Поиск
Маршруты

Lash&Pm

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
176
Отзывы
30
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
36 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Анастасия Полянцева
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Хочу выразить свои приятные ощущения радости! Катерина, спасибо большое ❤️ Я очень долго решаюсь на какие либо процедуры, перманент бровей и губ для меня было чтото страшное! Три месяца назад Катерина мне сделала брови и губы, у меня проблема с бровями их частично нет, а губы стали бледными. Сделав эти процедуры я теперь хожу в шоке и почему раньше я этого не сделала!!! Всё настолько естественное, как будто чуть брови тенями подкрасили, или остатки от покраски бровей остались , губы теперь ни как у поганки🤭. Я всеми руками советую кто сомневается! Брови не стали синими, губы как свои освежевшие сочные. Я три года думала! Попала к Катерине и не жалею о выборе, все стерильно кабинет оформлен именно под процедуры красоты, кушетка очень удобная. В этот раз решилась сходить на реснички, боже это восторг! Я не сумашедшая 🙂 я просто влюбилась, реснички аккуратные, смотрятся естественно. Не колят. Не щипит. Спасибо Катерина я твоя поклонница теперь на долгое время❤️💋 Фото свое крепить не буду а то стесняюсь
1
Посмотреть ответ организации
Элина Киракосова
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Я очень рада что нашла такого мастера и качественно и бюджетно, мастер своего дела и ресницы у Катюши наращивала и ногти делала довольна всем, теперь только к нем ооочень добросовестно делает свою работу
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2024
Отличный мастер своего дела. У Катюши делала перманент губ, бровей и стрелки. Качественно и быстро, не больно, но тут у кого какая чувствительнсть, мне было комфортно. Стрелки уже два года держатся. Брови и губы два раза делала, хотелось поярче . Потом решила и реснички нарастить, тоже прекрасно. Работает быстро, аккуратно, качественно, лежать не устаешь.Держится все очень хорошо. Рекомендую!!!👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Иван Левков
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
Катя-мастер своего дела, всегда довольна результатом, наращиваю реснички регулярно, долго боялась и решалась на перманентный макияж бровей, смотрела как подруге сделала она, и решилась. Моему восторгу не было предела) А еще недавно у нее появилась удобный воздушный матрасик ))) ну это приятный бонус. Однозначно рекомендую. Дочь делала у нее ноготочки , теперь только к Кате просит записать её.
3
Посмотреть ответ организации
Инна Навасардян
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Уже несколько лет хожу на наращивание ресниц к Екатерине. Мастер своего дела , всегда приятно прийти поболтать пока Катя работает. Также делала у нее перманент бровей. Все всегда быстро, аккуратно, красиво. Рекомендую эту девочку с золотыми ручками!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 20 уровня
16 октября 2024
Ходила к Катерине на перманент бровей и губ. Все очень понравилось и обстановка и качество ввполненной работы. Так же делала наращивание ресниц. Катя отличный специалист.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Попова
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Наращивание было выполнено отвратительно - куча склеек, фото ресниц в первый день прилагаю. Это всё колется, выглядит отвратительно, неопрятно. Кабинет в квартире, кондиционера нет - летом очень жарко. Первое это некомфортно, второе клей не любит таких температур. Мастер ещё и опоздала на 20 минут, даже не предупредила об этом. Не понимаю откуда столько хороших отзывов, видимо люди не были у нормального мастера.
4
Посмотреть ответ организации
Вера Фролова
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Екатерина прекрасный мастер и отличный человек, прислушивается ко всем пожеланиям Делаю у ней брови уже не первый год. Кожа очень жирная , но перманент держится очень долго. Мастера советую однозначно👍
3
Посмотреть ответ организации
Лиана Лебедева
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Лучший мастер💗 всегда наращивает реснички так, как я задумываю у себя в голове)) держатся ооочень долго) даже после моря идеально проносила реснички!
3
Посмотреть ответ организации
Маришка Рыщенкова
Знаток города 7 уровня
12 октября 2021
Делаю реснички здесь уже почти 3 года. Тот случай, когда мастер всегда понимает с пол слова чего ты хочешь. Носятся 4-5 недель (можно дольше, но уже не так красиво). Так же мастер делает перманентный макияж, чем я тоже активно пользуюсь, стрелки, брови 👍 Екатерина приятный собеседник, время с ней пролетает незаметно. Просто лучшая 💗
6
Посмотреть ответ организации
Марина Тимина
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Замечательный мастер🥰 Работу выполняет аккуратно, быстро. Реснички-сказка 🫶
1
Посмотреть ответ организации
лера мороз
Знаток города 2 уровня
16 октября 2024
очень понравился мастер катя, делает мне прекрасные реснички уже не первый год! очень довольна ей и буду с радостью приходить еще
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Федорова
Знаток города 2 уровня
16 октября 2024
Отличный мастер,хотите идеальные реснички без склейки,обращайтесь к Кате.мне очень нравится!всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 2 уровня
30 января 2023
Брови и ногти супер! Девочки за 5000 я теперь с бровями💕, а ногти всего 1000₽ За ресницы скажу что лучше ещё не наращивала нигде. Мастер человек душа (почти как психолог)❤️ Спасибо Катрин
6
Посмотреть ответ организации
Katrin I.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2022
Спасибо огромное мастеру, хожу уже 5 лет делаю ресницы, сделала шикарные брови и губы у Катюши, теперь она и ногти делает шикарные хожу уже два месяца. Мастера лучше не найти, сделает так как ты захочешь ❤️❤️❤️
7
Посмотреть ответ организации
Анастасия Фомина
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Хожу к мастеру Кате уже не первый год, очень хороший мастер по наращиваниб ресниц, недавно попробовпла сделать перманент губ, результат очаровал
5
Посмотреть ответ организации
alena-p90
Знаток города 5 уровня
27 января 2023
Хожу к Екатерине уже года 3-4, делает шикарно! Носятся долго. Очень советую. Легко общаться. Эти 2 часа всегда проходят, как 5 минут, а это, скажу вам огромный плюс)) поэтому даже не думая идите!!!
8
Посмотреть ответ организации
Alisa E.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2021
Дорогие мои! Я в восторге от мастера, она умница!!!! Всё так аккуратно делает. Иногда кажется, что даже читает мысли и желания. Делала у неё реснички - просто супер, хожу 4 недели, не меньше. Подруга делает у неё перманент, тоже очень довольна! Побольше бы таких мастеров!!!!
8
Посмотреть ответ организации
Елена Козаченко
Знаток города 2 уровня
23 мая 2024
Рекомендую этого мастера наращивания ресниц всем, кто хочет получить красивый и натуральный результат. Спасибо за отличную работу!
5
Посмотреть ответ организации
Polina Kubantseva
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Все делает качеивенно и быстро 🥰 Хожу уже 3 год. Рузультат всегда 10/10
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
27 января 2023
Хожу к Катюше на ресницы уже более года и не устаю благодарить за мои выразительные глазки😘🤗Очень любит свое дело и работает исключительно на качество. Очень открытая,приветливая девушка и приятный человечек.Время,проведенное на процедуре,пролетает мгновенно.Катя замечательный мастер,которого я буду посещать снова и снова. Спасибо большое за красоту!
7
Посмотреть ответ организации
Таис
Знаток города 9 уровня
23 мая 2024
Мне лично важнее всего комфортно мне с мастером или нет. Вот Катя такой мастер, с которым можно и расслабиться и даже на перманенте случайно прикорнуть) Результатом тоже довольна, всё аккуратно, красиво, спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Анатолий Т.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2022
Спасибо огромное мастеру!!!! Делала реснички первый раз. Очень, очень понравилось. Всё очень аккуратно и точно по пожеланиям!!! Буду возвращаться к ней снова и снова!!!! Получилось просто супер!!
8
Посмотреть ответ организации
кира белоусова
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Реснички супер❤️ советую мастера, Отходила почти два месяца с ними.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Астахова
Знаток города 7 уровня
25 августа 2021
Что хочу сказать, у меня было много мастеров наращивания ресниц, так вот .. Это Мой самый любимый мастер !!!❤️‍🔥 К которому я пришла, и уже 3 года , неизменно хожу. Девченки в общем рекомендую от души !
8
Посмотреть ответ организации
Огнева Ольга Валерьевна
Знаток города 8 уровня
24 августа 2021
Была у мастера много раз , работает быстро и аккуратно . Всем рекомендую !
8
Посмотреть ответ организации
Танзила Мунаева
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Всё на высоте, спасибо за очень красивые реснички🥰
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Данилова
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Ресницы просто шикарные, делаю не первый раз ❤️❤️
5
Посмотреть ответ организации
Виктор Браговский
Знаток города 6 уровня
30 января 2023
Ходила супруга, очень понравилось, спасибо большое!!!
6
Посмотреть ответ организации
Анжелика Краснова
Знаток города 7 уровня
27 января 2023
Спасибо большое нашла супер мастера всем советую
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2