качественная работа, - возможность совмещать услуги «в четыре руки», «в шесть рук».
Посмотреть ответ организации
Надежда Гринченко
Знаток города 16 уровня
29 июня 2023
Хорошая студия, приятный персонал. Мастер Ася большая молодец, очень понравилась ее работа. Там сразу можно купить уходовые средства. Обязательно вернусь, во время поездок в Краснодар Хочу отредактировать отзыв спустя время … Записалась онлайн на покрытие Но после подтверждения записи оказалось что времени у мастера нет, есть только на ремонт 1-2 пальцев, как сообщила мне звонящая девушка. Спасибо, прощайте !
2
Посмотреть ответ организации
Светлана О.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Все отлично! Мастер очень аккуратная и щепетильная! Все мои пожелания к маникюру учла. Единственный минус - очень маленькая палитра обвчных гель-лаков и баз, но здесь больше пожелание не к персоналу, а к руководству. В студии на ЖК Тургенев палитра гораздо разнообразнее!
1
Посмотреть ответ организации
INNA P.
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
1й раз попался хороший мастер, наращенные ногти были в идеальном состоянии 3 недели. А вот коррекцию делала другая девочка и сделала она её так, что на 3й день ногти начали отслаиваться, а через 7 дней - я ходила уже как в фильме ужасов, т.к. отвалились кусками наращенные ногти со всех пальцев.
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Вежливые и внимательные администраторы, замечательные топ-мастера. Покрытие и спустя 2 недели остается в хорошем состоянии. Однозначно рекомендую 👍🏽
Посмотреть ответ организации
Кристина Ф.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Была на маникюре у мастера Алена Зубко, очень понравилась работа девушки, все ровно, аккуратно, красиво. И сама очень приятная, милая😊
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4