Поиск
Маршруты

Лаш МП

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
184
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 5,0
46 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Ксения Малахова
Знаток города 5 уровня
16 мая
Я нашла «свою» студию наращивания ресниц — и хожу только сюда! Что покорило: Материалы отличные — никаких аллергических реакций, ресницы лёгкие и комфортные. Тренды здесь не просто знают — их воплощают! Предложили несколько актуальных вариантов, помогли выбрать идеальный. Индивидуальный подбор — мастер внимательно выслушала, учла мои предпочтения и особенности глаз. Получилось именно то, что я хотела! Студия — просто сказка: чисто, уютно, атмосферно! Расположение — центр города, рядом удобная парковка - роскошный максимум! Мастера — волшебницы! Профессионалы, любят своё дело и делают его с душой. Огромное спасибо за красоту и заботу! Буду рекомендовать вас всем подругам. ❤️
Посмотреть ответ организации
Любовь А.
Знаток города 5 уровня
3 июня
Пришла в студию пару лет назад по рекомендации подруги и осталась!спасибо Марии за ее волшебные ручки-как крылышки бабочки,которые пархают легко и аккуратно над твоим лицом)))я конечно «изменяла»,признаюсь честно и с другими мастерами в этой студии и сторонней,но вернулась…для меня важно минимизировать контакт с моим лицом ))Мария в этом плане фея)) Желаю студии дальнейших творческих успехов и процветания!!!Благодарю!!!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Кириченко
Знаток города 3 уровня
3 июня
Студия в которой реально выполнят любой твой запрос, мастера все на высшем уровне, всегда ухожу с идеальными ресницами Работа на столько качественная, что хожу с ресничками около месяца Всем советую только эту студию 🤭❤️
Посмотреть ответ организации
Инна Г.
Знаток города 2 уровня
22 июня
Студия понравилась сразу, как только переступила ее порог. Уютно, чисто, комфортно. Спасибо мастеру Марии за хорошо подобранные для моих глаз реснички и качественную работу. Я нашла свою студию и своего мастера👍Я думаю, что здесь только отличные мастера!
Посмотреть ответ организации
Надежда П
Знаток города 8 уровня
14 мая
Была на процедуре наращивание ресниц у Марьям, как мне нравится, все идеально, классика, на 100 баллов! Ресничка к ресничке, красивые, как натуральные, меня все спрашивают, где такие реснички вы делали)
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 5 уровня
18 июня
Очень нравится эта студия, хожу уже второй год, всегда точно по времени, спокойная обстановка, долго держаться ресницы, хорошая цена, рядом с домом. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Чудесное уютное место, в котором создают красоту! Девочки всегда добрые, милые и вежливые. Мне кажется, что я не успеваю коснуться подушки, как засыпаю в заботливых руках мастера Дарьи. Само пространство светлое, просторное, а какое арочное окно! Красота! Кофе, чай, конфетки, водичка, комфортная уборная, теплый пледик. А самое главное, мастера не втюхивают, что подороже, а рекомендуют, что точно тебе подойдет. Я изначально пришла с одним запросом, как делала раньше, а Дарья мне предложила альтернативные варианты наращивания, и оказалось что это намного лучше выглядит. Дарья, спасибо!❤️ Я теперь твой постоянный клиент! А ещё в студии есть классный свет, наделала себе прикольных фоток 🤳 *Фото с ресницами не из студии. Так что рекомендую от всего сердца, девочки
Посмотреть ответ организации
Sindi A.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Хожу к мастеру Дарье! Один восторг!😍Делаю ламинирование ресниц и оформление бровей! Эффект вау! Даша - крутая, чуткая, внимательная, ответственная, профессионал своего дела! Вам это надо! Советую студию на все 100%🤍
Посмотреть ответ организации
Даша Шавейникова
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2024
Много лет хожу к Марии на наращивание ресниц. Ключевое - что никогда не знала свой запрос (что хочу) и не знала всех этих названий объемов и изгибов, но Мария и без этого может подобрать то, что действительно на ваших глазах будет смотреться красиво! Еще из преимуществ: удобное местоположение, планирование след записи заранее, комфортная и светлая студия и девчонки улыбчивые! Очень ревностно отношусь к новым клиентам, потому что потом тяжело записаться, НО если вы нашли этот контакт и отзыв, то расценивайте это как посыл к действию! Не упускайте возможность нарастить красивые ресницы и выглядеть всегда ТОП
Посмотреть ответ организации
алиса ессер
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Неоднакратро делала процедуру ламинирования ресниц, очень нравится работа топ-мастера Марии. Создала красивый изгиб ресниц и добавила цвета. Очень профессиональный и внимательный подход. Буду делать снова 😎
Посмотреть ответ организации
Полина Александровна Караваева
Знаток города 14 уровня
9 января 2025
За лучшими ресничками определено только в студию Марии Паршуковой! Очень уютная студия, отличный сервис, мастера - профессионалы своего дела!!! Искренне рекомендую 🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Очень приятно приходить в эту студию. Современный интерьер, чистота и комфорт радуют глаз, доброжелательность и профессионализм мастера Марии создают настроение. Результат её работы каждый раз превосходит ожидания. Все сделано аккуратно и качественно, реснички смотрятся отлично! Спасибо мастеру!
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Я уже много лет доверяю свои ресницы только Марии и ни разу не пожалела! Она настоящий профессионал своего дела, с золотыми руками и невероятным талантом. Мария - настоящий волшебник, она умеет создавать потрясающие объемы, которые смотрятся естественно и при этом эффектно. Использует только качественные материалы, что даже через 5 недель взгляд выразительный без доп макияжа. С ней всегда легко и комфортно, а результат превосходит все ожидания!
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Мария профессионал. Все четко и быстро. Золотые ручки. Уровень высочайший. Опыт работы более 12 лет. Постоянно совершенствуется. Никогда не променяю. Запись заранее.
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
19 июня
Я гость этой студии уже много лет😍 раньше, когда делала наращивание ресниц всегда ходила к Марии Паршуковой, и это было супер, все всегда спрашивали где я делаю реснички😍 На сегодняшний день реснички я сняла, потому что решила попробовать ламинирование ресниц☺️ моими золотыми руками, незаменимой феей неотразимого взгляда а так же спонсором шикарных бровей стала Дашенька❤️ Я вообще перепробовала много студий и мастеров, но таких работ как делают эти девочки я не видела🙏🏻 каждый раз встаю с их потрясающих, на секундочку, мягких как облачко кушеток, и восторгаюсь их работой🥹 Ни на что, никогда больше не променяю эти руки🫰🏽🫰🏽🫰🏽
Посмотреть ответ организации
Виктория Галеева
Знаток города 4 уровня
24 июня
Хожу в данную студию более 5 лет, сначала ходила к Марии, а потом начала ходить к новому топовому мастеру Мариам. Очень приятная девушка, движения легкие, плавные, наращивает очень хорошо. При первом визите подсказала какое лучше наращивание сделать, иногда можем поэкспериментировать, всегда доверяю мастерам в этом вопросе. Ресницы держатся очень хорошо, спустя 4 недели еще как новенькие. Студию и мастеров студии определено рекомендую! 😉
Посмотреть ответ организации
юлия л.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Чудесная студия в центре города. Мария слзадла прекрасное место для создания красоты. Работа Маши и мастеров на высоте и вызывают много комплиментов. Всем рекомендую от души это место ♥️
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Ранее делала у Марии наращивание ресниц, очень естественно, легко, долго держались! Сегодня попробовала ламинирование ресниц. И опять все как надо! Мягкий изгиб, естественный результат. Во время процедур все очень удобно, никаких неприятных ощущений. Чудесная атмосфера студии, приятное общение.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8065
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Посетила студию впервые, осталась очень довольна! Делала наращивание впервые, мастер Дарья прекрасно подобрала цвет и длину , учла все мои пожелания . Ресницы выглядят оч натурально, но взгляд при этом стал намного выразительнее . Спасибо Вам за красоту ❤️
Посмотреть ответ организации
Новикова А.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Более 5-ти лет хожу к Марии. Всегда потрясающее качество работ! Ресницы отлично носятся. Выбираю всегда максимально естественное наращивание. Маша понимает меня с полуслова. Девочки, если ищете мастера, очень рекомендую. От души. Маше спасибо за её прекрасные руки!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ц.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Самая лучшая студия по наращиванию ресниц, посещаю и наращиваю ресницы только здесь уже более 6 лет. Мастер Мария, высокой-квалификации, всегда обучается и учится новому, самые трендовые техники наращивания! Очень дружелюбная атмосфера в студии! Очень советую к посещению🥰❤️
Посмотреть ответ организации
Любовь Корчемкина
Знаток города 3 уровня
3 июня
Отличный салон, девочки внимательные выполняют все запросы, выхожу от них красоткой. Рекомендую всем 👍.
Посмотреть ответ организации
Анна Пичугова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Это лучшие ресницы в городе! Хожу уже много лет и всегда довольна результатом. Сама студия очень стильная и уютная, нет того ощущения "конвейера", как в других студиях, где кушетки друг на друге стоят. Вообщем, однозначно рекомендую !!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 3 уровня
24 июня
Мария прекрасный мастер! Почти 10 лет уже с этим мастером и всегда в восторге от её работы!
Посмотреть ответ организации
Мария Ч.
Знаток города 2 уровня
25 июня
Прекрасное уютное место! Хожу к мастеру Марии уже более 10 лет и ни разу не пожалела. Мастер своего дела. Очень внимательна, любит свое дело, делает с душой реснички и время проходит незаметно. Подберет изгиб по вашему запросу и сделает красоту 💙
Посмотреть ответ организации
Ника Антропова
Знаток города 3 уровня
3 июня
Мария Гузанова отличный мастер, учтет все нюансы и детали, клиентоориентированность на высшем уровне!🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Дарья Ищенко
Знаток города 2 уровня
24 июня
Самый лучший мастер Мария ❤️ хожу к ней уже 10 лет! Реснички всегда собирают комплименты, все самые модные изгибы и цвета. Мария обучает с нуля новых мастеров, можно попасть на повышение квалификации. Студия большая и светлая, чай, кофе, конфеты 🥰🍦
Посмотреть ответ организации
Валентина С
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Я в восторге от работы Марии! Знает, что нужно чтобы глаза стали еще выразительнее! Мастер своего дела!
Посмотреть ответ организации
Tal Medical
Знаток города 4 уровня
18 июня
Мое любимое место ❤️прекрасные мастера , отличное качество , уютная атмосфера , сервис на высшем уровне 🌷
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 2 уровня
6 июня
Лучшая студия в которой я когда либо была, мастер Даша-это лучшее что случалось с моими бровями и ресницам❤️
Посмотреть ответ организации
Flowerty
Знаток города 4 уровня
12 июня
Делают красивые,натуральные ресницы.Студия уютная,мастера приятные и опытные 😍
Посмотреть ответ организации
Ольга Балакина
Знаток города 7 уровня
30 октября 2024
Отличное место. Супер профессиональный мастер. Нравится все абсолютно 👍 и наращивание, и ламинирование- все идеально уже много лет 👌
Посмотреть ответ организации
Полина Ч.
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Отличное пространство, в котором комфортно Спасибо большое мастеру Марии за результат, который превзошёл мои ожидания! После визита остались исключительно приятные эмоции 😊
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
24 июня
Студия Марии - это лучшая студия в Екатеринбурге!! Красиво! Удобно! В центре! Все мастера отличные профессионалы! Кушетки так просто ☁️)) хожу сюда уже почти 6 лет. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Anastasia 🕊️
Знаток города 4 уровня
19 мая
Дарья прекрасный мастер , спасибо ей за прекрасные бровки!
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Илюшкина
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Нужны самые красивые ресницы - вам сюда!!! Студия «с душой» и лучший мастер Мария, которую невозможно ни на кого променять!
Посмотреть ответ организации
Вероника Харитонова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Хожу в эту прекрасную студию уже не первый раз! В огромном восторге!! Замечательный мастер, настоящий специалист своего дела!!! Рекомендую ♥️🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 3 уровня
25 июня
Лучший мастер в городе, много лет езжу только в эту студию. Здесь все прекрасно.
Посмотреть ответ организации
Виктория О.
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2024
Отличная студия, приятные мастера, делают очень быстро, материалы люкс! Хожу уже лет пять, очень довольна
Посмотреть ответ организации
Алина А
Знаток города 4 уровня
26 июня
Когда я впервые пришла к Марии на наращивание, переживала, что ресницы будут выглядеть слишком ярко и неестественно (как гусеницы) Но мои страхи не оправдались: результат — чистая эстетика и натуральность. Делаю трендовое наращивание, и теперь все спрашивают, что за чудо-сыворотка у меня для роста ресниц и не верят, что это не мои ресницы😄 Процедура проходит в полном комфорте: на лежанке так удобно, что я сплю почти всё время. Мария очень внимательная, с ней всегда можно поболтать, она всё объясняет и подбирает именно то, что подходит мне. Теперь это мой любимый бьюти-ритуал! 💖
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
26 июня
Лучший мастер! Обращайтесь не пожалеете❤️
Екатерина Иванова
Знаток города 2 уровня
26 июня
Отличная студия: светлая, просторная, уютная, созданная любовью профи в своем деле Марии, которая наращивает самые лучшие ресницы- выглядят очень естественно, потому что подбираются каждому клиенту по длине, изгибу индивидуально! 1,5 часа отдыха и расслабления на мягкой кушетке, и гарантированная красота❤️
Светлана Бо
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Хожу к мастеру Марии долгое время. Все подруги естественно тоже) профи.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2