Поиск
Маршруты

Laseretty

Обзор
Товары и услуги
Новости
84
Фото
159
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
77 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Анастасия Н.
Знаток города 11 уровня
28 января
Пришла впервые в данную студию, так как место, которое посещала до этого закрыли. Встретила девушка администратор Алина, очень приятный и квалифицированный специалист. Подробно рассказала о самом лазере, о процедурах студии и дала необходимые рекомендации по поддержанию необходимого эффекта после лазерной эпиляции. Сама процедура прошла комфортно и почти безболезненно, ощущались только лёгкие покалывания в области с наиболее тёмными волосками. Имеется отдельная зона для переодевания с одноразовыми тапочками/салфеточками и прочими женскими принадлежностями. В следующий раз по приезду приду снова, только положительные впечатления от работы специалиста!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
2 июня
Очень уютный кабинет, теплая и дружелюбная атмосфера, девочки мастера профессионалы своего дела. Особенно хочу выделить мастера Викторию: чувствуется, что мастер на своем месте и вкладывает в свою работу всю душу, делает как для себя, поддерживает клиента легкой не принужденной беседой, что создает комфорт и вызывает доверие. Спасибо студии за клиентоориентированность и результат.
1
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 8 уровня
22 января
Была более 5 раз. Процедуру проводят быстро, точно в назначенное время. В помещении чисто. Есть место для ожидания процедуры. Можно сделать чай или кофе. Есть где и чем занять ребенка, если вы пришли с ним. Стоимость процедур немного дороже, чем в других подобных местах, но это объясняется мощностью аппарата. На себе испытано.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
22 июня
Просторная и красивая студия! Находиться в центре города, что очень удобно для передвижения. Мастер Виктория - хороший и опытный специалист, подробно рассказала о процедуре, о рекомендациях после нее. Сама процедура безболезненная и прошла очень комфортно. Очень рекомендую эту студию и мастера Викторию. Приятные цены и удобные способы оплаты!
1
Посмотреть ответ организации
марина к.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Очень уютно, профессиональные мастера! Процедура прошла быстро и безболезненно. Приятная атмосфера, доброжелательный администратор. Мастер подробно проконсультировал меня по всем вопросам. Результатом довольна! Рекомендую студию laseretty всем кто ищет качественную эпиляцию!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Прекрасная студия! Вежливые девушки на ресепшене, всегда помогут подобрать удобную дату и время процедуры, так же оперативно отвечают в соц сетях и помогают решить появившиеся вопросы. Отдельно хочется сказать о Елизавете! Чуткий мастер, она всегда спросит об ошущениях, напомнит о противопоказаниях, расскажет о процедуре и нюансах. Чудесная девушка, располагающая к себе! И мастер своего дела! Советую )
1
1
Посмотреть ответ организации
уля
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
очень уютно и красиво😻конфетки, музыка, кофе)) специалист Алина очень тактичная и вежливая. заботится о комфорте клиента. перед процедурой спросила о всех противопоказаниях и подробно рассказала тонкости лазерной эпиляции. процедура безболезненная и проходит в очень приятной обстановке. обязательно приходите!!🥹
3
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Кузикова
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Отличная студия !Мастер Алина всё подробно рассказала ,показала !Лазер новый .Студия светлая уютная !Сервис на высоте 👍Приобрела абонемент на гибких условиях ,что очень важно для клиента .Очень рекомендую ,если вы в поиске ,кому довериться 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Емельян Пугачев
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Посетил студию в прошлом месяце, все очень понравилось, особенно могу отметить работу мастера Елизаветы. Процедура проведена профессионально, потому что результат вижу уже после первого посещения. Елизавета все качественно делает и понятно объясняет. Буду ходить только к ней) спасибо за гладкие ножки 😂🥰🥰😍❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Студия очень понравилась. Специалист Алина все подробно рассказала, провела процедуру. Все прошло великолепно. Атмосфера в студии приятная, доброжелательная. Отношение к клиенту индивидуальное. Все просто замечательно, сразу приобрела абонемент. Теперь я постоянный клиент этой студии и на другую ее не поменяю!
1
1
Посмотреть ответ организации
александра мауткина
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Работают очень приятные девочки) Всегда предложат чай, кофе. Процедура проходит быстро и в комфортной атмосфере. После первого сеанса сразу заметен результат.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Борисовна
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
На первую процедуру попала к специалисту Елизавете, осталась очень довольна, такая внимательная, подробно всё объяснила, посоветовала, но в скоре она уволилась, я очень переживала, что сменился мастер, но когда пришла , увидела и пообщалась, так стало спокойно и уютно на душе- это была очаровательная, улыбчивая мастер Виктория, очень ей благодарна, огромное ей спасибо, на процедуры хожу с удовольствием.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Филиппова
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Отличная студия! Елизавета потрясающий мастер,невероятно вкладывается в работу,все подробно объясняет,чуткая,внимательная к просьбам . Студия светлая и чистая.
1
Посмотреть ответ организации
Милана Р.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Очень приятный интерьер уже на входе, сервис бесподобный, девочки (Виктория на ресепшене, мастер Арина)- профессионалы своего дела, очень приветливы. Невероятно комфортно было весь сеанс процедуры, лёгкое общение с мастером помогает в секунду расслабиться. Впервые воспользовалась процедурой лазерной эпиляции, безумно рада, что выбрала именно студию Laseretty. Теперь я постоянный клиент!!!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Домакова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Замечательный персонал, процедура эпиляции это супер, а процедуры косметолога вообще на 10 звёзд
1
Посмотреть ответ организации
ирина тороева
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Очень красивая студия, персонал вежливый и проффесиональный. Комфортное и заботливые обслуживание. Есть детская зона =)
1
Посмотреть ответ организации
Танюшка *****
Знаток города 9 уровня
8 октября 2024
Студию лазерной эпиляции посетила в первые. Персонал очень дображелательный, положительный(ни еакой грубости). Всё прошло на высшем уровне. Сама процедура занимает от15 до 50 минут. (Всё зависит от выбраных зон и от консультатции,заданых вопросов и получения ответов.) Процедура проходит максимально легко и гладко. Ни какакого дискомфорта. Всё предусмотрено.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Л.
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2025
Это первая моя студия лазерной эпиляции. Понравилась с первого же впечатления, от дизайна до мастера. Мастер у меня Алина, полностью к себе располагает, профессионал своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Эвелина Кравцова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Прекрасная студия, очень удобное расположение Очень понравилась атмосфера в самом салоне, все очень чисто, приятный и вежливый персонал, администратор Алина встретила, предложила напитки и угощения, сама процедура прошла идеально! Всем советую и рекомендую, посещением осталась очень довольна 😍😍😍
4
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Очень понравилось, Удобное место расположения, правда немножко поблудилась, ориентир на красную дверь с торца. В офисе приятная обстановка. Приветливый администратор Алина и Елезовета, специалист по лазерной депиляции, очень аккуратно провела процедуру, я довольна, приду еще.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бегляк
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Очень понравилась студия. Долго решалась на процедуру, но в итоге ысе хорошо. Студия красивая и комфортная. И мастера очень хорошо объяснили как будет проходить процедура, что ждёт после и какие рекомендации нужно соблюдать. Эффект был уже после первой процедуры.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Р.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Очень красивая студия. Удобное местоположение. Есть зона ожидания с детским уголком, что очень удобно, когда приходится приходить с детьми. Как получилось в моем случае, ведь больничные никто не отменял. Девочки приветливые. Процедура прошла на отлично. Приду еще и всем советую.
3
Посмотреть ответ организации
Алина Шакаляева
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Очень классная студия! Доброжелательный и чуткий персонал☺️ В студии предложили напитки и сладости 🍬 Уютная атмосфера, красиво, светло😍 Мастера просто замечательные, результат заметила уже после первой процедуры😧 Однозначно рекомендую 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Evianmi
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Всегда хотела попробовать сделать лазерную эпиляцию, но волновалась, всё же решилась и не пожалела, что пришла именно сюда. Мастер Алина меня проконсультировала и всё подробно объяснила. Всё прошло шикарно. Обязательно приду ещё.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тнк
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Очень понравилась студия. Красиво и уютно. Доброжелательный персонал. Процедуру проводила специалист Арина. Она внимательная, тактичная и прекрасный профессионал. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
ИринаЛарионова
Знаток города 5 уровня
26 января
Обслуживание хорошее. Персонал вежлив и компетентные. Мастер опросила и дала консультации, атмосфера уютная. Спасибо за процедуру.
Посмотреть ответ организации
Софья Сухова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Атмосфера студии очень приятная, рабочий персонал приветливый, процедуру выполнили качественно и быстро. Мастера раполагают к себе и на процедуре легко расслабиться, результат радует
2
1
Посмотреть ответ организации
Орлова А.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Делала эпиляцию все очень понравилось. Очень внимательные девочки , особенно Елизавета. Видно что настоящий профессионал своего дела. Цены приемлемые. Рекомендую. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Посещаю не впервой. Хорошее обслуживание ,персонал добрый ,отзывчивый и внимательный , приятное помещение . Мастер Елизавета очень внимательна к требованием клиента и общительная . Умеет поддерживать разговор . Дает советы ,которы помогают . На ресепшене Виктория , очень улыбчивая и отзывчивая . Быстро решает проблемы и консультирует .
1
Посмотреть ответ организации
ирен дербина
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Замечательная студия депиляции! Процедура прошла безболезненно и комфортно ! Мастер Елизавета выполнила работу отлично, дала рекомендации! В будущем приобрету обязательно абонемент 🙂👍🏻🌹🔥
4
1
Посмотреть ответ организации
Полина Кузнецова
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Очень чистое и краисвое посещение. Сотрудники вежливые и доброжелательные, помогут сделать правильный выбор. Работа выполнена отлично, довольна на 10/10 Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Протасова
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Делала процедуру в данном салоне, все очень понравилось, клиентоориентированность на уровне, мастер Арина все подробно рассказала перед процедурой о противопоказаниях и дала памятку по домашнему уходу после окончания процедуры!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Смирнова
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Сегодня посетила студию лазерной эпиляции, всё понравилось, внимательное обращение с клиентами, грамотный персонал, приходите, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Острецова
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Все очень понравилось Сотрудники очень добрые и обходительные Очень красивый интерьер Была у мастера Арины, все делала очень аккуратно, все подробно объясняла🌸
2
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Всем доброго дня! Была на процедуре эпиляции в Лазеретти. Всё очень понравилось,персонал вежливый и внимательный. Администратор Виктория приятная девушка, всё объяснила. Мастер эпиляции Арина провела сеанс очень хорошо, можно сказать, что Арина- Мастер своего дела. Очень рекомендую к посещению данную студию. Р
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Ру
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Отличное место, чисто, светло, уютно и очень бережно к клиентам. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Очень классная студия с вежливыми и отзывчивыми сотрудницами! Администратор всегда заранее напишет, напомнит о записи (огромный плюс, потому что в будние дни совсем некогда думать о записи) Мастер просто супер, очень внимательна, всегда спрашивает об ощущениях и, соответственно, результат — супер! Сама студия очень уютная, при ожидании предлагают чай, кофе и всегда можно взять водичку 😋 Обязательно буду ходить ещё
2
Посмотреть ответ организации
Алена Маринкина
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Прекрасное место, где делают людей красивыми и уверенными в себе! Очень приятный и вежливый администратор Виктория - все рассказала о студии, помогла выбрать оптимальный абонемент! Компетентность и вежливость специалиста Елизаветы впечатляет! Внимательна и заботлива на протяжении всей процедуры! Девочки, спасибо вам большое!
4
Посмотреть ответ организации
Даша Д.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
посещала данную студию процедура была выполнена качественно очень вежливый и дружелюбный администратор предложили чай, конфетки однозначно 5 звезд
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Очень хорошая локация. Чисто. Вежливый персонал, хорошее оборудование, сама процедура, лично для меня, очень комфортна. Уже после первой процедуры увидела результат.
3
Посмотреть ответ организации
Саша Улакова
Знаток города 7 уровня
10 октября 2025
Хорошая студия, светлая и все чисто, процедуры помогают с 1-3 раза
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
11 октября 2024
Приходила на пробную процедуру. Специалист Елизавета перед процедурой проконсультировала, ответила на все важные вопросы. Сама процедура длилась не долго и не больно. Осталась довольная визитом в эту студию
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Все замечательно, персонал доброжелательный. Мастеру Елизавете огромное спасибо за процедуру.
1
Посмотреть ответ организации
Ириша Брикис
Знаток города 9 уровня
3 октября 2024
Процедура прошла хорошо. Хорошее отношение персонала!Работают Очень приятные девушки и администратор и мастер. Всё рассказали и объяснили. В студии приятная и доброжелательная атмосфера. Рекомендую! 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2025
Очень нравится эта студия: уютная атмосфера, приветливый администратор и современное оборудование с системой охлаждения. Мастер подробно провела консультацию, рассказала все о процедуре, ощущениях и результате, сама профедура прошла комфортно и безболезненно. Особенно чувствуется внимание и забота о клиенте) Предложили кофе или чай с собой, очень приятно!)) Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Рекомендую всем студию! Чистота, порядок, прекрасное обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Шмель Полетай
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Очень приятные впечатления от данного салона. Все четко объясняют, приятные сотрудники!все чисто и комфортная атмосфера. Купила абонемент, теперь я ваш постоянный клиент.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Отличная студия Приветливый персонал Процедура прошла комфортно Всё супер
1
Посмотреть ответ организации
Alex St
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Очень классная студия! Интерьер, персонал - всё на высшем уровне. Девушки просто прекрасны🥰 От процедуры осталась в восторге, обязательно приду снова. Желаю успехов🖤
3
1
Посмотреть ответ организации
Лера Оконечникова
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Очень хорошая и уютная студия, профессиональный, вежливый и внимательный персонал,
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2