Поиск
Маршруты

Ларимар

Обзор
Фото
6
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,3
61 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Ирина Кунева
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Добрый день.Недавно отдыхали в соседнем отеле и прекрасно провели время в этом кафе.Зашли первый раз случайно и попали на вечер караоке.Было весело и особенно приятно покушать вкуснейшие крылья на мангале.Повар настоящий профессионал и приятный молодой человек.Приготовил прямо у нас на глазах!.Наш второй вечер в караоке прошел не так приятно,но тоже было здорово.Официант Алан,если и вы читаете этот отзыв,то если хотите в несезон заработать чаевые будьте пожалуйста с вашими гостями более приветливым и не таким категоричным.И я уверена, что получите щедрые чаевые.Вы обаятельный и привлекательный молодой человек.Желаю команде кафе "Ларимар" здоровья,процветания и побольше довольных гостей.Классному повару большое спасибо и респект.Ваши крылья самые вкусные,потому что приготовлены от души.Спасибо за приятно проведенное время.
Kristina Ty
Дегустатор 4 уровня
12 мая
Вкусно!! Очень!! Разнообразие! Всегда доедала и тарелки вылизывала. Давно так вкусно и по-домашнему не кушала! Точно привезу кг 🤭
Елена Юрова
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Всё очень понравилось. Персонал все девочки хорошие и вежливые. Еда вкусная и сытная. Приедем ещё. Советую всем
Николай Панов
Знаток города 7 уровня
26 июня 2024
Просторный номер, питание не разнообразное но нормальное, диетическое - много детей и пенсионеров, до моря пол км плюс минус. А теперь минусы - нет лифта: пер чемодан на пятый этаж- печалька; дорога до пляжа -резкий спуск потом 50 м по вонючей аллее(канализацией пахло) потом опять резкий спуск. Там лежаки всегда были - это плюс! Галька - купил себе Аквасоксы - без них не очень. Набережной нет. Нужно идти 2 км до соседнего пансионата. Как то так.
3
Александр
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2024
По уровню это не ресторан, а столовая . На столах поверх скатертей прозрачная полиэтиленовая пленка. Еда по качеству на 3 балла по 5 бальной шкале. Не все съедобно.
1
Инкогнито 5836
Знаток города 2 уровня
19 мая 2024
Были с группой детей в мае в Ларимаре .Очень понравилось! дети были заняты аниматорами, питание свежее -домашняя кухня очень вкусно, спасибо большое , анимация великолепная дети в восторге уезжать не хотели .
1
Т
Татьяна Ларионова
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Персонал,доброжелательный. Номера мылись не каждый день,но мусор убирали.Бассейн можно греть потеплее. Для людей серебряного возраста не было ни чего,вообще.Очень жаль.Питание вкусное. На территории качели ,были все в плачевном состоянии.
1
МИХАИЛ
Знаток города 11 уровня
29 июля 2025
Нас всё устроило .Просто , аккуратно. Советую убрать фигурки разнокалиберные которые стоят на 2м этаже (какой то ретро вариант), горшки заменить надо на горшки одного стиля и цвета, тогда посолидней станет .
Армине Биджоян
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Самое спокойное место отдыха. Вкусная еда Замечательная атмосфера ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
1
олег киреев
Знаток города 3 уровня
18 мая 2021
Вкусная и качественная еда. Быстрее обслуживают. Квалифицированные повара.
1
1
Al Xey
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Зал Питания пансионата Ларимар Шведский стол достаточно мест для посетителей пансионата и не только
1
Екатерина Соколова
Дегустатор 5 уровня
18 декабря 2022
Отличный персонал, хорошая атмосфера, вкусная еда и напитки, ожидание минимальное
1
1
Ольга Ч.
Дегустатор 4 уровня
11 июля 2025
Однообразная еда
Igor T.
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2021
Шведски стол очень хороший. По талонам на ресепшн
1
1
Викторович
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Очень вкусно! Спасибо всему персоналу)
Сергей Горбулин
Знаток города 8 уровня
26 марта 2021
100 метров от дома, вкусная еда, чисто, уютно.
2
1
Андрей Кольцов
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2020
Вкусно, но подкачал выбор блюд
2
1
Андрей Селиванов
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2022
Отличное заведение
1
1
Т
Татьяна Х.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2020
Мне не нравится вокруг заброшенные здания, там всякая живность живёт, о кухне не скажу не была
2
7
Диана
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Дорого и не вкусно
1
1
Зенфира Мурадян
Знаток города 7 уровня
5 января 2020
Очень вкусно готовят
1
2
DEV
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2021
Столовая, нормально можно перекусить
2
Максим К.
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2020
тихое местечко
2
1
Sergey Ts.
Знаток города 7 уровня
24 января 2020
Все хорошо
2
2
  1. 1
  2. 2