Поиск
Маршруты

Laque

Обзор
Товары и услуги
Новости
126
Фото
110
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
93 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Вероника М.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2024
Являюсь клиентом этой студии более 3 лет. Впечатления положительные. Мастера хорошие. Чаще хожу к Маргарите Гришиной на маникюр комбинированный без покрытия, и к Виктории Аникиной на педикюр. Студия прекрасная. Рекомендовала ее знакомым и друзьям. Администраторы вежливы, перенос записи за три года по просьбе мастера был редчайшим явлением. Действует система скидок (оплата бонусами). Хочется сказать спасибо всей команде студии LAQUE и ее руководителю 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Танечка
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Всегда уютно. Есть очень хорошие мастера, главное -найти своего! Угощают чаем/кофе/водой и сладостями. Включают приятные девичьи фильмы.
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 11 уровня
13 августа 2024
Обожаю этот ногтевой сервис! Расположение очень удобное. Делала здесь наращивание ногтей. Дизайн у меня был не обычный, сделали очень качественно, такой грамотный подход я встречаю впервые, если честно) Атмосфера в салоне уютная. Однозначно рекомендую!👍
Посмотреть ответ организации
Настя Х.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2022
Делала последний раз у них маникюр в начале мая у мастера Марии Сафроновой,маникюр после недели носки стал отслаиваться,наверно потому что мастер делает все не на качество, а на скорость,толком не просушивая. если вы хотите маникюр с покрытием за час,то это про неё,при том придя домой и приглядевшись увидела,что сделано было все тяп ляп,по краям ногтей были не прикрашенные участки, мастер не прокрашивала отдельно тонкой кисточкой.Спустя две недели носки сняла у них покрытие у мастера Виктории,к качеству ее работы претензий у меня нет,все было аккуратно. Но в эту студию больше не пойду.
5
Из Хабаровска
Знаток города 6 уровня
7 июля 2022
В данном салоне заказала услугу в четыре руки. За несколько часов назначенного времени позвонила администратор и попросила подойти пораньше на 1 час. Я пришла, но мастер была ещё занята, мне это не понравилось, я сказала администратору, что ухожу и приду в назначенное время. Через минут 10 администратор позвонила и попросила подойти. Я пришла. К моему большому разочарованию оказалось, что мастера педикюра ещё нет, и мне будут делать только маникюр, а как подъедет мастер педикюра будем делать педикюр. То есть моё время растинулось вдвое, я к этому не была готова. Кресло для педикюра удобные, но маникюр на них делать очень неудобно, изгибаешься в три погибили, хотя можно мастеру маникюра подойти с одной и с другой стороны, в общем есть прекрасные заведения, где уважают клиентов и делают удобно для клиента, а не для мастера.
1
Liliya
Знаток города 3 уровня
27 мая 2023
Очень благодарна мастеру своего дела Житомирской Елизавете! Это лучший мастер, у которого я когда- либо делала ногти . Профессионально, чётко , на высоком уровне! Всегда любуюсь ноготочками.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Астафьева
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2022
Теперь за ногтями буду ходить только сюда. Хорошо сделали маникюр. Отличный сервис! Красивое место! Вкусный кофе! И, что важно отличная цена.
3
1
Наращивание ресниц Горький
Знаток города 16 уровня
2 декабря 2020
Замечательная атмосфера, доброжелательный персонал, профессионалы своего дела! Варят очень вкусно кофе капучино😋, зелёный чай потрясающий! Фирменные шоколадки 🤤а по выходным 🍾и всё это бесплатно 🤗 удобные кресла, чисто и уютно! На фото работе 1 мес. Ни одного скола) качество на высоте!!!💎
Мария А.
Знаток города 9 уровня
16 октября 2021
Всегда есть запись, всегда качественно и красиво, кофе, чай и вежливые девочки
Наталия Шевелева
Знаток города 14 уровня
17 мая 2023
И маникюр и педикюр в лучшем виде, студия комфортная, всегда чай, кофе, конфеты и ли шампанское 🔥🤩
Посмотреть ответ организации
537356 Костина
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2023
Качественный маникюр, хороший сервис, приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Воробьева
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2023
Любимая студия с лучшими мастерами , вкусным кофе и приятной атмосферой !
1
1
Посмотреть ответ организации
Ева Романова
Знаток города 9 уровня
17 мая 2024
Хорошая студия, маникюр делают быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
не ми
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2023
Красиво и уютно! Доброжелательные мастера и менеджеры! Вкусный кофе! Чисто!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Старостина
Знаток города 5 уровня
22 августа 2022
Если пользователи выберут эту ногтевую студию не пожалеют. И в дальнейшем станут её постоянными клиентами. Несмотря на молодость, мастера большие профессионалы. Причём все. Девочки приветливые, та
антонина Г.
Знаток города 5 уровня
16 января 2021
Очень нравится студия!Приятная атмосфера,вежливый и внимательный ресепшен, хорошая подборка фильмов, вкусный кофе!Делаю ноготочки у мастера Елизоветы Житомирской ни единого скола на протяжении 3-4 недель, очень аккуратный мастер!
1
.
.... ...
Знаток города 4 уровня
19 июня 2022
Ужасный Мастер Мария Декина ,грубит не очень вежливо относится к своему клиенту ,если поранила палец то не обрабатывает ,видно что берет по многу клиентов и не справляется спешит ,на третий день все отваливается .Куда смотрит руководитель не понятно !Администратор не ведёт никакой контроль ,только предлогают чай , и не более .Ужасное грубое отношение ,не советую ходить к Марии Декиной ,тот кто хочет уйти с улыбкой на лице и довольный можно сходить к другому мастеру !
7
Екатерина Файнберг
Знаток города 7 уровня
31 мая 2022
На мой взгляд лучшая ногтевая студия. Сервис, обслуживание, качество все на 100%
2
Любовь Апанасенко
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2021
Хороший салон. Много мастеров и есть возможность записаться без длительного ожидания.
1
1
Анна
Знаток города 8 уровня
13 октября 2023
В студии не ценят и не уважают своих постоянных клиентов. Постоянно пишут и предлагают прийти пораньше на 30 минут, а иногда и на час- полтора. Уже ВТОРОЙ РАЗ имеет место быть следующая ситуация. Накануне предложили прийти на 2,5 часа раньше, чем я была записана, т.к. у мастера появилось окно. Я отвечаю, что не смогу, т.к. работаю! На следующий день мне пишут о том, что мастер заболела и мою запись отменяют, но при этом предлагают прийти на следующий день (мастер так быстро вылечится?). ЭТО ЯВНО ОБМАН. Мастер не заболела, а просто не хочет ждать меня. Налицо полнейшее НЕУВАЖЕНИЕ К КЛИЕНТУ. Я очень занятый человек, занимаю высокую должность, мой день заранее распланирован по часам и перекроить его в угоду маникюрному мастеру позволить себе я не могу. Почему мастер маникюра ценит своё время, а начальник финансового отдела, или судья должны под них подстраиваться?! Придется искать другой салон, где ценят своих клиентов, которые платят им деньги.
3
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна М
Знаток города 5 уровня
9 июня
Лучший салон, замены в Хабаровсе нет!
Е
Елена Жеребнова
Знаток города 2 уровня
17 июля 2022
Ужасное качество работы,куча пропилов о которых забыли сказать,отслойка через неделю .
2
1
EKATERIHA
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2021
Хорошие мастера, уютная атмосфера, замечательные фильмы можно посмотреть во время посещения салона!!!
1
Илья П.
Знаток города 7 уровня
6 января 2021
Хороший салон, единственный минус это их видео контент. Ставили бы лучше клипы или просто приятную музыку, а не дурацкие фильмы на любителя, которые ты толком посмотреть не можешь и не понимаешь о чем они, так как пришёл к середине
Е
Елена Тырина
Знаток города 12 уровня
1 марта 2021
Не понравилось качество выполненного маникюра и педикюра.
1
Татьяна С.
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2020
Опытные мастера, уютный салон!
Алена Ш.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2022
Хороший сервис, отличное качество!
1
Дарья Шом
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2021
отличная студия! Мастера супер
  1. 1
  2. 2