Поиск
Маршруты

Ларус

Обзор
Товары и услуги
Новости
25
Фото
79
Отзывы
129
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
307 оценок
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Татьяна Кривошеева
Знаток города 3 уровня
9 мая
Была на перманентном макияже и уходовых процедурах у косметолога Агеевой Анны. Результатами очень довольна! Теперь когда просыпаюсь и смотрю на себя в зеркало, радуюсь своему внешнему виду 😊 и настроение отличное! Сегодня сделала ламинирование ресниц у этого мастера. Теперь можно забыть о косметике! Всем рекомендую салон Ларус и мастера Анну!
Посмотреть ответ организации
Марина Калачева
Знаток города 4 уровня
26 марта
Когда первый раз попала в салон Ларус, была в восторге от интерьера, красоты и эстетики данного заведения. На входе меня встретила приветливая регистратор и показала куда проходить. Особый профессионализм хочу отметить у специалиста Большаковой Алины Викторовны, которая очень внимательно меня выслушала, предложила необходимые процедуры и провела их на высшем уровне. Спасибо Вам, доктор, за мою красоту!!! Теперь всем рекомендую данного специалиста и эту клинику, потому что всё на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7682
Знаток города 5 уровня
2 мая
Хочу сказать спасибо своему косметологу Алине Викторовне Большаковой за свою красоту 🤗❤️ ведь это благодаря ее профессионализму, отзывчивости и уверенности в том, что с моей кожей можно что-то сделать лучше, я сейчас испытываю радость глядя на себя в зеркало!!! Периодически я делаю у доктора чистку, мезотерапию и игольчатый лифтинг. Сейчас я очень довольна результатом!!!
1
Посмотреть ответ организации
андрей антонов
Знаток города 5 уровня
8 мая
Хороший центр косметологии, хожу к врачу-косметологу Большаковой Алине Викторовне. Очень добрый и отзывчивый косметолог! Мы уже делали фотоомоложение, два раза в год делаем биоревитализацию, и недавно сделали смас лифтинг. Результат выше всех моих ожиданий, кожа стала более упругая, пропали заломы и морщины, я очень довольна результатом и буду дальше обращаться и поддерживать молодость своей кожи именно здесь! P.S. пишу со странички мужа))
Посмотреть ответ организации
Юлия Лошкарева
Знаток города 2 уровня
14 марта
Отличный салон красоты. Была у них на аппаратной процедуре термолифтинга Олиджио. Осталась довольна обслуживанием и самим салоном. После процедуры вышла уже красоткой и могла заниматься своими привычными делами, потому что после процедуры не нужна никакая реабилитация. Эффект потрясающий, кожа подтянутая, напитанная, без морщин!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Панюкова
Знаток города 2 уровня
27 мая
Приходила на консультацию по поводу морщин и поплывшего овала лица. Врач очень подробно ответила на все вопросы и подобрала процедуру, консультация выдалась очень приятная и доброжелательная. Я была согласна только на аппаратные процедуры, так что делала термолифтинг Олиджио. Хороший, безопасний, быстрий метод омоложения с длительным эффектом.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пырьева
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Делала в клинике процедуру термолифтинга Олиджио. Мне все очень понравилось и обслуживание, и сама процедура. Эффект от процедуры впечатляющий. Кожа подтянутая, никаких морщин, ровный овал лица. Очень удобно, что процедура делается один раз на 2-3 года. Потому что термолифтинг запускает выработку коллагена.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Синеокова
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Хочу поделиться впечатлениями после процедуры термолифтинга Олиджио. Это, наверное, лучшее, что можно было придумать для омоложения кожи! Лицо преобразилась, кожа сияет, свежая, упругая, без заломов, морщин и дряблости. Причем сама процедура безболезненная и делать нужно не часто, всего раз в 2-3 года.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Муратова
Знаток города 2 уровня
8 марта
Очень понравилась процедура термолифтинга Олиджио. Делается она один раз и имеет долгосрочный эффект. Косметолог объяснила, что термолифтинг запускает выработку собственного коллагена, по этому улучшения состояния кожи после процедуры можно наблюдать еще несколько месяцев.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Жигалкина
Знаток города 5 уровня
12 марта
Хожу сюда недавно, но попала сразу в профессиональные руки косметолога Алины. Практически безболезненно удалили милиумы и сделали чистку. Очень благодарна Алине за комфорт и профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Недавно посетила косметологическую клинику и осталась в полном восторге от профессионализма врача и качества обслуживания. С самого входа в клинику меня встретила дружелюбная команда, а уютная атмосфера помогла расслабиться и настроиться на процедуру. Алина Викторовна Большакова проявила себя настоящим профессионалом своего дела. Она внимательно выслушала все мои пожелания и опасения, подробно объяснила процесс и ответила на все вопросы. Я чувствовала себя в надежных руках, и это очень важно, когда речь идет о косметологических процедурах. Саму процедуру ( скульптор и УЗ чистка) провели с максимальным комфортом. Положительные изменения я заметила сразу же! и уверена, что это только начало! После процедуры мне дали рекомендации по уходу, что также очень полезно. Я обязательно вернусь в эту клинику и буду рекомендовать её всем своим друзьям. Огромное спасибо за отличное обслуживание и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
5 января
Ларус самый лучший салон красоты в Брянске.Приезжаю с Почепа который год.Всем довольна.Девчонки мастера своего дела.Была у Анечки ,Татьяны и Ларисы Алексеевны.Спасибо вам большое,вы делаете меня красивой и счастливой.Желаю вам процветания.Вы большие молодцы.❤️
svet-fom11
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Ходила в салон несколько раз, в основном на инъекционные процедуры к Ларисе Алексеевне. Прекрасный врач, делает все аккуратно, не навязывает лишних услуг. После ботокса лицо не маской, всякого неприятного типа опустившихся бровей, никогда не было (я боялась идти первый раз, начитавшись всякого). Гель тоже аккуратно кладет. Сам салон приятный, администратор предлагает чай, в целом уютно.
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
В данный салон хожу много лет. Отличный косметолог мастер Татьяна.. Все прекрасно показала, объяснила и посоветовала дальнейший уход. Обращалась не раз. Эффект виден всем. Качественная уходовая косметика. Администраторы приветливые, улыбчивые.. везде чистота и порядок..оборудование новое и эффективное. Только приятные впечатления от посещения данного салона.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Прекрасный салон! Все врачи просто замечательные - профессионалы своего дела! Посещать всегда в радость! Делала процедуру лазерной шлифовки СО2 с плазмой и фотодинамической лампой у Агеевой Анны. Все прошло отлично, никаких ожогов и корочек после, полная реабилитация через неделю, но через 2 дня уже почти никаких следов от процедуры видно не было. Результатом полностью довольна!
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Очень довольна результатом! Работа просто на высшем уровне. Всё прошло максимально комфортно. Подробно объяснили каждый этап, учли все мои пожелания и сделали так, чтобы получилось естественно и красиво. Лоб выглядит идеально гладким, мимика при этом сохранилась, у губ прибавился объем! Все супер!
Посмотреть ответ организации
Галина Логвинова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Самый лучший салон красоты в Брянске. Специалисты высшей категории знают свою работу на все сто. Но для меня самое важное, что не разводят на деньги. Всегда бесплатно проконсультируют. Ну, о личном обаянии и говорить не приходится. Лариса Алексеевна это уникум. Я таких приятных и умных людей давно не встречала. Есть акции, дополнительная скидка к дню рождения. Желаю салону красоты "Ларус" дальнейшего процветания.
Посмотреть ответ организации
Марина Бирюкова
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Посетила салон «Ларус» в первый раз . Очень уютное , приятное ,располагающее место! Алина Викторовна, настоящий мастер своего дела! Невероятный талант и золотые руки! Этот косметолог не просто выполняет процедуры, а создает настоящие чудеса. Ее подход всегда индивидуален, а результаты превосходят все ожидания. Я благодарна судьбе за встречу с таким профессионалом. Спасибо огромное!❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Селина
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Термолифтинг Oligio просто суперская процедура. Давно я не посещала косметолога и на лице появились ну слишком видимые изменения, которые хотелось убрать моментально. В этом мне очень помог термолифтинг. Кожа подтянулась, выровнялся овал лица, ушли брыли! Результатом я очень довольна! И следующий прием у косметолога будет не скоро, потому что результат будет держаться продолжительное время.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Тищенко
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Записывалась к доктору Алине Викторовне на удаление папиломы. Процедура прошла безболезненно. Алина Викторовна приятный человек, была ко мне доброжелательна, предупреждала обо всех манипуляциях, т к я боялась немного. Видно, она талантливый врач с большим опытом работы!Теперь буду обращаться к ней за другими процедурами)
1
Посмотреть ответ организации
Dari
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Чай или кофе вам здесь не предложат. Администратор даже пароль от Wi-fi не смогла назвать. Делали чистку лицу - не все воспалительные элементы были выдавлены, как пояснила косметолог, чтоб не воспалились😅 еще порекомендовала прижигать настойкой календулы, хотя в современном мире существует многообразие более эффективных и щадящих средств. Косметолог Большакова Алина. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Всегда с большой любовью и глубоким доверием хожу в эту клинику. Долгие годы с доктором Николаевой Л. А. поддерживаем мою молодость и красоту. Доктор большая умница, профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
Маша Розова
Знаток города 10 уровня
24 июня 2025
Мой первый визит в клинику, и очень приятное впечатление от посещения! Врач Лидия Сергеевна- интеллигентная, профессионал, чувствуется, что любит то, что делает, и хорошо в этом разбирается. Очень понравилось, что завели карточку, вписали все индивидуальные особенности. Люблю профессиональный подход)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Главное преимущество этого кабинета - высокотехнологичное оборудование для аппаратных процедур. Делала и SMAS и RF. Аппараты дорогие лицензионные (не китайские). Знаю, есть лазер и ещё другие аппараты, но на них процедуры не делала, поэтому описать не могу
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Делала перманентный макияж (стрелки, брови) и удаляла папилломы у Анны Агеевой. Профессионализм и качество на высоте, очень внимательный и грамотный специалист, сделано по договорённости с клиентом и с учётом всех особенностей лица, а также соблюдены все меры безопасности, все насадки и пробирки вскрывались в моём присутствии. В честь дня рождения сделали скидку) Очень люблю этого мастера и этот салон.
Посмотреть ответ организации
ирина Федосеева
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Доброе утро. Очень хороший уютный салон. Ходила на несколько процедур, всё очень понравилось. Все мастера профессионалы своего дела. Очень довольна. Спасибо за вашу работу.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Это замечательное место, где собраны лучшие специалисты в своей области. Администраторы очень вежливее и грамотные. Я хожу к Анне. Она специалист с большой буквы. Всегда подберет необходимые процедуры именно мне. Я полностью ей доверяю. 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Наталья Бабичева
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Отличный салон.Лариса Алексеевна настоящий мастер своего дела. К каждому клиенту имеет свой подход, Ее работа не штамповка , а настоящее искусство. Губки получились отлично рекомендую, и стоимость приятная))
1
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Алина Викторовна отзыв для вас . Делала лазерную эпиляцию , спасибо за ужас от процедуры который я испытала , боль адская , импульс меньше не сделали сказала настроен так аппарат , родинку не замазали. Уверена , не доделали качественно так как я чуть ли не рыдала от били , соответсвенно хотели ускорить процесс. Не знаю в чем причина может аппарат плохой , может специалист плохой , но факт остается фактом так больно быть не должно было . Надеюсь только на то что для моего организма не будет серьезных последствий. Нахожусь в шоке .
1
Посмотреть ответ организации
Olesya T.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Если хотите довериться настоящим специалистам - то вам именно Сюда ! Лариса Алексеевна - грамотная , эстетичная , чуткая , компетентная ! Индивидуальный подход , полезные консультации , нет ощущения навязывания услуг Более 15 лет я ей доверяюсь и рекомендую близким и друзьям ! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8142
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Хочу выразить огромную благодарность салону красоты ЛАРУС за вашу работу. Косметологи всегда внимательны и аккуратны, профессионально проводят процедуры, сопровождая их подробными объяснениями и советами по уходу за кожей. Результаты всегда после того же сеанса по уходу за кожей лица просто потрясающие. Спасибо вам большое 🌺
Посмотреть ответ организации
Elina M.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Прекрасное место❣️ комфортно, чисто, уютно, так же индивидуальный подход к каждому клиенту 🩷 посещаю данный салон с большой радостью 🌷
1
Посмотреть ответ организации
Kurochkina A.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
Хочу выразить благодарность косметологу Большаковой Алине Викторовне, очень расположила к себе, профессионал своего дела. Обратилась за удалением родинки за ухом, также провели удаление сосудистых звездочек с помощью фотовспышек, результатом очень довольна, не пожалела, что решилась. Алина Викторовна слелала все быстро, очень аккуратно, все объяснила, да и вообще дала много полезной информации. Очень понравилась ее доброжелательность, помогла мне справиться со страхом и даже рассмешила.
Посмотреть ответ организации
Владислава Е.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2023
Знакомство с Ларус у меня началось с процедуры фотоомоложения с целью убрать пигментацию. Перекотин Никита с этой задачей справился на 100%. Уже с первой процедуры пигментация исчезла полностью. Сама процелура была проведена быстро и проыессионально в связи с чем период восстановления прошел легко, быстро и практически незаметно. После такого профессионального внимания я решила привести сына на косметологическую чистку, т.к. есть частые и обильные высыпания. Мы попали в волшебные ручки Анны Агеевой. Мягко, максимально безболезненно, профессионально и достаточно оперативно она справилась с этой неприятной для сына процедурой. Он остался очень доволен и процедурой и результатом, а я как мать вдвойне. Благодарю профессиональную команду Ларус за ваш вклад в наше здоровье и красоту.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Д.
Знаток города 7 уровня
27 октября 2023
Переехав в Брянск, я озадачилась поиском специалистов в области косметологии . По положительным отзывам обратила свое внимание на центр эстетической косметологии Ларус и нисколько не пожалела о сделанном выборе. Уютное место, внимательный прием на ресепшен, а главное отличные специалисты в своей области. Хочу поблагодарить врача дерматолога Перекотина Никиту Александровича за его индивидуальный подход, профессионализм, за аккуратность, тактичность, внимательное отношение ко всем деталям. Спасибо, что делаете меня красивой, а значит счастливой! Да, и моя дочь так же наблюдается у данного доктора (проблема с акне). Рекомендую! Отличный центр, смело можно вверять себя в руки надежных специалистов Ларуса.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Максименко
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Была на процедуре ухода. Все подробно рассказали, сделали массаж, пилинг и маску. После процедуры кожа гладкая, помолодевшая. Кожа задышала, даже ощущение, что лицо похудело 🙂. Спасибо за такой замечательный эффект!
Посмотреть ответ организации
Надежда Власенко
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
Была у косметолога Светлана.Мне все понравилось, стоимость соответствует качеству. Делала механическую чистку и пилинг.Сделала рекомендации с чего лучше начать убирать проблему, с которой обратилась.Планирую дальше посещать данную клинику
1
Посмотреть ответ организации
Мария Варзонова
Знаток города 30 уровня
17 июля 2025
Замечательное место! Хожу сюда уже второй год на губы к Ларисе Алексеевне, все шикарно, все красиво и аккуратно, рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Засульская
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Все понравилось.Прошла процедуру фотоомоложения,очень внимательный доктор-Алина Викторовна Большакова.Большое спасибо её добрым заботливым рукам.Желаю здоровья и процветания всему коллективу косметического салона "Ларус"
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Хочу отменить врача и выразить благодарность за внимательность, профессионализм Большакову Алину Викторовну. Когда искала в Брянске клинику с хорошим выбором аппаратных процедур , обратила внимание на Ларус. Врача же выбрала интуитивно. И не ошиблась. У Алины Викторовны есть опыт работы в клинике Санкт - Петербурга + в первую очередь она именно врач, а не продавец услуг) все процедуры были подобраны и выполнены профессионально ) к такому специалисту хочется вернуться обратно и стать постоянным клиентом )
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8190
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Очень рада,что в нашем небольшом городе есть такой салон как Ларус.Являюсь постоянной клиенткой с момента открытия салона.Мой самый любимый косметолог Лариса Алексеевна,настоящий профессионал своего дела.Всегда сама выглядит как образец для подражания.Очень приятна в общении,всегда посоветует процедуру подходящую именно вам . Я полностью доверяю свой уход за лицом и телом ей и каждый раз ухожу от нее в восторге от ее умения меня преобразить.
1
Посмотреть ответ организации
С
Снежана К
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
Самый лучший и любимый салон в Брянске!)) Московское качество и команда профессионалов. С огромным удовольствием наблюдаю за тем, что с каждым годов они становятся только лучше. Несмотря на то, что живу в Москве и Европе, всегда посещаю Ларус при удобной возможности. Здесь очень четко следят за качеством материалов и препаратов, всегда подбирают уход и процедуры в зависимости от индивидуальных потребностей клиента и состояния кожи.
1
Посмотреть ответ организации
Усова О.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Елена Авдеева специалист , которого я очень долго искала. Профессионал, максимально доброжелательная, корректная, без навязывания лишних процедур. Все максимально эффективно, и то что приносит максимальный результат. Так-же привела в клинику крестницу с тяжелым акне, Елена помогла решить проблему за несколько процедур. Клиника замечательная, так как руководитель (доктор Облодина Лариса Алексеевна)-большой профессионал.
Посмотреть ответ организации
Natalia Tursunova
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Посещаю часто центр косметологии Ларус . Доверяю Алине Викторовне Большаковой. Она очень внимательный и отзывчивый врач-косметолог, не навязывает ненужные процедуры. Результат от процедур меня всегда радует !
1
Посмотреть ответ организации
Надежда М.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Посетила этот салон, очень понравился! Квалифицированные врачи и персонал,получила профессиональное обслуживание,на высшем уровне.Приду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Решетнев
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Всё на высшем уровне! Я большой любитель массажа. Светлана сделала максимально эффективно, комфортно, качественно, профессионально. Эффект сразу после первого сеанса, к концу курса точно достигну своей цели. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Горбачева
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Хочу выразить благодарность мастеру перманентного макияжа Анне. Очень внимательная, вежливая, а главное мастер своего дела. Каждое посещение косметологического центра Ларус вызывают у меня положительные эмоции. Я довольна результатом работы Анечки. Она мне делала перманентный татуаж бровей.Очень нравится её работа. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
любовь к.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
Сегодня, в очередной раз, посетила ЛАРУС. Как всегда осталась очень довольна посещением! Большое спасибо косметологу Елене! Она очень внимательно отнеслась ко мне, к моим проблемам, разработала план процедур, которые я с удовольствием делаю. Всегда приветлива, добра, подробно расскажет о процедуре, об ожидаемых результатах. Да и в общем обстановка приятная, все доброжелательные. Я рада, что открыла для себя ЛАРУС в целом и Елену в частности. Её замечальные руки и знания помогают быть красивой. Л. Е.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Добрый день)) Ходила в салон на чистку лица и пилинг к Елене Авдеевой) Девочки, это нечто. Абсолютно комфортно, процедура выполнена качественно. Елена грамотный специалист, после пиллинга дала четкие рекомендации по дальнейшему уходу. Осталась очень довольна, а люди стали интересоваться что я сделала с лицом 😌
Посмотреть ответ организации
Aligasanova Shakhla
Знаток города 2 уровня
23 июня 2024
Сегодня была в Ларусе на чистке лица. Это было полнейшее разочарование. Косметолог почти ничего не сделала, просто провела аппаратом без всего, за 25 минут оставила круглую сумму. И сразу начала предлагать другую процедуру за другую цену. Я была очень разочарована, никогда туда больше не пойду и никому не советую!!
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3