Поиск
Маршруты

Laser plus

Обзор
Фото
21
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
9 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
ТК
Знаток города 13 уровня
18 августа 2021
Спасибо косметологу Алёне. Все подробно обьяснила, буквально разложила все по полочкам. Я встпула на длительный курс Александритовой эпиляции. Удобная схема записи. Приятная система скидок.
Александра Дудина
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2021
Мастер Алёна- очень вежливая и добрая.Все поясняла. Процедура прошла быстро и безболезненно. Спасибо! Приду к вам ещё.
мария к.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2021
Не понравилось ! Из плюсов: удобное местоположение,чисто,вежливый персонал, но это не перекрывает того что процедура сделана не качественно . Где то пропустили зоны, аппарат александрит или старый или так слелали плохо потому что я по акции была.Волос выпал частично ,а где то и не выпал вовсе . Не рекомендую и сама сюда больше не пойду,просто деньги на ветер выкинула
Татьяна Н.
Знаток города 5 уровня
24 января 2021
Хочу оставить отзыв об этом отличном месте. Хожу не так давно, но очень довольна всем персоналом,спасибо большое мастеру Марии она действительно делает очень качественно свою работу и консультирует по всем интересующим вопросам. Рекомендую всем останетесь довольны.
Алина К.
Знаток города 3 уровня
24 января 2021
Добрый день! Хотела записаться в данную клинику на процедуру удаления постакне. При записи администратор объяснил , что для начала запишет меня на консультацию к косметологу и в зависимости от рекомендаций подберем процедуру. В назначенный день пришла на консультацию, косметолог Марина очень подробно и информативно разъяснила все вопросы относительно моей ситуации, рассказала про уход и что лучше сделать в моем случае, при осмотре стало ясно , что мне процедура лазера вообщем не показана и я в принципе преувеличиваю свои проблемы с кожей. Очень приятно было обратиться в клинику , приятно , что никто тебе ничего не нужного не навязывает, а объективно смотрит на ситуацию, сама процедура консультации оказалась бесплатной, визит в клинику оставил приятные впечатления 👍
2
Ирина Костина
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2021
Ходила в данную студию на процедуру "Карбоновый пилинг" Мастер Алена все доступно объясняла во время проведения процедуры. Эффект был виден уже через пару часов, кожа становится ровная, гладкая и подтянутая. В студии чисто и кокомфортно. Я осталась довольна.
Е
Екатерина Н.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2021
Посещаю эту клинику на Геодезической с июля месяца. Очень заботливая и внимательная Алёна всегда приветлива и доброжелательна. Желаю процветания вашей клинике💫☺️
Сибирочка
Знаток города 17 уровня
23 июля 2020
Пока нормально. Приветливый персонал, относительно. Посмотрим, как дальше.
  1. 1
  2. 2