Поиск
Маршруты

Ларо

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
60
Отзывы
82
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
153 оценки
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Tamara Chapligina
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Посещаю салон уже много лет. Девочки - парикмахеры ( у кого стриглась) Оксана, Елизавета, Светлана -профессионалы своего дела. Массажист Лидия - отличный специалист. Девочки администраторы очень внимательны. В салоне всегда дружелюбная атмосфера. Жаль только, что нет скидок для постоянных клиентов. Но, это вопрос к руководству. Салон рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Валентина Войнова
Знаток города 10 уровня
17 мая 2025
Отличный салон. Доброжелательные, приветливые девушки! Все мастера работают давно, коллектив значит устраивает! Лично я стригусь у Елизаветы. Мастер с хорошим видением, рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Алена Б.
Знаток города 12 уровня
30 января 2025
Хожу на стрижку и окрашивание. Мне очень нравится. Приветливый персонал, квалификационные мастера, удобные кресла и кофе с шоколадками тоже вкусные. 5 из 5!
4
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Федорова
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Помещение не большое но очень уютное. Мастера очень внимательные и хорошие профессионалы, цены приемлимы.Мне все понравилось, буду ходить
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Е.
Знаток города 2 уровня
30 июня 2024
Ходила в этот салон с 2021 года к одному мастеру и на одну процедуру. Периодически подравнивала волосы у Ольги. Всегда цена была одинаковая - 650₽. К сожалению, Ольга сейчас не работает. Записали к другому специалисту. Мастер подравняла мне волосы, на все ушло 20 минут. В итоге на ресепшене озвучили сумму 1700₽, почти в три раза выше привычной. Оказалась в неловком положении, хоть бы уточнили какая услуга мне была оказана. По выражению лица администратора было понятно что она явно не в восторге от моих вопросов о стоимости и слишком быстро сказала что цена все таки 650₽. Мастер при этом была рядом и сделала вид что не понимает о чем речь. Осталось ощущение что хотели нагреть, авось повезет. Из таких мелочей складывается сервис. Больше не хочется приходить, дабы избежать подобных случаев.
6
3
Посмотреть ответ организации
Яна Становская
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Хожу больше 5 лет в этот салон к одному и тому же мастеру по волосам - к Любе. Делали разное: каре, каскад, брили виски – всегда оставалась довольна!
4
Посмотреть ответ организации
татьяна цепляева
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
Хожу в салон не первый год. Была у разных мастеров, все по своему стригут..но всегда результат мне нравится! Знаю, что точно не испортят стрижку и цвет волос. Советуют, если видят, что не определилась с цветом. Сына стригу только у них! Запись всегда плотная, так что надо заранее надо записываться. Но это только им в плюс)) очень рекомендую мастеров Ольгу и Елизавету! Остальные тоже крутые! Просто последние разы была у них.
4
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Уютная и светлая студия, качественные красители и уходовые продукты, в том числе L’Oréal professional, Wella и тд. Оксана - мастер с душой, прекрасный человек и колорист, трепетно относящийся к волосам. Сделала красивый прозрачный блонд без желтых и серых оттенков. Очень все понравилось, спасибо ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Шапакина
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Очень хорошее место! Была два раза, с разными задачами) персонал очень вежливый!! Это большая редкость... Рекомендую к посещению, стрижки делают профессионально! Подскажут как возможно будет лучше!
3
1
Посмотреть ответ организации
ирина петровна
Знаток города 18 уровня
23 апреля 2024
Прекрасный салон,хожу много лет стричься к Елизавете,ещё мастер маникюра Ольга,прелесть как делает ногти.Светлана администратор всегда все подскажет,спасибо.У хорошего директора и персонал прекрасный!
5
1
Посмотреть ответ организации
Настя Акинина
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
Прекрасный мастер маникюра Ольга! Несколько лет искала своего мастера и теперь хожу только к ней. Ольга делает работу качественно и быстро. И как человек приятна в общении. Спасибо
3
2
Посмотреть ответ организации
Ангелика Давидян
Знаток города 9 уровня
14 июня 2022
Добрый день! Хочу поделиться отзывом о посещении Ларо (маникюр у мастера Светланы). Пришла сюда по наводке (сестра с мужем стригутся у Любы, а подруга ее как раз очень рекомендовала Светлану как чудесного мастера по маникюру). Светлана действительно очень очень приятная, располагающая и добрая девушка, сделала все быстро и качественно, даже на пальчике, где кутикулу чуть прикрывал пластырь. Вовремя разряжала атмосферу, когда я была чуть-чуть неловкой. Остались лишь приятные эмоции. Обязательно приду в следующий раз сюда же к Светлане🤗 Хороших Вам клиентов и успехов в эти нелёгкие для всех времена.
7
1
Посмотреть ответ организации
Натали Артамонова
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Сегодня постриглась у мастера Лизы, как всегда очень довольна настроение поднялось, хоть и возраст уже немалый но стала себе нравиться. Спасибо большое мастеру
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Козлова
Знаток города 9 уровня
21 октября 2024
Очень понравилась мастер Елизавета, спасибо за стрижку ❤️💋
3
1
Посмотреть ответ организации
Тая Черней
Знаток города 5 уровня
15 октября 2021
В этом салоне являюсь постоянным клиентом у мастера Елизаветы, выполняем окрашивание в технике airtouch, тонирование, очень хороший мастер с большим опытом. Как я поняла все мастера там долго работают, для меня это является показателем и высоким качеством сервиса) Так же была у мастера -Любовь, делали кератин, знаю, что многие очень против и боятся, но эффект держался более 7 месяцев, ничего не отвалилось и волосы живы, просто вернулись в своё пушистое состояние))))
5
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сидаш
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2024
Хожу в этот уютный салон с дочерью стричься. Наш мастер Ольга, всегда остаёмся довольны результатом :) Персонал очень приветливый и заботливый, заваривают вкусный чай ☕ 🍫
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Симанькина
Знаток города 3 уровня
2 июля 2022
Очень люблю этот салон, хожу на протяжении многих лет. Мастера- профессионалы своего дела! Стричься и окрашиваться хожу к мастеру Любови Якушиной, на маникюр хожу к мастеру Светлане, на депиляцию к Елене. Всегда качественный сервис и материалы, доброжелательная, приятная атмосфера, чистота и порядок!
6
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2022
Замечательный салон! Девочки просто кудесницы! Хожу к ним уже очень давно. Мой мастер Оксана отлично справляется с моими волосами. Очень аккуратная, работает с каждым волоском))). Мастер по маникюру Светлана - просто кудесница. Гель-лак у неё держится больше месяца). А какие картиночки она рисует! В салоне очень приятная атмосфера. Всегда предложат чай или кофе с шоколадкой). Очень рекомендую!
6
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 9 уровня
19 октября 2021
В Ларо хожу с 2015 года. Пришла с сожженными чёрной краской, волосами. Мастер Елизавета привела мою «мочалку» на голове в порядок))) постепенно смыли чёрный цвет и ушли в холодный блонд, не потеряв ни одного волоса)) благодаря Елизавете, смогла отрастить волосы, подобрать правильный уход. В салоне всегда встречают замечательные администраторы, которые помнят каждого клиента) кстати, обеих дочек(10 лет и 3 года) тоже вожу к Елизавете)
5
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Хорошая доступность, доброжелательность администратора Евгении и качество работы специалиста Ольги мастера педикюра. P.S. Педикюр это шекотно (весело).
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия хайт
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Прекрасная, уютная студия. Вежливые администраторы, отличные парикмахерские услуги. Маникюр мастер Светлана Александровна отдельная рекоменцация! Советую посетить это место красоты)
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бородинов
Знаток города 6 уровня
18 октября 2021
Салон оставил достаточно хорошее впечатление после посещения! Приятные и милые,мастера своего дела! Чистенько, уютно. Рекомендую. Мой мастер Ольга. Достаточно компетентно и не навязчиво, может поддержать разговор и проявить неподдельный интерес,не забывая о работе,что в наше время редкость. Не буду вдаваться в подробности, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алла А.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2021
Очень люблю этот салон. Прекрасное дружелюбное и уютное место. Высококлассные мастера. Особенно люблю своего мастера Любу. Она всегда видит и чувствует, что мне надо. Низкий поклон администраторам. Такую заботу встретишь далеко не везде. Всем советую и рекомендую- LARO. Там вам подарят много хорошего настроения и придадут уверенности, сделав Вашу внешность неотразимой!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана А
Знаток города 17 уровня
20 апреля 2023
Классное место. Хожу на маникюр и педикюр к Светлане. Единственный мастер, работы которого держатся на моих ногтях. Раньше больше недели не ходила с покрытием, все отставало. Сейчас мои руки остаются ухожеными, благодаря Светлане, три недели. Спасибо.
5
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2021
Давно хожу в этот салон, дружеская атмосфера и уютная обстановка располагает, мой мастер Ольга, всегда тонко чувствует ,что мне нужно,выхожу с хорошим настроением и красивой, ухоженной головой. Даже муж ,большой консерватор, попав в Ларо однажды, снова и снова просит записать его туда снова
5
1
Посмотреть ответ организации
Полина Чернышенко
Знаток города 7 уровня
26 октября 2021
Салон открыла для себя относительно недавно. Делаю маникюр у Светланы. Это просто чудо-супер-мега мастер👍👍👍👍👍! Высший класс!!!!!Маникюр ИДЕАЛЬНЫЙ ! Человек-наивнимательнейший и наделикатнейший! 🥰🥰🥰🥰🥰💐💐💐💐💐💐 Также стригусь у мастера Ольги. Что называется, нашла своего парикмахера! Очень внимательная, понимающая и профессиональная девушка! 💐👍 Была после этого салона (и до него) и в других, но все-таки возвращаюсь сюда😍. Цены приемлемые. Качество супер! 👌Материалы отличные 👍👍👍
5
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Зрилина
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Хожу на маникюр к Ольге, результат всегда отличный. Приятные администраторы и атмосфера👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Челнокова
Знаток города 6 уровня
17 марта 2024
Мне понравилась стрижка от мастера Анны. Анна внимательно меня выслушала и поняла, что нужно мне именно сейчас. Сделала все на высшем уровне. Спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
Elena W
Знаток города 11 уровня
22 августа 2022
В Долгопрудном бываю не часто, но если я приезжаю в город, и мне нужно подстричь/покрасить волосы - то только к Лизе в Ларо. Отличный мастер, ни разу не было разочарования ни в стрижке, ни в цвете, ни в качестве волос после процедур. Искренне советую
6
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Отличный салон, мастера профессионалы, выбор услуг отличный. Отдельное спасибо Светлане Л.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Быковская
Знаток города 4 уровня
19 октября 2021
Место на 5+! Очень уютно и душевно. Каждый раз прихожу за красотой и за отдыхом. Всегда вежливый персонал. Администраторы напомнят о записи (с моей памятью это очень важно), всегда помогут, угостят кофе. Спасибо за такое прекрасное место. И как же хорошо, что я вас нашла❤️
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
24 января
Посещаю данный салон давно. Все девочки мастера молодцы.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Балашова
Знаток города 13 уровня
15 июля 2023
Потрясающе постригли, все супер. Мастер очень понравилась. Справились с длинными вьющимися волосами на ура.
4
1
Посмотреть ответ организации
Гери Гери
Знаток города 10 уровня
26 июля 2020
Хорошие мастера, краску подобрали так, что при отрастании корней ничего незаметно, нет необходимости часто краситься! Все комфортно, уютно, пару лет хожу. Мастера Оля и Люба. (Есть еще массаж у Лиды - это железные руки, на любителя очень сильно промяться. Не все это выдержат)))
4
2
Посмотреть ответ организации
allamarckovna
Знаток города 7 уровня
1 июля 2022
Много лет с удовольствием пользуюсь услугами мастера стилиста профессионала, Оксана профессионал, работает с настроением, прислушивается к пожеланиям, предлагает интересные решения. Благодарю!
6
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Лоханкина
Знаток города 2 уровня
2 июля 2022
Отличный салон, хожу к мастеру Любе на стрижку и окрас, очень довольна, у мастера золотые руки. В самом салоне очень атмосферно, играет не навязчивая музыка, приветливые администраторы. Рекомендую
6
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2020
Являюсь клиенткой салона уже 5 лет. Мой мастер по волосам Оксана. Всегда с вниманием относится ко всем моим пожеланиям, дает дельные советы .с дочкой красимся, стрижемся, делаем прически. Уходим после ее работы в хорошем настроении с улыбкой на лице👍
5
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 2 уровня
20 марта 2020
Салон нравится, посещаю ежемесячно. Крашусь у мастера - Любы. Когда пришла сюда впервые, у меня была сложная задача сделать меня почти блондинкой из темно-русого . Любовь справляется с этой задачей отлично и волосы абсолютно здоровые! Спасибо !
4
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
15 октября 2021
Хороший салон! Я нашла своего мастера - Елизавету, и свои волосы могу доверить только ей. Очень доброжелательная и общительная! А главное - мастер своего дела!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья З.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Доброго времени суток☀️На протяжении многих лет с большим удовольствием хожу только в студию Ларо и всегда очень довольна результатом.Спасибо огромное 💖
3
1
Посмотреть ответ организации
Alina Aksenova
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2020
Безумно крутой, атмосферный и классный салон. Все работники очень милые и отзывчивые. За красотой волос хожу к прекрасной Елизавете, которая радует вновь и вновь своим позитивном, профессионализмом и своей креативностью
7
1
Посмотреть ответ организации
Елена О.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2021
Самый лучший салон в городе. Мастера замечательные, вежливые, всегда угощают чашечкой кофе и чаем. Администраторы на высшем уровне, предварительно напоминают о записи.
3
Посмотреть ответ организации
marina shitareva
Знаток города 20 уровня
21 февраля 2024
Очень довольна и стрижкой и окраской. Хожу сюда уже много лет. Всегда отличный результат
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Бузаверова
Знаток города 7 уровня
21 января 2022
Салон уютный, чистота и порядок, внимательное обслуживание. Мастера - профессионалы. Маникюр с гель-пудрой находка для здоровых ноготков. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Вилкова
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Неоднократно посещаю этот салон, мастер маникюра Ольга всегда внимательна. Знает вкус людей. Буду рекомендовать своим знакомым.
4
1
Посмотреть ответ организации
Галина Г.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2022
Приятное место, достойные мастера. Используют в работе хорошие краски. Мне понравилась мастер по окрашиванию и стрижке волос Люба. Рекомендую.
7
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2020
Всем доброго дня. Хочу поблагодарить салон LARO и в частности мастера парикмахера Любу. Уже несколько лет хожу к одному мастеру на укладки, стрижки, окрашивание и кератиновое выпрямление волос. Всю супер. Всем рекомендую.
4
2
Посмотреть ответ организации
I
Irina mom
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2019
В целом, хорошо стригут, красят, но любят обсуждать и высмеивать клиентов после их ухода. Наблюдала эту картину. Поэтому, перестала ходить, неприятно слушать, как они чешут языками, и даже клиент в зале не помеха.
5
4
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 18 уровня
12 декабря 2020
Салон хороший, обстановка расслабляющая, администратор очень приятная. Светлана - прекрасная мастер ногтевого сервиса, к ней как на праздник иду)
3
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Ч.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2021
Салон очень хороший. Мастер, Светлана, очень качественно делает свою работу. Цены не высокие. Всем советую данный салон
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2