Поиск
Маршруты

Ларгус

Обзор
Фото
127
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,0
90 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Алена Тимина
Знаток города 6 уровня
19 июля 2019
Итак, расскажу свою историю с этой гостиницей. Приехали мы с подругой в Москву на 6 дней, бронировали двухместный номер в другом хостеле на Booking. В итоге, когда мы приехали, получилось так, что все двухместные номера заняты, и все, что нам могли предложить - это койки в общем номере. Мы естественно отказались и стали искать новый хостел. И нашли ЛАРГУС. Забронировали и стали звонить для уточнения. Но оказалось, что наш номер свободен с завтрашнего дня, поэтому нам предложили переночевать одну ночь в номере повышенной комфортности за их счет. Мы согласились. Приехали нас тут же заселили. Номер был чистый, с 2-мя отдельными кроватями, с видом на Таганскую площадь, отдельной душевой, чайником, холодильником. Также нам положили шампунь, гель для душа, мыло и тапочки. Вообщем номер супер! На следующий день, нам сказали, что наш номер не готов и мы можем еще ночь переночевать в этом номере. Получилось, что из 2 из 5 ночей, мы жили в более дорогом номере. Бюджетный же номер, конечно, потеснее. Нет чайника, холодильника, шкафа и отдельной душевой. Но кухня находилась буквально в двух шагах, так что мы не расстроились. Также он был уже грязноват и с видом во двор с большими мусорными баками (наверное это единственный большой минус, но запаха не было).А телевизор был что в том, что в этом номере. На кухне есть всё (чайник, микроволновка, холодильник, посуда), кроме плитки. Также отмечу отличное расположение. До Красной Площади всего 20 мин пешком, до Третьяковской галереи около 30 мин. Рядом 2 станции метро, Перекресток, Азбука Вкуса, Могнолия, Макдональдс, Бургер Кинг и МУ-МУ(очень классная недорогая кафешка). Так что всем советую эту гостиницу!!! (1 фото - Стандартный двухместный номер, 2-3 фото - Бюджетный номер)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2020
Отличная гостиница. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель, белоснежные пушистые полотенца. Персонал вежливый и дружелюбный. К уборке нареканий не было. Была приятно удивлена бесплатным вай-фаем с хорошей скоростью и наличием парковки. Обязательно вернусь в отель Ларгус еще раз.Спасибо большое за все.
A
Anastasiya E.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2020
Гостиница превзошла мои ожидания, при цене 1300 руб за номер, думала будет прокурено и грязно,а оказалось очень уютно и чисто, я б дала уверенные европейские 3 звезды. Кондиционер, удобные ортопедические матрасы, смарт ТВ, приятно порадовала USB розетка возле кровати. Месторасположение на 10/10: в шаговой доступности главные достопримечательности: Кремль, парк Зарядье, московские набережные, для паломников Покровский и Новоспасский монастыри.
Посмотреть ответ организации
Диана Карташева
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2019
Мини-гостиница в центре города. Достоинства: близко к историческим местам и метро, недалеко несколько торговых центров, на первом этаже здания круглосуточный ресторанчик с пиццей и суши-ролами. Для желающих самостоятельно организовать питание есть кухня гостиницы, которая оборудована всем необходимым: кулер с горячей и холодной водой, микроволновая печь, посуда. В номере смарт-телевизор. Вайфай инет есть. Кровать двуспальная, а не сдвинутые односпалки, матрас очень удобный даже для проблемной спины. В номере нешумно, несмотря на оживлённое движение на дороге. Недостатком для меня стала неудобная винтовая лестница, по которой не только чемодан сложно поднять, но и самой идти затруднительно. Ну и досадные мелочи: отсутствие местного освещения в комнате, отсутствие полочки для туалетных принадлежностей, стаканчика для зубных щёток.
2
Посмотреть ответ организации
berezkina.alin
Знаток города 7 уровня
21 августа 2019
Отличная уютная гостиница! Вежливый персонал! Всегда чистота и порядок. Имеется все, что необходимо. Поблизости метро, магазины и все, что нужно. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 мая 2019
Уважаемые гости и жители города Москвы, почитали отзывы предыдущих клиентов , все были восторге. Посетили мы отель , Ларгус на Маркситской и были очень разочарованы. Приняли нас гостепреимно , но.... на сайте - фото , цена , сервис не соответствует тому что в действительносте. P:S прежде чем оплатить , обязательно посмотрите номер в реале!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Руцкий
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2018
Классная гостиница. Удобное расположение, приветливый персонал. Чистый и уютный номер
2
Юлия
Знаток города 2 уровня
26 июня 2019
Была мини гостиниц. Ларгус(сеть наверно как по отзывам)на Таганке,семьей в июле 2017г. Это просто ужас под окнами мусорные баки(окна не открыть -запах) при этом еще рядом с выходом находилась кафе и кухня и все пары шли в номер, вечером музыка с кучей нелегалов, в самом номере: кровати ужас (хотябы из икеи купили дешево но вид был бы)матрацы тонкие а подушки еще тоньше, постель грязная( застир.пятна)просила поменять белье на 2х спальную кровать пытались мне доказать что 1.5 м простыня очень даже подойдет)))) в номерах шкафов нет, сушилки нет. Смешно даже было что телевизор (монитор)нужно было подносить к розетке провод был короткий. Итог 3 дня ужаса. Ванная комната я боюсь писать. Везде на сайте пишут хорошая мини гостиница фото номеров. Не клюйте. Единственное для одной ночи(свиданий)подойдет😂😂но не для семей и людей которые хоть как то уважают себя. Единственный +месторасположение. Персонал вежливый но если сделать замечание, поверте будете врагом народа и изчадием ада. Единственная девушка администратор со мной согласилась,что условия очень и очень🖓говорила что сделают ремон и интересовалась другими гостиницами в которых я проживала. Одним словом я не советую!!!!! У меня до сих пор есть фотографии этого места в элект.почте. так как бронировала через 101 отель чтоб наглядно показать диспечерам и руководстве не соответствие фото номеров с реальностью.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2020
Недорогой отель в самом центре. Чисто. Чай, кофе, чайник, тапочки итп. Вежливый персонал. Рекомендую.
David Vibe
Знаток города 9 уровня
4 августа 2018
Центр города, отличные завтраки в соседнем Кафе. Нам достался номер с кондиционером. Бесплатная парковка. Не понравилось то, что вход со двора, в котором находятся мусорки всех кафе и ресторанов этого дома. Запах не очень
5
Наталья Е.
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2019
Отличное расположение, отзывчивый персонал, чисто, уютно! Спасибо, вернёмся ещё!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 мая 2019
Хорошее место,цены супер.Завтрак отличный.Персонал помогает по всем вопросам.Парковка бесплатная.Жил на проезжую часть-было шумновато-все таки центр. В следующий раз поселюсь окна во двор.Вообщем понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 июня 2020
Выражаем благодарность персоналу гостиницы. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Мы уже дважды здесь побывали, надеемся приехать еще!Огромное Спасибо всем!
Елена Щ.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2019
Очень удобное расположение, рядом метро и легко добраться до любой точки города. В гостинице очень тихо и чисто, есть кухня с посудой, холодильником, микроволновой и кулером. Заказывали эконом номер на Букинге, всего за 1999р. Приятно удивило наличие в номере тапочек)), мыла, шампуня, геля для душа)). Очень приятная и заботливая администратор, но другая молодая девушка напортачила со временем выезда и нас выселили на 5 часов раньше, что и наложило неприятный отпечаток. Я ставлю твердую 4, и могу его посоветовать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ц.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2019
Хорошие,уютные номера,приветливый ресепшн,но не совсем комфортно в санузле,т.к. вода из душа попадает на пол и полотенце для пола всё мокрое.А так всё супер👍
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2018
Месторасположение очень хорошее. Метро рядом. Гостиница убогая. Номер был прокуренный, матрас ужасный, подушки все скомканы. Реальные номера не соответствуют фотографиям. Больше ни ногой туда!
2
1
Алёна
Знаток города 4 уровня
12 января 2018
Алёна. За такую цену - это просто суперместо. Приехали с семьёй (4 взрослых) человека на час раньше, чем забронировали номер. Администратор Илья позвонил руководителю, и тот без вопросов разрешил заселиться. Всё хорошо: есть возможность оставить продукты в холодильнике, есть микроволновая печь, чайник, кулер, утюг. Илье - отдельное спасибо, очень позитивный человек. Как вариант для "просто переночевать" - рекомендую. Отличные месторасположение и цена - самые большие плюсы. Для себя минусов не выделила.
4
Павел Поляков
Знаток города 11 уровня
28 июля 2020
Одно из любимых мест для остановки в мск. Рядом с метро в центре. Стало дороговато. И вход через задник кафе.
Коновалов Владимир
Знаток города 28 уровня
12 октября 2019
Из всех предложений за эти деньги,лучшее. Есть парковка. Да,слышимость большая но альтернатива разве что капсульные отели. По мне так норм,я много путешествую
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 августа 2019
Уютные номера, всегда чисто, а также адекватный собственник и персонал
Посмотреть ответ организации
А
Антон К.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2018
Большое спасибо за тёплый приём, очень хороший и вежливый коллектив, приятная обстановка
4
Алексей
Знаток города 22 уровня
15 июля 2022
ужасное место. грязно, места мало, с парковкой проблемы.
К
Ксюша
Знаток города 5 уровня
4 июня 2020
В отеле "Ларгус" очень приятные, любезные администраторы, и сам хозяи Юрий,которые всегда помогут вам по любому вопросу. Нам очень понравилось в этом отеле, останавливались в нем уже 3 раза и хочется возвращаться снова и снова. Спасибо Вам за чистоту, уют и приятное общение. До скорой встречи.
Посмотреть ответ организации
Л
Лена Ч.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2020
Отличный отель!!! Комфортные условия для проживания и очень дёшево!!!!!
Диана Я.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2019
Вполне приятное местечко, удобное расположение в центре города. Номера маленькие, но это не так важно. Ночью шумно, так как это центр! Выбор за вами
4
Посмотреть ответ организации
Марина Стинстра
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2020
отношение цены/качества и местоположения хорошие. помойка у входа не радует.
Посмотреть ответ организации
kos
Знаток города 7 уровня
5 октября 2022
Неплохо! Если нужно недорого и в центре
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2018
Расположение удобное, в номерах чисто. Гостиница эконом класса.
4
М
Марина В.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2022
Если будете искать вход в сие убожеское заведение, то он за помойкой.
Илья Мальцев
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2020
Хороший отель
Посмотреть ответ организации
Антон Х.
Знаток города 7 уровня
6 января 2018
За эту цену недостатков нет.
3
Саша Р.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2020
Хороший отель
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Е.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2019
Проживали в этом отеле!! Выбрали по критерию дешевизны!!
2
Посмотреть ответ организации
asgnn52
Знаток города 8 уровня
19 октября 2019
Недорого и в центре
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2