Поиск
Маршруты

Lash mill studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
79
Отзывы
103
Особенности
Рейтинг 5,0
127 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Валерия Владимировна
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Хожу к мастеру Марии не в первый раз, она большая молодец. Сервис на высшем уровне, все приветливые, вежливые, откликаются на каждую просьбу, учитывают все пожелания. Очень удобные кушетки, даже если изначально спать не хотелось, на таких удобных и мягких местах - все равно заснешь. Раньше я только по праздникам наращивала ресницы, так как мне очень большой дискомфорт доставляло, я узнала о своей особенности, что у меня полностью веко не закрывается и поэтому мне то патч в глаз попадал, то пары клея, я чувствовала как ресничкой прям колят мне в веко, когда наклеивают. С Марией все по другому, она работает очень быстро, качественно и настолько аккуратно, что даже я со своей чувствительностью могу расслабиться и заснуть. А еще я впервые попробовала нарастить нижние ресницы, девочки это того стоит, нужно попробовать каждой!
Екатерина З
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Плюсы: Прекрасная студия. Квалифицированные мастера. Мой мастер - Мария. Очень быстро и качественно делает наращиванивание. Есть ещё один, наверное самый главный плюс этого мастера: Я аллергик и после каждого наращивания ресниц в других студиях (причём достаточно статусных с качественным материалами) уходит неделя на восстановление век с большим количеством антигистаминных препаратов. С Марией таких проблем нет!!! Минусы: если в силу каких-то обстоятельств (все мы люди) нужно перенести запись на ближайшее вечернее время - это нереально, нужно ждать открытия записи на след месяц. (очень плотная запись у мастеров) Однозначно рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Не так давно я прошла базовый курс в студии «Lash_mill.studio🤍» Хочу сказать большое спасибо нашему преподавателю Олесе. Мастер от Бога, все доступно объяснила, показала, подсказала и наставила меня на дальнейшую работу 😊 Очень приятно и интересно было слушать и наблюдать, как проходит обучение, видно, что человек вкладывает в каждую ученицу свою любовь к этой профессии🌸 Олеся очень чутко и грамотно учит всему и очень вдохновляет. На занятиях была очень приятная, дружная атмосфера, да и в принципе, в студии максимально комфорт находиться, очень уютно!!! Я очень рада, что не ошиблась с выбором студии и преподавателя!!! Помогает советом даже после обучения. А это очень важно, для ученика, особенно в первые месяцы. Не капли не сомневайтесь, в выборе, если вы хотите обучиться на мастера по наращиванию ресниц!!! В конце курса, мы получили, не только сертификат, стартовый набор + презент лично от Олеси🩷 что было очень приятно. Еще раз, огромное спасибо 😊
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Месяц назад впервые пришла в эту прекрасную студию. Записалась к мастеру Яне. Что могу сказать? Мастер очень аккуратная, вежливая. Яна учла все мои пожелания, реснички получились такие, как я просила. Вся процедура прошла максимально комфортно, не было никакого дискомфорта. Кушетки - облачка! ☁️ Ресничкам почти месяц и все отлично! Красиво, выпадение минимальное, состояние ресничек - прекрасное. От всей души рекомендую студию Lash mill и милого мастера Яну!🩵
Мария К.
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Добрый день 🤗 хочу поделиться отзывом о ПЕРВОМ в моей жизни наращивании ресниц в этой потрясающей студии , а именно у мастера Яны 😻 Сразу скажу, что каких либо сомнений и страхов у меня абсолютно не было, я доверилась своему мастеру на все 💯 Яна работает так комфортно и аккуратно, что я не заметила, как пролетело время. Когда девочки дали мне в руки зеркало я потеряла дар речи 🙈 Да, безусловно, я понимала, что будет красиво, но вот чтобы на столько красиво... Это был приятный шок. Идеально подобрана длина, изгиб, эффект. Это не просто ресницы по шаблону, это тот самый штрих, который подчеркнул именно мою индивидуальность, мои глаза. Сразу +100 к уверенности 🔥 Носка ресниц проходит комфортно, безболезненно, нет отека, покраснений и прочего дискомфорта. Сказать, что я довольна - ничего не сказать 🥰 я очарована Яной и той красотой, которую она мне подарила ✨️
Посмотреть ответ организации
d. velinskaya
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Хотела бы от всей души поблагодарить Олесю и её команду за превосходство, красоту и эстетику! Замечательная студия, откуда ты уходишь в прекрасном настроении и уверенностью в себе. Наращиваю реснички у Олеси и каждый раз восхищаюсь умением работать с любовью и душой… Олеся всегда подбирает то, что подходит тебе, подчеркивая уже имеющуюся красоту. Волшебство ее рук, трепетность, чуткость, внимательность, аккуратность, а также приятная беседа — это то, что сопровождает каждое посещение данной студии. Перетянула в студию свою маму, которая наращивала реснички у Яны. Сказать могу только одно — это очень красиво. Яна прекрасный мастер, она смогла подобрать все по запросу: «максимально естественно». Высокая квалификация, качество каждой работы, скорость наращивания — за что огромное спасибо девочкам❤️ Идти ли сюда за наращиванием ресничек? Однозначно! Возвращаться сюда вновь и вновь? Навсегда❤️
Посмотреть ответ организации
ольга чернышева
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Отличная студия! Удобные кушетки! Прекрасный сервис! Мой мастер Мария ,настоящая волшебница! Все очень качественно и быстро,я довольна! Каждый раз выхожу с хорошим настроением! Реснички ношу с удовольствием! Рекомендую это место, обязательно останетесь довольны, все мастера квалифицированные и приятные в общении, учитывают все пожелания и исполняют Ваши желания!
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Хочу искренне поблагодарить Олесю за замечательные уроки по наращиванию ресниц! Твой профессионализм и терпение помогли мне освоить важные навыки, а твоя харизма и позитивный настрой сделали обучение лёгким и вдохновляющим. Благодаря тебе я уверена в своих силах и с радостью применяю полученные знания на практике. Огромное спасибо за поддержку и отличную атмосферу на обучение!
Анна Стародубцева
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Уже на протяжение года хожу в эту студию, но видимо больше не пойду… меня опять не слышит мастер! Это просто уже грустно как-то! Попросила эфект белочка, 2 д, всегда говорю, ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЕСТВЕНОЕ. Нет! Мне опять сделали наудлинение, теперь хожу визуально как мопс… Пришла домой, увидела дома и расплакалась… Мастеру побоялась сказать, так как девушка очень милая и нарабатывает руку. Но устала, правда… Уже жду когда все выпадет и буду искать мастера. Ставлю 4 звезды только из-за сервиса.
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Прекрасная студия,очень благодарна мастеру Яне.Я пришла в студию абсолютно не понимая,какие реснички мне нужны,как тот или иной эффект будет выглядить на моих глазах,Яна подробно всё объяснила и помогла с выбором,доверилась ей на все 100% и не прогадала.Собрала кучу комплиментов благодаря новым ресничкам❤️ Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Валерия Гуторова
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Очень прекрасная, чистая и комфортная студия, наращивала там ресницы у мастера- Виктории, я осталась в восторге, реснички выглядят очень натурально и красиво, мастер учла все мои пожелания!! приходите наводить красоту именно в эту лучшую студию!! 🩷
Кристина Бутыркина
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Очень уютнас студия, мастер Олеся-это просто находка моя, настолько открытая, добрая, граммотный специалист, знающий своё дело, каждый раз прихожу и ухожу в диком восторге от моих ресничек, настолько лёгкие и воздушные, что не чувствуешь их на глазках, всегда с трепетом относится к своей работе. Огромная благодарность и администратору, который может всё грамотно расписать и объяснить❤️
Посмотреть ответ организации
Алина П.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Я очень редко оставляю отзывы,но в данном случае пройти мимо,ну никак не могла,мало того ,что Олеся невероятно приятный человек,с теплой энергетикой,так она еще и делает свою работу на все 100%,быстро,качественно и очень…очень красиво,я пришла к Олесе с проблемой «осыпающихся» ресниц,в итоге получаю практически полный набор ресниц к следующей коррекции,только уже в отросшем виде,за исключение пары штучек (вместе со своими) Понимаете да,о чем я ? Носибельность превосходная. И еще один немало важный момент-комфорт. Я действительно раньше редко спала на процедуре,было неудобно,уставала спина,начинала болеть голова,но в этой студии такого ни разу не случалось и я практически всегда сплю . Очень удобные матрацы на кушетках. Так что всем «раздумывающим» над тем какую студию выбрать,сердечно рекомендую LASH MILL STUDIO Олеся-а это отдельно тебе..❤️🫶🏻
Анастасия Ф.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Благодарю мастера Яну за невероятную красоту, быстро и качественно сделала реснички, внимательная аккуратная, студия лучшая в городе, там я действительно отдыхаю когда прихожу! Спасибо Олесе руководителю это она создала это уютное гнездышко ❤️💋🌹
Светлана З.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Прекрасная студия! Отличный руководитель Олеся, собрала и обучила команду единомышленников подобно себе, т.е мастеров, в которых влюбляешься с первого раза!!! Сама хожу к Олесе много лет и могу сказать, что она первоклассный специалист, а так же много наслышана от знакомых, что девочки в студии, ей не уступают. Так что, девчонки, хотите безупречные ресницы, вам в Lash_mill studio!!))
Посмотреть ответ организации
Любаша
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Впервые пришла в эту студию. Записали меня к мастеру Яне Луценко. Яна вежливая, выслушала все мои пожелания. Очень довольна результатом. Яна, аккуратно выполнила свою работу. Сразу записала к ней на следующий раз, думаю и в дальнейшем буду ходить в эту студию к Яне. Спасибо.
Вика И.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Была на ресничках у девочки стажора Кристины. Девочка большая молодец, трепетно и очень аккуратно делает свод работу. Реснички получились пушистые, тоненькие. Надеюсь в носке прохожу долго. Девушка большое спасибо, Ленкой работы, и побольше клиентов.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Прекрасная студия! Очень уютная атмосфера, вежливые и профессиональные мастера. Делаю наращивание ресниц у Марии, и постоянно в восторге от результата. Реснички держатся отлично, выглядят естественно и красиво. Качество на высоте!
Екатерина Б.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Впервые в LASH MILL studio, была записана к мастеру Яне. Все понравилось. Встретила приветливо, выслушала пожелания, помогла определиться с длинной ресниц. Получать процедуру было максимально комфортно. Реснички сделаны качественно и почти не ощущаются на глазах, очень легко с ними и комфортно. Всем рекомендую. Спасибо огромное мастеру 🎀
Нина К.
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Хочу поделиться впечатлениями о работе мастера Яны! Это просто космос! Внимательное отношение к деталям.Каждая ресничка приклеена идеально, никакого дискомфорта. После процедуры выгляжу как будто с фильтром — глаза выразительные, взгляд открытый. Очень довольна! Студии 🫶
Посмотреть ответ организации
Антонина Митряйкина
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Маленькая, но при этом уютная студия, где все продумано до мелочей, кушетки просто космос! Мастер Мария Габелко огромная умничка, сделала ресницы именно так, как я и хотела, работает как колибри, ее руки практически не касаются лица)
Посмотреть ответ организации
Надежда Болотова
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Была на наращивании ресниц у мастера Марии. Всё очень прнравилось. Мастер учла все мои пожелания и результат превзошел ожидания. Ресницы не отличить от своих нптуральных. Работу выполнили ≈ за 1,40
Посмотреть ответ организации
Юлия Лукьянова
Знаток города 12 уровня
6 мая 2025
Наконец я нашла своего лучшего мастера по наращиванию ресниц, Олеся просто волшебница Спасибо за красивые ресницы, я их не чувствую, они мягкие, не щиплет глаза, не видно клея. Восторг
Посмотреть ответ организации
Анжелика Мамедова
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Студия отличная, мастер Яна — профессионал своего дела. Впервые за долгое время наращивала ресницы, и результат превзошел ожидания. Они держатся уже неделю и не выпадают. Я очень довольна! Спасибо огромное!
1
Д
Дарья Б.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Хочу поделиться своим впечатлением о работе мастера Яны! Яна — настоящий волшебник в мире наращивания ресниц! Я пришла к ней с желанием сделать натуральные коричные реснички, и она превзошла все мои ожидания! С первого момента общения Яна создала атмосферу уюта и доверия. Она внимательно выслушала мои пожелания и предложила свои идеи, что очень порадовало. Процесс наращивания прошёл легко и комфортно, а результат просто потрясающий! Реснички выглядят естественно и при этом невероятно выразительно. Яна действительно знает, как подчеркнуть красоту своих клиентов! Если вы ищете мастера, который сделает ваши глаза ещё более привлекательными, обязательно обращайтесь к Яне! Она не только профессионал своего дела, но и очень приятный человек. Спасибо тебе, Яна, за твою работу и позитивный настрой! 💕✨
Посмотреть ответ организации
Елена Калашникова
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Отличная студия, удобное расположение, все очень понравилось 😻 мастер Яна очень внимательная, очень аккуратно работает. Реснички выглядят и носятся отлично😍
Алейникова Валерия
Знаток города 2 уровня
15 июня 2025
Наращивала ресницы в первый раз, мастер все грамотно объяснила, подобрала ресницы нужной длины и изгиба. Дискомфорта во время процедуры не было. Ресницы носятся отлично. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дарья Шатерникова
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Здесь я наращивала ресницы самый первый раз, мне все очень понравилось, поэтому продолжила ходить только в эту студию, тут отличный персонал, и все делают на высшем уровне, спасибо огромное!!!
Посмотреть ответ организации
Ариша Е.
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Мастер Яна😍 Очень приятная, добрая и милая девушка! Огромное спасибо за ее прекрасную работу, попала в самое сердечко. Реснички сделаны идеально, а учитывая, что Яна только начинающий мастер, она сделала что-то нечто🤩 10 из 10 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Олеся! Хочу сказать тебе огромнейшее спасибо за курс! Эти три дня были непросто насыщенными, а мега продуктивными, мега информативными! Сразу видно что ты не просто вкладываешь свои знания, а отдаешь частичку себя! Подробно и простыми словами ты передаешь свой опыт. Я не заметила как пролетело время. Желаю тебе фантастических успехов в твоей работе! Процветания студии и приятных клиентов!
Посмотреть ответ организации
Diana Zaytseva
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Ютно, дружелюбно, комфортно. Девочки знают свое дело и делают его безупречно. Была в первый раз, не знала что как, боялась и все страхи исчезли и все сомнения улетучились. Классный салон
Посмотреть ответ организации
Софья Владимировна
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Пришла летом к девочкам в качестве модели, это было мое первое наращивание) Осталась мегадовольна, для меня важно, чтобы было максимально естественно и натурально. Девочки понимают и реализуют в лучшем виде🥰 хожу к Насте со второго наращивания и хочу отметить, что видно, как прогрессирует мастер в скорости, качестве и разновидности наращиваний😇Поняла, что больше к туши не вернусь, какой бы хорошей она не была😄 Спасибо, что вы есть🫶
Посмотреть ответ организации
Elena Ivashova
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Была вчера на ресничках, попала к мастеру Яночке!) Напишу от души, так как есть с чем сравнить! Некоторое время проживали в Воронеже, и в очень дорогом и разрекламированном салоне сделала ресницы… плакала крокодильими слезами, отдала не малые деньги, в течении недели почти всё осыпалось, глаза зудят, болят… По рекомендации попала в это салон, на новенького мастера, Яночка ещё новичок, но что я Вам хочу сказать, она прелесть!!!! Ресницы даже превзошли мои ожидания, ничего не чешется, всё изумительно, очень внимательная, аккуратная, воспитанная, и цена меня удивила, я даже немного опешила! Но мне объяснили, что мастер работает недавно, поэтому цена демократичная. Девочки, я это к чему, не бойтесь, новичок- это прекрасная возможность себя порадовать, они не меньше заинтересованны в результате, немного дольше по времени, но на качестве это не сказывается, мне кажется новички стараются ещё больше чем старички!) Яночка, я благодарю Вас, Вы спасли мои глаза и дали мне возможность сиять в новогоднюю ночь и не только❤️мои
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Была на наращивании 12.06.24 у Татьяны, всё понравилось, реснички классика получилась великолепная, Татьяна внимательна, вежлива. Хочу подметить тот факт, что при снятии остатков прежних ресничек, у меня в этот раз глаза практически не "щипали"! ) мне всё понравилось! Могу с уверенностью сказать, что В студии каждая девочка, профессионал своего дела! Была на наращивании у каждой) Олеся собрала отличную команду💪 с lash_mill.studio уже лет 5 точно 🤔
Посмотреть ответ организации
З
Залога Татьяна
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Мне очень понравилась студия, комфортно, уютно. Была у мастера -Яны, аккуратно всё сделала, учла все мои пожелания, очень вежливая и отзывчивая. Всё отлично. Рекомендую.
яна п.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Превосходная студия)) супер удобные кушетки🔥 очень комфортно было лежать. Мастер Олеся, ❤️любовь с первого взгляда... очень внимательная, чуткая, профессионал своего дела . Реснички нарастила очень быстро и качественно, работа выполнена изумительно. Мне все очень понравилось. Спсибо большое за такие красивые реснички 😊 обязательно вернусь снова. 🥰
Посмотреть ответ организации
Аистёнок
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
После длительного перерыва пришла к мастеру Яне, сделала все быстро, качественно. Реснички смотрятся аккуратными, натуральными. Спасибо большое, всем советую!!!❤️
виктория к.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Олеся, я очень рада,что именно к тебе попала на обучение. Три дня пролетели незаметно, настолько увлекательно и продуктивно. Ты не только дала все необходимые знания и навыки, но и поделилась ценными фишками, которые, уверена, вряд ли бы я получила на других курсах. Было много теории, практика на манекенах и на живых моделях. Видя свой результат, появилась уверенность идти дальше. Благодаря тебе я влюблена теперь в эту прекрасную профессию. Спасибо тебе❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Ирина Межакова
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Студия очень крутая! Мастера добрые) Делала брови, сделали просто шикарно! Мне очень все понравилось! То место в которое хочется прийти еще раз 😍
Анастасия науман
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Прекрасная студия, прекрасные мастера. Уже долгое время хожу к Марии и всегда остаюсь довольна. Делают все качественно, быстро, удобные кушетки, даже не замечаешь как пролетает время и спина не болит после процедуры. Очень благодарна студии и отдельно мастеру Марии за прекрасные ресницы🤍
Посмотреть ответ организации
Алина Теплякова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Посещала студию в качестве модели, и могу сказать, что это моё самое качественное и комфортное наращивание ресничек! В студии очень красиво, приятный запах, все удобства, очень мягкие кушетки, как облачко) Мастера очень приятные девочки, с ними очень комфортно находиться. Всем советую, лучшая студия города!!!
Посмотреть ответ организации
Ксения Воронова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Самая лучшая студия Белгорода , качество работы всегда на высшем уровне, в студии очень лояльные сотрудники , которые в случае форс мажора всегда идут на встречу, очень удобное расположение, просторное помещение и уютная атмосфера, все для комфортного времяпрепровождения во время процедуры 💫
Посмотреть ответ организации
Наталья Ефименко
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Замечательная студия, очень уютная) Олеся просто шикарный мастер! Все быстро, четко, всегда попадает в то, «как я хотела»! Ты просто ресничная фея) качество = цена!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
23 марта
Очень приятная студия ресниц ❤️это единственная студия, где ресницы просто идеально носились два месяца, не торчали в разные стороны и не мешались. Делают быстро и качественно , кушетки очень удобные, а также для комфорта подкладывают разные подушки, которые усиливают комфорт втрое )
Ольга Ш
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Первый раз сделали именно так как я попросила Быстро и качественно Наконец то нашла своего мастера Мой мастер Мария Обязательно еще вернусь
Посмотреть ответ организации
Дарья Д.
Знаток города 3 уровня
9 июня
Наращивала реснички у мастера Олеси. Потрясающий результат и внимательное отношение к клиенту 😍
Екатерина Войнова
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Лучшие ресницы которые мне делали! Идеально подобрана длинна изгиб эффект! Отличная носка и ни единой склейки!
Ирина А.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Все девочки в студии-умнички, всегда качественный сервис, слышат ваши пожелания, натурально, быстро, качественно, красиво. Анастасии огромное спасибо за мое крайнее наращивание, это лучшие ресницы в моей жизни 😊
Посмотреть ответ организации
Лилия Борисова
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2025
Уютная, студия. Девочки молодцы. Наращивают быстро и аккуратно. Удобные кушетки
Посмотреть ответ организации
Диана Шепеленко
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Все очень понравилось! Сделали быстро, качественно, а главное красиво. Все мастера безумно крутые и профессионалы своего дела! Советую данную студию от всего сердца всем девочкам
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3