Поиск
Маршруты
Карты · Калуга · Эпиляция, депиляция

Laser Love

Рейтинг 4,9
44 оценки
Больше не работает
+7 (953) 332-99-99
Показать телефон
Калуга, ул. Ленина, 98
Сохранить

Добавить фото или видео

Эпиляция, депиляция Laser Love, Калуга, фото
Эпиляция, депиляция Laser Love, Калуга, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
23
Особенности

Адрес

Калуга, ул. Ленина, 98
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (953) 332-99-99
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Городская управа
74 м
4
Городская управаБиблиотека БелинскогоКинотеатр ЦентральныйПлощадь Старый торгДом быта
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Про Лица
Рейтинг 5,0
Космосбьюти
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,9
44 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Арина Сурич
Знаток города 3 уровня
21 января 2023
Прекрасный салон лазерной эпиляции! Хожу на процедуры к Александре. Очень чуткий и добродушный мастер, всегда спросит всё ли комфортно до, во время и после процедуры, ответит на все интересующие вопросы; не перегружает ненужными, неуместными вопросами - всё по делу. Мастер радует не только своим профессионализмом, но и внешним видом: красавица! опрятная и миловидная☺😇 очень приятно ходить к такому мастеру:) Что касается самого помещения: уютное, не перегружено ненужными вещами; есть зона ресепшена, отдыха, само процедурное помещение, туалет;зеркала, шкаф для верхней одежды с качественными вешалками, бахилы. В процедурном кабинете уютный уголок "раздевалка", в котором есть даже средства личной гигиены. Приятный интерьер, дополненный сухоцветами в вазе ☺. Цена абонемента очень доступная. Делаю зону подмышек - нереальный результат уже после двух процедур. Исчезают прыщики от вросших волос (как после бритвы или шугаринга), кожа нежная, мягкая и приятная. Сама по себе процедура не такая безболезненная, как обычно говорят, но поверьте мне, она не такая болезненная, как шугаринг. Всё зависит от мощности, на которой работает мастер. Сама процедура занимает 3-5 минут. Чувствуется небольшое покалывание, иногда небольшое жжение - но это всё вполне терпимо! На первой и третьей процедуре неприятные ощущения были минимальными. Я считаю, что такое удовольствие стоит каждой своей копеечки. Наконец-то можно чувствовать себя комфортно и уверенно. Настраиваюсь морально и финансово в будущем на зону "тотальное бикини":) Как же замечательно, что наука не стоит на месте, и сейчас мы можем довольствоваться такой замечательной процедурой, как лазерная эпиляция! Да и вообще это не только эпиляции касается. Как быстро развивается бьюти-сфера: в детстве наращивали себе ногти из лепестков цветов 😁, а теперь есть гель/полигель/верхние формы/гелевые лаки; раньше небось волосы можно было удалить только сожжением 😅, теперь же есть шугаринг/эпиляция и т.д.
�
😊
Знаток города 2 уровня
26 января 2023
Девочки, если вы раздумываете стоит ли идти или нет, переживаете что это больно - я вам отвечу, что стоит и это абсолютно не больно (терпимо) Я больше года решалась, слушала мнение других людей, читала отзывы и вот наконец то решилась. В салоне Лазер Лав вас встретят прекрасные мастера, всё объяснят, дадут полную консультацию, сделают всё на высшем уровне. Интересуются ощущениями до, в момент и после процедуры. Я безумно боялась, но мастер Ирина расположила к себе, проявила понимание, успокоила и сделала всё максимально безболезненно. Уютное помещение, прекрасная зона ресепшене, комфортное место для процедур. Уголок со всеми женскими штучками. Я убедилась на своём опыте, сотрудники работают не на колличество, а на качество,что не мало важно. Соотношение цена-качество, уютный салон, прекрасные мастера. Рекомендую 🌺🌺🌺
Елизавета П.
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2023
Уже долгое время хожу на лазерную эпиляцию в студию Laser Love. Всегда все на высшем уровне сервиса. Очень приятная, красивая и стильная студия. А самое главное работают профессионалы, процедура проходит в комфортной приятной и доброжелательной обстановке, мой мастер Ирина, которая всегда все подробно объяснит и подскажет. И конечно возможность попить воды/чай/кофе тоже очень располагает ! Спасибо!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных