Поиск
Маршруты

Lash & brows Ls

Обзор
Фото
19
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,9
25 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Маргарита Ворона
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Хожу к этому мастеру уже больше года и восхищаюсь ноской ресничек каждый раз🥹 современная технология наращивания под LED-лампой это то качество которое стоит своих денег, а скорость работы мастера это ее отдельный талант ❤️ спасибо тебе огромное, Елизавета за твою работу 🥰
Посмотреть ответ организации
Ангелина Торосян
Знаток города 10 уровня
1 июня 2025
Один из лучших салонов в городе!уютно,камфортно,девочки большие умнички!находят подход к каждой клиентке!очень внимательные,вежливые!мастера своего дела на все 100%!рекомендую каждой попасть к таким мастерам!все на высшем уровне,спасибо за комфорт и обслуживание👍
Посмотреть ответ организации
Наталья Голубова
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Просто великолепный мастер по наращиванию ресниц. Реснички получились очень красивые без склеек. LED наращивание это теперь моя любовь❤Настолько быстро и качественно я еще реснички не делала. 1-1.5ч. и ты красотка.За ресничками теперь только к Лизе❤💋
Посмотреть ответ организации
милена Денисовна
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Виктория самый лучший мастер по бровям,она делает то,что хочешь именно ты.очень уютно)))каждую процедуру о чем-то можно поговорить,сама по себе приятный человек.ходила к другим мастерам по бровям,вообще не то. поэтому советую именно её))
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зюзина
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Приходила в мастеру Елизавете на реснички☀️ Делала у неё и наращивание и ламинирование ресниц, от обеих процедур в восторге. Наращивание держится долго, а при ламинирование супер красивый завиток😍 Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Андрей Фигурский
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Лучшая уютная и атмосферная студия в городе 😍 Делала брови у Вики и ресницы у Лизы, всё прошло идеально, было супер комфортно во время процедуры и результат после долго радовал меня 🥰
Посмотреть ответ организации
K.Shalamova17
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Замечательный мастер Виктория, сделала все как надо,угостит Вас вкусным чаем и кофе ;) А так же ваши бровки такими как вы хотите,точность 10/10 Всем советую мастера Викторию, так же у нее есть процедура "Ламинирование ресниц" и "Д/У Бровей"
Посмотреть ответ организации
Анна Грищенко
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Являюсь постоянным клиентом салона. Только плюсы. Мастер Елизавета всегда на позитиве, уходишь от неё с прекрасным настроением и с превосходными ресничками. А еще её Супер анатомическая кушетка даёт возможность полностью расслабиться и отдохнуть, и с моей больной спиной, это просто огромнейший ПЛЮС. Процветания вашему салону!!! 💞
Посмотреть ответ организации
Наталья Иващенко
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Делали лами ресничек и оформление бровей🥰разрыв просто,реснички длинные такие 🥰Спасибо большое еще раз💕
Посмотреть ответ организации
Ева Белозёрова
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Хожу к Виктории очень давно Мой первый и последний мастер бровист Идеальные брови за час 😍 Обожаю это место
Посмотреть ответ организации
Виктория Я.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Отличный мастер, профессионал своего дела, обязательно вернусь только к ней, понимает пожелание клиента, и воплощает их в реальность
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
После неудачного мастера, все таки доверила свои реснички и не пожалела, мастер и студия прям комфортик, рекомендую😌
Посмотреть ответ организации
Алина Стороженко
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Я осталась очень довольна своим визитом к мастеру Елизавете❤️ Лиза,спасибо за твой профессионализм и аккуратность❤️ Ресницы выглядят просто потрясающе❤️
Посмотреть ответ организации
Виктория Ивануса
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Студия просто супер! Очень довольна работой, все было быстро и качественно) Результатом безумно довольна, обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
Кристина Г.
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Супер мастер! Ресницы огонь, носятся отлично! Отходила 6 недель и модно было еще ходить☺️
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Прихожу каждый месяц к мастеру Виктории на ду бровей и Лами ресниц. Очень довольна результатом. Завиток у ресниц🤌🏼🤌🏼🤌🏼
Посмотреть ответ организации
Диана Бондарева
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Лучший мастер,делаю бровки не в первый раз это пушка🫶🏻 У Виктории золотые руки, советую всем побывать у неё.💗
Посмотреть ответ организации
Владимир Бондарь
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Мастер Виктория , делала мне коррекцию бровей . Остался доволен , советую !
Посмотреть ответ организации
Алина Г.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Я в восторге от проделанной работы мастера, я у многих была, но остановилась у нее💔 шикарная работа, уютная обстановка, спасибо большое еще раз! брови просто шикарные🥹😍
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Была у мастера Виктории , делала комплекс бровки + ламинирование ресничек Осталась в восторге , теперь только к ней 🤗
Посмотреть ответ организации
Настя Анистрасенко
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
самый лучший мастер 🩷🩷🩷
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2