Поиск
Маршруты

LaserSharm

Обзор
Новости
2
Фото
31
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,4
9 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Амина Бориева
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2025
Легко записалась на прием! Спросили про аллергические реакции, немного побеседовали, предложили чай/кофе. Миленько, чисто! Процедура прошла безболезненно, даже скажу что приятно ☺️. Рекомендую! Конечно 5 звезд. Рядом с домом, так что я постоянный ваш пациент! Спасибо Ирине! 🫶🏼 Фото только в раздетом виде. Так что извините. В следующий раз все пофоткаю.
Посмотреть ответ организации
Полина Дмитрякова
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
СОВЕТУЮ от всей души это место ❗️ Так рада, что девочки открыли вторую точку в Москве, ходила на Крупскую к Ирине на лазер, шикарный результат, но далековато мне было. Сейчас буду ездить, как к себе домой, заодно и на массаж 😍 И посмотрите, как у них уютно 💫
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав Сергеев
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2025
Уже не первый раз посещаю этот салон, очень рад, что стали еще ближе к дому! Великолепные мастера, которые всегда следят за ощущениями. Хочется отметить, что не далеко от метро и в доступности, что важно. Так же отмечу и результат, который можно ощутить уже после первой процедуры
Посмотреть ответ организации
Yana Angerova
Знаток города 6 уровня
2 января
Очень люблю данную студию, и мою любимую Ирину, то как она работает ни где так не делают.. а опыт у меня есть. Очень тщательная проходка лазером, я за несколько процедур добилась идеального результата. Потихоньку доделаю все зоны на своем теле. Благодарю за то что вы есть. Процветания! Новое пространство еще более уютное получилось 🤍
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Студия произвела прекрасное впечатление 😍 очень уютный интерьер и приветливый персонал! Процедура прошла максимально комфортно, а это самое главное!!! Это мой новый любимый салон, теперь только сюда! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Тома
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Сделала эндосфера ( массаж лица ) , очень довольна , результат увидела уже после второго сеанса .
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Z.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Отличное место, опытные специалисты, мне удобнее, чем ездить к ним же на Крупскую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2