Поиск
Маршруты

Лариса

Обзор
Фото
5
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,3
260 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Татьяна Жукова
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Обслуживание хорошее,быстро.Ассортимент на четвёрку. Не совсем по качеству заморозки.Раньше были цены доступнее, сейчас как у всех.
1
2
Дмитрий Белоус
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Магазин типо сельпо, но всегда все свежее!!! Очень рекомендую зайти за свежей зеленью и за свежемороженой рыбой думаю качество удивит!!!
4
2
дмитрий б.
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2022
Хороший магазин, много товаров, цены на многие товары ниже чем в Магните и Марии ра, доходит до 20 проц и более. Персонал приветливый. Немного неудобно когда большая очередь
4
Сергей Полянский
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2021
Пожалуй лучший магазин из тех, в которых я был! Соотношение цена-качество в идеале!!! Ассортимент не хуже чем в супермаркете, а цены ниже! Отдельная благодарность персоналу!! Всегда внимательны и вежливы!!! Спасибо!!
4
Максим Терещенко
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2022
Персонал отличный, ассортимент хороший, цены одни из самвх демократичных в городе как следствие иногда бывают небольшие очереди
4
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2018
Продукты свежие в основном , удобное расположение магазина , парковка есть , обслуживание 3+ или 4- , очень неудобное высокое крылечко .
3
bai1buza
Знаток города 11 уровня
7 октября 2019
Пренрасное обслуживание, ассортимент соответствует запросам, особенно шеколадное мороженное/1 кг/ вкус как в детстве..... Сбасибо хозяевам....
3
fsin2000
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2020
В столь сложные времена как бы магазину Лариса всё-таки как бы выживает и неплохо И мне нравится что там постоянно свежие продукты потому что в больших магазинах это всё застаивается то что они много берут А в лорисе берут поменьше но это быстро разбирается поэтому они обновляют продукты быстрее
1
Елена С
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2019
Некоторые продавцы недовольны, когда у них интересуются датой продуктов, поэтому почти перестала ходить в этот магазин, рядом полно супермаркетов, где можно выбрать, что нужно.
1
2
Артём Андриенко
Знаток города 5 уровня
15 августа 2022
Ну Лариска удивила, персонял отличный, продуктов огромный выбор,а главное и цены дешевые. Не магазин а сказка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4
оля Харламова
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Такой классный магазинчик был возле дома. Всегда всё свежее, продавцы приветливые. Но увы закрыли.
4
1
Оксана Май
Знаток города 8 уровня
30 июня 2022
Хороший магазин, всегда свежая выпечка , не дорогие цены , вежливые продавцы!
4
Д
Дима Патраков
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2020
Магазин очень хороший. Цены низкие. Продукция всегда свежая. Продавцы вежливые. Рекомендую.
3
Ирина М.
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2019
Маленький магазинчик возле дома, есть все необходимое, цены ниже, чем в крупных магазинах.
4
Diamato
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2023
Кто не хочет стоять в очереди - в самый раз магазин. Правда, за это придется переплатить, так как цены чуть выше чем в супермаркетах
4
Александр О.
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2023
Неплохой ассортимент. вежливые продавцы .приемлемые цены.
4
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2022
Магазин сначало был из недорогих, по обслуживанию хороший. Но последний год цены на товары перестали отличатся от других магазинов а на некоторые товары даже дороже.
3
2
Галина Виндилович
Знаток города 4 уровня
26 марта 2023
Разнообразный ассортимент, хорошее обслуживание
4
3
И
Игорь П.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2018
Хорошой магазин, всегда свежие овощи и фрукты, дружелюбные продавцы!
3
Виталий Лыско
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2020
Магазин у дома, есть всё, хорошие продавцы, социальные цены.
3
Е
Екатерина Ибрагимова
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2020
Отличный магазин, всегда все свежее. Хороший персонал 👍
3
Светлана Телегина
Знаток города 6 уровня
3 октября 2021
Мой любимый магазин! Товарвсегда свежий, продавцы-супер! Большое всем спасибо!
4
Юлия Михеева
Знаток города 3 уровня
7 июля 2019
Не всегда хорошее обслуживание, иногда впихивт не те продукты, которые просишь.
1
5
Dipol2Dipol2
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2019
Всегда вежливый персонал. Работают до 21.00. Хороший выбор.
4
Аксана Любимова
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2022
Хороший магазин , приятные и вежливые девочки продавцы , приемлемые цены
4
А
Анонимный отзыв
19 июня 2020
Отличный магазин, всегда свежие продукты, супер персонал❗👍
3
1
🧿Екатерина Фот! 🧿
Знаток города 9 уровня
27 августа 2021
Замечательный магазин! Всегда всё свежее! Рекомендую 😉👍
3
Павел Кузнецов
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2021
Хорошие цены, выбор не очень правда большой. Очереди бывают (привет из СССР)!
3
Дим Димыч
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2021
Терминал где то спрятан. Все делают неспеша, из за этого часто очередь
3
3
Надежда Ю.
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2019
Магазин не плохой,ассортимент не большой но продукты свежие.
4
Мартын
Знаток города 13 уровня
5 марта 2020
Хороший магазинчик, серьезные продавщицы, некоторые вещи дешевле даже чем в магните и мария-ра.
4
Татьяна Ч.
Знаток города 7 уровня
16 августа 2019
Ужасный персонал, такое чувство, что к ним домой пришли. Отвечают сквозь зубы, зачем только в продавцы идут. Была там один раз, больше не пойду.
1
3
Вячеслав Матвеев
Знаток города 5 уровня
20 июля 2020
Норм магазин, отзывчивые продавцы не зависимо от их настроения всегда вежливы к покупателям
4
Lucorth Conqueror
Знаток города 18 уровня
2 сентября 2019
Хороший магазин, низкие цены, вежливые продавцы. Качественное обслуживание! Советую сходить!
3
Юлия Штрошерер
Знаток города 2 уровня
21 июня 2020
Работают в время карантина без масок и перчаток Всё там 3 кассы но работала одна
3
2
Олег Малютин
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2021
Доброжелательные продавцы. Ассортимент обычный.
3
А
Анонимный отзыв
25 октября 2019
Хороший социальный магазин, можно много что купить для данного района!
5
Антон Швецов
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2023
Продают алкогольные напитки несовершеннолетним
1
3
Иван Шедловских
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2021
Хороший магазин с низкими ценами , вежливые продавцы .
3
Роман Трофимов
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2022
Очень хороший и недорогой магазин) вежливые продавцы
5
Вячеслав Курилов
Знаток города 6 уровня
30 августа 2020
Отличный магазин, все что нужно можно там купить по приемлимым ценам.
3
Елена Мальчугова
Знаток города 14 уровня
18 февраля 2021
Очень нерасторопный продавцы! Никогда не улыбаются! 3 только за персонал
1
5
Olesya
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2019
Хороший магазин, нормальный выбор товара и приемлемые цены
3
А
Анонимный отзыв
21 июня 2020
Не плохой магазин. Всё есть что нужно.
3
1
А
Анонимный отзыв
24 августа 2019
Всё ничего,но людям с ограниченными возможностями туда не попасть.
5
Хаус Клуб
Знаток города 2 уровня
8 августа 2021
Цены дешевле чем в других магазинах, персонал на три с плюсом...
3
А
Андрей Трухин
Знаток города 4 уровня
24 августа 2021
Плохой магазин
2
3
Сергей канин
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2019
Низкие цены большой выбор товара
4
Василий
Знаток города 5 уровня
29 января 2019
Доступные цены, отзывчивый и доброжелательный персонал
4
А
Анонимный отзыв
9 июля 2019
Все первой необходимости есть, так что на скорую ногу есть чем поживиться
6
  1. 1
  2. 2