Поиск
Маршруты

Laser Pro

Обзор
Фото
172
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,9
79 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Кот
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Я хочу поделиться своим невероятным опытом обучения в тату школе под руководством талантливого преподавателя Дениса! С самого первого занятия я ощутила потрясающую атмосферу, которая царит в этом месте. Денис — настоящий профессионал своего дела. Его подход к обучению вдохновляет и мотивирует. Он не только делится своими знаниями и навыками, но и создает комфортную обстановку, где каждый может раскрыть свой творческий потенциал. Его терпение и поддержка помогают преодолеть любые трудности, а его советы всегда точны и полезны. Если вы хотите погрузиться в мир татуировки и развить свои навыки, я настоятельно рекомендую эту школу и Дениса как преподавателя! Это место, где сбываются мечты и рождаются настоящие шедевры!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Борисова
Знаток города 6 уровня
1 мая 2025
Просто лучшая школа, которую только можно представить. Я закончила обучение в январе, с тех пор продолжаю колоть в этой же студии на очень лояльных условиях, и самое главное, что я получила, кроме качественного образования - сообщество неравнодушных, бесконечно душевных, крутых, увлечённых своим делом людей, которые щедро делятся опытом и знаниями. Причём я выпустилась уже давно и мне никто уже ничем не обязан, но я постоянно чувствую поддержку, это просто бесценно. Очень советую данную школу, сравнивала со многими и ни разу не пожалела о выборе, советую однозначно
1
Аня
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Хочу выразить благодарность мастеру Кате за её профессионализм и терпение в обучении татуировке. Она замечательный преподаватель, который умеет передать свои знания и опыт, а также создать уютную дружескую атмосферу так, чтобы каждый ученик чувствовал себя уверенно. Благодаря её методам обучения я смогла быстро освоить необходимые техники и развить свой стиль. Также Катя давала много полезных советов из личного опыта и поддерживала связь на протяжении всего курса ( а также после курса продолжает поддерживать со мной связь!)
2
Добро
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Ребята молодцы, всегда чисто, при работе соблюдают все санитарные нормы. Со мной работала одна из преподавателей, татуировщик великолепный. Рекомендую, если хотите получить качественную и безопасную услугу.
Катерина Матвиевская
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2023
Школа просто 10/5 ❤️‍🔥 Особенно, когда есть с чем сравнить! 1. Стоимость обучения доступная, основатель школы предоставляет расстрочку 2. Приятная атмосфера. Тебя слышат и понимают чего ты хочешь добиться. Ведут тебя постепенно к достижениям. 3. Поддержка 24/7. Можно написать в любой момент и тебе ответят, подскажут, помогут. 4. Видела в отзывах, что нет четкого графика. С этим у меня не возникло никаких проблем. Говоришь когда и в какое время придешь и тебя записывают к преподавателю. 5. Удобное расположение и стильная студия (которая с каждым днем становится все красивее и удобнее). И в целом я обожаю эту школу и тех кто в ней работает и учится. Я еще никогда не встречала столько отзывчивых и общительных людей
3
Алексей Парфёнов
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2024
Очень рад, что нашёл это место. Красивая, уютная студия. Крутые мастера. Помощь и поддержка на каждом этапе обучения. Есть возможность бесплатного пробного занятия, которое поможет определиться с решением начать обучение.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Виноградов
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Не пришёл на пробник - ошибка. Не записался на курс к Камиле- фатальная ошибка. Ребят, школа стоит своих денег и потраченного времени, вы тут получите колоссальный опыт и все необходимые знания, чтобы выйти на рынок тату Отличная атмосфера, всегда помогут и подскажут. Опытные мастера, коорые знают свое дело и дело преподавания
3
Александра Пригорнева
Знаток города 6 уровня
23 января 2024
Очень понравилось обучаться в этой школе,всегда царит очень крутая атмосфера,все помогут всегда. На всех занятиях доступно объясняется материал,исправляются ошибки,даются советы ,и само обучение всегда проходит на позитиве,юморе. Легко и непринужденно. Хочется сказать наставнику Денису огромные слова благодарности, любые ошибки помогал исправить,давал очень нужные рекомендации. Школа 10/10♥️ К сожалению,пришлось уехать из Москвы до получения диплома,но и тут мне пошли на встречу и все решили 🤟. По всем скучаю!!!
1
Поля Капитан
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2023
Лучшая тату школа) Преподаватели всегда готовы ответить на любые вопросы и поддержать в начинаниях. Всегда готовы поделиться своим опытом и секретами, а в случае страхов и косяков - успокоить и настроить на нужный лад. Руководитель школы так же всегда на связи. Готов рассказать о всех нюансах и вариантах обучения Так же хочется отметить прекрасные условия для начала работы в сфере тату: всё предоставят, всё проконтролируют, бей - не хочу Так же видно, что от тебя не пытаются как можно быстрее избавиться: это не конвейер, где пытаются выпустить как можно больше человек и побыстрее)
4
1
Демиденко В.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2023
Приветливые, доброжелательные преподаватели - мастера своего дела! Качественное обучение, на доступном языке преподносят информацию. Наставники всегда на связи и готовый оказать помощь. Безумно уютная студия со своей индивидуальной атмосферой. Советую всем учиться именно здесь, не пожалеете!!!
1
Екатерина Леушина
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Суперская школа, прекрасные преподы, кайфовая атмосфера в студии, отдельно благодарю преподавателя Камилу, она меня курировала, очень грустно было уезжать от вас, очень скучаю! Обучалась на курсе ПРО, по времени заняло 3 месяца (совмещала с работой)! В общем и целом все безумно понравилось, научилась бить татухи, уже идут записи с авито, все очень круто! Советую! Если желаете обучиться тату мастерству, советую исключительно школу Uppercut! 🔥🔥🔥♥️😁😊
2
1
Александра П.
Знаток города 8 уровня
19 мая 2024
Обучение хорошее, на 6 из 10, есть все-таки некоторые замечания Не нужно брать во внимание, что упоминается индивидуальное обучение, по факту это не со всем так, вам говорят рисуйте и уходят Хоть и написано, что после обучения выдается машинка за 16, но по факту за 10)) чат с моделями бывает пустует по несколько недель, так что рассчитывайте на свои силы в их поиске Из плюсов: можно что-то написать преподавателю и он всегда подскажет) Есть рассрочка Само место хорошее, приятное, очень классно оформленная студия, сайт) если не брать в счет само обучение
5
4
Посмотреть ответ организации
Наташа Егорова
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Хочется начать с того, что уже в этом месяце будет год, как я пришла в школу! Курс закончила, а уйти не смогла, уж очень я полюбила это место и людей🥹 Моим преподавателем был Денис, но можно сказать, что учит он меня до сих пор) Потому что если я чего-то не понимаю, он всегда мне подскажет и поможет! Но по секрету, тут все преподаватели крутые) Сейчас я могу назвать себя настоящим тату мастером и постоянно вижу прогресс в своих работах 😭 За это хочу сказать огромное спасибо школе!!! И последнее, что хотелось бы сказать, что сейчас я смело могу назвать uppercut своим вторым домом🥹❤️
3
Кристина Владимировна
Знаток города 9 уровня
25 июля 2023
После пробного бесплатного занятия осталась на обучение. Повезло с Катей, она оч крутая, все подробно и доступно объясняла, с таким преподавателем я готова обучаться) В студии все условия присутствуют, так что приятно было находиться и получать качественные знания и навыки
3
1
Данил Козловский
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Лучшие татумастера! Профессионалы своего дела, которые они очень любят! Всем советую посетить это место! Атмосфера супер, Денису лично Огромное спасибо!
1
ЛАДМИРА Б.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2022
Всем, читающим мой отзыв- большой привет! Про школу могу сказать, что очень всё понравилось и нравится)) Обстановка домашняя, ребята -препады очень клёвые))) всё доступно поясняют, помогают, несмотря на групповые занятия, внимания хватает на всех, и подход индивидуален! Именно поэтому выпускники становятся частыми гостями, а то и " своими в доску братанами")))) Всем рекомендую! А ребятам творческих успехов и хорошего развития! Чмоки в щеки)))))
2
3
Камила Халитова
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Шикарная студия, видно, что следят за всем, от уборки до мелочей в интерьере, атмосфера невероятная, все шутят, смеются, приятно здесь просто находиться, не говоря даже о работе/обучении/битье татуировок. Всем рекомендую посетить это душевное место хотя бы раз
2
Dvorakk
Знаток города 4 уровня
15 марта 2022
Когда я шла записываться в школу, у меня кроме огромного желания овладеть искусством татуировки не было ничего. Не было знаний, не было каких-либо навыков. Были одни вопросы. Получится ли? Возьмут ли? (я несовершеннолетняя) Но когда я пообщалась с преподавателями, я поняла, что моя мечта реальна и опасения напрасны. В школе индивидуальный подход. Каждому объясняют, помогают, советуют. Атмосфера в студии более чем комфортная, учеба у меня прошла легко. Ребята классные! Спасибо им за воплощение моей мечты!
1
4
Юлия Тельнова
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Отличная школа тату🌸 Пришла обучаться сюда без каких-либо сомнений после бесплатного пробного урока, так как очень понравилась приятная атмосфера и форма подачи) При записи я выбирала удобные для себя дни, отчего обучение проходило в комфортном графике) За время обучения я получила не только ценные знания и наставления, но еще и огромное удовольствие! С преподавателями на одной волне, отзывчиво отвечали мне на вопросы про оборудование и все необходимые инструменты, направляли и давали комментарии по работам, отчего понимание техник и в целом сферы только росло Для меня было идеальное сочетание количества практики вместе с емкой, четкой теорией, которая легко воспринималась и запоминалась) Благодаря уроку по маркетингу в сфере тату я без растерянности приступила к работе, и сейчас ко мне охотно приходят клиенты🌼 Честно, у меня не хватит слов и времени, чтобы рассказать о всех плюсах, потому что тогда я распишу подробно каждое свое нахождение в этой школе🙃 Я мечтала стать тату-мастером и счастлива, что попала именно в Московскую Школу Татуировки!! Настя и Артём, вы чудесные специалисты и замечательные наставники❤
4
2
Лариса Рыбка
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
К искусству тату я прикипела уже с подросткового возраста и захотела именно в этой области продолжить своё развитие. Обучалась я у Кати. Она замечательный мастер! Подробно объясняет, очень помогает!!! С ней легко найти общий язык.
3
2
Анна Комонова
Знаток города 9 уровня
2 мая 2025
Можно сделать тату по отличной цене, ничуть не хуже чем у дорогих мастеров, чисто, аккуратно, мастер всё дезинфицирует при тебе. Тут никаких претензий. Единственное, что лично меня напрягло, это очень громкое дружеское общение между собой сотрудников, не прекращающееся ни на минуту. Так как сама тату у ученика занимает много времени это утомляет.
Maxim Aksonov
Знаток города 13 уровня
21 июня 2024
Процесс создания татуировки в этом салоне был для меня идеальным. Профессиональные мастера, которые оперативно и бережно выполнили свою работу. Я смог полностью довериться им и не испытывать беспокойства за результат. Здесь царит атмосфера уважения к клиенту, понимания его пожеланий и превосходного сервиса. Я стал постоянным клиентом этого салона и рекомендую его всем своим друзьям и знакомым
1
Анна Март
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2023
Не буду многословна, скажу одно: всё супер! Артемий и Настя классные ребята ;) В школе приятная атмосфера. Комфортный формат обучения. Для себя взяла много полезной информации. Ребята спасибо! Удачи и развития ;)
2
3
Алиса
Знаток города 9 уровня
2 января 2025
В этой студии мастер Александр делал мне татуировку по фото моей собаки. Стерильность, музыкальный плейлист и подход к клиенту на высоте! Очень понравилось, что есть холодильник, кулер и микроволновка.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Т.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2022
Безумно рада, что выбрала именно эту школу для обучения. Потрясающие преподаватели, максимально комфортная атмосфера, много практики, информативные лекции.
2
4
ангелина
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2022
Прекрасное место, для меня стало практически 2 домом! Невероятно приятная атмосфера, замечательные отзывчивые люди-мастера, очень стильный комфортный дизайн, все очень восторгаются коврами и плакатами на стене. Советую место как для работы, так и для посещения! Мастера все прошли курс и очень кропотливо подходят к работе
3
4
Андронов Максим
Знаток города 9 уровня
14 августа 2024
Очень крутое и атмосферное место, рекомендую, мастер Камира 100% профессионал. Один респект.
1
Игорь Потехович
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Супер, три татуировки там набил, и всё чётко и ровно, советую данную тату студию ⭐⭐⭐⭐⭐
2
Екатерина Пирогова
Знаток города 14 уровня
2 июля 2023
Была ученицей. Благодарна за доступный материал . Все было максимально понятно. Атмосфера просто огонь. Ребята крутые и с огромным опытом. делятся опытом и лайфхаками.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Костылева
Знаток города 8 уровня
6 мая 2022
Лучший куратор Артемий и лучший преподаватель Анастасия 👉🏽❤️👈🏽 Спасибо за прекрасные учебные дни. Если кто-то ещё сомневается в выборе школы - приходите на пробный урок 🖖🏽
3
Ilyha Evpatov
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
Обучался в художке и до этого дня не понимал зачем мне это нужно было. Но дальнейшее обучение в тату школе поставило всё на свои места. Теперь хочу заниматься тату. Опытные преподаватели зарядили меня энтузиазмом и мотивировали на дальнейшее продвижение в этой области! Всё интересно и понятно.
1
Дарья
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
ужасное место, делают ремонт в рабочее время, ужасные работы, мастера не соблюдают правила санитарии, я в шоке.
3
4
Виктория
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
После пробного урока разодят на предоплату, никак не обговаривая, что она не возыращается в случае чего. Игнорируют. Деньги не вернули, хотя предупредила за месяц
3
8
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Куликов
Знаток города 9 уровня
29 июля 2025
Сделали супер тату советую топ колектив и шутят и говорят по факту ученики вообще имба легенды
Sasha
Знаток города 20 уровня
12 марта 2023
Уютное местно, приветливые ребята, Артемий, Настя, пришел как модель на тату, и не разочаровался, под контролем мастера, ученик бил тату
1
3
Анастасия Вал
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2022
Хочу рассказать свою историю обучения. Подписав договор и проговорив на словах о форс- мажорных ситуациях , люди потом берут свои слова обратно . Нельзя болеть, нельзя уехать и в принципе даже родственникам умереть нельзя ( как это получилось со мной!). С 30.11 я прошу вернуть мне часть денег за неоказанные услуги ( прошла два занятия) , так как на это есть ряд определенных причин: 1. Меня не устраивает количество человек в группе( изначально говорили 5-6 человек) по факту на втором моем занятие было в зале 8 ,в другом 3! 2. Я просидела целый час ,оказывается делая не то что надо ( так как вы подходите 1 раз в час и это логично 11 человек и она одна) 3. Не установлены дни и часы занятий-график( нет вообще определенности в числах нет). Так обучение не запускается ( люди должны понимать ,когда что будет проходить) 4. Адрес изменили. Я из области добираться далеко, изначально была электричка, а потом появилось и метро. Та как я покупатель , я имею право вернуть деньги за неоказание услуги. Очень жаль ,что ребята не услышали моей просьбы, а присвоили деньги за необработанную работу! У всех в жизни бывают разные ситуации, да и вы обещали не то что по факту получилось. 23.12 дополнила свой отзыв скринамани из вотсапа.!Ваш комментарий чистое враньё , а 20.10 у меня умер близкий родственник , о чем я лично предупредила ( я всегда была на связи !!!!) Стыд Вам.... Я впервые сталкиваюсь с таким отношением к людям. Жадность Вас погубит.
4
5
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2022
Отличная тату школа!рекомендую всем!отличные мастера и преподаватели)
2
4
Посмотреть ответ организации
люляшка
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2025
моя любовь. тут я начала свой тату-путь. и из всех студий, что я сменила - апперкат остается топ один за свою душевность
Sonofagun Songun
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Уютная студия с курсами тату и их удаления.
Катерина
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2025
Лучшие! отличное место, крутая атмосфера , всем рекомендую 😍
Ирина Колясникова
Знаток города 6 уровня
26 октября 2022
Небольшие проблемы с организацией рабочего процесса, но в остальном я довольна обучением
1
5
Елена
Знаток города 5 уровня
13 марта 2023
Думaла, не будет времени просто заниматься, но очень хотелось попробовaть. С первого же занятия прониклась атмосферой. Подбирают график практически под каждого, так что смогла найти время для занятий и хожу сюда с удовольствием. Занятия весьма информативные, все понятно и наглядно. Надеюсь, скоро смогу делать такие же классные тату.
3
4
М
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Очень понравился подход к обучению. Было очень приятно проходить курс. Обязательно буду советовать вас друзьям.
3
3
аняняня
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
спасибо большое, все топ💋
3
  1. 1
  2. 2