Поиск
Маршруты

Laser Pro

Обзор
Фото
15
Отзывы
127
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
169 оценок
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Была у мастера Анастасии, делала процедуру глубокое бикини, подмышки и верхнюю губу. Прошло все идеально 🥰 безболезненно, быстро и аккуратно. Все подробно объяснили мне. Ход процедуру. Комфортно мне или нет. Что очень важно. Внимательное отношение, что очень важно! Атмосфера в студии прекрасна. Чисто, уютно. Приятно будет возвращаться снова и снова. Ещё раз спасибо мастеру Анастасии 😍💐
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Фёдорова
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Мне всё понравилось: рядом с домом, время посещения - удобно подобрано для меня, продолжительность процедуры минимальна и не больно (у меня высокий болевой порог), чисто, стерильно, приятно общаться с мастером Анастасией. По прошествии времени организация испарилась, контакты обнулилились, 5 т.р. потеряны
2
Светлана С.
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2023
В связи со сменой места работы, пришлось менять и студию лазерной эпиляции. Узнала про студию из рекламной рассылки, пришла по акции и была приятно удивлена. Итог- приобрела абонемент. Понравилось всё: уюное место, нет шума и суматохи, время четко под тебя, квалифицированный и очень приятный специалист, что немало важно при работе с интимными зонами.
2
Посмотреть ответ организации
Ксюша П.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2022
Пришла по рекламе из ВКонтакте на глубокое бикини. Никогда раньше не пробовала, стеснялась. Но все прошло отлично, купила абонемент. Мастер очень внимательная, тактичная, все объяснила, после каждой процедуры напоминает про уход за кожей в первые несколько дней после процедуры. Кабинет чистый, предлагают бахилы, специальные носочки. Есть маленькая раздевалка за шторкой. Процедура проходит быстро, безболезненно. Раздражение после бритья и вросшие волоски практически прошли, волосы стали значительно тоньше и мягче после 4-5 процедур. И в целом волос стало меньше. Я довольна результатами, буду продолжать ходить на процедуры. Ещё хочется сказать, что очень приятно общаться с персоналом по WhatsApp, приветливые и понимающие люди. Приходилось несколько раз переносить запись, сразу предлагали удобное время, все просто замечательно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ко
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2023
Очень понравилось в студии, особенно грамотный специалист -девушка Анастасия, очень подробно все объяснила и сделала процедуру максимально комфортной, в студии чисто и имеется все необходимое, обязательно приду снова🌸
1
2
Посмотреть ответ организации
Квятковская Анна
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Замечательный мастер!! Процедура прошла прекрасно, абсолютно безболезненно, за что спасибо мастеру! Мне есть с чем сравнить. При все безболезненности процедуры результат есть уже после первого сеанса, так что всем рекомендую эту замечательную студию!! ))
2
Посмотреть ответ организации
Eva
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Хорошее месторасположение студии. Приветливый и внимательный персонал. Немного странным кажется тот факт, что минимум раз в полгода меняется мастер... Хожу сюда уже 2 года. Волосков стало сильно меньше, но полностью они до сих пор не исчезли...
3
Посмотреть ответ организации
Елена Милк
Знаток города 4 уровня
10 марта 2023
Посещаю студию около года. Удобное расположение в центре города . Приходят уведомления,напоминание о записи. Регулярные акции,можно выгодно купить абонемент. Очень лояльный и вежливый мастер (зона интимная, поэтому переживала сначала) Аппарат подстраивают под каждого клиента и конкретную зону. Процедуры проводятся в назначенное время,без задержек. Рекомендую к посещению!
2
Посмотреть ответ организации
динара Миронова
Знаток города 16 уровня
13 октября 2023
Советую, пробовала до этого диодный с нанесение геля. Здесь аппарат на класс выше мощнее,результат порадовал после первой процедуры. Персонал вежливый, а главное квалифицированый
2
Посмотреть ответ организации
Мария Петрова
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Отличное место с мастерами-профессионалами, смело приходите, не пожалеете) После 10 процедур от волос на подмышках не осталось и следа, в остальных зонах так же виден очевидный результат)
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2022
Очень понравилось в данной студии. Перед процедурой мастер провела консультацию, объяснила весь порядок действий, рассказала про аппарат. В раздевалке, за ширмой можно подготовиться (есть влажные салфетки, одноразовые носочки). Аппарат действительно хороший, никакой гель не используют, что +. И есть охлаждающий эффект. Мастер Анастасия, быстро, проффесианально, качественно провела процедуру. Постоянно интересовалась комфортно или нет. В общем мне действительно очень понравилось. И студия и мастер
2
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2023
Спасибо, что Вы есть!!! Спасибо Анастасии, очень приятно всегда к Вам приходить. Всю процедуру общаемся, время быстро пролетает. Всё делается качественно, профессионально и безболезненно. Планирую и дальше к Вам обращаться и другим рекомендую!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Герасимова
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Очень жаль, что нельзя поставить ниже 1 звезды. Отвратительная компания!!! Уже полгода мне не возвращают денежные средства ( на возврат писала в конце декабря 2023). На звонки не отвечает, с декабря ни до кого не могу дозвониться. Терпеть такое просто больше нет никаких сил, мой абонемент стоил 17 000 рублей.
3
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2022
Сегодня была в салоне впервые. Однако процедуру до этого делала и ранее в других салонах. Очень понравилось, что мастер с медицинским образованием, очень квалифицированно и доходчиво рассказала о действии лазера, ощущениях, уходе после процедуры. Очень внимательная и приятная в общении. Купила абонемент. При чем ещё и со скидкой. Что, конечно, немаловажно. И главное, что после посещения салона вышла с чувством, что я красивая 😊 Спасибо мастеру и администратору!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Огромное спасибо студии за работу. Вежливый, внимательный, квалифицированный персонал. Все объяснили и рассказали. В студии чисто и есть все необходимое для комфортного проведения процедуры.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Зверева
Знаток города 8 уровня
29 октября 2023
Перед первым посещением все было хорошо, купила абонемент, записаться можно только когда в салоне ( несколько раз запись переносили по каким-то техническим причинам) когда заболела отменила запись, теперь в течении 2 месяцев не могу записаться, ветсабе ответят на сообщение через неделю потом снова пропадают. Побыстрей использовать абонент и больше туда ходить не буду.
4
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Хорошая студия. Процедура проведена с комфортом, быстро и без боли. Мастер внимательна и всегда уточняет, все ли в порядке по ощущениям. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Рамазанова Татьяна
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2022
В октябре впервые посетила салон ЛазерПро.Совершенно случайно увилела обьявление в вк,давно хотела пойти,а здесь еще и скидка хорошая.Очень понравилось, что мастер с медицинским образованием, очень квалифицированно и доходчиво рассказала о действии лазера, ощущениях, уходе после процедуры. Очень внимательная и приятная в общении. После первой процедуры прошло 3 недели, и я уже вижу результат.
3
Посмотреть ответ организации
Вика К.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Не советую салон! Один сплошной в итоге обман. Был куплен абонемент на 8 процедур, до того было ещё были сделаны 2 процедуры, я думаю от этого должен был быть хоть какой-то результат, но нет! С моим вопросом по окончанию абонемента "где результат?", мастер отвечает, что всё индивидуально и надо ещё брать абонемент на 6-8 процедур(изначально мне сказали, что точно 80% волос будет удалено), спрашивается где гарантия на то, что после них будет результат, мне ничего не отвечают, единственный на этот вопрос был ответ, что вернут деньги, за те процедуры , которые не используются или останутся за новый абонемент. Я хотела обсудить вопрос на счёт возврата средств за абонемент, потому что результата вообще нет, что очень странно, на постоянной основе ходила. Также множество раз не работал салон, когда я приезжала и тратила своё время. Номера телефонов все недоступны, которые указываются, только через ватцап редко отвечают. Писала в поддержку, сказали, что со мной свяжется мой салон. Написала та же девушка, которая принимала меня в тот же день последней процедуры, сказала, что дополнительно могут предоставить одну процедуру в феврале, когда будет график. Никто не написал и не предложил хоть как-то решить вопрос!!! Почему до сих пор весит табличка о возврате средств с 2019 года, а потом мне говорят, что уже не актуально. Я требую возврат средств или хотя бы какую-то часть, потому что зря выброшены деньги. Также как можно заметить все только положительные комментарии о салоне,но написаны они за подарок лазера ввиде одной маленькой зоны. Будьте аккуратны при выборе салона! 21.01.24 в 13 00 было после посещение, уже прошло два месяца и до сих пор никто не связался.
3
Ксения К.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Комфортная студия, приятный мастер. Мне все подробно рассказали о процедуре, об уходе после и порекомендовали приобрести сертификат. Все понравилось. ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
23 июня 2021
Приятное место, все всегда чисто, опрятно, гигенично. Персонал очень вежливый!) Сама процедура безболезненна, мастер всегда интересуется комфортно ли себя ощущаешь, а главное, процедура эффективна даже после первого раза! Сейчас на 6 сеансе и волосяного покрова почти как не бывало! Что такое бритва и не надеть платье из-за черных волос на ногах забыла как страшный сон) Очень довольна, советую!)
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Горобец
Знаток города 10 уровня
27 мая 2021
Кабинет чистый, персонал приветливый. Не понравилось,что долго заполняли какие-то анкеты и рассказывали про виды эпиляции и прочее, т.к. придя натлазерную эпиляцию ты как никак изучаешь вопрос, и тратить время на рассказы не хочется. Некоторые вопросы анкеты ставили в тупик, а специалист всё хотел их заполнить, это напрягало, вам то какое дело, зачем я пришла, в конце концов. Ну и по воемени непонятно было: делали глубокое бикини, а по времени не больше 10 минут. Казалось,что это сама трудоёмкая зона, поэтому и по результату тоже есть сомнения. Хотя и делала по акционной цене, но ведь задача то была - привлечь меня как клиента, а теперь неизвестно. Если результат после первого посещения не будет подобающим, то смысл идти к ним.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2024
Посещала студию два года, но с осени 2023 года произошли глобальные изменения в студии. Перестали отвечать на смс, не могла записаться больше двух месяцев. Даже приехала в студию, но студия всегда была закрыта. Позже выяснилось, что сотрудник болел….. все мы люди, но предупредить об этом нужно клиента??? Далее написала заявления на возврат денежных средств, но деньги до сих пор не поступили, хотя 30 рабочих дней прошло. И тут самое интересное….смс пишу не отвечают, поехала в студия и студия закрыта. Вопрос к управляющей компании:-«Вы считаете это хорошое отношение к клиенту?». Вопрос мой остается открытым по сегодняшний день….
4
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2022
Очень понравилось! Очень внимательный и профессиональный персонал!Пришла по рекламе из ВКонтакте на глубокое бикини. Никогда раньше не пробовала, стеснялась. Но все прошло отлично.Подкупило наличие всяких разных акций, и возможность купить абонемент в рассрочку! Так же радует, что оперативно идут на встречу при переносе даты записи! Всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
екатерина м.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2021
Первый раз и я под впечатлением! Уже три дня после первой процедуры прошло - а рост волос замедлился раза в три! Это работает! И быстро, и комфортно, ничего не воспаляется, не врастает; и персонал вежливый, и работа бережная, деликатная, тактичная. А цена даже с учётом такси радует))) Почему я раньше не начала?)))) Сравнить не с чем, но я рекомендую! Перед 6й процедурой уже на 90% есть эффект отсутствия роста волос! Я в восторге! Это так круто идти в душ и не думать "ооооо..... еще бриться....." и уже забыла, что такое раздражение после бритья, и крема от врастания волос после бритья, и запах пота почти исчез - приятный бонус)))) всем советую эту процедуру и именно здесь - комфортно и физически и психически)))))
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Кольцова Антонина Александровна
Знаток города 4 уровня
30 марта 2021
Долго не решалась на лазер, и вот все же решилась!!! И не пожалела ни сколечко!!! Встретила Очень внимательная администратор! Далее процедурный кабинет, идеальная чистота(для меня это ОЧЕНЬ важно!) девушка специалист Ирина, просто суперский знаток своего дела! Объяснила все о волосках, о используемом лазере, о последствиях процедуры. Все просто супер! Я решила, что буду делать процедуру ежемесячно, и тут то мне предложили хорошенькую скидку при покупке абонемента........ Скидка значительная! Оплата возможна в рассрочку! Огромное спасибо за Ваш профессионализм и хорошее отношение!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
Знакомы давно с этой студией. К большому сожалению, хороший и ответственный мастер Анастасия у них уволился. Студия всегда работает в непонятном режиме. Графика нет. Хотят - открыли. Хотят - закрыли. Московская сеть от этого места открещивается, могу понять почему) В Королёве по франшизе, и к сожалению, сервис и аппарат очень слабые. У меня осталось несколько визитов по абонементу, но телефоны не работают ОПЯТЬ.
4
Настя Панько
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Была в этой студии первый раз. Мастер всё подробно рассказала о процедуре. Вопросов у меня больше не осталось. Девушка сделала всё быстро, качественно. После процедуры купила абонемент, теперь буду ходить в лазер про на постоянной основе :)
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2024
Прошлый отзыв я удалила. Совершенно разочарована персоналом Laser Pro. Я человек, который сразу оплатил 3 зоны лазерной эпиляции ПОЛНОСТЬЮ и я ожидаю должного ко мне отношения. Но в итоге Я САМА постоянно напоминаю сотрудникам, чтобы они кидали мне даты и время для приемов. Добило сейчас меня то, что мне в апреле не выслали никаких дат, хоть я и написала и НАПОМНИЛА сотрудникам про себя. Я очень сильно разочарована и, мягко говоря, недовольна обслуживанием. В прошлом году организация была куда лучше. Что случилось сейчас я не знаю и мне это очень сильно не нравится. PS. НЬЮ ИНФОРМЕЙШОН - КАБИНЕТ ОПЕЧАТАН 👍🏻 Пошла писать заяву в полицию 👍🏻👍🏻
5
Юлия
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2022
В ноябре месяце, было на эпиляции, в Салоне Лазер Про. Прекрасный мастер, грамотная девочка, с медицинским образованием, обо всем рассказала, проконсультировала, прекрасные девочки админы, все написали, напомнили, одним слов все на высшем уровне. Процедура безболезненно прошла, приеду обязательно на следующую, и главное, прекрасная парковка. Спасибо Вам огромное 🌺🌺🌺🙏
1
Посмотреть ответ организации
светлана полянникова
Знаток города 2 уровня
13 июня 2023
Была в студии первый раз, очень приятная атмосфера , специалист Анастасия очень грамотно все объяснила, вопросов просто не осталось, процедура прошла быстро и я очень довольна результатом, купила себе абонемент теперь буду посещать регулярно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Кумуш М.
Знаток города 5 уровня
5 мая 2021
Хожу 6 процедуру и очень довольна результатом)После первой процедуры уже видела изменения) Девочки в центре очень доброжелательны,все расскажут,покажут,позвонят подтвердят запись,перенесут на другой удобный вам день) всегда идут навстречу. Брала рассрочку от центра,это очень удобно. Во время процедуры всегда спросят какие ощущения,комфортно ли) душевно поболтают с вами;)Спасибо вам большое) Всегда с удовольствием прихожу
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яна
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Я никогда больше не куплю абонемент в эту студию. Я устала за 2 года подстраиваться под вас. Мне постоянно переносят записи. ПОСТОЯННО! Я могу понять 1, 2 ну или 3 раза перенести , но не КАЖДУЮ ПРОЦЕДУРУ! Приложу один скрин с февраля месяца даже . Я записалась на процедуру через сайт, ибо по-другому просто не вариант , на сообщения могут отвечать 2 недели . Мне перезвонила менеджер и сказала , что вы выбрали не то окошко ( за 15 минут не могут сделать все тело, нужно выбирать окошки , где 45 минут вроде бы) , девушка меня перезаписала на другой день на определенное время, ну конечно же за сутки перед процедурой меня попросили перезаписаться, так как на 12 записана другая клиентка . И так постоянно! Я стараюсь держать интервал между процедурами , но здесь это просто невозможно, один раз пришлось даже ехать в Москву из Королева на процедуру, так как здесь я просто 3 недели не могла записаться, а когда со мной наконец связались , то предложили неподходящую дату, ждать пришлось бы еще 3 недели. Такого отношения к клиентам я еще не видела нигде! Вношу изменения, записалась на 30 марта в 18:45 через сайт и конечно же сейчас мне написали, что принять меня не смогут, у них салон опечатали!
4
И
Инна Катасова
Знаток города 2 уровня
20 августа 2023
Студия Лазер Про, спасибо за красоту моих ножек, прекрасное обслуживание, мастера квалифицированные, качество работы самое лучшее.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Очень грамотный специалист, подробно рассказала о процедуре и о аппарате . Внимательна к деталям. Комфортная обстановка. Очень уютно и чисто. Продолжаю посещать данную студию.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Р.
Знаток города 18 уровня
23 мая 2023
Записали на 9:30 утра по моему желанию. Пришла в назначенное время, оказалось, что специалист в отпуске) я была за него очень рада)) . Наверное у компании все прекрасно) особенно при такой высокой конкуренции среди подобных студий, поэтому и выпустили отпуск сотрудника из виду) Будьте аккуратнее и уточняйте запись в самом кабинете, по телефонам на дверях, а не у девушек, которые ведут запись на сеанс. Вторая звезда за звонки сотрудников после неудачной записи как ни в чем не бывало зовущих на сеанс лазерной эпиляции😀
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Г
Знаток города 2 уровня
27 мая 2021
Долго не решалась на лазерную эпиляцию. Подружка посоветовала студию Лазер Про в Королёве. Много раз слышала, что лазерная эпиляция это больно, но была приятно удивлена, что процедура прошла безболезненно. Девочки в студии очень дружелюбные и внимательные, все доступно объяснили,помогли выбрать абонемент. Буду ходить на процедуры с удовольствием. Всем рекомендую!)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Владимировна
Знаток города 15 уровня
21 декабря 2022
Очень приятная атмосфера, вежливый персонал. Услуга прошла быстро и качественно, я довольна результатом после 1 посещения, обязательно приду еще раз и не раз) удобное месторасположение в городе, от остановки 2 минут это прям 10/10 Рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ya
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2022
Обслуживание отличное, в кабинете всегда чисто, мастер Анастасия очень вежливая, аккуратная. О записи напоминают заранее, если не получается прийти, всегда находят окошко, чтобы клиенту было максимально удобно
2
Посмотреть ответ организации
Инзиля Шайхинурова
Знаток города 2 уровня
25 января 2022
Очень аккуратная чистая студия, приветливый персонал. Раньше делала александритовым лазером в другой студии и было очень больно, а здесь процедура совершенно безболезненная, можно отдохнуть по полной 👍 советую👍не пожалеете👌
2
Посмотреть ответ организации
Наталья WWW
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Крайне не советую это место. Не порядочное отношение к клиентам! Составляют договор на абонемент, где прописано, что возможно возвращение денежных средств, в случае обращения с таким требованием. По факту сплошной обман! Написала заявление на возврат денежных средств, прошло уже более 2 месяцев и ни чего кроме обещаний!
4
Посмотреть ответ организации
Ася Наумова
Знаток города 8 уровня
4 октября 2023
Хожу уже пол года, результат виден был через месяц, очень довольна и состояние кожи и отношением в студии, рекомендую👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Marina M.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Пишу отзыв, сдерживая эмоции, иначе текст был бы полностью нецензурным! Попала в студию в качестве подарка за отзыв о другой компании ( ну так бывает - оставляешь отзыв и тебе список компаний партнеров, которые предоставят свои услуги со скидкой в качестве подарка). Знала бы я тогда, что за подарочек выбираю… Первое посещение прошло отлично (видимо, заманивали так), и после него предложили купить абонемент со скидкой. Ну конечно же согласилась, кто ж не любит скидки?! Хорошо, что взяла возможный минимум процедур - 4. Первое посещение по абонементу тоже прошло хорошо и вовремя, записалась на следующую на начало апреля. Ииии… ну и все! - накануне общий на все их салоны колл-центр в вотсап написал, что запись отменяется и со мной свяжутся примерно через неделю. Надо ли писать, что до сих пор со мной никто не связался! В колл-центре всё, что компетентны ответить - ждите, информацию передали в салон, с вами свяжутся! Куда передали, кому - фиг знает, т.к. салон не работает, дверь опечатана, в вотсапе салона были в конце марта! Вот такой вот подарочек! Завтра/послезавтра поеду писать заявление в полицию!
7
Юлия С.
Знаток города 7 уровня
6 мая 2024
До апреля текущего года было все прекрасно. В начале года купила абонемент на 8 процедур, посетила 1 и теперь телефоны не отвечают и не могу записаться!!! Обращаюсь к владельцам салона - прошу выйти на связь и либо оказать услугу, либо вернуть деньги!!!! Иначе при не оказании услуг я обращаюсь в соответстующие инстанции!
2
Нури Магушева
Знаток города 4 уровня
21 июля 2022
В Королёве ходила в другие центры лазерной эпиляции, к сожалению результат был минимальный процентов на 7-10 удаления … По акции записалась в Лазерпро по по.Королева , мало того что цена была в три раза дешевле , так и ещё и результат превзошёл мои ожидания (30-40% . Большое спасибо мастеру Анастасии !!! Успехов Вам 🙏🏻❤️🙏🏻
4
Полина С.
Знаток города 3 уровня
8 января 2022
Очень приятное и уютное место! Персонал приветливый и вежливый! Специалист грамотный, все подробно объясняет и рассказывает. Сама процедура не доставляет никакого дискомфорта. Постоянно действуют акции и скидки, что очень выгодно! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Зверева
Знаток города 7 уровня
30 августа 2023
Дружим с Лазер Про с 2021 года.Все просто супер,всегда можно записаться на любую дату и время.Девочки очень вежливые и доброжелательные. Вообщем рекомендую 🔥
3
Посмотреть ответ организации
Карина Белякова
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Ужас, отходила сюда почти 3 года, сегодня должна была попасть на процедуру, но вчера не получила подтверждения, на звонки не отвечают, в ватсапе были последний раз 2 недели назад, у меня оплачено ШЕСТЬ или СЕМЬ процедур!!!! Номера заблокированы, что делать? В прокуратуру обращаться? Филиал Королёв
3
Анастасия Аксенова
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2021
Очень приятная атмосфера, персонал приветливый и квалифицированный, мастер Ирина очень внимательна, тактична и деликатна. Гибкая система скидок и платежей. Качество процедуры на высоте! Рекомендую)
2
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2022
Сегодня посетила Laser Pro,всем довольна,ушла на позитиве 💃🏼!!!!(сравнение есть с другими салонами красоты).Что хотелось бы отметить,читала комментарии по поводу того что навязывают абонемент это как посмотреть,мне предлагали его но не в коем случае не навязывали и тем более в кредит!!!!Выбор в любом случае за вами,хотите покупайте,не хотите не покупайте.Я записалась сразу же на следующую процедуру!!!(без абонемента)
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3