Поиск
Маршруты

Laser Pro

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
98
Отзывы
189
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
259 оценок
Оцените это место

189 отзывов

По умолчанию
0
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Почему я раньше не открыла для себя лазерную эпиляцию! Хочу выразить огромную благодарность всей команде этой клиники лазерной эпиляции! Персонал здесь невероятно дружелюбный и внимательный - от администратора до мастеров, каждый готов помочь и ответить на все вопросы. Атмосфера очень уютная и расслабляющая, чувствую себя в полной безопасности. Что касается самой процедуры, то качество просто на высоте. Процедура прошла абсолютно безболезненно, чувствовала себя в надежных руках. Особенно приятно, что мастер всегда уточняет, всё ли комфортно, и создает максимально расслабляющую атмосферу. Специалисты работают с современным оборудованием. Отдельное спасибо за внимание к мелочам: начиная с чистоты в кабинете и заканчивая профессиональными советами по уходу после процедуры 😍
1
Посмотреть ответ организации
airkiss80
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
На данной процедуре была не а первый раз, у меня поддерживающая процедура.Но в данном салоне была первый раз, решила попробовать по акции.Девочки в салоне очень деликатны, а уж мастер так вообще чудо.-Орлова Арина.Очень внимательная, так тщательно меня не эппилировали ни в одном салоне, а их я прошла более 6 штук.Огромное ей спасибо за столь качественно выполненную работу.И да действительно, салон удобно расположен территориально, есть в самом кабинете-кабинка для переодевания, что очень удубно для клиентов и пока еще нигде не встречала.Очень рекомендую данный салон и мастера особенно.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Тимаева
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Пользуюсь услугами Laser Pro чуть больше 6 месяцев, сделала 6 процедур по абонементу. Эффект почувствовала с первой процедуры, за пол года подмышки не брила ни разу, зона бикини, конечно требует более долгого курса. Но я довольна, купила еще абонемент, буду ходить к лучшему мастеру своего дела -Наталье! Умничка, все объяснит, расскажет и еще что не маловажно- она с высшим медицинским образованием.
1
Посмотреть ответ организации
Лера Корсак
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Очень хорошая процедура и приятный сервис.! Все очень чисто и бережно. Особеннл хочется поблагодарить специалиста Арину Орлову.! Девушка с пониманием отнеслась к некоторой моей стеснительности перед процедурой. Арина очень понятно и доступно объяснила о лазерной эпиляции и морально подготлвила к первому сеансу.! Спасибо большое этому прекрасному специалисту. ☺
Посмотреть ответ организации
Ekaterina T.
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Хороший сервис, процедура в первый раз была абсолютно безболезненной, со второго раза чуть более ощутимо, но уже заметен результат. Понравился мастер Орлова Арина. На предневогоднем розыгрыше выиграла отличную скидку на абонемент, буду постоянным клиентом.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Очень приятный и вежливый персонал! Делала лазерную эпиляцию первый раз, очень боялась, но мастер Валерия мне все подробно обьяснила и во время процедуры спрашивала о моих ощущениях, вела непринужденную беседу. Все прошло быстро, легко и безболезненно! Очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Олег Болкунов
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Решила попробовать лазерную эпиляцию,много где пробовала, но здесь одно из лучших мест. А если учесть еще и акци, скидки, то получается еще и выгодно. Просторный кабинет, зона для переодевания , что есть отнюдь далеко не везде ну и главное это подход и техника работы! Так тщательно пройти все тело это действительно работа на совесть! Большое спасибо за прием!
3
Посмотреть ответ организации
Yarickaya1
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Очень нравится лазер в студии- с первого сеанса результат был что надо ! Не больно , не дискомфортно. Богусом у меня был очень приятный и грамотный мастер - Наталья , которая уверено и профессионалтно рассказала все об жтом лазере ❤️ приятныц персонал , чистая студия . Я осталась даволона. ✨
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Прекрасная чистая и комфортная студия. Мастер Наталья настоящий профессионал, процедуру провела учитывая все пожелания, тщательно проработав каждый мм зоны. Обязательно буду посещать дальше, рекомендую всем, кто хочет гладкое тело.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Чивардова
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Сегодня посетила студию лазерной эпидяции и осталась очень рада) персонал приветливый, заранее позвонили и напомнили о записи, сама процедура прошла отлично, все объяснили и рассказали, поболтали) вообщем я осталась довольна и студию однозначно рекомендую ☝️
Посмотреть ответ организации
Лиза Шкарина
Знаток города 11 уровня
7 января 2025
Удобное местоположение, всё прошло быстро и без дискомфорта! Делала первый раз лазер, курс 6 процедур, сразу подобрали время на вторую процедуру. Две зоны всего полчаса! 🎄💗
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мукоедова
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Посещаю клинику 2й раз и скажу одно.. В этой клинике самый лучший мастер Наталья и лучший лазер. Я очень довольна данной процедурой ,атмосферой. После 1й процедуры у меня замечательно уменьшилось количество волосков,я очень довольна результатом ,большое спасибо ,уже записалась на следующий визит)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Нашатыркина
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Хорошее место,чисто и уютно,дружелюбный персонал.Сама процелура делается очень быстро,а результат бомба.Удобное расположение,в 10 минутах от дома. За работу благодарна мастеру Орловой Арине.
2
Посмотреть ответ организации
Rumina Mahkamova
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Была на процедуре в первый раз, понравилось 😊. Персонал очень вежливый. В салоне чисто и приятная атмосфера. Всё объяснили чётко и ясно. Спасибо большое мастеру Марии 🙏.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
Очень понравилась клиника и это было максимально быстро и комфортно, без боли и без гелей которые используют в других местах, большое спасибо! Чисто уютно и персонал душки
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузнецова
Знаток города 21 уровня
14 января 2025
Отличный результат. Перед началом процедур грамотно и понятно объяснили. Всегда подходят индивидуально к времени приема. Есть система скидок. Перед приемом напоминают о времени, это очень удобно так как с ритмом жизни всегда можно забыть.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Влударчик
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Шикарный приветливый и располагающий к себе персонал. Скептически начала ходить, думала что это долгая история что бы увидеть результат. Но букавально на пятую процедуру волосы стали заметно реже расти. Решения было принято купить абонемент сразу на несколько сеансов ♥️
Посмотреть ответ организации
Кристина Шипилова
Знаток города 7 уровня
25 мая 2025
Хорошая студия лазерной эпиляции.Мастера всегда аккуратны и тактичны.Компетентны.Результатом довольна.Практически всегда есть какие-либо акции,чтобы купить или продлить абонемент.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
15 июня
Хочу поблагодарить мастера Марию за ее внимательность и профессионализм🙏 подробно рассказала мне о всех рекомендациях к процедуре, эффектом очень довольна! 🔥
1
Ольга Белоусова
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Уютная студия, лояльная система скидок и рассрочки. Мастер Орлова Арина всегда очень деликатная и вежливая, процедуры проходят комфортно и эффективно
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Очень нравится делать процедуры именно у Кузьминой, сразу чувстуется рука профессионала, очень старается, советую именно ее. Всегда спрашивает как эффект и не больно ли
1
Посмотреть ответ организации
Лилия С.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Сегодня была первый раз, мастер Арина очень понравилась. Все объяснила, рассказала перед процедурой. В процессе постоянно спрашивала, все ли комфортно. Буду ходить! Посмотрю на рост волос, дополню отзыв
Посмотреть ответ организации
Город М.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Очень понравилось. Мастер Степанова Мария - молодец. Тактичная, приятная. Ее работой довольна. Процедуру провела очень тщательно. В самом пространстве салона чисто и приятно находиться
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Отличная студия лазера , администратор и мастер приветливые , сама процедура прошла комфортно , мастер очень внимательна на сеансе .
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Это лучшее место для электроэпиляции🔥 Результат огонь❤️ Очень классные девочки, очень приятный салон, а самое главное результат не заставит вас долго ждать🔥🙏🏼
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сверчкова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
К сожалению мое мнение изменилось после недавней процедуры. Поменяли лазер на диодный. Ощущуния ужасные!! Больно, сильное покалывание, не рекомендую. Прежний Прежний лазер был лучше. Придется ходить на Врубеля. Очень жаль.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Одельская
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Была впервые на процедуре. Вежливая, тактичная девушка специалист смогла ответить на все интересующие вопросы. Подобрала курс. Все понравилось. Буду рекомендовать подругам. Процедура безболезненная.
1
Посмотреть ответ организации
Христина А.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
В первые посетила данную студию. Мне понравилось всё! Начиная от сервиса, заканчивая процедурой. Хочу выразить огромную благодарность специалисту - Арине, за качественную работу, консультацию и решений определнных вопросов. Очень граммотный специальсит. Спасибо!😍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Борисова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Сегодня первый раз была в клинике “laser pro” на процедуре лазерной эпиляции и осталась в восторге, от самой клиники, от персонала, от приятной консультации с компетентными сотрудником, от процедуры, которая абсолютна безболезнена и быстрая по времени.
Посмотреть ответ организации
seninav163
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Очень понравилась студия! Сегодня была первый раз ! Хочу отметить безболезненность аппарата ! И сама процедура очень быстрая ! Теперь только в эту студию буду ходить !
Посмотреть ответ организации
Алена Рябова
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2025
Я в восторге! Сегодня была первая процедура! Все аккуратно и четко! Мария потрясающий мастер!!! Спасибо за прекрасную процедуру! Двигаемся дальше! 💐☺️
Посмотреть ответ организации
Альфия Ахметова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Достойное обслуживание, внимательность и забота к клиентам! Мастер Мария - отличный мастер! Обязательно продолжу посещение данного салона☺️
Посмотреть ответ организации
Анютка Киселева
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Пришла в эту студию первый раз и даже не пожалела что пришла ,Орлова Арина мастер своего дела 👍расскзала все про процедуру ,мастер супер !…
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Корнева
Знаток города 3 уровня
12 июня
Зоя очень внимательная и приятная в общении. Перед процедурой всё подробно объяснила. Чувствуется настоящий профессионализм и забота. Уже после первой процедуры волосы стали расти заметно медленнее и тоньше. Всем советую.
Кристина Федорова
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Сегодня посетила данную студию и я осталась довольна. Процедура прошла безболезненно и быстро. Дискомфорта не ощутила и мастер приятная девушка - Элена. Советую данного мастера и студию ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Вичка О'оцука
Знаток города 2 уровня
20 июня
В салоне приятная атмосфера, все чисто и красиво. Процедура прошла быстро, все было выполнено аккуратно, результат отличный😍 Попала к мастеру Зое, все понятно и вежливо объяснила. Приняла решение сразу купить абонемент🔥
полина голушкова
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Была впервые на процедуре , у мастера Элен, очень милая и приятная девушка. Сделали всё очень быстро , рассказала все нюансы и развеяла страхи , жду следующую процедуру
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Мастер Кузьмина Наталья всё очень аккуратно делает, всегда спрашивает ощущения у клиента. Вежливо отвечает на задаваемые вопросы. Хороший специалист 👍 Результаты заметила после первой процедуры. Все понравилось ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Prosto M.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2022
Долго искала салон лазерной эпиляции, сомневалась идти не идти, боялась. И вот по рекомендации знакомых решилась. Месторасположение хорошее, что очень важно есть свободные парковочные места. В салоне чисто, уютно. Приветливый администратор Маргарита. Специалист по эпиляции Дарья всё грамотно и доступно объяснила весь процесс эпиляции, все рекомендации по уходу за кожей после эпиляции. Обсудили как в дальнейшем приобрести абонемент на процедуры. В общем я осталась довольна от процедуры, абсолютно безболезненно. Приобрела абонемент на 12 процедур. Однозначно рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ми
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2022
Студию я посещаю почти год и за это время у меня не возникло никаких проблем и вопросов) Девочки-администраторы всегда приятные и вежливые. Обязательно звонят напомнить про процедуру заранее, что для меня очень важно, так как постоянно забываю)) Мастера просто чудо. Я когда пришла в первый раз вспомнила, что у меня изредка бывает аллергия на солнце. Мне сразу сказали, что полную процедуру тогда делать не будем, а сделаем только пробные вспышки, чтоб посмотреть на реакцию кожи. И только через несколько дней, когда убедились, что все в порядке, записали на полноценную процедуру. Кабинет всегда идеально чистый, все аккуратно. Процедуру делают быстро, всегда спрашивают об ощущениях, корректируют интенсивность вспышек, если говоришь, что чувствуешь малейший дискомфорт. Результат заметила почти сразу после первой процедуры, а сейчас уже хожу на поддерживающие, сильно реже. Я очень довольна работой этой студии!
1
Посмотреть ответ организации
alena-timofeeva-1993
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2021
Я долго не решалась на лазерную эпиляцию, потому что считала это дорогостоящей процедурой. Но мои подружки начали ходить в лазер про и рассказывать о процедурах и ценах, я поняла, что лазерная эпиляция может быть доступной и приобрела абонемент в данную студию. Эффект превзошёл все мои ожидания, очень жалею о том, что не прошла курс лазерной эпиляции раньше! Девочки, кто планирует беременность от души рекомендую заняться удалением ненужных волос до наступления беременности, что бы не было лишнего дискомфорта с бритье, потому что в беременность дальше своего живота не видно, а руки становятся на удивление короткими:D рекомендую всем данную студию потому что качество на высоте и цена доступная!:)
1
Посмотреть ответ организации
надежда Ворожейкина
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2021
Ну что и я созрела для написания отзыа! Я уже прошла 6проуедур,подмышки и бикини,результат отлисный! Ранее делала шугаринг,деньги почти тебе,а вот результат волосы как были так и остались... Спасибо моему мужу,который предложил такую идею,что пара уже пойти на лазерную эпиляцию,и я не жалела.После первой процедуры волосатать моя снизилась на 70%,да как девочки и говорят, прирост волос возник после четвертой процедуры,но сейчас остались единицы волосиков.Планирую зимой сделать ноги.Для меня удобное расположение,вежливое общение, всегда напоминают про противопоказания.Желаю только развития,на моем примере уже несколько девочек ушли на лазерную эпиляцию
1
Посмотреть ответ организации
Марта Альтервице
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Уже пыталась оставить отзыв, его не опубликовали по какой-то причине. Пользовалась услугами студии полгода, затем у компании начались трудности, сменилось руководство, на звонки телефоны перестали отвечать, приходила несколько раз очно, никого на месте не было. Приняла решение связаться с руководством и попросить вернуть деньги. Пришлось ждать около месяца, придти ещё один раз в офис и позвонить дважды, прежде чем сумма за абонемент поступила на счет. Со слов нового владельца: они заинтересованы в продолжении работы студии, но пока не отладили все процессы.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Мастера без мед образования,мне интересно,что может знать мастер на 1 курсе мед колледжа за 3 мес обучения) Раньше не брали на работу без диплома об окончании. Пока я была отключался аппарат 4 раза👍 И еще вот это впаривание абонементов…научите администратора работать,и общаться грамотно.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Андронова фотограф
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2022
После первого посещения осталось очень приятное впечатление. Сотрудники вежливые, на все вопросы отвечают. Очень внимательно относятся к противопоказаниям, консультировались с врачом по моему вопросу. Перед процедурой всё объяснили, показали, рассказали как должно быть и как не должно. Во время процедуры тоже внимательно наблюдали за процессом, интересовались ощущениями. Никаких проблем на следующий день не было - кожа с утра была локально с небольшими покраснениями, но уже к вечеру все прошло. По эффективности процедуры выводы делать рано, ждём :) Планирую продолжать ходить
Посмотреть ответ организации
Валентина Ф.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2021
Место просто супер! Всё очень чисто, ухожено, убрано. Очень вежливый и отзывчивый персонал, мастера настоящие профессионалы своего дела. Сама процедура не долгая и не такая болезненная, как шугаринг. Эффект очень хороший. Лично для меня это самый лучший вариант удаления волос. Однозначно могу посоветовать
1
Посмотреть ответ организации
Яна Деткова
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Благодарю мастера Кузьмину Наталью за качественную работу, доброжелательность, внимание к кдиенту и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Сегодня я впервые была на эпиляции. Уютная ,чистая студия .Мастер Мария,очень аккуратно провела процедуру. Так же она дала рекомендации . Рассматриваю покупку абонемента.
Посмотреть ответ организации
Инна Клюева
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Пришла на очередную процедуру по записи, а мне говорят, что студия не работает больше! Телефоны на отвечают, в Вотсапе ап тишина. Очень интересно как получить свои деньги за оплаченные процедуры, которые в принципе не помогают! Результата ноль по истечении 6 месяцев! Из персонала один раз попала на добросовестную девушку, все остальные с таким отношением, как будто их заставляют там работать насильно, отвратительный салон! Придётся подавать иск в суд!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 3 уровня
29 января 2023
На лазерной эпиляции не впервые, поэтому есть с чем сравнивать. Администратор и мастер девочки очень приветливые, перед началом процедуры была проведена лекция о том как устроен волос, его рост и воздействие на него лазера. Сам процесс эпиляции прошёл безболезненно. Результатом довольна. Спасибо большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4